В 3-м отборочном раунде "Черноморец" сыграет с "Црвеной Звездой"

В 3-м отборочном раунде "Черноморец" сыграет с "Црвеной Звездой"


Определились все участники третьего отборочного раунда Лиги Европы. "Черноморец" встретится с "Црвеной Звездой" (Белград, Сербия), которая по сумме двух матчей победила "Вестманнаэйяр" (Исландия) – 2:0 и 0:0.

Матчи состоятся 1-го и 8-го августа. Первую игру "моряки" проведут в Одессе. Начало встречи в 19–15.

Напомним, сегодня в ответном матче второго раунда квалификации Лиги Европы "Черноморец" уступил "Дачии" со счетом 1:2, но в следующую стадию, по итогам двух матчей (3:2), проходит одесская команда.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
andr70 (Одесса)
На нашем фанфоруме один камрад из Белграда объявился. Говорит, что сербов где-то с тысячу человек приедет. И "мясные" ещё из Москвы подтянутся. Короче, посмотрим на этих хвалёных Делиjе. 8)
Только ж смотрите и сами - свои-то глотки не берегите. ;-)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 45
andr70 (Одесса)
На нашем фанфоруме один камрад из Белграда объявился. Говорит, что сербов где-то с тысячу человек приедет. И "мясные" ещё из Москвы подтянутся. Короче, посмотрим на этих хвалёных Делиjе. 8)
Только ж смотрите и сами - свои-то глотки не берегите. ;-)
Ответить
0
0
Краб(Одесса) (Одесса)
Все будет нормально.
Ответить
3
0
BigBadBrad (Одесса-МАМА)
Хочется верить и надеяться!!!
Ответить
4
0
GSN_73g (Луганск)
Главное - 100% уверенность в своей победе. Максимально настройтесь на встречу и принесите в копилку коэффициентов профуканные вами, в позорной игре с дворнягами, у которых даже телика нет, очки. Не бойтесь противника, (не так страшен черт, как его рисуют). Обе победы должны быть ваши. Удачи и ждем на групповом этапе!
Ответить
4
2
Дімідрол (Львів)
сосне Одеса, на жаль
Ответить
1
6
Троянец (Одесса)
Жалко у бджоли. А на сосні багатого гілок.
Ответить
3
0
dark blue (одесса)
соснеш у своего друга по общаге !
Ответить
1
0
Лелик Одесский (Одесса)
Тоесть Люксембурцам!
Ответить
3
0
BigBadBrad (Одесса-МАМА)
Кроме как букмекеры!:)
Ответить
2
1
Лелик Одесский (Одесса)
Кто-то пару копеек поднял!!!!!
 
1
1
Лелик Одесский (Одесса)
Швейцарцам с Утрехтом тоже никто шансов не давал!!!
Ответить
1
2
Simfer88 (Симферополь)
Без шансов для Черноморца.

Ответить
2
3
Лелик Одесский (Одесса)
Швейцарцам с Утрехтом тоже никто шансов не давал!
Ответить
3
2
basque (Донецк, Вост.Украина)
люксембуржцам
 
3
0
Троянец (Одесса)
В принципе играют по меркам Европы два дерьм. (оппонента). Игры будут вязкими с разницей в один гол. И почему, то когда после первого тайма в Белграде счёт будет 0-0, то будут хвалить ЧО, молодец борется. А после первого тайма в Одессе с Дачей - 0-0 все ругались. Хотя разницы между Дачией, ЧО и Црвеной большой нет, и нами правят СТЕРЕОТИПЫ.
Ответить
7
3
40-a (Бельцы)
Черноморец пройдет Црвену 100%,дальше как повезет
Ответить
5
2
moderator
arturio8585 (Днепропетровск) 26.07.2013 09:11 Dimon_N (Харьков) 26.07.2013 09:33 Попередження.
Ответить
5
0
ptibyrdykov (Odessa)
По данным Трансфермаркт общая стоимость игроков Черноморца 20 млн. евро, а Црвены Звезды — 22,5 млн.
Шансы практически равны)
Ответить
4
2
ed.leon (Одесса)
​Что характерно - состав ЦЗ практически на 100% состоит из местных игроков!
Ответить
2
0
ptibyrdykov (Odessa)
Удачи нашей команде. Сложнее, чем в плей-офф стадии, с ЦЗ все равно не будет.
Ответить
4
0
Тень (Киев) (Киев)
​Дом может быть очки и возьмут одесситы... а вот на выезде ЦЗ вынесет ЧО в одни ворота... а жаль...
Ответить
2
5
Ironman (Черновцы)
Черноморец победит! Однозначно!
Ответить
5
3
solara (Мартин)
​Черноморец сегодня слабенький.Это показала игра с Дачией.Но все равно удачи и побед!!!
Ответить
5
0
BigBadBrad (Одесса-МАМА)
http://stadium.odessa.ua/index.php/all-news/item/3...
Ответить
2
0
mpr0st (Lviv)
Треба проходити, хоч і тяжкувато буде. Гарної гри та удачі.
Ответить
8
1
JaJuan (Гавана)
Вы в своём уме? ЦЗ - это уровень МЗ , не больше...там людям в среднем по 20 лет.
Ответить
5
4
green whites (Львів)
ты там на Гаване перегрелся наверное уровень МЗ, если будет у ЧО такая же игра,придёться сушить весла,в любом случае Црвена Звезда это не Дачия и Григорчуку здорово придётся попотеть над командой. Желаю Черноморцу удачи и положительного результата!
Ответить
6
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
Не помню что бы последнее время сербский клубный футбол блистал , Черноморцу по силам и этот клуб , все зависит от одесситов.
Ответить
8
2
Axil Grek
Соперник явно посильнее Дачии. Одесситам будет ох как непросто...
Ответить
9
0
arturio8585 (Днепропетровск)

" Ну прм не футбольный форум, а форум прорицателей: Нострадамусов и Ванг))) Все знают, кто дальше пройдет, кто слабый, а кто сильный))Уважаемый lirik 1996 (Днепропетровск), если Черноморец, слабая команда, то как же Днепр умудрился им проиграть в Кубке??? Черноморец, может и слабее Днепра по составу и тренерской позиции, но вот по отдаче и характеру по более будут. Главное, что бы сделали выводы после поражения! А мяч он круглый, поле зеленое... всяко бывает...Успехов Одесситам!"
Dimon_N (Харьков) 26.07.2013 09:08
Хочу тебя спросить кто сильнее Днепр или Черноморец?Ответь на вопрос кому твой метал проиграл в прошлом сезоне?Но не кто не орет что он слабее этих команд.Иди спать ложись хорек несчастный
Ответить
3
8
Dimon_N (Харьков)
пеной не захлебнись, болезненный! Я что сказал, что Днепр слабее Черноморца? Или что черноморец сильнее Днепра? Твой земляк, написал, что Черноморец "слабая команда", так пусть обоснует! А лишь написал про те характеристики, команд на мой взгляд. Иди в другое место мерятся мерилом!
Ответить
12
3
Dimon_N (Харьков)

Ну прм не футбольный форум, а форум прорицателей: Нострадамусов и Ванг))) Все знают, кто дальше пройдет, кто слабый, а кто сильный))
Уважаемый lirik 1996 (Днепропетровск), если Черноморец, слабая команда, то как же Днепр умудрился им проиграть в Кубке???
Черноморец, может и слабее Днепра по составу и тренерской позиции, но вот по отдаче и характеру по более будут. Главное, что бы сделали выводы после поражения! А мяч он круглый, поле зеленое... всяко бывает...
Успехов Одесситам!
Ответить
13
6
Nerazzurri (Одесса)
Проиграть Красной Звезде не позорно, но Дачии - это обосрались по-полной.
Ответить
12
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
Ну, позорно можно и Красной Звезде проиграть :)
Ответить
11
0
ZETT(Ужгород) (Ужгород)
Дальше пройде ЦЗ
Ответить
6
6
negoro (kharkov)
​Как ни прискорбно отмечать, но "сушите лапти". Единственное что можно пожелать - положите очки в копилку.
Ответить
6
3
Met (Харьков)
Если будут играть, как вчера - однозначно звезда Черноморцу будет. Восьмиконечная, как британский флаг. Если же нет, то пободаться можно.
Ответить
19
0
lirik 1996 (Днепропетровск)
Черноморец слабая команда.
Ответить
19
13
BigBadBrad (Одесса-МАМА)
Здесь рыбы НЕТ!!! :)))
Ответить
12
8
basque (Донецк, Вост.Украина)
прошлогодний кубок это доказал
Ответить
8
8
BigBadBrad (Одесса-МАМА)
Сегодня пойдем за билетами!
Ответить
5
4
Mangoal (Sumy City)
70 на 30 в пользу ЦЗ
Ответить
19
5
Jim Morisson (Харьков)
Удачи Одессе!
Ответить