Любенович: "Черноморец" дома победит "Црвену Звезду"

Любенович: "Черноморец" дома победит "Црвену Звезду"


Сербский полузащитник луганской "Зари" Желько Любенович поделился своим прогнозом на первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между одесским "Черноморцем" и белградской "Црвеной Звездой", который состоится завтра на поле украинской команды.

"Считаю, что "Црвена Звезда" будет действовать на контратаках, дабы постараться сохранить свои ворота в неприкосновенности, а уже дома решить исход противостояния. Не могу сказать, как закончится двухраундовая дуэль, но в том, что одесситам удастся дома победить, почти уверен. Мой прогноз на предстоящий матч - 1:0 в пользу "Черноморца", — цитирует Любеновича газета "Команда".

Напомним, что матч "Черноморец" - "Црвена Звезда" состоится в четверг, 1 августа. Начало встречи в 19:15

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
RomanShakhta (Горловка)
ЧО чтобы победить в этой дуэли надо полюбому дома выигрывать. Как показала предыдущая игра с Дачией на выезде ЧО играет хуже. В любом случае удачи Черноморцу!!!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 40
RomanShakhta (Горловка)
ЧО чтобы победить в этой дуэли надо полюбому дома выигрывать. Как показала предыдущая игра с Дачией на выезде ЧО играет хуже. В любом случае удачи Черноморцу!!!
Ответить
1
0
Андрей (Odessa)
да еще у них одного удалили в прошлом матче - правда, вышедшего на замену в середине 2 тайма, но все-таки ) (кстати, парень за 15 минут 2 желтые раздобыл))
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)

" 3. Есть слухи (это не точная информация), что у ЦЗ существуют финансовые проблемы, в т.ч. то ли по невыплате з/п то ли по не соответствию её размера рейтингу команды в чемпионате."
Leo-23 (Одесса) 31.07.2013 14:58
Тут и там ходят слухи по домам! :)
Ответить
0
0
Leo-23 (Одесса)
)))
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
Интервью Нинковича... Он говорит о проблемах, что не только футболисты, но и персонал без зарплаты сидит.
Ответить
1
0
C.O.fan (Odessa)
- Вы говорили, что у "Црвены Звезды" тяжелые времена. Какие у клуба проблемы?
- Главная проблема - "Партизан" уже шесть лет подряд чемпион Сербии. Плюс ситуация в клубе - игроков не было, денег не было. Но так было раньше. Сейчас все по-другому. Не так, как в "Динамо", конечно, но тем не менее.
Из интервью Милоша Нинковича!
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/51f8c36b... /> И на этом основании вы делаете вывод об отсутствии зарплат?!
Или так было раньше???
 
1
1
Mclayne (Одесса)
​да и на игру с Шахтёром я бы сильно не пенял, это была единственная нормальная игра в этом сезоне, ОДНА из ШЕСТИ, с молдованами дома более не менее, но я бы посмотрел на игру при счёте 2:1 в пользу молдован в ответке, если бы Антонов дома на 93 не забил бы и счёт остался бы минимальным
Ответить
2
1
Leo-23 (Одесса)
если б бы да кабы...
Ответить
0
1
hec (Луганск)
Думаю, что ЧО победит 2:0.
Голы забьют кто-то из этой троицы: Антонов, Риера, Самодин.
Очень хотелось бы увидеть в деле тандем Антонов - Самодин.
Мне кажется, что это было бы эффективно. Тем более, что оба бегущие и хорошо могут и атаки завершать и в отборе отрабатывать.
Ответить
1
0
Mclayne (Одесса)
потому что нехер тут на 0:0 играть, тогда всё будет хорошо
Ответить
1
1
Mclayne (Одесса)
​Какие-то допустимо-недопустимо....
вот реально объясните логику допустимого результата, например 0:0, с поправкой на ответную игру на 55тысячнике и клуб серьёзнее намного, и это не Молдавия с 5000, где мы сыграли как тупые олени!
Если исходить из того, что это наш последний квалифай и мы до игры знаем что не пройдём, то согласен...не опозорится в родных стенах и тупо скатать на 0:0, думаю сербы против не будут.
Ответить
2
1
oleger-1 (Запорожье)
...Если исходить из того, что это наш последний квалифай и мы до игры знаем что не пройдём... ------ А вот это недопустимо!
Ответить
0
0
Leo-23 (Одесса)
Объясняю логику допустимого результата 0:0 с поправкой на ответную игру не только на стадионе Маракана в Белграде, но и в Рио-де-Жанейро: при счёте 0:0 в ответном матче нас устроит любая результативная ничья, т.е нам не надо будет стремится к выигрышу с преимуществом (как минимум) в один мяч, другими словами мы экономим этот один мяч, который нам не надо уже забивать, поэтому такой результат допустим (т.е. не самый лучший, но и не очень плохой).
Ответить
0
0
Leo-23 (Одесса)
PS: А что касается игры в Молдавии-как Вы пишите:" где мы сыграли как тупые олени!", то я так не считаю...мы сыграли прагматично, на столько, на сколько это необходимо для выхода в следующий раунд ЛЕ, и выиграли в сумме с запасом в один мяч (могли бы сыграть в сумме и 3:3). Вот если б мы так продолжали играть с Дачией при счёте 1:4, то я бы с Вами согласился.
Вспомните, как Черноморец заиграл в прошлом туре с ШД после пропущенного мяча, сколько было атак и голевых моментов по сравнению с периодом до этого гола и всё это на почти заполненном 55000 стадионе.
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Все твои рассуждения об игре в Кишиневе базируются на итоговом счете!
Да когда мы забили гол то мало верилось что даки в ответ забьют 4 мяча! В это поверили и моряки! И действительно за итоговый результат не стыдно.
Но сама игра во 2 тайме, это что то с чем то !:(
Вместо того чтобы вести во 2 тайме свою игру как и в первом тайме, наши перешли на удержание, вернее даки их вынудили! Никто не ожидал такой прыти от них, все думали что они просто не умеют это делать как бежать на ворота соперников! Такое мое видение происшедшего!
 
1
0
Mclayne (Одесса)
​Не согласен в принципе...и именно по игре с молдаванами..игры просто во втором тайме не было, или мы разные матчи смотрели...за такие игры стыдно должно быть футболистам...это не "боролись и бились", а просто напросто наплевательски отнеслись и к сопернику и к болельщикам
ну и прагматично в моём понимании это игра по счёту, на удержание(так в своё время Милан при Шеве часто играл), а не выносы со своей штрафной и постоянные пожары после любых навесов, да и от кого? от строителей нашего же стадиона
вот поэтому уверен, что любая ничья дома для нас будет сродни поражения
надеюсь ошибиться
 
1
1
Троянец (Одесса)
Да, может быть последний квалифай. По существу заданных вопросов - никто СПЕЦИАЛЬНО на 0_0 играть не будет, зная максимализм Гри. Но учитывая классы команд очень вероятно, что взломать оборону будет тяжело. Поскольку "Звёзды" не будут играть в октрытую. Но поскольку как и мы, Црвена с неба звёзд не хватает (Ну даже не Днепр) то и в ответке, будет тяжёлая возня. Поэтому 0-0 будет не плохо (дома), поскольку юги дома будут вынуждены смелеть. 1-0 очень хорошо, а 2-0 замечательно.

П.С. Все думаю хотят, чтобы ЧО уделывал Барсу под орех. Но нужно быть реалистами.
Ответить
2
0
Leo-23 (Одесса)

Положительный для нас расклад может выглядеть таким образом:
идеально: забить два и более и не пропустить;
почти идеально: забить с разницей два и более
приемлемо: забить один мяч и не пропустить;
почти приемлемо: забить с разницей в один мяч;
допустимо: сыграть нулевую ничью;
почти допустимо:сыграть результативную ничью (как можно меньше пропущенных мячей)
Остальные результаты зеркально не приемлемы и недопустимы.
Ответить
1
0
Краб(Одесса) (Одесса)
+
Ответить
0
0
Nerazzurri (Одесса)
Можно и 3-0 это будет - фантастика).
Ответить
0
0
Purish (Одесса)
как малые дети прям...
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Даже и не знаю что завтра главней, не пропустить дома или забить???
Наверное самое оптимальное будет 1-0, то есть гол положить не пропустив при этом!
Ответить
1
0
Троянец (Одесса)
1-0 это будет почти идеально.
Ответить
1
0
slavun2009 (Одесса)
А 2-0?
 
0
0
Троянец (Одесса)
Не знаю, победит ли ЧО в Одессе, но по итогам двух игр есть неплохие шансы. Ибо с такими же "посредственностями" как и мы, лучше играть в гостях, чем дома.
Ответить
2
0
Мост Варваровский (Николаев)
Хотелось бы верить.Но боюсь что игроки Черноморца не выдержат таких нагрузок.То выездной матч с Дачией,то сложный матч с Шахтером..Теперь вот Цверна Звезда....Да и не стоит забывать об Метадоне с которым будем играть 4 числа
Ответить
3
3
BigBadBrad (Одесса-МАМА)
Выдержат, не выдержат, это как говорят в Одессе, будем жить - будем посмотреть!
Ответить
6
0
der Stahlarbeiter (}{APKIB)
​Метадон тоже играть будет свой квалификационный матч, так что в равный условиях команды.
Ответить