"Шахтер" поспорит с "Миланом" и "Реалом" за Халиловича

"Шахтер" поспорит с "Миланом" и "Реалом" за Халиловича


16-летний полузащитник загребского "Динамо" Ален Халилович попал в сферу интересов донецкого "Шахтера".

Помимо донецкого клуба за Халиловича, который уже успел дебютировать за национальную сборную Хорватии, готовы заплатить "Милан" и мадридский "Реал".

Итальянский клуб предлагает 5 миллионов евро за аренду игрока, либо 10 – за полноценный трансфер.

Оцените этот материал:
Источник:
Трибуна
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
opium (Одесса)
У них к сожалению была совершенно иная цель.
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 95
opium (Одесса)
У них к сожалению была совершенно иная цель.
Ответить
0
1
Парус2 (Днепропетровск)
"Шахтер" поспорит с "Миланом" и "Реалом" за Халиловича *************************** конечно он выберет Шахтёр;)))
Ответить
2
2
Dimonych (FCSD)
"Шеф, все будет в лучшем виде" http://forzaitalianfootball.com/wp-content/uploads...
Ответить
1
3
Dimonych (FCSD)
И это что, допрос? Почему я должен что-то защищать и доказывать (чем я в итоге занимаюсь)? Каков гешефт? На вопрос по воспитанникам, в свою очередь, тот же не собираются отвечать. А я еще до списка написал об этом. Что предъявить-то, в общем, "обвинителям" нечего.
Ответить
2
3
Ведмидь Ярослав
Неплохой игрок)
Ответить
3
0
k@llashniKoff (Kiel)
Шо тут спорить с тролльем. Пол-УПЛ - воспитанники акдемии Шахтера.
Ответить
3
3
opium (Одесса)
Вот это то и печально
Ответить
2
2
opium (Одесса)
Поэтому и чемп у нас такой убогий
Ответить
1
3
mpr0st (Lviv)
[quote datetime="12.06.2013 11:42" author="Dimonych (FCSD)"] Вот только наши бревна - лучший игроки мира на своих позициях, лидеры статистики в ЛЧ и обладатели больших ценников, которые потом подкрепляются продажами. И тренер тоже великий. Поэтому ты уж за нас не переживай :) [/quote] Кокое небо синее, ко-ко-ко-ко-ко-ко. Кокие мы великие, ко-ко-ко-ко-ко-ко.
Ответить
2
3
jt zp (запорожье)
Было бы круто если бы он еще слева играл тогда бы Соболем в перспективе могли составить мега пару фланговых
Ответить
2
1
Dimonych (FCSD)
Лучше справа, слева и так конкуренция большая несмотря на уход Раца, пусть лучше Соболь пробивается, талант и шанс у него есть. А справа за вечной легендой-почтиветераном Срна только Кобин (которого могут уйти), то есть на песпективу ничего нет.
Ответить
1
3
Dimonych (FCSD)
Приплягли, в свободное время вот набросал актуальный списочек (на сейчас, наши былые заслуги вроде Левиг в Черноморце опустил), то есть вспоминал и копался заново. Он далеко неполный и не идеальный. Маемо те шо маемо. Мирошниченко, Клименко (Кривбасс) Федецкий, Селезнев, Кулаков, Кравченко (Днепр) Шандрук, Луценко (Волынь) Курилов, Юрченко (Ворскла) Чурко (Говерла) Мирошниченко (Кривбасс) Белый, Малышев, Олейник, Чайковский (Заря) Виценец, Ковалев, Пуканыч, Фомин, Шевчук, Яворский, Ярошенко, Бутко, Гальчук, Кисиль, Ордец, Федотов (Ильичевец, наверняка забыл кого-то:) Гаращенков, Касьян, Ощипко, Луканюк (Карпаты) Нойок (Металлист) Коротецкий, Матяж, Имереков (Металлург З, наверняка еще кто-то) Причиненко (Таврия) Гай, Ракицкий, Чигринский, Гречишкин, Будковский (Шахтер) Караваев, Малиновский, Кожанов, Бредун (Севастополь) Тельнов (Сталь) Дорошенко, Филиппов (Арсенал)
Ответить
5
3
diamond6668 (Харьков)
Думаю в Шахтере ему делать нечего,в полузащите врядли ему место найдут,уж очень много конкурентов на место,это ещё не было НЕМа,Фреда,Дентиньо приедет,Патрик там где то ещё есть. Оптимально Днепр или Динамо Киеву почему?Потому что парень должен понимать что в Реале у них даже Каземиро где то в дубле играет,врядли ему за основу сразу дадут играть.МИлан?Не знаю может и заиграет а может не потянет,ведь все таки в Италии сезон длинней ,а для такого молодого возможны спады.
Ответить
2
4
Nexocyxa (Одесса)
А ты уверен, что ты по теме, а то у нас тут меряемся достоинствами, а ты со своим футболом, аналитикой)))
Ответить
3
3
BlackSea(ODESSA) (ODESSA)
Согласен Зёма, мы МОРЯКИ и им нас не понять!!!
Ответить
4
4
Д123 (Снежное)
А были ещё Ребров, Щербаков ну и Тимоха раскрылся в Шахте.
Ответить
4
3
Dimonych (FCSD)
Первые двое и есть наши воспитанники. Тимоха же до Шахтера был нападающим.
Ответить
5
3
simpson (Kiev)
[quote datetime="12.06.2013 12:12" author="Патриот_ (Днепропетровск)"] Слушай басни рассказывать я тоже умею.КАКОЕ количество стадий?Мы говорим полуфинал.А не пройти дохлую Рому.И где воспитанники?Напиши пожалуста. [/quote] Да только в Днепре твоем четверо играют: Селезнев, Федецкий, Кравченко, Кулаков
Ответить
6
4
Патриот_ (Днепропетровск)
Да аргументов у вас нет.
Ответить
3
5
Dimonych (FCSD)
Каких аргументов нет? Что он не так сказал? Совсем что ли?
 
3
3
BlackSea(ODESSA) (ODESSA)
Я не сливаюсь, есть чем заниматься
Ответить
3
4
Dimonych (FCSD)
http://s2.uploads.ru/tfK7S.jpg
Ответить
3
5
BlackSea(ODESSA) (ODESSA)
Давай Днепр, до встречи
Ответить
5
4
Патриот_ (Днепропетровск)
Удачи в новом сезоне!
Ответить
3
3
BlackSea(ODESSA) (ODESSA)
ВЗАИМНО!!!
 
3
4
BlackSea(ODESSA) (ODESSA)
Та они психанули и спрятались в шахту
Ответить
5
4
Dimonych (FCSD)
Твой слив засчитан.
Ответить
3
6
Nexocyxa (Одесса)
В итоге стало ясно, кто же на самом деле слился((
 
2
2
BlackSea(ODESSA) (ODESSA)
Где играют воспитанники шахты? Назови, без фарм-клубов
Ответить
5
5
Dimonych (FCSD)
Так у нас 15 фармов играет в ПЛ, забыл уже что ли? Я 1000 раз на подобные вопросы отвечал с именами со всех клубов, внушительный список набирался, к сожалению, я его никогда не сохранял, но все равно можно влегкую многих назвать.
Ответить
3
5
BlackSea(ODESSA) (ODESSA)
Мы подождём, пока рыгов с трона скинут, а потом и на нашей улице праздник будет
Ответить
5
5
Dimonych (FCSD)
Победы Шахтера никак не связаны с властью. Даже когда нас сурок убивал, засуживал и т.д. и политика была на их стороне мы были Чемпионами. Я говорил здесь, на этом форуме, это в 2005, повторюсь и сейчас. Будущее - за нами. Так что - не дождетесь (с). А с политикой ты не туда попал. Праздник точно будет на нашей улице, если ты украинец и радуешься успехам Шахтера.
Ответить
3
6
BlackSea(ODESSA) (ODESSA)
А Бурдужана не трогай, парень честно откатал два года и попросил отпустить его, а что у вас? Сколько ваш молдован, за время в шахте украинских пацанов загубил?
Ответить
6
4
Nexocyxa (Одесса)
Да он и Бурдика загубил-про его проклятье, когда тот Шахте 2 гола катнул все знают)) Вот и поехал бедный Луча к циганам проклятье снимать))
Ответить
6
3
Донбасс (Донецк)
Кому он нужен даже даром, ты бурдужанец ?Кто его трогает,какой клуб ?В ЛЕ и то с вами не хочет играть ,уходит в никуда только не с вами а ты лезешь в клуб ЛЧ который игроков продаёт дороже чем все ваши бурдужаным вместе со стадионом !Куда ушел румын бурдужан и куда румын РАЦ ? Вот тебе и ответ,раз сам думать не в состоянии !
Ответить
4
6
Патриот_ (Днепропетровск)
А Рац то лавочник,чего ты щеки надуваеш?
 
3
5
Dimonych (FCSD)
Интересно, кого это Спиридон загубил и почему именно он? :) Бред разный наслушан, а вот сколько воспитанников ШД играет по всему чемпу - известно.
Ответить
3
4
Патриот_ (Днепропетровск)
И сколько же их,аж интересно.Не поленись назови пожалуста.Арендные команды не в счет.Жду.
 
3
3
BlackSea(ODESSA) (ODESSA)
Не Спиридон, а Луческу
 
3
3
Донбасс (Донецк)
Дарио Срна с его авторитетом в клубе и хороший контракт и будет в Шахтере при его желании ,а так всё возможно слишком уж молод он!
Ответить
5
7
Kievchess (Киев)
[quote datetime="12.06.2013 11:20" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Утка явная))))))) Это для динамо с олежыком,эти любители хорватов))))))))))) [/quote] такие бревна не беремс... это они рекламу ему делают (Милан, Реал) чтобы побольше хапнуть бабла у Рената :))
Ответить
6
11
Demokrat20 (Краматорск)
Утка явная))))))) Это для динамо с олежыком,эти любители хорватов)))))))))))
Ответить
2
7
Dimonych (FCSD)
В свое время Срна, имея конкретное официальное предложение от Милана (и интерес Реала), пошел в Шахтер (справедливости ради, конечно и предложение наше было больше в деньгах и песпектив в основе Милана было намного меньше и агент встал на нашу сторону). Было бы неплохо если бы сказка повторилась с другим Хорватом :)
Ответить
12
8
basque (Донецк, Вост.Украина)
надеюсь Срна посодействует
Ответить
12
4
BlackSea(ODESSA) (ODESSA)
Халилович не подойдёт, у него нет бразильского паспорта...
Ответить
19
12
Д123 (Снежное)
Это наоборот плюс. Он не понимает ни слова по бразильски и Вилли с Ферной ему ничего не смогут рассказать.
Ответить
8
2
Донбасс (Донецк)
Сколько лет тебе ???
 
4
6
Донбасс (Донецк)
К вам хоть с каким нибудь паспортом хоть что то заехало ,или бурдужана выгнать и всё справились на большее ума не хватает ,кроме как по веткам Шахтера скулить ?
Ответить