Нико Кранчар может перейти в ПАОК

Нико Кранчар может перейти в ПАОК


Атакующий полузащитник киевского "Динамо" Нико Кранчар может перейти в греческий ПАОК, который ищет усиление в преддверии матчей 3-го раунда квалификации Лиги Чемпионов против харьковского "Металлиста".

Об этом сообщает сайт inpaok.com. Еще одним претендентом на игрока называют турецкий "Бешикташ", однако стамбульский клуб не устраивает трансферная стоимость хорвата.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Underhill (Кривой Рог)
​Гыы вот это прикол!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Underhill (Кривой Рог)
​Гыы вот это прикол!
Ответить
0
0
Коломиец Миша (Алчевск)
http://focus.ua/society/276107/
Ответить
0
1
Коломиец Миша (Алчевск)
Новый футбольный сезон обещает стать богатым на события. Клубы поборются не только ради очков с медалями, а и за внимание болельщиков. Фокус составил рейтинг самых популярных на сегодня клубов Украины

Принято считать, что бренд киевского
Ответить
0
2
жажа_the_best (Харьков)
А что Блохина он уже не устраивает?
Ответить
2
1
clear (haifa)

Ай-яй-яй, некрасиво. Усиливать соперника одного из конкурентов в чемпионате. Тем более, что нужно наоборот, ослабить, чтоб МХ прошел в ЛЧ и меньше думал о лиге:))))))))))))))))))
А серьезно, то Кранчара уже не важно кому, лишь бы сплавить.
Ответить
8
1
Скрипник Виталий (Рубежное)
теперь у Металлиста будет значительно больше шансов пройти ПАОК.Кранчар-это больше ослабление,чем усиление...
Ответить
5
6
Коломиец Миша (Алчевск)
киевское Динамо теряет позиции по всем фронтам:Игра за зрителя. Рейтинг самых популярных футбольных клубов Украины



Фото: Фокус

19.07.2013 | 12:58



Новый футбольный сезон обещает стать богатым на события. Клубы поборются не только ради очков с медалями, а и за внимание болельщиков. Фокус составил рейтинг самых популярных на сегодня клубов Украины

Принято считать, что бренд киевского
Ответить
0
2
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Так і Фініньо може опинитися в ПАОК)
Ответить
2
0
Mikhail Nickolayev (Екатеринослав. губ.)
А заявить этих игроков успеет ПАОК?
Это - единственный стоящий и важный вопрос.
Ответить
3
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
По Фініньо попередньо вдарили по руках, залишаються деталі контракту.
За бажанням - море часу на заявку. До першої гри - тиждень.
 
2
0
Mikhail Nickolayev (Екатеринослав. губ.)
Помним 2007 год и твой гол на Уэмбли, Нико...
Хвала!
~~~~
Вот мне интересно, сколько Иван Игнатьевич компенсирует Игорю Михайловичу из 7 миллионов евро, что были выложены в июне 2012 года? - Думаю, что явно не все. ))))
Вспомнился один из вариантов старой пословицы - "Там где грек побывал, еврею делать нечего".

Ничего личного - просто шутка.
Ясно же, что и Игорь Михайлович - щирий украинец и патриот, а уж какой Иван Игнатьевич - стопроцентный русский и настоящий патриот - и говорить нечего, такого достойного человека поискать - не найдёшь.
Что-то я снова о Новом Иерусалиме вспомнил (мой коммент в новостях о ПАОКе найдёте при желании), об исторической памяти и о трепетном отношении не только сефардов и романиотов, что там жили, но и ашкенази, как видно, к этому городу, успехам его жителей и... клубов.

Очень вовремя такое проявление чувств - "Двухглавым Севера" может Нико и пригодиться.
Ответить
1
16
beat (Гепа-сити)
мужчина, мне кажется, что грибы это не ваше)
Ответить
11
6
Mikhail Nickolayev (Екатеринослав. губ.)
Новость, что висит на сайте - отредактирована.
Там был ещё один абзац следующего содержания: переход игрока-де в ПАОК может пригодиться клубу в преддверии матчей плей-оф Лиги Чемпионов с "Металлистом".

У кого там грибы?
 
1
9
тутти-10 (Сумська область)
Сивої кобили сон.
Ответить
5
1
тутти-10 (Сумська область)
Сивої кобили сон.
Ответить
4
1
сливовоабрикосовый (Харьков)
а я в детстве смотрел фильм "Греческая смоковница", тоже события в Греции, но про ашкенази там не помню). при встрече передавай привет Ивану Игнатьевичу из Нового Иерусалима. короче, всем нашим и вашим, кого встретишь, всем привет и наилучшие пожелания).
Ответить
1
7
z111965 (Kharkiv) (Харків)
У тій старій приказці був ще третій - вірменин, і так усі втрьох, по колу. І не тільки у стосунках, ай географічно, кругом середземномор'я)
З одного місця потурять - в іншому вже торгують найкращим за найкращими цінами в найкращому місці "ринку")
Ответить