"Металлист" готов заплатить за Мело 7 млн евро

"Металлист" готов заплатить за Мело 7 млн евро


29-летний опорный полузащитник Фелипе Мело, права на которого принадлежат "Ювентусу", попал в сферу интересов "Металлиста".

Об этом информирует Milliyet.

Два предыдущих сезона бразилец на правах аренды провел в "Галатасарае", который тоже не против сохранить его в составе.

Однако харьковский клуб сделал туринцам более конкретное предложение: "Металлист" готов заплатить за бразильца требуемые 7 миллионов евро.

В сезоне-2012/13 Мело провел 26 матчей в чемпионате Турции, забил один мяч и отдал 5 результативных передач.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Странный(Харьков) (Харьков)
у нас три опорника Эдмар,Краснопёров,Торрес.. на кой четвёртый?
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Странный(Харьков) (Харьков)
у нас три опорника Эдмар,Краснопёров,Торрес.. на кой четвёртый?
Ответить
0
1
очень серьёзный (Харьков)
Мело сильніший за всіх трьох . І не забувай, Едмару і Краснопьорову по 33 роки, а Мело на чотири молодший.
Ответить
0
0
METAL+LEEDS (Старобельск)
Пусть в САРАЕ своем остается!!! Лишь бы не было потерь в Метале!!!
Ответить
1
0
Val (Kharkov)
[quote datetime="06.06.2013 15:31" author="etomist (Cherkasy)"] Млин, я думал про Милевского в стиле "Це-шо". )) [/quote] Милевский за 7 лямов евро? ну разве если вместе со всеми его машинами квартирами и гаденышем вдовесок ))))
Ответить
2
1
etomist (Cherkasy)
Млин, я думал про Милевского в стиле "Це-шо". ))
Ответить
0
2
nov2202 (вена)
[quote datetime="06.06.2013 14:28" author="Dimitriyi (ХАРЬКОВ)"] 29 лет - 7 млн???Это не стиль Красникова и МХ. [/quote] это стиль Курченко))))
Ответить
2
0
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
29 лет - 7 млн???Это не стиль Красникова и МХ.
Ответить
4
1
satellite (Харьков)
Это стиль известного болельщика футбола Михаила Добкина......
Ответить
2
0
Катаев Дмитрий (Харьков)
7 лямов ИМХО не стоит.
Ответить
2
1
D_e_N (Харьков)
negoro (kharkov) шавьер не опорник! его МБМ иногда вынужден ставить в опорную зону...но это не совсем его!
Ответить
3
1
negoro (kharkov)
И что, Мело лучше Шавьера? Как бы МХ не превратился в марнотратчика.
Ответить
0
4
Andrey_Funat (Харьков)
[quote datetime="06.06.2013 12:52" author="evro2012 (Харьков)"] Интересно - откуда они берут информацию ! Если информацию о покупке - сообщают только когда она уже состоится ! [/quote] журналисты найдут инфомацию даже там где ее нет! Это их работа)
Ответить
5
1
evro2012 (Харьков)
Интересно - откуда они берут информацию ! Если информацию о покупке - сообщают только когда она уже состоится !
Ответить