Шевченко забил в прощальном матче Каладзе

Шевченко забил в прощальном матче Каладзе


В пятницу в Тбилиси состоялся прощальный матч Кахи Каладзе. Команда друзей Каладзе встречалась с "Миланом". Россонери одержали победу - 3:1 - благодаря голам Филиппо Индзаги, Андрея Шевченко и Пьетро Верховода. У друзей отличился Георги Деметрадзе.

"Виновник торжества" был заменен на 78-й минуте матча под овации 60 тысяч болельщиков.

Звезды "Милана": Росси, Шимич, Барези, Каладзе, Мальдини, Оддо, Фламини, Джунти, Сержиньо, Индзаги, Шевченко.

Друзья Каладзе: Шовковский, Ващук, Фабио Каннаваро, Гроссо, Фернанду Коуту, Кобиашвили, Иашвили, Муджири, Деметрадзе, Тони, Арвеладзе.

На замену выходили: Ребров, Гусин, Фьори, Бобан, Массаро, Ба, Карбоне, Фавалли, Роке Жуниор, Панкаро, Верховод, Умит Давала, Эранио.

Оцените этот материал:
Источник:
Подробности
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
IBM (Dnipro)
Та краще б дітей йшли вчити у футбол грати. Як доростуть, можна щось в серії С взяти. А там , дивишся, і Мілан. ПС. Хе , дід Верховод майстер, ще у 82-му чемпіон.
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 16
IBM (Dnipro)
Та краще б дітей йшли вчити у футбол грати. Як доростуть, можна щось в серії С взяти. А там , дивишся, і Мілан. ПС. Хе , дід Верховод майстер, ще у 82-му чемпіон.
Ответить
0
1
Иннокентий (Днепропетровск)
Какии фамилии!!!!
Ответить
3
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
"Шевченко забил в прощальном матче Каладзе 1 июня 2013, суббота. 10:56" Аффтары, а Каладзе на воротах стоял, что ему Шевченко забил,или Шева Каху просто запинал?
Ответить
0
8
андрей1981 (Черкаси)
довго думав щоб написати цю брєдятіну?
Ответить
4
1
smseiv (Киев)
Настоящий праздник для болельщиков Милана и не только. http://gazeta.ua/articles/sport/_gol-shevchenka-do...
Ответить
5
0
Скайрим (Харьков)
Интерено,когда нибудь, будет у нас такой прощальный матч?
Ответить
4
1
Mironchik (Харьков)
Деметрадзе? Он же сидит, вроде, урка.
Ответить
2
8
bogun88 (Kyiv)
так Каладзе з компанією до влади прийшли. Уркі вже не сидять))))
Ответить
6
1
Mironchik (Харьков)
Теперь только в президенты идти)
 
2
0
Dr.Joker (Берлин)
23 марта 2011 года был приговорён Тбилисским городским судом к 6 годам лишения свободы. В декабре 2012 года по амнистии вышел на свободу
Ответить
4
0
79timoha (Днепропетровск)
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/50f28b78...
Ответить
2
0
Illia Bagniuk (Донецьк)
Та в Грузии власть поменялась, теперь как у нас - урки = уважаемые люди
Ответить
2
0
roman79 (Харьков)
уже выпустили
Ответить
0
0
Octavia (Warsaw)
Итальянские болельщики с криками и воплями в инете сидят, когда увидели Шеву в новой футболке Милана и ещё с голом за игру. Ну, а наши сейчас его отправят к Королевской)))
Ответить
11
3
андрей1981 (Черкаси)
а нашим лишь бы потроллить. Хотя игроков уровня Шевы на горизонте нет и не скоро появятся
Ответить
13
3
Харниш (Черкассы)
Нет пророка в своем отечестве. Эта поговорка всегда работает,а жаль...
Ответить