В "Лацио" заинтересовались Чигринским и Торсильери

В "Лацио" заинтересовались Чигринским и Торсильери


Наставник "Лацио" Владимир Петкович попросил руководство приобрести защитника "Шахтера" Дмитрия Чигринского.

Об этом сообщает онлайн-издание Menti Informatiche.

Предполагается, что затраты на покупку футболиста составят от 4 до 6 миллионов евро. Кроме того, сообщается, что Чигринский в прошлом году мог стать игроком "Наполи".

Другой потенциальный новичок "Лацио" - защитник "Металлиста" Марко Торсильери.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Волынец Алёна (Донецк)
а чё,итальянцы не знают,что Димон- ХРУСТАЛЬНЫЙ,в смысле быстро и часто ломается?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Волынец Алёна (Донецк)
а чё,итальянцы не знают,что Димон- ХРУСТАЛЬНЫЙ,в смысле быстро и часто ломается?
Ответить
0
0
ser-gio (kiev)
[quote datetime="31.05.2013 09:17" author="severniy (Хайфа-Харьков)"] Посмотрели нарезку Чигры и Торси за последний сезон. Отлично лавочки полируют. [/quote] еще бы Ищенко туда же, Михалика. Короче весь шлак туда впарить
Ответить
4
0
MaximSK (Киев)
На счет Чигринского утка, на счет Торсильери все может быть.
Ответить
1
0
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
Ярмоленко - в Милан, Коноплянку - в Наполи, Чигринского - в Лацио. Да, не та сейчас Серия А, чем хотя бы 10 лет назад!(
Ответить
0
2
Cannabis Sativa (Луцк)
Ахаха))) Спакуха, ребята! Какой там Лацио?! Гляньте на источник статьи!))
Ответить
4
2
наварін (Київ)
Правильна підказка. Дякую.
Ответить
0
0
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Докатился Рим до запасных !
Ответить
2
5
Венц (Киев)
Да господа !!! Еще недавно Вы готовы были в экстазе целовать ему пятки,выражая свою любовь...а теперь,злорадствуете его беде:))) Дряни Вы а не болельщики...А Чигра подымется и Вам ,если у вас есть еще остатки совести и сострадания, надеюсь будет стыдно за свои слова!!!
Ответить
9
2
тутти-10 (Сумська область)
В Лаціо слідкують за тренуваннями і дублем Шахтьора? Як вони дізналися про існування Чигринського, як футболіста? Хай беруть, аби тільки забрали та він там заграв, а то назад уже навряд чи будуть викупляти.
Ответить
7
4
Kevin Durant (Lviv)
Чигринський поїде в Рим хіба що натурщиком ,щоб з нього малювати картини ранньоі християнської пори
Ответить
7
3
axellience (Одесса)
Кто такой чигринский
Ответить
3
12
dant (Сумы)
[quote datetime="31.05.2013 09:18" author="Duha (Донецк)"] В "Лацио" заинтересовались историей болезни Дмитрия Чигринского! Вот так бы было более правдоподобно. Жаль конешно,но человек оказался со слабой психологической устойчивостью,ко всякого рода неудачам.[/quote] У него больничная карточка дорогая, придётся доплатить :).
Ответить
3
3
Duha (Донецк)
Тем более у него есть ещё и выписка с барселонского госпиталя,а она ваще дороже денег.
Ответить
6
2
Duha (Донецк)
В "Лацио" заинтересовались историей болезни Дмитрия Чигринского! Вот так бы было более правдоподобно. Жаль конешно,но человек оказался со слабой психологической устойчивостью,ко всякого рода неудачам.
Ответить
7
4
severniy (Хайфа-Харьков)
Посмотрели нарезку Чигры и Торси за последний сезон. Отлично лавочки полируют.
Ответить
12
3
Мост Варваровский (Николаев)
продадут за 6 лямов,через год выкупят за 3
Ответить
15
4
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
На органы.
Ответить
9
10
Cvatro (Запорожье)
"На органы". Вперёд,Металл!!! (Харьков) 31.05.2013 09:14 Шутка, конечно, неудачная. Но я тоже думаю, на кой он нужен итальянскому клубу. Его лучшие времена, как игрока, уже далеко позади.
Ответить
4
6
hec (Луганск)
Потянет ли Лацио зарплату Диме?
Ответить
7
3
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Очередной сгусток "троллятины". Перед тем, как нести чушь, хотя бы ознакомился для начала с бюджетами "Лацио"(101 млн.$) и "Шахтаря"(85 млн.$).
Ответить
3
0
negoro (kharkov)
Та вы шо! Чигринского менее, чем за 20 лямов не отдадут, скорее Торси лямов за 6:)
Ответить