Переговоры между киевским "Динамо" и "Дженоа" по Гранквисту приостановлены

Переговоры между киевским "Динамо" и "Дженоа" по Гранквисту приостановлены



Переговоры между киевским "Динамо" и "Дженоа" по трансферу шведского защитника Андреаса Гранквиста приостановлены.

Как утверждает Ilpublicista.it сам футболист уже дал согласие на переход в украинский клуб, но одна из сторон, на данный момент не желает вести переговоры.

Причина отказа от переговоров не известна. По мнению источника в скором времени стороны вновь сядут за стол переговоров.

Ранее сообщалось, что итальянская "Дженоа" готова отпустить защитника Андреаса Гранквиста в киевское "Динамо".

"Динамо" пыталось заполучить этого 28-летнего футболиста еще зимой, однако не смогло договориться с руководством "россоблю" относительно суммы отсутпных.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo-kiev.info
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Сеш (Днепропетровск)
пока Динамо его заполучит он уже на пеньсию пойдет
Ответить
0
2
Вернуться к новостям
Комментарии 42
Сеш (Днепропетровск)
пока Динамо его заполучит он уже на пеньсию пойдет
Ответить
0
2
moderator
RomanShakhta (Горловка)
18.07.2013 15:12
powerful (Киев)
18.07.2013 16:25

Попередження. Або припиняєте офф-топ, або йдете в бан.
Ответить
3
0
moderator
powerful (Киев)
18.07.2013 11:34

Попередження.
Ответить
0
2
Парус2 (Днепропетровск)
мдаааа, серьёзно Киев усиливается, ну как минимум по фамилиям люди известные, Блохин если провалит его не поймут, Суркис из кожи вон лезет чтобы купить тех кого "заказали"
Ответить
5
1
moderator
golova (луганск)
18.07.2013 10:06

Заблокований.
Ответить
11
0
golova (луганск)
дырнамовские неудачники заговорили .долго же вам ждать пока ваша команда начнет хотя бы волынь обыгрывать.с такими игроками где зарплата одного равна зарплате всей команды и не могут обыграть.вывод.только тренер иностранец спасет вас от утопия.считаю отмар хитцвельд вас спасет и сделает настоящее динамо.а не плохие ученики лобановского.
Ответить
2
15
powerful (Киев)
"дырнамовские неудачники заговорили .долго же вам ждать пока ваша команда начнет хотя бы волынь обыгрывать.с такими игроками где зарплата одного равна зарплате всей команды и не могут обыграть.вывод.только тренер иностранец спасет вас от утопия.считаю отмар хитцвельд вас спасет и сделает настоящее динамо.а не плохие ученики лобановского."

Шахтер вместе с Луческу тоже было после первого круга шел как то то ли на 5, то ли на 7 месте, потом весной вернул лидирующие позиции в одном из прошлых чемпов.... не важно как начинает команда чемп, самое главное как она заканчивает этот чемп!!!


не спеши делать выводы по первому туру, совет тебе, хотя думаю твои мозги уже так забиты угольной пылью и антидинамовской желчью, которая ты думаю сам забыл как появилась, и явно пеленой покрыла разумные мысли и глаза тебе так, что и логичных выводов не почувствуешь даже))
Ответить
3
2
Maximbes (Киев)
Поставил минус только за то, что вы отвечаете неадквату. Зачем отвечать? Это же безрезультатно. Тем более сабжа уже заблокировал модератор.
 
2
1
Serega_KR (Одесса)
sagam777 (львів)
18.07.2013 08:57

А Блохин не обещал украинизацию....Перед ним стоит задачи выиграть этот сезон не следующий и ещё какой-то там а именно этот.Вот он набирает готовых игроков которые дадут результат в этом сезоне.Вся проблема в том что сможет ли он сам справиться и сделать из всех новичков команду вот это пока вопрос....Лично я хотел бы что бы у Блохина всё получилось.Но пока с Волынью пшик получился.А воспитывать надо как это делал Газзаев.Коваль Гармаш Ярмола ведь при нём появились...вот они сейчас и в основном составе.Но все помнят результаты Динамо при Газзаеве...
Ответить
10
1
powerful (Киев)
"воспитывать надо как это делал Газзаев.Коваль Гармаш Ярмола ведь при нём появились..."

если помнишь при Газаеве появились молодые украинцы, но результата тоже не было... то есть ставил молодых в укор результату.та и иностраного хлама Газ подвез тоже нормально, типа Андре

но то чо укр. молодежь подтянул стоит отдать должное Газу)
но и на Блохина есть надежда, что еще подтянет... для ротации на подмену Бенуа можно использовать Макаренко и Селина, тем самым их подтягивая, вместо Аруны не только Беланду, а и Безуса, небольшая ротация непомещает
Ответить
5
2
golova (луганск)
обещаного 3 года ждут а прошел только год.а шахтер пока еще пару чемпионств оформит
Ответить
1
15
powerful (Киев)
в Луганске "очень сильная" команда? чтоб ты рассуждал кто неудачник, а кто нет) или вы в луганске находять в Тени Донецка и Шахтера, и забыли о своем клубе неудачнике заре?)
 
13
1
Патриот_ (Днепропетровск)
Обещаного и больше могут ждать,а в Луганске не все такие безграмотные и недалекие.А название команды нужно правильно писать,несмотря на то,что творится в твоей голове.
 
11
1
golova (луганск)
дырномо опять отказали.никто не хочет в команду неудачников идти
Ответить
1
28
борундук (Хмельницьк)
не знаю хто такий дырномо?-це твоя фамылыя!?
Ответить
15
2
golova (луганск)
дырнамо знают все как неудачников такими и будут и ты в их числе если за них болеешь
 
1
21
Bruno13 (Луцьк)
Новий серіал розпочинається.
Ответить
7
2
powerful (Киев)
старый не заканчиваеться, видно ИМС хочет не больше 5 лямов выложить, учитывая, что ему уже 28 лет, а итальяшки хотят больше 5 получить, если на 4-5 сойдуться, то усе может быть)
Ответить
5
3
JaJuan (Гавана)
Мне вот интересно, кого штампует динамовская академия - ну ладно мы не можем вырастить талантливого форварда или полузащитника - но хорошего защитника разве не может дать динамовская школа? Игорь С. когда вы уже разгоните шайки, хац-бель-гус-кто там ещё и пригласите иностранных специалистов? Ну сколько можно?
Ответить
14
7
sagam777 (львів)
все нормально ,це українізацыя по Блохіну
Ответить
8
11
борундук (Хмельницьк)
Ти йди переварюй свою карптызацію з севидовим,світить вам виліт або бакрутЫзація!
 
8
3
powerful (Киев)
"Мне вот интересно, кого штампует динамовская академия - ну ладно мы не можем вырастить талантливого форварда или полузащитника - но хорошего защитника разве не может дать динамовская школа? Игорь С. когда вы уже разгоните шайки, хац-бель-гус-кто там ещё и пригласите иностранных специалистов? Ну сколько можно?"

динамовская академия штампует игроков для одной половины чемпа, а шахтерская академия для второй половины чемпа) так что не так уж и плохо работает динамовская академия может не для ДК в последние года (кроме Гармаша и вспомнить некого последние года), но на укр. футбол вообщем неплохо работает, если посмотришь сколько играет в других клубах, прощедщих через систему Динамо
Ответить
13
3
cofe-cofe (Шаровка)
а хотя давайте 1 лимон, и он наш.
Ответить
6
4
cofe-cofe (Шаровка)
Динамо не желает вести переговоры, все верно, как говорится поезд уехал, засуньте теперь своего Гранка в ..пу .....
Ответить