Агент: Шадли в "Шахтере" не будет

Нападающий голландского "Твенте" Насер Шадли ждет предложений из Англии, Италии или Германии и не намерен переходить в "Шахтер".

Об этом заявил агент футболиста Даниэль Эврард tubantia.nl.

"Насер хотел бы играть в Англии, Италии или Германии. Есть немало клубов, заинтересованных в услугах Шадли, и поэтому он лучше "переждет" несколько лет, чем поедет играть в Украину. Но я не думаю, что в сентябре Насер будет все еще в "Твенте". - отметил Эврард.

Ранее сообщалось, что помимо "Шахтера", в услугах Шадли заинтересованы "Ювентус", "Ливерпуль", дортмундская "Боруссия" и "Аякс".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
nobik (natania)
Судя по фамилии чувака с семьей выдернули из страны третего мира из-за его футбольного таланта.Так практикуют Шведцыя,Швейцария,Бельгия забирают с Балкан,Африки или Ближнего Востока юных талантов с семьями и дают гражданство так как своих талантов нехватает.Вот чувак и нехочет ворзвращатся в страну третего мира,его и в жирной Европе неплохо кормят.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 10
nobik (natania)
Судя по фамилии чувака с семьей выдернули из страны третего мира из-за его футбольного таланта.Так практикуют Шведцыя,Швейцария,Бельгия забирают с Балкан,Африки или Ближнего Востока юных талантов с семьями и дают гражданство так как своих талантов нехватает.Вот чувак и нехочет ворзвращатся в страну третего мира,его и в жирной Европе неплохо кормят.
Ответить
1
1
nazarka (бугас)
Неуловимый Джо-потому что никому не нужен.
Ответить
0
1
k@llashniKoff (Kiel)
Агент набивает цену
Ответить
0
2
Litinskoi (Винница)
[quote datetime="17.06.2013 10:53" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] В услугах Шадли заинтересованы "Ювентус", "Ливерпуль", дортмундская "Боруссия" и "Аякс", но он всё ждёт предложений из Англии, Италии или Германии. Это как понимать? А так же, как в услугах Милевского были заинтересованы топ-клубы ведущих чемпионатов Европы, а он до сих пор в дубле Динамо. То есть никому не нужен. А нам он зачем такой востребованный? [/quote]так и понимать: в услугах заинтересованы но предложений нет.Это как в анекдоте: все пробуют говорят классная но замуж не берут.
Ответить
3
2
Shakhtersci (Подземелье)
Если честно, я впервые об этом нападающем услышал! )))
Ответить
1
3
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Просто, Шахтер не его уровень. Ну не хочет человек в нору, Твенте лучше:))))
Ответить
5
7
Dimonych (FCSD)
Очень, очень жаль. Я его больше всех хотел.
Ответить
0
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
В услугах Шадли заинтересованы "Ювентус", "Ливерпуль", дортмундская "Боруссия" и "Аякс", но он всё ждёт предложений из Англии, Италии или Германии. Это как понимать? А так же, как в услугах Милевского были заинтересованы топ-клубы ведущих чемпионатов Европы, а он до сих пор в дубле Динамо. То есть никому не нужен. А нам он зачем такой востребованный?
Ответить
4
5
D_e_N (Харьков)
чуваку жизнь в нормальной стране и топ чемп. дороже, респект!
Ответить
5
6
genev09 (Донецк)
ждем слов "не было никаких контактов с Шадли" от Палкина в Твиттере...
Ответить