Товариський матч. "Шахтар" - "Краснодар" 2:1

Товариський матч. "Шахтар" - "Краснодар" 2:1


Товариський матч.

19 червня 2013. Австрія. Гоїнг. Стадіон СК "Гоїнг". 150 глядачів. +35 градусів

"Шахтар" (Донецьк, Україна) - "Краснодар" (Краснодар, Росія) - 2:1

Арбітр: Мірко Остойіч (Сербія)

"Шахтар": Каніболоцький, Кобін, Ісмаїлі (Соболь, 46), Кривцов, Воловик (Гречишкін, 69), Коста (Танковський, 84), Патрік (Степаненко, 46), Тейшейра (Іванисеня, 88), Тайсон (Болбат, 83 ), Адріано (к) (Майкон, 76), Веллінгтон (Гришин, 60)

Запасні: Шевченко, Юрченко, Коваленко, Глушицький

Головний тренер: Мірча Луческу

"Краснодар": Фільцов (Леонов, 77), Смольников (Марков, 34), Тубіч (к) (Морозов, 46), Нахушев, В. Калешин (Шіпіцін, 46), Газінський (Петров, 46), Перейра (Конате, 46) Піззеллі , Лаборде (Ісаел, 46), Жоаозіньо (Анджелковіч, 46), Вандерсон (Чхапелія, 46)

Запасний: Городов

Головний тренер: Славолюб Муслін

Голи: 1:0 Коста (10), 1:1 Перейра (16), 2:1 Адріано (29)

Попередження: В. Калешин (31), Жоаозіньо (40), Петров (51)

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Тигра (Крым)
Смотрел весь матч онлайн... в Шахте все что не бразильское перепуганное и деревянное напрочь! Разве что Кобин из мягких пород дерева.
Ответить
2
2
Вернуться к новостям
Комментарии 51
Тигра (Крым)
Смотрел весь матч онлайн... в Шахте все что не бразильское перепуганное и деревянное напрочь! Разве что Кобин из мягких пород дерева.
Ответить
2
2
hec (Луганск)
Только проигрыш Шахтера мог бы организовать настоящий Бум на ветке и обеспечить ей статус Топ новости за счет более 1000 комментариев пользователей!!!!
Ответить
7
3
alkor (Кировоград)
Эт точно!
Ответить
3
2
hec (Луганск)
А ты читал прекрасную статью в Блоге у alman?
Мне очень понравилась.
Жаль только, что "самые адекватные" болельщики и комментаторы взялись засирать её, так и не поняв смысла, который автор вкладывал в статью.
 
2
2
миксер (миксер)
ну с победой, состоятельные и не очень кроты)
Ответить
3
2
миксер (миксер)
ну с победой, состоятельные и не очень кроты)
Ответить
4
2
Almaz (Донецк)
Посмотрел только второй тайм. Пожалуй, только у Васи Кобина была 100% возможность забить гол. Как уже за ним водится, начудил. Луческу предоставил возможность молодым украинским игрокам показать себя в игре с партнерами бразильцами. Ну что же, сыграли без пожаров. Не впечатлил Майкон. Мяч от него отскакивал не по бразильски. Имел возможность также забить, но увы, сыграл во вратаря.
Ответить
3
2
ф.пушкаш (славянск)
Ну, с Богом!
Ответить
9
3
alkor (Кировоград)
Нужны были фобы... Ну, вот я в этой роли...
Ответить
5
6
Sobko*** (Donetsk)
Не подходишь,слишком наиграно)
 
5
3
Донбасс (Донецк)
А где фобы -ненавистники ?Так и будете дрожать по углам да минусы плести ?
Ответить
10
6
Demokrat20 (Краматорск)
Та Щас будут))))))))))
Ответить
8
5
alkor (Кировоград)
Вот это вам и весь Шахтер -
Сплошной позор, сплошной позор!
Ну просто обидно до слез -
Едва обыграли колхоз...
Ответить
10
16
Донбасс (Донецк)
Практически без шансов для Краснодара а не едва,матч не смотрел ты явно за состав и говорить нечего !
 
3
4
Sobko*** (Donetsk)
Соскучился что ли?)
Ответить
5
5
Shakhtersci (Подземелье)
С первой победой на сборах! Так держать!
Ответить
8
3
serdegol (Одесса)
Исмаили слева не плохо отыграл. Велленгтон пока слабо. Хорошо что Луч молодняк выпустил во втором, хороший опыт для них.
Ответить
10
2
Sobko*** (Donetsk)
Краснодар уровня Днепра нашего где-то
Ответить
14
13
Метеор (Днепр)
+100
Ответить
7
6
Demokrat20 (Краматорск)
Не плохо после каникул!!!!! Особенно во 2 тайне нормально сыграла молодежь!!!!! Ну с почином ШАХТЕР!!!!!
Ответить
13
6
serdegol (Одесса)
Все пошли товарняки, футбол вернулся. Сегодня еще один товар-й матч был Черноморец» — «Люксеон» — 9:1
Ответить
10
1
Донбасс (Донецк)
какое место в чемпионате города они заняли ?
Ответить
2
2
Донбасс (Донецк)
Для такого состава отыграли прилично !Молодцы !
Ответить