Донецкий "Металлург" встретится с албанским "Кукеси" в квалификации Лиги Европы

Донецкий "Металлург" встретится с албанским "Кукеси" в квалификации Лиги Европы


25 июля завершились ответные игры второго квалификационного раунда Лиги Европы, и стал известен соперник донецкого "Металлурга" в третьем раунде отбора.

Команда Юрия Максимова встретится с албанским клубом "Кукеси", преуспевшим в двухматчевом противостоянии с ФК "Сараево". Албанцы, напомним, победили в домашней игре со счётом 3:2, в ответном матче команды не забили голов.

Первый матч украинский клуб проведет на выезде 1 августа, через неделю игру соперников примет стадион "Металлург" в Донецке.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ivanov Igor (Запорожье)
Особенно если будут, играть как Черноморец ,то пройдут АГА!!!!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Ivanov Igor (Запорожье)
Особенно если будут, играть как Черноморец ,то пройдут АГА!!!!!!!
Ответить
0
0
Ottowan (Odessa)
Помнится,что совсем недавно Шахта играла в групповом ЛЧ с киприотами)Кто на них тогда ставил?))В итоге Кипр вышел в 1\8,а ШД пролетел
Ответить
2
0
GSN_73g (Луганск)
Ждем положительного результата. Соперник не такой уж и грозный. Главное настроится и показать характер. Удачных вам игр.
Ответить
1
2
Karnada (Первомайск)
Да МетаДон конечно обязан проходить Албанцев, ведь уровень команд очень разный. Но как правило такие каманды играют плотно и физически мощные. Тому пример вчерашний позорняк Одесситов! Так что расслабляться в любом случае рано!
Ответить
3
1
Парус2 (Днепропетровск)
Опять люди сами себе создают ложные ориентиры
******************************************
ну если не проходить таких соперников то зачем вообще принимать участие в ЕК?
Ответить
3
0
Metallic@ (Николаев)
есть факт, шансы 80% отталкиваемся от этого...не всегда заходит кстати
Ответить
3
2
Metallic@ (Николаев)
Опять люди сами себе создают ложные ориентиры "команду с таким названием нужно проходить" "албанцы не умеют играть в футбол" затем после первой же неудачи начнут поливать помоями МД, не разобравшись в том что сейчас в футбол научились играть все, вон даже Люксембурги уже голландцев обыгрывают, но большинству болельщиков этого не понять. Они со всей капризностью и эгоизмом смотрят на результаты собственных команд, вытесняя здравый разум при оценки реального положения дел
Ответить
4
5
Realexandro (Kharkov)
От каждого по названию - каждому по способностям. Хотелось бы перевести название команды, наверное, всё же не "Фигушки"...
Ответить
3
0
krossovok (Odessa)
разгром однозначный, даже без вариантов 2-0 3-0 4-0 будет в Донецке
Ответить
2
0
Metallic@ (Николаев)
Опять люди сами себе создают ложные ориентиры "команду с таким названием нужно проходить" "албанцы не умеют играть в футбол" затем после первой же неудачи начнут поливать всякими помоями МД, не разобравшись в том что сейчас в футбол научились играть все, вон даже Люксембурги уже голландцев обыгрывают, но большинству болельщиков этого не понять. Они со всей капризностью и эгоизмом смотрят на результаты собственных команд, вытесняя здравый разум при оценки реального положения дел
Ответить
3
3
oleger-1 (Запорожье)
НЕ-НА-ВИ-ЖУ шапкозакидателей!!! Тебя, видать, жизнь ещё не учила... Но главное чтобы в головах футболёров этого мусора не было!
Ответить
0
1
oleger-1 (Запорожье)
Первый матч украинский клуб проведет на выезде 1 августа, через неделю игру соперников примет стадион "Металлург" в Донецке.--------------------------- Когда уже у МетаДона будет приличный стадиончик (хотя б тыщ на 10-ть)?! Иль слабо?!
Ответить
3
1
Парус2 (Днепропетровск)
зачем? там и этот не заполняется
Ответить
4
1
Леонидович Назар (Луганск)
а зачем? если к нам на физ-ру больше людей ходит, чем на матчи металлурга
Ответить
0
3
oleger-1 (Запорожье)
А шоб було! Посмотри сколько в Киеве стало людей ходить на ДК!!! Вот и на МетаДон будет больше ходить и перед заграницей стыдно чтобы не было.
 
0
0
BVV 67 (Александрия)
Не пройдут...
Ответить
4
3
Skvorcovich (Dnepr)
какие 50/50??? С каких это пор албанцы стали играть в футбол...Мета Дон просто обязан проходить...в противном случае делать им дальше в турнире не чего!
Ответить
5
0
Nerazzurri (Одесса)
50/50, что пройдут дальше.
Ответить
3
2
Парус2 (Днепропетровск)
МетаДон просто обязан проходить команду с таким названием
Ответить
4
0
green whites (Львів)
надо спокойно проходить и потом не рассказывать о каком то Евро кубковом опыте.
Ответить
7
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
Албанские клубы должны проходить без проблем , оправданий для МД нет если не пройдет.
Удачи Металлургу Д.
Ответить
11
0
negoro (kharkov)
Лишь бы Кукеси-Выкуси не получилось:)
Ответить
7
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
Неповезло со жребием :(
Ответить