Илсиньо будет тренироваться на базе "Сан-Паулу"

Илсиньо будет тренироваться на базе "Сан-Паулу"


Полузащитник "Шахтера" Илсиньо намерен поддерживать форму в своем бывшем клубе.

Бразилец связался со своим прошлым клубом "Сан-Паулу" для того, чтобы в течение двухнедельного отпуска тренироваться на базе "Реффис".

Спустя две недели Илсиньо вернется в расположение "Шахтера".

Оцените этот материал:
Источник:
Трибуна
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mihalogia (Донецк)
Из игравших в Шахтёре бразильцев в своей национальной сборной отметились Элано, Жадсон, Фернандиньо, Виллиан, Коста. А Илсиньо успел поиграть за олимпийскую сборную Бразилии вместе с Роналдиньо. Так что не так уж и забыли тренеры бразильцев о игроках с нашего клуба.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
mihalogia (Донецк)
Из игравших в Шахтёре бразильцев в своей национальной сборной отметились Элано, Жадсон, Фернандиньо, Виллиан, Коста. А Илсиньо успел поиграть за олимпийскую сборную Бразилии вместе с Роналдиньо. Так что не так уж и забыли тренеры бразильцев о игроках с нашего клуба.
Ответить
1
0
rollover (Полтава)
Я очень переживаю за Илсиньо. Один из лучших игроков "Шахтера" за всю историю клуба. А вы можете говорить, что угодно...
Ответить
3
0
Майки (Харьков-Киев)
ХАВЬЕР ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА ДОГОВОРИЛСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ ФОРМУ С СОСЕДСТВУЮЩИМ СПОРТЗАЛОМ БЛИЗ ЕГО ВИЛЛЫ ! Ну что за новости господа ????? А в какой магазин ходит Илсиньо после поддержания формы ??
Ответить
0
6
kharavit (Pafos)
Праааальное решение!))) А то Илс быстро вес набирает... И он об этом знает.
Ответить
4
0
Octavia (Warsaw)
Да походу они просто не привыкли ещё смотреть на кандидатом в сборную из Восточной Европы.
Ответить
10
1
jegres (Харьков)
Видимо да, или же для Бразилии важны в первую очередь популярность- поэтому внимание уделяют игрокам из местного чемпионата.
Ответить
8
1
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Особенно при Менезеше(местных не за даром),за что его и поперли наряду с плохими результатами !
 
1
0
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Илси молодчага-Респект !
Ответить
6
2
Дима(Киев) (Киев)
[quote datetime="31.05.2013 10:33" author="jegres (Харьков)"] Молодец,что тут скажешь. Уважаемые болелы ШД, позвольте вопрос, кто из игроков Шахты является сборником сборной Бразилии?Вопрос без подтекста. Просто ,имхо, Вашим игрокам недостаточно внимания уделяют в сборной. Шахтер без сомнения один из ведущих клубов Европы, а внимание к его бразильцам со стороны сборной маловато или я ошибаюсь? [/quote] я не болела шахтера, но все же спрошу... вы точно без подтекста спросили? ))))
Ответить
8
3
jegres (Харьков)
Молодец,что тут скажешь. Уважаемые болелы ШД, позвольте вопрос, кто из игроков Шахты является сборником сборной Бразилии?Вопрос без подтекста. Просто ,имхо, Вашим игрокам недостаточно внимания уделяют в сборной. Шахтер без сомнения один из ведущих клубов Европы, а внимание к его бразильцам со стороны сборной маловато или я ошибаюсь?
Ответить