Курченко: Я благодарен игрокам за красивую игру, а Мирону Маркевичу - за профессионализм

Курченко: Я благодарен игрокам  за красивую  игру, а Мирону Маркевичу - за профессионализм


Президент "Металлиста" Сергей Курченко в ходе чествования харьковского клуба по случаю завоеваниия серебряных медалей первенства страны поблагодарил команду и поздравил болельщиков с титулом вице-чемпионов Украины.

"Дорогие харьковчане, мы празднуем долгожданное достижение клуба — серебряные медали! Это случилось впервые в истории команды, что дало право "Металлисту" играть в Лиге чемпионов.

Я благодарен игрокам команды за красивую и результативную игру, тренеру Мирону Маркевичу — за профессионализм и за то, что своей верой в победу он смог добиться такого результата. И самое главное — большое спасибо болельщикам! Без вас не было бы этой победы, и совместными усилиями мы будем двигаться дальше к новым достижениям", — заявил Курченко.

Напомним, что по завершениии сезона 2012/2013 харьковский "Металлист" впервые в своей истории завоевал серебряные награды чемппионата Украины.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Днепр1812 (Днепролетровск)


Каждый раз читая фамилию марионетки, хочется спросить, "А когда твои хозяева поедут на ОХОТУ? И Украинв вздохнет полной грудью!



200%
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Днепр1812 (Днепролетровск)


Каждый раз читая фамилию марионетки, хочется спросить, "А когда твои хозяева поедут на ОХОТУ? И Украинв вздохнет полной грудью!



200%
Ответить
2
0
chmoshnik (kirim)
приобретение - это президент "Металлиста" Сергей Курченко, в результате чего были по случаю завоеваны серебряные медали первенства страны, и он же поздравил свою новую команду и тренера, болельщиков с завоеваным с его помощью титулом вице-чемпионов Украины.
Ответить
0
0
Корнер ДД (Правый берег)
А где были Гепа и Допа?
Ответить
1
1
Hi-Tec (Днепр)
Приборетения? Так это не к Курченко. Он же зиц-председатель Фунт ... паренек, "который будет сидеть, если что". К Фирташу и Бойко за покупками обращайтесь.
Ответить
2
1
satellite (Харьков)
На поздравлении не был,не смог. Ну хоть кто нибудь на площади за
Ярославского вспомнил???????????????????
Ответить
5
0
Сытый (Харьков)
Где усиление,где покупки перед ЛЧ,Сережа ? Или это был просто ветер,а не слова настоящего мужика ?Хорош пыль в глаза пускать,Хавьер выбыл надолго,нужно что-то делать,времени уже осталось совсем мало...
Ответить
3
2
Hermann (Kharkov)
Каждый раз читая фамилию марионетки, хочется спросить, "А когда твои хозяева поедут на ОХОТУ? И Украинв вздохнет полной грудью!
Ответить
1
1
Петренко Максим (Харьков)
одного в полузащиту купим и нам с головой хватит на полгода, жажа первые матчи с лопухами поиграет вместо травмированного
Ответить
0
2
Печник (Бабаи Харьковская об)
За спасибо конечно спасибо и Маркевич наше все! спасибо Мирону Богдановичу и он нас болельщиков!!! Но а как же Ярославский, ведь это реально еще его команда! Достался лакомый кусочек и радуется. Вся организация, инфраструктура все из руин сделал Ярославский!!! К этому серебру он шел давно и заслуживает хотя бы на теплые слова в свой адрес!!!
Ответить
7
1
Метеор (Днепр)
Можно купить игроков, а в итоге провалиться .Пример Динамо.
Менеджмент Металлиста работает с умом, а не покупает кого попало.
Ответить
5
3
kotigorok (Чернігів)
Вірно, працюють з умом. Карпати купили у 2008.
Ответить
4
3
nov2202 (вена)
хотелось бы действительно пару прикупить лучше тех---которые уже играют за МХ--тогда это будет усиление) а скупка очередных Бланко, Вильяна и т д----это не будет усиление)))от 20 млн нужно присматривать хотябы)
Ответить
2
3
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Когда уже этот болтун преступит к делу и купит пару нормальных футболистов?!! МБМ должен ещё их наиграть успеть, Аргентина и Бразилия большая могли уже штук 5 латиносов подогнать.
Ответить
4
4
Сяйво (Стрий)
За повідомленням The Daily Stars донецький Шахтар підняв ціну на вірменського бомбардира до 25,5 млн. фунтів та запропонував Ліверпулю визначитись з купівлею Мхітаряна протягом 10 днів.

Генеральний директор Шахтаря Сергій Палкін також повідомив, що він не знає де наразі знаходиться Мхітарян, а всі трансферні питання він веде з його агентом.

Така поведінка Шахтаря може бути зумовлена тим, що Мхітарян не з'явився в розташуванні гірників в заплановану дату та відверто знехтував тренувальним процесом, що обурило керівництво гірників, яке і так не горить бажанням продавати бомбардира. Схоже, думка відомого футбольного агента Дмитра Селюка, що жартувати з Шахтерем не варто, має під собою реальне підгрунття.

Нагадаємо, що Мхітаряном також предметно цікавиться дортмундська Боруссія, Анжи та Тоттенхем.
Ответить
2
5
Сяйво (Стрий)
Лівий півзахисник легендарного аргентинського клубу "Бока Хуніорс" Хуан Санчес Міньо близький до переїзду в Прем'єр-лігу України.

Як повідомляє інтернет-видання Terra, срібний призер останнього чемпіонату країни харківський "Металіст" зробив пропозицію у розмірі 7,5 мільйонів доларів. "Я попросив його не відмовлятися від такої можливості, адже йому запропонували дійсно дуже хороший контракт", - прокоментував бос "Боки" Даніель Ангелічі.

Сам 23-річний футболіст, за даними джерела, не проти покинути Аргентину і готовий прийняти пропозицію "Металіста".

Додамо, що в 23 матчах минулого чемпіонату Аргентини Міньо записав на свій рахунок один забитий м'яч і три результативний передачі.
Ответить
2
2
Денис Донецк (Донецк)
Курченко: Готовы потратить 100 миллионов? Да, покупаем стадион за 70 миллионов.
После занятия второго места будем усиливаться к Лиге Чемпионов. Большое спасибо игрокам и болельщикам. Надеемся радовать их в будущем. Мотивация изменилась. Думаю, на поле было видно", - сказал Курченко в эфире канала "2+2".
________________________________________________________________
И шо? И где? И когда? Жажа-Моледо? Всё?
Ответить
3
7
Романов Гавриил (Харьков)
Все это классно. Но где приобретения? ДК усилилось, ШД усилился. А мы что?
Ответить
11
8
Жеребкин Виталий (Харьков)
Говорить много любим!
Ответить
4
4
donets1961 (луганск)
Ну Шахтер-то не усилился, он купил игроков взамен ушедших лидеров и как скоро они тех заменят - вопрос.
Ответить
5
5
Денис Донецк (Донецк)
И заменят ли? Вот вопрос.
 
3
6
ФК Луцк (Луцк)
Удачи Мирону Богдановичу и его команде !!!...Желаю, что бы красивая и содержательная игра харьковчан лишь украшала и делала нашу ПЛ еще сильнее и привлекательнее...
Ответить
16
9
lirik 1996 (Днепропетровск)
Серега ,как всегда, на высоте.
Ответить
7
10
stas01 (Харьков)


Так, внесу ясность: я за Металл тоже болею


Тогда должен знать, наши покупки тишину любят.
Ответить
12
8
Денис Донецк (Донецк)
Джовани дос Сантоса хочу. В смысле в Металле видеть) Был же слушок.
Ответить
7
9
Денис Донецк (Донецк)
Так, внесу ясность: я за Металл тоже болею
Ответить
13
6
Денис Донецк (Донецк)
Где громкие покупки, благодарный ты наш? Я ожидал большего
Ответить