Марко Девич женился

В воскресенье, 2 июня, форвард харьковского "Металлиста" и национальной сборной Украины Марко Девич женился на своей подруге Милице.

Фото молодоженов выложил в Instagram голкипер вице-чемпиона Украины Александр Горяинов. Свадьбу сыграли на родине влюбленных - в Сербии.

Марко Девич женился - изображение 1

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
воля
Поздравляю от Души !!!! Всего хорошего Вам !!!!!!! Хвала !!!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 62
воля
Поздравляю от Души !!!! Всего хорошего Вам !!!!!!! Хвала !!!!!!
Ответить
0
0
Орелька68 (Орелька)
Счастья, любви молодоженам. Марко дойти до финала Лиги Чемпионов. Ну и горько!
Ответить
0
0
mikhail-1974 (Донецк)
Марко Девич женился... Свадьба-ответственный шаг в жизни.Поэтому Марко-семейного счастья, любви,радости, здоровья и побольше голов на футбольном поле за сборную и Металлист и побыстрее в строй.Тебя будет не хватать седьмого июня,так что зажми кулаки, чтобы сборная победила.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Марко Девич женился на своей подруге Милице --- Милица (т.е. милиця - в переводе с укр. - костыль). Мда ... ну, удачи, типа.
Ответить
0
0
Valera (Харьков)
[quote datetime="03.06.2013 14:51" author="жажа_the_best (Харьков)"] А что щас на свадьбу в джинсах приходят?) Думаю, после этого знаменательного события, Марко будет забивать еще больше! [/quote] А под костюмом форма Металлиста))
Ответить
0
0
Valera (Харьков)
[quote datetime="03.06.2013 20:38" author="andrei.vinn (харьков)"] Неувязочка,он её 5 лет знает. [/quote] Да,где-то 5 лет.И давно,в одном из интервью говорил про неё!Если не ошибаюсь,на сборах
Ответить
0
0
Странный(Харьков) (Харьков)
Счастья,Марко!
Ответить
0
0
nikruss (одеса)
[quote datetime="03.06.2013 14:51" author="жажа_the_best (Харьков)"] А что щас на свадьбу в джинсах приходят?) [/quote] Присмотрись повнимательнее-на брюках стрелки.А где ты видел на джинсах стрелки??? Просто светлые брюки,свободного покроя)))
Ответить
0
0
жажа_the_best (Харьков)
Присматривайся, не присматривайся, все-равно ничего не видно. Вот если бы Девич пригласил меня на свадьбу... Славненько бы отгуляли.. А так он побоялся...пропустить ЛЧ))
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
Марко, прими поздравления.!!!
Ответить
1
0
alex04 (Хмельницкий)
Здорово Горяинов оделся! По принципу: просто ничего другого чистого не было)
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Повылазило что ли?Где вы джинсы увидели?
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Поздравляю ! Семейного счастья и долгих лет жизни !!!
Ответить
1
0
Rion (Birmingham)
[quote datetime="03.06.2013 14:51" author="жажа_the_best (Харьков)"] А что щас на свадьбу в джинсах приходят?) [/quote] джинсы со стрелками?
Ответить
0
0
Парк Горького (Харьков)
А фата где? Женщин с непокрытой головой в церьковь не пускают.
Ответить
0
0
megaladon (Симферополь)
Обычно невест у нас выбирают))) Ребят с праздником по любому....
Ответить
1
0
Siren05 (Мариуполь)
Спасибо Саше хотя бы за то, что не оделся как знаменитый свидетель из Фрязино... http://www.yaplakal.com/forum27/topic88718.html
Ответить
0
0
SSFC (Смела)
[quote datetime="03.06.2013 18:01" author="Simfer88 (Симферополь)"] Что-то поздновато он.. [/quote] Наверное, своей подруге когда-то дал клятву: - Как только с Металлистом выйду в ЛЧ, так на тебе и женюсь ждала она этого конечно лет 7, но крепче будет семейный союз. =))
Ответить
2
0
andrei.vinn (харьков)
Неувязочка,он её 5 лет знает.
Ответить
2
0
Dimonych (FCSD)
Совет да любовь!
Ответить
1
0
Simfer88 (Симферополь)
Что-то поздновато он, я думал, что у него уже и дети есть. :) Но, в любом случае семейного благополучия им !
Ответить
1
0
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
[quote datetime="03.06.2013 15:36" author="WeS (Одесса)"] ВРОДЕ?!?!? Видимо хорошо свою свадьбу погулял, раз не помнишь)))) [/quote] Не помню)
Ответить
0
0
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
[quote datetime="03.06.2013 15:27" author="Адам Жоржевич (Хмельницький)"] Оно и видно.)) [/quote] Что Вам видно, простите?)
Ответить
0
0
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Оно, говорю, видно.))
Ответить
0
0
ioan-lutsk (Луцьк)
Счастья, любви да детишек футбольную команду!! Свадьба (как обычно бывает) прошла на Ура! с медведем, циганами и мордобоем)))
Ответить
3
1
Тигра (Крым)
Это там Горяинов присоседился?
Ответить
2
1
lexa29 (Nova Kahovka)
Украина не выиграет у Черногории, потому что серб женился? Офигенная логика )))
Ответить
3
0
Наш (Одесса)
Он с утра ещё был украинцем ) А наши ненатурализованные темным вон забить не спромоглись. То ли ещё в игре с Черногорцами будет.... Сам потом пожалеет , когда он ещё сможет попасть на чемпионат мира??
Ответить
0
0
Наш (Одесса)
По-человечески - Совет да любовь молодым!!! Но всё таки обидно если Украина у Черногоии не выиграет и пролетит мимо Бразилии из-за того,что "лучший трансфер полугодия" женился перед решающим матчем.
Ответить
2
0
Катаев Дмитрий (Харьков)
[quote datetime="03.06.2013 15:31" author="Cannabis Sativa (Луцк)"] По фото сразу видно, кто серб, а кто украинец: один в элегантном костюме, другой в помятых джинсах)) хотя оба зарабатывают более 100 000 грн в год... [/quote] Ахаха более 100000 грн. в год?)) С 00 000 не ошибся?:)
Ответить
2
0
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
Поздравляем,конечно,и всё такое....но лучше бы он на Черногории женился....
Ответить
5
0
Alex51 (Kiev)
Папа, мы с Сарой решили пожениться. Что ж, я не против. Но вот посоветуй,когда лучше сыграть свадьбу - в августе или сентябре? Лучше в сентябре. А почему, папа? Видишь ли, сынок, какой-то месяц, но все же выиграешь
Ответить
6
0
todenis (Харьков)
А я думаю, что это не джинсы, а брюки... "Стрелки" на джинсах вроде как не делают :)
Ответить
5
0
nazarka (бугас)
Хорошо что Горяинов хоть перчатку снял с правой руки(шутка).А Марко молодец что на сербке женится.Все таки продолжение сербского рода.А то их после войны поуменьшилось.Все-таки братья-славяне.Не то что Шева-даже детей импортными именами назвал.
Ответить
7
1
Скан (Харьков)
[quote datetime="03.06.2013 16:00" author="Даманский (Харьков)"] - Это правда, что вы сбежали из тюрьмы для того, чтобы жениться? - Да, Ваша Честь. - Гм?! Странное у вас понятие о свободе ...))) [/quote] ________ Изысканный анекдот. Девичу пожелание счастья. Пусть у него все будет хорошо.
Ответить
5
0
Даманский (Харьков)
- Это правда, что вы сбежали из тюрьмы для того, чтобы жениться? - Да, Ваша Честь. - Гм?! Странное у вас понятие о свободе ...)))
Ответить
12
0
MadV@d (Острог)
У будь якому випадку, удачі в сімейному житті, Марко! І не йди на повідку в дружини як Шева, Ващук і Тимощук.
Ответить
9
0
MadV@d (Острог)
Он вона яка травма в Девіча. Девіча буде сильно не вистачати в матчі з Чорногорією=(
Ответить
4
5
DON-BASS (Донецкий кряж)
"Свадьбу сыграли на родине влюбленных - в Сербии." * А что, Девич опять поменял гражданство? Ещё недавно его родиной была Украина и за сборную он вроде играл. Вот же какой непостоянный. Хоть бы в семейной жизни оказался верным. А невеста ничего так.
Ответить
1
12
Плехановский (Харьков)
Родина и гражданство - это разные вещи. На то она и Родина, что человек там родился.
Ответить
7
1
Cannabis Sativa (Луцк)
По фото сразу видно, кто серб, а кто украинец: один в элегантном костюме, другой в помятых джинсах)) хотя оба зарабатывают более 100 000 грн в год...
Ответить
8
8
.Masterboy (Дрогобич)
ти, напевно, мав на увазі - в місяць?
Ответить
4
1
kantana (Днепр)
Да ещё и не грн. а "вечнозелёных"!!! А Сашко, оно и в Афр... и в Сербии Сашко.))) Такая безвкусица!!!
 
1
5
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Поздравляем,Харьковский Первый После Бога !!!
Ответить
8
0
WeS (Одесса)
интересно, а драка была на свадьбе?))) ну, а вообще-то семейного счастья Девичам!
Ответить
8
0
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
[quote datetime="03.06.2013 14:51" author="жажа_the_best (Харьков)"] А что щас на свадьбу в джинсах приходят?) [/quote] А почему бы и нет? Я вроде тоже в джинсах женился)
Ответить
3
6
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Оно и видно.))
Ответить
2
5
WeS (Одесса)
ВРОДЕ?!?!? Видимо хорошо свою свадьбу погулял, раз не помнишь))))
Ответить
5
0
c2001cMX (Харьков)
Что-то на родном сайте, а ни строчки .
Ответить
4
1
VladT (Харьков)
Мои поздравления, из медового месяца с пузом пусть приезжают, пора уже ))
Ответить
8
1
kre4et (Киев)
Ты про Марко?
Ответить
2
0
ХПЗ (Харьков)
Что тут пожелать! Любви, терпения, счастья и маленькой футбольной команды собственных детишек)))
Ответить
13
1
Mangoal (Sumy City)
молодец! свою выбрал, сербку. не то что всякие шевы с кличками
Ответить
21
3
bolivar (Севастополь)
Какой бред!!!!!
Ответить
0
0
Моуринью (Днепропетровск)
[quote datetime="03.06.2013 14:51" author="жажа_the_best (Харьков)"] А что щас на свадьбу в джинсах приходят?) Думаю, после этого знаменательного события, Марко будет забивать еще больше! [/quote] Ох уж эти футболисты... Но ничего, нужно видеть только хорошее, что догадался вообще брюки надеть.
Ответить
8
1
жажа_the_best (Харьков)
А что щас на свадьбу в джинсах приходят?) Думаю, после этого знаменательного события, Марко будет забивать еще больше!
Ответить
14
3
maggot83 (Харьков)
Молодец, Марко!
Ответить
15
1
c2001cMX (Харьков)
Горько!!!
Ответить
19
1
Unlike (Житомир)
слоупоки,2 дня уже прошло
Ответить
7
2
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
Совет да любовь!
Ответить
19
1
diador (харьков)
совет да любовь!
Ответить