Источник: Ярошенко близок к переходу в "Севастополь"

Источник: Ярошенко близок к переходу в "Севастополь"


Экс-полузащитник мариупольского "Ильичевца" Константин Ярошенко близок к переходу в ФК "Севастополь".

У 26-летнего футболиста был контракт с мариупольским клубом по схеме "1+1", но стороны не стали продлевать соглашение.

У Ярошенко был вариант возвращения в одесский "Черноморец", где он уже выступал.

Однако сейчас стало известно, что футболист близок к переходу в ФК "Севастополь".

Напомним, ранее крымчане усилились форвардом "Шахтёра" Филиппом Будковским.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Saveliy (Киев)
+100000000000000000000000000000000000000000000...
Ответить
3
4
Вернуться к новостям
Комментарии 29
Saveliy (Киев)
+100000000000000000000000000000000000000000000...
Ответить
3
4
Гумаров Вадик
[quote datetime="17.06.2013 16:23" author="алдр (Севастополь)"] Takson(Севастополь) с табой всё ясно! [/quote] тебе мало подтверждения оф сайта шахтера? либо тебе 9 лет максимум
Ответить
1
1
алдр (Севастополь)
Takson(Севастополь) с табой всё ясно!
Ответить
0
1
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="17.06.2013 15:29" author="sc-tavria (Симферополь)"] За это уже блокируют? Может и за "фарм-клуб" тоже блокируют? И за слово "аренда"? [/quote] за коверканье названия команды всегда банили
Ответить
0
1
sc-tavria (Симферополь)
Ни разу не видел, чтобы банили за коверкание "Ильичевца", хотя их полфорума склоняет то по Ленину, то по аренде, да и Севастополь с рукой Кузнецова склоняли как только можно. П.С. Пришлось выворачиваться с названиями, дабы самому в бан не улететь:))
Ответить
1
0
алдр (Севастополь)
Takson, это ты тупой,я это давно читал!Где оф.подтверждение нашего клуба?
Ответить
0
1
Takson (Sevastopol)
ты точно тупой...
Ответить
0
1
алдр (Севастополь)
Львов Игорь ну и где официальное потверждение! На офиц.сайте ничего нет!
Ответить
0
1
Takson (Sevastopol)
почему ты такой глупый? http://shakhtar.com/ru/news/27149
Ответить
1
0
Takson (Sevastopol)
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/51baa7d9...
Ответить
1
0
алдр (Севастополь)
К стати насчёт Будковскова утка,не было никакого усиления и это утка! Кононов сказал возьмут трёх,четырёх человек максимум, а пишут сколько? И про Гая писали якобы переходит в Севастополь,всё это сплетни!
Ответить
0
1
Львов Игорь (Севастополь)
не утка
Ответить
0
1
алдр (Севастополь)
К стати насчёт Будковскова утка,не было никакого усиления и это утка! Кононов сказал возьмут трёх,четырёх человек максимум, а пишут сколько? И про Гая писали якобы переходит в Севастополь,всё это сплетни!
Ответить
0
2
алдр (Севастополь)
moderator зделал правильное решение и савелия из Киева тоже блокируйте если появится,он без срача не может!
Ответить
1
1
Saveliy (Киев)
тебя забыли спросить.молодец пацан написал.уже за вами закрепится по жизни
Ответить
0
4
moderator
Крымский Хана (Симферополь) 17.06.2013 12:17 Заблокований.
Ответить
3
3
sc-tavria (Симферополь)
За это уже блокируют? Может и за "фарм-клуб" тоже блокируют? И за слово "аренда"?
Ответить
1
0
Технарь (Севастополь)
Просто "Крымский хана" не далеко ушел от Савелия (во всех смыслах).
 
0
1
sekic (Севастополь)
И правильно делают! А если до вас с "савелием" не доходит, то каверкание названия города-героя Севастополя это очень низко и непростительно! Хотя что вам рассказывать... Ничего святого...
 
1
1
Пушкарев Николай (Киев)
Давай возвращайся в зарю свои воспитаники сейчас нужны.
Ответить
1
0
МАКСИ-Ильич (Ильичевск)
Возможно отдыхал в Ильичевске? ))
Ответить
1
0
Львов Игорь (Севастополь)
может) когда в Черноморце играл)
Ответить
0
1
Львов Игорь (Севастополь)
да побросало его по клубам.. Металлист,Арсенал,Ворскла,Черноморец,Ильичевск.... ниче не забыл?)
Ответить
2
1
Azov (Мариуполь)
он в Ильичевске не играл
Ответить
2
1
Львов Игорь (Севастополь)
та ильичевец конечно,очепятка
 
2
1
Azov (Мариуполь)
да забирайте уже пол команды сразу)
Ответить
3
1
svm777 (мариуполь)
зашел на сайт Шахты там выложено,что Чижов,Вицинец,Будковский ну а теперь и Ярошенко в Севастополе.как ты и говорил.в последнии года два Костя если честно не впечатлял.
Ответить
1
1
Львов Игорь (Севастополь)
вроде в Одессу собирался
Ответить
2
1
Одесса-Привоз (Одесса)
Не плохой полузащитник.
Ответить