Йованович: "Динамо" удивит Европу

Йованович: "Динамо" удивит Европу


Экс-нападающий донецкого "Шахтера", а ныне футболист бельгийского "Андерлехта" Милан Йованович одобрил переход своего партнера Дьемерси Мбокани в киевское "Динамо". По словам сербского форварда, Мбокани выбрал клуб, который в будущем сезон удивит Европу.

"Дьемерси сделал правильный выбор! Если я имел возможность выбирать между середнячком одного из ТОП-чемпионатов и ведущим клубом первенства попроще, тоже выбрал бы второй вариант. "Динамо" удивит Европу. Кроме того, Дьемерси добился увеличения зарплаты в два раза", – прокомментировал 32-летний футболист для бельгийского издания La Dernière Heure.


Напомним, конголезский нападающий перебрался в столицу Украины, подписав с "Динамо" контракт на четыре года.

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
c99baf (Харьков)
Рейтинг в первую очередь а тогда имидж
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 49
c99baf (Харьков)
Рейтинг в первую очередь а тогда имидж
Ответить
1
0
Вовчик1991 (Житомир)
Вот не понимаю наших людей...почему вы болеете в еврокубках против наших клубов??? Понимаю чемпионат, сам болею против Шахтера, но в еврокубках всегда за них и хочется что бы все наши клубы выступали достойно, это же имидж страны! А вы про какие то антирекорды, позоры, не выйдет с группы......
Ответить
1
0
Power1 (Донецк)
шустрый хлопчик был ,7ку или 9ку носил,скоростной,получил травму и все....
Ответить
1
2
megaladon (Симферополь)
Главные слова...добился увеличения зарплаты в два раза, посмотрим на сколько он её отработает))) Я не помню этого балканца в шахтёре...
Ответить
0
3
mpr0st (Lviv)


Помыляеся хлопчина! Будэ *Шахта* 1-ю Металлист-другым Днипро 3-м ну а дЫнамо хай побореться за 4-ту сходынку!


А чому мЕтал не перший? Тому що папина (Шахти) доця?
Ответить
4
1
Power1 (Донецк)
Прав Йованович,Динамо уже какой год всех удивляет! В следующем сезоне еще круче удивят!
Ответить
1
5
c99baf (Харьков)
Голову твою *куЙбик* пид Чэрэмош!
Ответить
1
6
mr_kubik (L`viv)
Як вже ТУТ хтось писав в ДК зараз мабуть найсильніший склад в Східній Європі (не в образу клубам із РПЛ)
Ответить
3
1
mr_kubik (L`viv)
ОК - любви удачи и терпения" как говорится - "Кожному СВОЄ" (Хтось в зоні вильоту ПОСТІЙНО а хтось постійно "3"-тій)
Ответить
3
1
mr_kubik (L`viv)
хотя все й душой ЗА "четвертого"(нового) чемпиона УКРАИНЫ))!!!
Ответить
1
2
c99baf (Харьков)
Да-а-а-а-!У тэбэ *куЙбик мабудь голова *кубиком* вид такого прогнозу?
Ответить
1
3
mr_kubik (L`viv)
так говорю что с юмором все оОК))) а есл риал, то ДК ШД МХ ДД - ВСЕ по-старинке УВЫЫЫ)))
Ответить
2
1
B-58 (Харьков)
​ЧЕМ???Опять выброшенными деньгами на трансфер.
Ответить
1
2
moderator
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
03.07.2013 16:11
попередження п.4.13
Ответить
1
3
mr_kubik (L`viv)
с юмором у меня все гуд на вИдмИну вИд деякЫх форумчан)))
Ответить
2
1
mr_kubik (L`viv)
ДЛ=ДК)))
Ответить
2
1
mr_kubik (L`viv)
1-ДЛ
2-ШД
3-ЧО
4-ДД
5-КЛ
6-МХ
ЯК такЫй рАзклад????
Ответить
3
1
c99baf (Харьков)
Заспокойся *транзЫт*будэ як я сказав а шоб нэ забув намалюй щэ раз мисця з 1-го и дали!
Ответить
2
4
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
​Заблудился хорек?:) Так...давай не мусори тут и марш в норку, а то с таким подходом на ветке ДК ты так много о себе нового можешь узнать, что ни в одной Вики не поместится:)
Ответить
4
2
c99baf (Харьков)
Помыляеся хлопчина! Будэ *Шахта* 1-ю Металлист-другым Днипро 3-м ну а дЫнамо хай побореться за 4-ту сходынку!
Ответить
2
6
mr_kubik (L`viv)
ы....Людочки добрі , та що ж Ви, як то кажуть, - "поррівнюєте ФуЙ з пальцем"????
Аби багато не клацати по клаві, просто вдумайтесь: кращі гравці (+голеадори ) - Бельгії і Голландії та длеко не останній, а точніше лідер збірної Марокко, та хоча б до прикладу - найдорожчий гравець (14 лямів по трМАРКЕТУ) не останньої команди "ліги1" проти на той момент "лавочніка" - Ніко, по факту не основного гравця атаки, на той момент ВЖЕ команди СЕГУНДИ - Рубена, куди , ще але можна було вписати Рафіка, однак ВІН приїхав виключно за ЛеВе (liberal values)////.... просто минулого року якість НЕ відповідала ціні!!!
PS^ чомусь я впевнений на всы 100%, не зважаючи на ВСІ підводні течії, ШД - не ВТРИМАЄ чемпіонства в наступному сезоні - Київ поверне звання стлоиці українського футболу (без симпатій до тієї чи іншої команди, а просто відштовхуючись, від подій, що відбуваються наразі в таборах клубів УПЛ, та аналізі гри яку ВОНИ показують )
Ответить
8
1
c99baf (Харьков)
Удивит!Да еще как! В 2014 году 4-е место в УПЛ !
Ответить
2
6
first call (Харьков)
...думается, что удивляться уже некому и нечему. Этот клюб уже стал стабилен в своем регрессе. Битва для него за 4-е место будет в новом сезоне достаточно интересна. Ничего страшного: для того, чтобы сделать вперед один шаг, ОВБ с командой сделает хитрый маневр - два назад.
Ответить
2
11
Roman L. (Львів)
Успіхів Динамо
Ответить
13
1
Parmal (Киев)
Нет, парни, а также уважаемые недоброжелатели. Динамо не будет играть хуже. Уже не будет. Ибо некуда. Точку падения мы уже преодолели. Подъем начинается. Только вот "как и когда" - вот это загадка. Но я, как истинный Динамовец, верю, что победы и взлёт уже не за горами!!!
Ответить
19
1
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
​Будьмо! и Аминь!
Ответить
6
1
mpr0st (Lviv)


НЕКОТОРЫЕ ИЗ ПРИОБРЕТЕННЫХ НЕ УСПЕВ СЫГРАТЬ НИ ОДНОЙ ИГРЫ И ПОБЫВ В КИЕВЕ ДВА ДНЯ УЖЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ НОГИ.


Хто конкретно?
Ответить
15
2
vovanhcik (львів)
Мхитарян зробив ноги)))
Ответить
11
2
Maximbes (Киев)
Что то не помню я его в Шахтере. Или у меня с памятью плохо? В каких сезонах он играл?
Ну а сказал правильно. Лучше играть в команде, которая борется за топ-места в среднем чемпионате, чем играть в середнячке в топ-чемпионате. ИМХО, конечно.
Ответить
9
1
Rus_31 (Черкассы)
Это чудо донецкой селекции действительно было но давно
Ответить
9
1
Maximbes (Киев)
​Спасибо. Я уже нашел о нём инфу в википедии. Не так и давно. 2003-2004 гг. Только он всего навсего сыграл 6 матчей и забил 1 гол. Так что сказать, что он прям ИГРАЛ в Шахтере сложно :)
 
3
1
vovanhcik (львів)
Вся надія на відродження Динамо ,а то нема команди з України ,яку би поважали в європі.
Ответить
22
6
sash (Kiev)
Сначала Дк отимеет Шахтер и Металлист в ЧУ, а весной выкинет их из ЛЕ.
Ответить
21
13
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
Вы же знаете, что наркотики до добра не доводят.
Ответить
9
19
FC_DKyiv (Киев)
какой весной, команда из Юзовки займет почетное 4-е место в группе.
Ответить
18
4
Clerik (Киев)
2 чая этому господину9571ee713f6c1fb_tmp
Ответить
4
12
Clerik (Киев)
кто такой?... Не помню такого в Шахте...
Ответить
6
12
cofe-cofe (Шаровка)
источник: Гамаз (да ты хоть понимаешЬ, как ты обозреваешь) ...
Ответить
3
13
угловой (Харьков)
удивит новъми скандалами и антирекордами
Ответить
10
31
mpr0st (Lviv)
Поживемо - побачимо, але є відчуття, що Динамо заграє набагато кращє.
Ответить
28
5
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
Спорный вопрос, в прошлом сезоне тоже много кто писал кипяточком от трансферах Дк, а на выходи получили пшик... Так что не исключено, что Блохин и этим "талантам" сбросит уровень на дефолт.
Ответить
6
17
Shahter2012 (Донецк)
НЕКОТОРЫЕ ИЗ ПРИОБРЕТЕННЫХ НЕ УСПЕВ СЫГРАТЬ НИ ОДНОЙ ИГРЫ И ПОБЫВ В КИЕВЕ ДВА ДНЯ УЖЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ НОГИ.
Ответить
2
25
Maximbes (Киев)
​Пустые слова, не имеющие никакой обоснованности. Кто конкретно собрался "делать ноги"?
 
14
1
Clerik (Киев)
ну да... ну да... а в шахте все все хотят играть... все нери кастильи, матузалэмы, илсинйи, брандао, виллианы, ферны... мхитаряны... ели-ели вырвались... кто бы говорил
 
13
2
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
Ага, прав! А вот как удивит? Не выйдет с группы ЛЕ, вот будет удивление то, столько потратить и все в ...
Ответить
13
33
jegres (Харьков)
Не выход с ЛЕ - это уже не удивление- Палыч такое уж проворачивал. "Новачки" вряд ли заиграют с первых игр, но я верю в успех. На фоне Зенита смотрелись нелохо, единственное ,коглда Зенит включал настоящий прессинг, то было по тяжелее, а в целом Динамо явно смотрится лучше чем при Семине.
Ответить
15
2
DeadcanDance (Киев)
Прав.
Ответить