"Металлист" сделал предложение "Бока Хуниорс" о трансфере хавбека Санчеса Миньо

"Металлист" сделал предложение "Бока Хуниорс" о трансфере хавбека Санчеса Миньо


Администрация "Металлиста" обратилась к коллегам из аргентинского "Бока Хуниорс" по поводу трансфера 23-летнего полузащитника Санчеса Миньо Хуана Мануэля.

Об этом сообщил президент аргентинского клуба Даниэль Ангеличи, отметив, что при достойной сумме компенсации в Буэнос-Айресе не станут чинить препятствий в переходе талантливого футболиста.

"Я получил предложение от "Металлиста" по поводу трансфера Санчеса Миньо и как президент клуба подтверждаю это", - приводят слова главы "Бока Хуниорс" аргентинские журналисты.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
MMBD (Харьков)
украинцев лучше бы подписывали, а не этих второсортных латиносов
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 17
MMBD (Харьков)
украинцев лучше бы подписывали, а не этих второсортных латиносов
Ответить
0
1
first call (Харьков)
...с Азеведо меняться на бровке, а Сосу под нападающего плести кружева.
Ответить
0
0
konovasha (Харьков)
По этому видео его даже ФК Гелиос не купил бы, думаю Красников знает делает.
Ответить
1
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Вот спасибо,добрые люди.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Отличная левая нога. Большего на том видео, которое я смотрел, не рассмотреть.
Ответить
1
0
instream (Харьков)
шось не очень впечатлил техникой. Моледо - да, красавец, хоть и защ.
Ответить
2
0
vv3774 (Lviv)
по данным трансфермаркета: 23 года рост 1,77 позиция - левый полузащитник, но может сыграть по всей середине поля стоит - 2,8 евро http://www.transfermarkt.de/de/juan-sanchez-mio/pr... 169249.html в конце уберите пробел
Ответить
1
0
Томаш Артём (Харьков)
В Досье на оф. сайте числится как левый защитник - основное амплуа, а так же левый полузащитник (бровочник)
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Захлоп Калиткин (Запорожье) 20.06.2013 13:08 Ну почти вратарь. Сразу же стало понятно где он играет и кем.
Ответить
0
1
Захлоп Калиткин (Запорожье)
[quote datetime="20.06.2013 12:56" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Ну и? Кто это,на какой позиции,статистика где? Блин,редакция,ну вас ещё учить надо работать? [/quote] хавбек, написано же
Ответить
1
0
satt2012 (Харьков)
Пишут же - полузащитник. Вот и думай теперь или вместо Шелаева, Краснопёрова, Эдика или Торреса? Надеюсь Соса и Хавьер вне подозрений?
Ответить
1
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Ну и? Кто это,на какой позиции,статистика где? Блин,редакция,ну вас ещё учить надо работать?
Ответить
1
4
Гуменок Владислав (Кривой Рог)
Левый фланговый полузащитник в этом сезоне 25 матчей 3 гола.
Ответить
1
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Посмотри тут: http://www.brehalovka.net/2013/06/2013-40.html
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
.а кого " на выход" ?
Ответить
1
1
c99baf (Харьков)
Не*утка*?
Ответить
1
0
Bruno13 (Луцьк)
Три мільйони і він їде в Харків.
Ответить