Вукоевич: "Динамо" установило слишком высокую цену на меня

Вукоевич: "Динамо" установило слишком высокую цену на меня


Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич, выступавший весной на правах аренды за "Спартак", поделился планами на будущее.

"Спартак" мною доволен, но проблема в цене. Киевское "Динамо" установило слишком высокую цену на меня.

Не скрою, я бы хотел поиграть в Англии. На самом деле я уже близок к переходу в один из клубов АПЛ", – сказал Вукоевич.

За "Спартак" Вукоевич провел 9 матчей.

Оцените этот материал:
Источник:
Sports.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Еще один!:)))
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 43
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Еще один!:)))
Ответить
0
1
Duha (Донецк)
[quote datetime="30.05.2013 10:24" author="Патриот_ (Днепропетровск)"] Смотри ногами топачи,главное.чтоб из штанов не выскочил,не перестарайся. [/quote] Спасибо,и Вам нехворать!
Ответить
3
2
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
[quote datetime="30.05.2013 09:54" author="Lexabel777 (Армянск)"] От 8 лямов мясные не обеднеют. [/quote] От 8 млн. не обеднеют, конечно, но зачем платить такие деньги за достаточно возрастного, медленного и малокреативного легионера при таких конкурентах на позицию Огнена как Шелльстром, Рафаэл, Ромуло, Билялетдинов и де Зеув. Отрицать не буду - Вукоевич неплохо помог своей новой команде во второй половине чемпионата, но пришла пора поблагодарить его за яркий футбол и пожелать успеха в АПЛ
Ответить
3
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
попал человек в цепи, незавидная участь, другим в назидание....
Ответить
3
3
Пузач (Украина)
Ну да. Зайди в магазин и попроси пусть тебе бутылку водки продадут за пол цены, потому как она уже более месяца как на витрине стоит:)))
Ответить
4
2
sva_19_52 (краматорск)
Проблема в цене. Киевское "Динамо" установило слишком высокую цену на меня.Нам он не нужен (Блохину),а денег побольше.Как то не серьезно .
Ответить
3
3
podillyafan (KM)
когда подписывали аренду там и сумма была прописана ) знали на что шли ) а в АПЛ хочет так пусть заплотят, за него ж не космических 50 лямов просят )))) всего-то 7-8 млн, так, что кроты ПО НОРАМ! не получается даже тут потролить ))
Ответить
8
6
k@llashniKoff (Kiel)
Вся Европа просит: "отпустите Вуко на волю из золотой клетки!" )))))))))))
Ответить
7
7
Shakhtersci (Подземелье)
Гы. Отпустите игрока, не мучайте! Толку от него все равно уже не будет. Ну не хочет он выступать за эту команду. Дайте возможность для профессионального развития! И сам не гам, и другому не дам. Типична трансферная политика Динамо.
Ответить
7
8
Пузач (Украина)
Если принять во внимание, что Вукоевич хочет перейти в клуб АПЛ а не в Анжи:)), то IMXO цена не станет камнем преткновения - договорятся
Ответить
7
4
sva_19_52 (краматорск)
Вольную Огнену ! И Блохину не нужен и не отпускают.Попал в клетку ! Лучшие годы прошли в Динамо . Человек хочет играть в сборной .
Ответить
8
5
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Я, в шоке, Донецкие тролли живут на ветках о ДК:))) И успокойтесь, за него же не 30 - 50 лямов просят, а я думаю реальные деньги, еще и сторгуются если есть реальные покупатели.
Ответить
7
9
Duha (Донецк)
Ну да,ну да. Та тут и 9 поставили,и уже кричит- много,та есчё и с желанием уйти.
Ответить
8
4
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Так не игрок же бежит с клуба, хоть в Гондурас, лишь - бы не в Шахтере играть, а его тренер не видит в своей команде, такое иногда бывает:))
 
9
8
Dimonych (FCSD)
а чем те деньги нереальные? :) Ты бы как-то Ферна и вукоевича не сравнивал бы, а то я тоже могу с разных галактик футболеров предложить.
Ответить
8
9
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Все деньги которые заплатили реальные, вот только выбора у игроков нет, хоть на Колыму, если там за него столько заплатят:))
 
2
5
Пузач (Украина)
Ты прав! Фернандиньо это клад. А чем дороже клад, тем глубже его надо спрятать под землю!:))) В переносном смысле, естественно:)))
 
8
7
1927win (Львів)
Раз игрок не попадает в состав, значит его надо продавать. Ни о какой "бронзово-золотой клетке" тут нет и речи. Вуко априори недешёвый футболист и за копейки его никто продавать, а тем более отдавать не будет. Плюс Сурку, в отличие от Ахмета, лишних пару лямов не помешает )
Ответить
10
4
Lexabel777 (Армянск)
От 8 лямов мясные не обеднеют.
Ответить
9
1
Dimonych (FCSD)
Как там говорили наши адекватные киевляне? "Все бегут из динамо"! Про цену их рассуждения я по каждому трансферу Шахтера тоже припоминаю. Освободите человека, будьте людьми, дайте в нормальной команде поиграть и АПЛ же, все равно 3 копейки стоит по-настоящему и никому не нужен. бобры, у меня получается? Все правильно, как вы делаю?
Ответить
15
9
Duha (Донецк)
Опа,"бронзовая клетка"!? А ведь говорили- настоящий динамовец!
Ответить
17
6
Dimonych (FCSD)
Ну сам вукоевич вообще много чего говорил. И перед полуфиналом в КУЕФА заранее купил билеты на финал в Стамбуле для друзей и родственников. Надеюсь, им понравилось, да и хорватский флаг пригодился ;)
Ответить
11
4
Duha (Донецк)
Ну говорил-то много,понятно,но всё ведь в хвалебных тонах,одним словом- ВКДК! А тут шож получается- Хочу,аж ногами топачу!? Непорядок.
 
9
4
Денис Донецк (Донецк)
Бронзовая клетка)))) Прикол))
Ответить
3
2
podillyafan (KM)
прикол это Ферна и 50лямов )))))))) А Вуко и 7-8 это как раз разумная цена!
 
5
3
Demokrat20 (Краматорск)
А говорят,что у Шахтере "красная клетка"
Ответить
13
4
Duha (Донецк)
Чё красная? У нас шо ненаесть "золотая"!
Ответить
9
4
Demokrat20 (Краматорск)
А не за то.А попадает в Шахтер,тому уже не нырваться ез клуба - он оны пишыт.
 
4
5
Shahter2012 (Донецк)
Вот это да бронзовая клетка.
Ответить