Источник: Гусин уволен с поста главного тренера "Динамо-2"

Источник: Гусин уволен с поста главного тренера "Динамо-2"


В киевском "Динамо" произошли кадровые изменения.

Как сообщил источник в клубе, поста главного тренера лишился Андрей Гусин, возглавлявший "Динамо-2" в Первой лиге.

Место Гусина в "Динамо-2" займет Александр Хацкевич, ранее тренировавший молодежную команду "Динамо".

В свою очередь, место Хацкевича займет Валентин Белькевич, выигравший юниорский чемпионат Украины среди 19-летних.

В команде этого возраста, будет работать также экс-динамовец, россиянин Алексей Герасименко. Помогать ему будет Игорь Костюк.

Оцените этот материал:
Источник:
Вести
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Bucokuu (Київ)
Давно було треба його висовувати разом зі штабом кудись подалі від нашої команди, бо такого тупого виступу Д-2 ще ніколи не показував і зовсім зникла команда з арени футбольної, а перетворилась в засилля махрових присідальників. Найближчий резерв повинен бути найсильнішим на своєму рівні, щоб торували щлях до основної команди не сидні, а бажаючі себе показати і проявити.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Bucokuu (Київ)
Давно було треба його висовувати разом зі штабом кудись подалі від нашої команди, бо такого тупого виступу Д-2 ще ніколи не показував і зовсім зникла команда з арени футбольної, а перетворилась в засилля махрових присідальників. Найближчий резерв повинен бути найсильнішим на своєму рівні, щоб торували щлях до основної команди не сидні, а бажаючі себе показати і проявити.
Ответить
0
0
LeeX (Чернигов)
А на фото Хацкевич)))
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Сейчас выступит Суркис и скажет, что Гусин сам решил уволиться.
Ответить
0
1
valeha1919 (Кривой Рог)
Наконец-то , бездаря сняли
Ответить
1
1
Кандрофос (Севастополь)
еще один физрук попал под раздачу, давно пора
Ответить
1
1
Rumata (Киев)
К главному Физруку подбираются, на месте Блохина я бы паковал вещи.
Ответить
2
3
ser-gio (kiev)
Герасим - это вообще нечто
Ответить
1
0
bolt7773 (donetsk)
как вы смели динамовский дух выгонять
Ответить
7
3
немо (черновцы)
від зміни доданків сума не міняєтьсяяяяяяяяяяяяя......
Ответить
6
3
Laban (Хмельницкий)
второй киевский физкультурник уволен за это лето.
согласен, как тренер он слабый(
Ответить
8
2
liman75 (киев)
Вот и все Андрей Гусин. Это тебе за тех ребят с которыми ты вел себя, мягко говоря, паскудно. Слишком много свое "Я" ставил перед мальчишками и ломал, а не воспитывал, да и ломал подленько. Не лезь больше в большой футбол- не твое. Иди в модельный бизнес. И еще Огромный привет "владельцу" сайта "Динамомания" Сидаш. Говорил-же тебе, что Гусин-"0", а ты.... стал ошибки в правописании искать и "забанил" меня.
Ответить
8
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
нет бы по соглашению сторон оформить изверги, теперь Андрюшу в Центр занятости на учёт не возьмут :(
Ответить
6
5
Nafa (Днепродзержинск)
под Шеву место освобождают
Ответить
5
4
жажа_the_best (Харьков)
Гусин на повышение пошел?
Ответить
4
5
Underhill (Кривой Рог)
Круговорот игроков легендарной динамовской команды конца 90-х
Ответить
6
5
fan77paha (Симферополь)
Давно пора.
Ответить
9
3
Marazola (Kyiv)
а за что гусина так...чем провинился, мож кто в курсе?
Ответить
3
12
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
Ну а как понимать тот факт, что команда играет переходные игры?
Белькевич и Хацкевич дают результат и он очевиден, как и очевидно то, что Гусин результата не дает, и поэтому вывод напрашивается сам по себе.
Ответить
14
2
donets1961 (луганск)
Мне кажется это не совсем так. Если Хацкевич с Белькевичем спокойно работают с командами своих возрастных групп, то Гусину нужно было работать не только с командой как таковой, но и с теми кого в эту команду "впарили" за разного рода грехи (на воспитание или перевоспитание). Так что он мог не оправдать надежд именно как "перевоспитатель, а не как тренер.
 
4
1
Пришта (Киев)
слабоват, как тренер.
Ответить
5
0
Portos (Симферополь)
Доброе утро... ;-))
Ответить
1
0
Litinskoi (Винница)


Начали кровати двигать. Думаете поможет???

А Шахта распродажу начала,это точно не поможет.
Ответить
15
9
dublstep (Донецк)
Начали кровати двигать. Думаете поможет???
Ответить
11
25
beat (Гепа-сити)
усилились)
Ответить
6
7
Северянин (Чернігів)
Ну наконец-то
Ответить