"Кукес" - "Металлург" (Д) 2:0. Первый блин комом


Максимов проигрывает свой первый матч в Лиге Европы

"Кукес" - "Металлург" (Д) 2:0. Первый блин комом


Третий квалификационный раунд Лиги Европы. Первый матч

Тирана, Стадион "Кемаль Стефа", 10 000 зрителей

Главный арбитр: Артем Кучин

"Кукеси" (Кукес, Албания) - "Металлург" (Донецк, Украина) 2:0

Голы: Малакарне 7, Маллота 84

"Кукеси": Халики, Маллота, Печини, Карабечи, Ходжа, Малакарне (Аликай 46), Альмука (Манука 83), Халачи, Попович (Малинди 76), Прогни, Браханья

"Металлург" : Панькив, ОДи (Нельсон 34), Димитров, Макридис, Данило, Мораес (Дегтярёв 70), Лазич, Морозюк, Мкртчян, Полевой, Чечер

Предупреждения: Манука 88 - Морозюк 40, Александре 73, Макридис 86, Димитров 90+1

Удаления: Морозюк 69

Статистика матча
Голевые моменты: 2 (1) – 4 (1)
Удары: 6 (1) – 16 (6)
В створ: 3 (1) – 7 (2)
Угловые: 5 (2) – 7 (3)
Офсайды: 4 (2) – 0

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Троянец (Одесса)
В Кукесе даже своего школьного стадиона нет - доигрались ... мля
Ответить
5
0
Вернуться к новостям
Комментарии 412
Троянец (Одесса)
В Кукесе даже своего школьного стадиона нет - доигрались ... мля
Ответить
5
0
Цап-царап (Харьков)
​А школа там есть?..
.
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BA%D0...
.
Ответить
0
0
Fenerty (Одесса)
Спасибо, что поправили. На сайте мэдэ указано, что в Кукесе играли.
Кстати, там же есть видеонарезка: http://metallurg.donetsk.ua/ru/news/?id=10516
Ответить
4
0
Чемпион1936 (Донецк)
Небольшая часть в Луганской области чуть чуть в Армении-России.
Ответить
1
0
moderator
Попередження п.4.15
Ответить
0
5
Цап-царап (Харьков)
​И всё же правильно - Кукеш...
Ответить
1
0
Цап-царап (Харьков)
​Кстати, отчёт очень содержательный,
написан строго и одновременно скромно...
Ответить
0
0
гетьMAN (Киев)
очередные грабли для Украины...
Ответить
1
1
Bravo Johny (Braga)
нiкому не потрiбне, продажне, безхербетне гувно пiд назвою металург в черговий раз довiв свою непотрiбнiсть (навiть власним гравцям), продажнiсть i безхребетнiсть. скажемо нi МЕтаДону i Арсеналу!
Ответить
3
0
Юрій Луцьк (Луцьк)
[quote datetime=" 02.08.2013 12:00 " author="Surfik (Новороссийск)"] " Вы до конца дочитайте. Может тогда поубавится желания писать тут про Угрофиннов и орду." [/quote]Казки розказують не лише дітям.
В свої міфи вір сам :-)​
Ответить
2
1
ser--1305 (Киев)
Позорище, я еще в прошлом году писал, когда была статья о том что у МД новая форма красивенькая, что не в форме дело а в том что бы не позориться в еврокубках. Тогда мне минусов наставили. Вот выгребайте, вас уже албанци .... За то красивенькая форма.....
Ответить
4
1
сержант 68 (ХМЕЛЬНИЦКИЙ)
для чого пробиратися в чемпіонаті в зону єврокубків, щоб так програвати. Того року МД – Тромсе (Норвегія)0:1 в 3 квал., цого року Кукеш (АЛБАНІЯ) дав 2:0 ?!?
Ответить
1
0
ugvp (Харьков)
Можно ли такие результаты в Европе у Металлурга Донецк объяснить договорняками?
Просто других объяснений постоянным провалам у меня нет. Раз в год и палка стреляет, но не у Металлурга.
Ответить
2
1
Буллит (Mordor)
Мкртычан либо на тотале играет,либо постоянно сливает МД из еврокубков,боясь,что его пэкнут за участие в ЕК двух команд,принадлежащих одному владельцу.Речь идет о Кубани
Ответить
1
1
YURIY 11 (Луцьк)
​Такі результати можна пояснити тільки грою на тоталізаторі. Хтось крупно піднявся на цьому матчі. А щоб пройти албанців у грі відповіді, Максимову ось так слід потренувати МЕТАДОН)))
Ответить
1
1
YURIY 11 (Луцьк)
​Албанський футбол на підйомі!!!!
Ответить
3
0
ua_rem (Харьков)
Откровенно разочарован "Металлургом". В страшном сне не мог присниться такой позор. О каком уровне клуба можно говорить и что он вообще делает в квалификации ЛЕ? Заметим - официально!!! представляя в своём лице лучшую шестёрку Украинской ПЛ, и при этом вчистую уступает ДАЖЕ Албанской команде в каком-то третьем раунде отборочной квалификации?
Смысл вообще рваться в ЛЕ - если вот так вот там играть...? Если вот так вот "собирать" зачётные очки коэффициентов для страны...
Стыдно ребята-профессионалы, просто стыдно.
Ответить
4
0
Siryy (Київ)
[quote datetime=" 02.08.2013 00:29 " author="Surfik (Новороссийск)"] " Ребята, да вам не с РПЛ об объединенном чемпионате надо думать, а с Албанией и Молдовой :)" [/quote]А вашему Газпрому нужно срочно организовывать Обеднённый чемп с Кипром и Швецией. Особенным интересом будут пользоваться матчи АПОЕЛ-Зенит и ЦСКА-АИК, ха-ха-ха... :)))
Ответить
7
1
Inkerman (Sevastopol)
[quote datetime=" 02.08.2013 12:00 " author="Surfik (Новороссийск)"] " Вы до конца дочитайте. Может тогда поубавится желания писать тут про Угрофиннов и орду." [/quote]
С чего бы это?
"Так что миф о "родственной крови белорусов и русских" оказался полностью разрушен: белорусы оказались фактически идентичны полякам, белорусы генетически очень далеки от русских, но зато очень близки чехам и словакам. А вот финны Финляндии оказались для русских куда генетически ближе, чем белорусы. Так, по Y-хромосоме генетическое расстояние между русскими и финнами Финляндии составляет всего 30 условных единиц (близкое родство). А генетическое расстояние между русским человеком и так называемыми финно-угорскими народностями (марийцами, вепсами, мордвой и пр.), проживающими на территории РФ, равно 2–3 единицам. Проще говоря, генетически они ИДЕНТИЧНЫ."
Ответить
4
3
Аргентум (Харьков)
Ответить
0
2
Аргентум (Харьков)
​Сам придумал? Учи матчасть "По результатам исследования встречаемости гаплогрупп Y-хромосомы русские на 99,7 % имеют происхождение из Западной Евразии[14]. Генетический пул русских сходен с остальными популяциями центральной и восточной Европы[14]. В пределах русского генетического пула чётко выделяются две группы популяций. В северной группе (Мезень, Пинега, Красноборск) обнаруживается близость с соседними балтскими и финно-угорскими популяциями. Южно-центральная группа, к которой относится подавляющее большинство русских популяций, входит в общий кластер с белорусами, украинцами и поляками[14][16][58].. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1...
Ответить
3
3
OlegMKH (Харьков)
Опустите этих торговцев органами и наркотой, отомстите за братьев славян, метадон, если не обыграете дома с нужной разницей, покроете себя позором навечно!!!
Ответить
2
0
YURIY 11 (Луцьк)
​Ну так албанський футбол то на підйомі!!!!
Ответить
2
0
OlegMKH (Харьков)
Опустите этих торговцев органами и наркотой, отомстите за братьев славян, метадон, если не обыграете дома с нужной разницей, покроете себя позором навечно!!!
В натуре лучше бы кривые остались, а метадон в утиль!!!
Ответить
3
0
Sins (Київ)
Нужно вкатывать 3 в Донецке и не плакать, а проходить дальше ....
Имхо/ Максимов не совсем понимает что делает очевидно было ещё до металурга
Ответить
2
0
Сытый (Харьков)
Тихий ужас.
Ответить
4
0
Сытый (Харьков)
Зачем пускать такую команду в еврокубки,которая никогда там успешно не выступала по статистике,никогда даже в группу не вошла ? Ну не ее это турнир и все ! Пусть лучше Карпаты играют ...
Ответить
5
1
Fenerty (Одесса)
1 августа 2013. Кукес. Стадион "Кемаль Стафа". 10000 зрителей.
Кукес - город на северо-востоке Албании. По переписи на 2003 год население составляет 16 315 человек.


Вот это посещаемость! :) 2/3 города было на стадионе))
Ответить
1
0
Fenerty (Одесса)
1 августа 2013. Кукес. Стадион
Ответить
1
0
DESPOT777 (Киев - Черкассы)
Меня так зацепил результат этого матча ,что с огромным трудом все же нарыл пару их игр в инете...Так вот - любой второлиговый коллектив ЧУ вынес бы это албанское чудо в пол- ноги!!!!Это ставки! К бабке не ходи!Представляю, как охренел от результата сам Кукес!))))))Им тупо слили игру под высочайший кэф!!!!...Какой позор!Когда они уже нахаваются этих денег! Клуб в пердив, руководство отстранить пожизненно от футбола!!!!!
Ответить
5
0
Brigadir (Николаев)
Я уже говорил, что украинскому болельщику не нужна такая команда, которая состоит полностью из иностранных варягов , да еще из одного города. Наверное эта команда нужна только донецкому хозяину, чтобы отмывать деньги. Исключить "Металлург" из премьер-лиги и заменить ее на "Скалу"
Ответить
5
0
YURIY 11 (Луцьк)
Ответить
0
0
pya22 (Знаменка)
​на куся выкуси...
Ответить
2
0
azzat (Donetsk)
БАЛАСТ еврокубковый
Ответить
6
0
Boremir (Краматорск)
Не понятно, как такая слабая команда попадает в еврокубки. Второй год подряд сливает слабым командам в начале розыгрыша. Второй год позора Украине. Игрокам по барабану, получили премиальные за выход в еврокубки, а дальше видно ничего не обещали серьезного, так зачем надрываться. Вам уже писали в начале прошлого сезона, чтобы вы всеми правдами и неправдами не лезли в еврокубки, не занимали место. Оставили его более достойным и ответственным перед страной и болельщиками. Позор Метадону!!!
Ответить
4
0
Юрій Луцьк (Луцьк)
[quote datetime=" 02.08.2013 00:29 " author="Surfik (Новороссийск)"] " Ребята, да вам не с РПЛ об объединенном чемпионате надо думать, а с Албанией и Молдовой :)" [/quote] Ти забув, від кого вилетів в минулому році ваш столичний чемпіон ЦСКА (Москва) ?​
Нагадати, що і в яких позах робили з вашими клубами в минулому році в ЛЧ ?
Ответить
1
0
vitaxa1010 (Алчевск)
Метадон как всегда - в своем репертуаре! Кукиш им будет в Донецке: те "автобус" поставят в штрафной и... гуд бай еврокубки:(
Ответить
2
0
Alex86 (Одесса)
Вот такой вот кукес
Ответить
3
2
Юрій Луцьк (Луцьк)
[quote datetime=" 01.08.2013 22:43 " author="Slon_Whitening (Днепр)"] " Вобще неожиданностьНо давайте говорить что есть еще вторая игра, после уже можно хаять. сейчас истерить незачем" [/quote] Просто, після стількох єврокубкових невдач, вболівальники вже не вірять, що Металург​ вдома виграє 3:0.
Ответить
2
0
Троянец (Одесса)
Скажу одно - такая искусственная команда в Чукре не нужна.Нет болел, на Европе один -позор. Хозяев- хитроделанных армян проверить доходы. Мало, что слили полярным лыжникам, которые мяч видят тольколетом, теперь Кукишу, который не знаетчто такое даже регулярный чемпионат. Лучше бы сохранили Кривбасс.

В чемпе с помощью судей - ничья с Карпатами, с помощью судей- нажили с Ворсклой. Не команда а одна сплошная РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ!
Извиняюсь за грубый слог - НАБОЛЕЛО.

Ответить
7
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
А Ви бачили минулого року 2 матчі з югославами перед норвежцями?
Це ж був гівнофутбол проти збірної шкіл одного району! Не треба дивитися у протокол - треба було подивитися ті 2 гри, щоб осад залишився на довгі роки... Недовласники (бо гроші російські), недокоманда, недогравці, і Юра на чолі - "чєво ізволітє". Тьху!
Ответить
3
0
Тигра (Крым)
Короче на оф сайте Метадона уже все есть. Герои описывыют свои подвиги греясь в лучах славы и любви болельщиков.
Ответить
1
0
RJ Baker (Мариуполь)
Не ну как же так! Ну разьве можно ж так проигрывать! Так надеялся что МД хоть в этом году не сядет в лужу и тут на тебе.. албанский суперклуб попался...
Ответить
3
0
Тигра (Крым)
Главный тренер донецкого
Ответить
1
0
Тигра (Крым)
Главный тренер донецкого
Ответить
1
0
Тигра (Крым)
Пипец какой танственный матч. Трансляции не было. Отчета нет. Пресухи нет. Может там какаклизьм какой приключился. Ну кроме, героического влета Метадона. Прям Албания - страна чудес... и какаклизьмов.
Ответить
3
0
serstarki (Симферополь)
Максимов, не пройдеш этот Кукиш, вали нафиг с тренерской работы, не позорь Украину.
Ответить
2
0
Скайрим (Харьков)
Где прессуха Максимова и мнение игроков! Сплошная тишина...
Ответить
3
0
alexandrya (Александрия)
​Да,совершенно верно,первый блин вышел кукишем,что не говори.
Ответить
2
1
maximus013 (Николаев)
Я в шоке...!!! Как......, как так можно в очередной раз обосраться???!!!
МЕТАДОН, и после этого вы будете кричать , что вы сильная командда???
а эксперты будут называть её Лидер после первой четвёрки???
ПОЗОР!!!
Ответить
6
0
ВАСКАРБА (Львов)
Не знаю, никогда не был подстрекателем, но тут не сдержался: нужно этой недокоманде устроить НА всех СТАДИОНАХ УКРАИНЫ такой свист, чтобы они сами от стыда под землю провалились. Мы не должны прощать пощечину нашей стране. Ести это ... вырвалось представлять нашу страну, то пусть ее не позорит. Можно проиграть, но кому?! Такого унижения я не помню. Они плюнули нам в душу, мы же дожны сделать так, чтобы они еще доооолго утирались от наших плевков в к их адрес!
Ответить
6
0
Харьков Ялта (Ялта)
ну где же послематчевое вью Максимова,интересно что он скажет
Ответить
1
0
НикНиколаев (Минск)
Одним словом,накося-выкуси
Ответить
3
1
Yuhimenko (Киев)
А ясно - это первый и второй тайм
Ответить
1
0
Surfik (Новороссийск)
Насчет Чморца тоже не нужно особо обольщаться. Не сглупи молодой игрок Красных, не было бы пеналя и морячки совсем с другим настроением бы ехали в Сербию. Так что зачем столько Г выливать на Металл, поддержали бы лучше в дома, как это делают настоящие болельщики.
Ответить
0
6
Yuhimenko (Киев)
Не пойму статистику. Как так может быть В створ: 3 (1) – 7 (2), а выиграли 2-0. В створ 1 раз а в итоге 2 гола. Бред ...
Ответить
0
6
mag-zp (Запоріжжя)
Голевые моменты: 2 (1) – 4 (1)
Удары: 6 (1) – 16 (6)
В створ: 3 (1) – 7 (2)
Угловые: 5 (2) – 7 (3)
Офсайды: 4 (2) – 0
в дужках статистика першого тайму
Ответить
1
0
Surfik (Новороссийск)
Читаю комменты, здесь и на Спорт ЮА. Большинство болельщиков отказываются верить что это и есть реальный уровень УПЛ. Мол кто то поднял на этом бабки, игру слили. Сразу вспомнился Февраль этого года. Когда "лихая тройка" разом вылетела из ЛЕ. После 1х матчей комментарии тогда были один в один. Интересно если Кукес обыграет или сыграет в ничью в Украине, вы тоже будете букмекерскими коэфф. оправдывать?
Ответить
1
7
_kovA_ (Харьков)
Не смешите. Уровень нашего чемпа вполне соизмерим с уровнем вашего. Разве ваши Крылья не сливались то ли Шемроку, то ли ещё кому-то там, Спартак сливал Легии, так что всё относительно. В одном сезоне вы на коне, в другом мы. А "дураков" и у нас, и у вас хватает.
Ответить
4
0
Тигра (Крым)
Вам напомнить позоры Ваших клубов? У которых бабла-то поболее... и гонору тоже. Вот жеж славянская черта - сидеть поуши в овне и овнить других.
Ответить
2
0
Андрей (Odessa)
не славянская, а угро-финская
 
3
2
_kovA_ (Харьков)
Я бы статью озаглавил иначе, что-то типа "На кукане у Кукеса". :-)
Ответить
2
0
VladykMVSA (Рава-Руська)
Але найбільше я думаю, що то просто чистокровнив договірний матч для заробітку на букмекерах.
Ответить
2
0
belarus_1978 (Харьков)
Ладно бывает со всеми,(может Миля в гости заходил),есть еще второй матч и при таком количестве ударов,кукиш явно не гранд,если не пройдут, думаю тренеру надо свалить с команды.
Ответить
2
0
VladykMVSA (Рава-Руська)
Адміністрація сайту правильно робить- позор друкувати нам НеТРЕБА. Згадав як китайці на чемпіонаті світу вигрібали-так в Китаі ці матчі не транслювали :)
Ответить
2
0
svital (Poltava)
Автор: Александр Забарило
Ответить
2
1
svital (Poltava)
У Максимова есть неделя, чтобы донести до своих футболистов, что соперник более чем проходимый и что нужно сделать все возможное для добытия результата и прохождения в следующий раунд. На кону - престиж и честь целой страны. Это - во-первых, а во вторых, зачем тогда выходить в еврокубки, если там вылетать от "Кукесов"?
Ответить
5
0
svital (Poltava)
С игры албанцы не создали ничегошеньки. "Металлург" стал жертвой "стандартов", которых, хоть и в небольшом количестве, но все-таки хватало у ворот дончан, и после которых возникали все угрозы владениям Панькива. Всего "Кукес" нанес в створ ворот "Металлурга" три удара, два из которых оказались точными. Неплохая результативность. Другое дело - дончане. Один только Лазич мог "хоронить" албанцев, но трижды (!) пробивая с близкого расстояния, серб попадал исключительно в голкипера. Всего же подопечные Юрия Максимова нанесли 11 ударов по воротам Халили, семь из них - в створ. Но, похоже, опытный голкипер сегодня поймал кураж, а может и не столько его заслуга, сколько неточность атакующих.

Да и дисциплина сегодня в "Металлурге" была не на высшем уровне. Во-первых, отсутствие концентрации в решающие моменты, как у чужих, так и у своих ворот. Во-вторых, удаление Морозюка. Оно выглядит странным, как минимум, в игре с гораздо более слабым соперником.
Ответить
4
0
svital (Poltava)
Первая же атака "Кукеса" закончилась взятием ворот "Металлурга", правда, со второй попытки. Албанцы заработали право на штрафной удар, Ходжа пробил, но Панькив перевел мяч на угловой. И вот тут-то и пришла беда - после розыгрыша стандартного положения Алмуча подал на дальнюю штангу, а аргентинец Лукас Малакарне, опередив О᾿Ди, ногой переправил мяч в ворота. Вот такое "поздравление" с дебютом для наставника "Металлурга" от местных футболистов.
Ответить
3
0
blameonus (Донецк)
В "Металлурге" нет выдающихся футболистов.
Ответить
1
1
tavr91 (Симферополь)
это не "первый блин" а грабли реальные, вердер уже забыли
Ответить
2
0
Azov (Мариуполь)
ПОЗОР всего украинского футбола это МД!
из года в год одно и тоже!
Ответить
2
0
Kela (Одесса)
[quote datetime=" 01.08.2013 22:30 " author="Тигра (Крым)"] " Позорищееееееее... первое что должны спросить болельщики Метадона у этих игрочил - Нах вы домой приехали!" [/quote] а там есть болельщики? команда недоразумение​
Ответить
2
0
C.O.fan (Odessa)


Я не удивлюсь если следующий кукиш будет в ответке в Донецке!
Ответить
2
1
Н-Махно (Мариуполь )
вполне реально-это же кукиш
Ответить
3
0
sidorkovpak (Харьков)
Интересно как там мега тренер Максимов?
Ответить
4
2
sidorkovpak (Харьков)
ужас ... отстранить от еврокубков за игру на тотале ...
Ответить
7
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
я так понимаю, что фарм ШД в Европу только для того и выходит, чтоб на букмекерах срубить лёгкое бабло. в этом году вообще фартануло, 1 к 12 коэф был.
Ответить
9
1
vizalexx (Киев)
Вспомнил представление албанцев на сайте. Улыбнуло. 14 комментов всего. Один из них -
"такая маленькая команда, и такая большая статья"..
Ну, вот имеем 325 комментов и отсутствие отчета до сих пор.
Ответить
5
0
Алкид (Херсон)
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!
Ответить
5
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Да вынесут дома 3-0 эту кукесю, что вы плачете?
Ответить
3
9
Yuhimenko (Киев)

" Да вынесут дома 3-0 эту кукесю, что вы плачете?"
Nick_Sparrow (Харьков) 02.08.2013 02:04
Не факт. Закроется в обороне и на контратаках залепит еще.
Ответить
3
0
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
Хозяин и будет Кубанью заниматься,МД ему до лампочки.Ради интереса,посмотрите как Мазервел играет дома.В чемпе и Селтик выхватывает.
Ответить
3
0
vizalexx (Киев)

Выше уже было - Максимова в отставку, с моста, камнями и т.д.
Расхожий тезис - выигрывает команда, в проигрыше виноват тренер - есть ложь. Тренер как режиссер ставит спектакль, разводит тактические мизансцены, рассказывает о свободных зонах и как туда попасть и что там делать. И не забывает сказать, что в общем-то, надо и голы иногда забивать. А потом актеры (то бишь, игроки) творят на поле чудеса в меру своего скудного исполнительского мастерства и такой же убогой соображалки. И видим мы все это сплошь и рядом в нашем ЧУ.
С албанцами было два выхода один на один и штанга, и еще несколько голевых моментов. Ну, не Максимов же их не реализовал! Так что лучше пока без отставок и истерик. Просто сделать выводы и в ответке постараться забить три сухих мяча. Задача подъемная.
Хуже то, что у хозяина другой любимчик есть, такое складывается впечатление. Но что тут скажешь: хозяин - барин...
Ответить
6
0
lexter23 (Комаягуа)
максимов, кроме как рыбке морду бить, больше ни на что не способен! подай в отставку убогий!
Ответить
5
2
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
Невероятно мутный клуб этот Металлург,я вот сколько интересуюсь футболом,есть клубы,которые вызывают симпатию,есть наоборот...А это...образование вообще ничего не вызывает.Два таких в Украине,это и Марсенал.Еще ФК Харьков был,слава иайцам,почил в бозе...Как там у Агаты?И нигритят осталось двое?
Ответить
9
1
Ohrim (Донецьк)
Безмерне розчарування. Якщо це договірний матч, то нехай клуб дисквалифікують, штрафують та все інше. Якщо ні, то я нічого не розумію: небагатий клуб може заробити на ЛЄ та не робить цього. Так, частково незрозумілі гравці, керівництво останні роки тільки й робить якісь незрозумілі рухи, але клас команди значно вищий, ніж в албанців. Надія є: БАТЕ теж вигравало у Баварії + залишається домашня гра, але "осад залишився" - клуб від цього матчу буде ще років 10 відмиватись, Вердер досі не забули.
Ответить
5
0
odesss (Staten Island)

"Кукес" - "Металлург" (Д) 2:0. Первый блин комом

А Юрий Максимов - режисер БлинКома...
Ответить
6
0
Rezerf (Чернигов)
...при прилёте...
Ответить
2
0
Rezerf (Чернигов)
Вы меня извините, но Тимишоара с Туном - ни в какое сравнение не идут с этим....Это настоящий бенефис украинского футбола!
Думаю если б такое случилось с турецким клубом, тренер уже б не вернулся б домой, жизнь то дороже. Да и игроков при полёте камнями б забросили.
Но так у нас не будет, потому как клуб - фантом, и всем фиолетово.
Надеюсь Максимов теперь уяснил, что такое - играть без купленных судей, которые тебя за уши тянут на 5те место.
И как верно выше написали, этот результат должны в УЕФА взять на заметку, и начать расследование . Коэффициент 10 на Кукес, это ж не просто так.
Ответить
10
0
12021956 (Днепропетровск)
​А чего же ты, "уважаемый", молчал после матча ДНЕПР - ЗЛ, в котором также, только в гостях при коэф-те на победу ЗЛ 12, последние как раз и выиграли, хотя некоторые сразу после матча поговаривали, что Бойко не зря "каруселил" в воротах, видать ставку ТОЧНО сделал...?
Ответить
0
2
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Не вперше, і не вдруге спостерігаю, що викоює Бойко на воротах в різних клубах і молодіжці.
Неодноразово ловив себе на думці, що, будучи приблизно такого ж віку, статури, зросту, як Де Геа в МЮ, Бойко внизу грає, немов би у нього метр шістьдесят. Звідкіля така техніка? Ще в матчі перед Зорею він крутив кренделя внизу, якісь ритуальні танці з м'ячем. Тоді ще подумав, що привезе торбу команді.
 
1
0
Joyce (Donetsk)
И если Восток - дело тонкое,
то наш ЧУ - дело хрупкое...
Ответить
2
1
Rumata (Киев)

" Ребята, да вам не с РПЛ об объединенном чемпионате надо думать, а с Албанией и Молдовой :)"
Surfik (Новороссийск) 02.08.2013 00:29


А вам со Швецией(ЦСКА) и Болгарией(Динамо Москва)
Ответить
4
0
Joyce (Donetsk)
Ну а какая еще польза нам, болелам ШД, от МД?
Только отбор очков у ДК, МХ - хотя не факт - и ДД:))
Ответить
2
0
pensioner (Луганск)
​Кручу-верчу, обмануть не хочу.
Ответить
1
0
Surfik (Новороссийск)
Ребята, да вам не с РПЛ об объединенном чемпионате надо думать, а с Албанией и Молдовой :)
Ответить
5
7
Joyce (Donetsk)
Географическое положение ЧУ не позволяет:))
Ответить
1
3
Александр Александрович (Харьков)
О бреде путлера и миллера никто, кроме ущербных не думает.
Ответить
8
1
Joyce (Donetsk)
Хотя как раз именно с ДК наш Метадон выкладывается по полной!
И на этом спасибо:))
Ответить
2
0
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
​- Сколько стоит похоронить?
- По пятерке на лицо!
- А без покойника?
- По трешке, но это унизительно для коллектива!
М.М. Жванецкий
Применительно к нашему случаю:
- Ну это как-то унизительно для ШД, чтобы пользоваться услугами типа МД, в борьбе с ДК:)
Ответить
7
2
Joyce (Donetsk)
Для подстраховки не помешает:))
 
1
0
Maximbes (Киев)
Вот нафига второй год подряд выходить в ЛЕ, что бы сливать Тромсе и Кукесам? Команда-загадка это МД, чесслово!
Ответить
4
0
mr_bin (Александрия)
Нет слов - гуано, а не команда!
Ответить
5
0
Петров Станислав (Киев)
Кукеси нужно чистить
Ответить
1
0
aal (kharkov)

" На той странице считают,что победил Металург!"
Panek UA (Луцьк) 02.08.2013 00:02
Победил кризис.Срубил бабла по легкому у доверчивых любителей делать ставки.
Ответить
2
0
ser-gio (kiev)
Ответить
0
1
torio (Тернополь)
вдома виграють і пройдуть дальше
Ответить
1
3
RomanShakhta (Горловка)
Жаль, очень жаль. Но есть еще ответный матч, настроиться и победить с крупным счетом. Шансы проити дольше еще остаются.
Ответить
1
3
Rumata (Киев)

" Вопрос на засыпку: на каком матче присутствовал Мкрчан? На матче Кубани или Метадона? :))"
Joyce (Donetsk) 01.08.2013 23:51
Кубани, конечно. А ещё он один из первых прибежал на собрание владельцев клубов РПЛ посвященное обьединенному чемпионату.
Ответить
3
0
kuko (Lviv)
..............


Ответить
2
0
aal (kharkov)

" Вопрос на засыпку: на каком матче присутствовал Мкрчан? На матче Кубани или Метадона? :))"
Joyce (Donetsk) 01.08.2013 23:51
Как патриот должен был конечно на Кубани.Угадал?
Ответить
3
0
Joyce (Donetsk)
А мне реально интересно:)
Я бы не удивился...
Ответить
2
0
aal (kharkov)
А я б удивился если б Мкртчян был бы не на Кубани ,а на Металлурге.Там этого не поймут, а тут проглотят как всегда.
 
4
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)

Юра, шо ж ти, бл., за людина така? Чи ти ганчірка у російських хачиків, чи взагалі безхребетний, і шо кажуть - те й робиш? Такий гордий, незалежний, а на ділі - ганьбиш себе як людину і тренера?
У Харків приїздиш з різними командами - і очки постійно відбираєш, і команди до всрачки налаштовуєш - аж ригають на полі, а б'ються з Металістом до останку, а Металіст - не сраний Кукесі !!!
Пам'ятаєш останній приїзд, в 1-му турі, а? Як ти бігав, як волав, матюкався - твоє фірмове, як бійку ледь не спровокував, як твої "орли" ноги відривали металістам після перерви під невсипним поглядом Годуляна, який пропускав половину порушень металургів?
Які там Кукесі, коли постійно грати можете на рівні 5-ої команди УПЛ, а на повірку - хвилі за хвилями. Гроші в житті не головне, Юра...
Ответить
6
1
Guest_t (Харьков)
Гарний спітч, плюсую!
Але нажаль Юра скоріш за все не чітає інтернет :(
Ответить
3
0
67st (brooklyn)
FK Kuk
Ответить
1
0
Joyce (Donetsk)
Вопрос на засыпку: на каком матче присутствовал Мкрчан?
На матче Кубани или Метадона? :))
Ответить
3
0
black_alfa (Львів)
​Ганьба повна - піонери, можете не вертатися, а відразу подати заявку на участь в місцевому чемпі! Албанська мегаліга радо вітає її нового почесного учасника: команду, під назвою "Викусю в Кукеса", раніше відому як Метадон
Ответить
4
0
aal (kharkov)

" Вот и все. И никакой Коллина не виноват,"
Соколов Игорь (Одесса) 01.08.2013 23:37
Гондулян которго зннает вся Украина конечно не виноват.Он просто "честно" выполняет заказ.
Ответить
1
2
Panek UA (Луцьк)
"Кукеси" (Албания) - "Металлург" Д (Украина) 0:2
Голы: Малакарне 6, Маллота 84


http://www.ua-football.com/foreign/europa_league/5...
Ответить
3
4
Joyce (Donetsk)
И как это называется?
И что с этим делать?
Ответить
2
0
Panek UA (Луцьк)
На той странице считают,что победил Металург!
 
1
2
Пiвоборонець (Харкiв)

А я предупреждал!
Когда Металлист недавно играл с этой командой, я в конце игры написал, что при всей своей сдержанности вынужден признать, что у нас давно не было такого лёгкого соперника. Правда они потом докупили пару человек,которых я ещё не видел, но те игроки поголовно были просто "в мешок и с моста".
Ответить
0
3
Ottowan (Odessa)
Может Максимова сливают(игроки или руководство),очень удобно -вся Украина сейчас возмущена,летит тренер,приходит новый,обыгрывает Куеси- где то начиная от 3х ноль,чьи то амбиции удовлетворены,кто то опущен,впрочем как всегда в нашем гондурасе...
Ответить
2
1
Иванов Роман (Киев)
Где пресс-конференция Максимова??? Где?????????
Ответить
6
0
mpr0st (Lviv)
Нема слів. Якщо вже албанцям програвати, то навіщо такі команди потрібні? І це все Метадону гикається постійне йому підсуджування, як молодшому брату шахти, досить згадати тільки минулий чемпіонат. Позорисько.
Ответить
9
3
Joyce (Donetsk)
Не надо нервничать:)
Есть люди, для которых деньги не пахнут.
Им плевать на наше негодование.
Значит, у них есть свои цели и задачи.
Так что проще запустить их в игнор и не напрягаться:)
Ответить
4
0
FanDyn (Херсон)
​В прошлом году был Тромсе из Норвегии, в этом каким-то Кукешам из Албании попали. По-моему не всё впорядке в металлургическом королевстве.
Ответить
5
0
Karnada (Первомайск)
От шакалы! Хорошо что не показывали этот матч! Или мб это какой то договорняк для ставок?
Ответить
4
0
Joyce (Donetsk)
Всего лишь экономия! За счет сэкономленных бабок можно хоть тренеру зарплату выдать:))
Ответить
2
2
жажа_the_best (Харьков)
Сорвать погоны со всех игроков и отправить их в штрафной батальон. Максимова под трибунал. Это же надо умудриться проиграть в два мяча.. кому? Албании..кошмар!
Ответить
9
0
ser-gio (kiev)
Классика жанра - расслабон вначале и в конце игры. Это уже видели и с Металлистом

сказочники, которые будут рассказывать про "Метадон был создан для того чтобы обирать очки", обратите внимание на то, что это очередная игрушка олигарха - но создана была ИСД, которые были в оппозиции к Ахмету.

Так что проблема не в "целях создания", а в менталитете карманных команд и менталитете игроков а-ля МиляАля
Ответить
3
4
Joyce (Donetsk)
Оппозиция?
Сказка для наивных и для СМИ:)
Ответить
3
1
Korwin (Харьков)
А вообще ,хочется прочитать интервью Максимова.
Ответить
1
0
aal (kharkov)

" Максимов в ответке,должен настроить команду. Если МетаДон не порвет Кукеси дома 6-0 ,я этого не пойму. Будем считать,это досадным недоразумением."
Korwin (Харьков) 01.08.2013 23:20
Будут играть так чтоб тотализатор обанкротить.
Ответить
4
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
:)) может Максимов этим присыпляет бдительность следующего соперника?
Ответить
0
6
aal (kharkov)
Максимов тут скорей всего ни при чем.Рыба гниет с головы (руководство клуба).
 
8
0
Realexandro (Kharkov)
Так надо было "присыплять" штуки на четыре... Шоб наверняка.
 
4
1
DESPOT777 (Киев - Черкассы)
Матч с запахом букмеккерского скандала...ПРИ КЭФЕ 1:10 думаю будет расследование Уефа по ставкам...В скором все проявится- с таким абсурдом научились бороться в мире- не дай Бог сумма ставок превысит статистическую для подобного кф- будут санкции на этой доказательной базе опираться...В общем- позор этому вечно обиженному лошпетами клубу!!! Нахрен Вам Европа!!!??? Дайте дорогу Луганску,Севастополю,Ужгороду и тд!!!! -:Играйте мля в домино (как говорил мой тренер..)..
Ответить
6
0
ВАСКАРБА (Львов)
пока макеевкадонцы будут рулить футболом,у нас будут такие результаты. Раньше суркис тянул только ДК, др. вынуждены более-менее бороться в спортивной борьбе. Затем началась украинская игра в козаки-разбойники, когда одна группа команд играла против др. группой команд. А сегодня вообще полный беспредел. Я понял, что западным командам высше уготовленного им дна не подняться!!! КОЛИНА НЕ ДАСТ!!! НЕ ДАСТ КОЛИНА. Манипулируя ваксами(которого в своё время повесить мало было)берёзками-годулянами, он выполняет гл. задачу - тянуть одноклассников из угольного бассейна за уши в еврозону. Вот смотрите, назначить гоНдуляна на ближайший матч, всё-равно, что назначить премьерами Жириновского или ляшко, с них (него) как с гуся вода. Но свою линию он выполнит прекрасно. Посмотрите!!! А потом мы утираемся от албанского плевка. метадон в очередной раз обесчестил державу.
Ответить
7
3
Соколов Игорь (Одесса)
Да кому вы нужны в своем регионе, чтобы против вас заговоры устраивать? ЧТО вы вообще когда-то выигрывали? Аж один раз бронзу за все годы, на все команды с ЗУ? И это на 7-10-13 или сколько там у вас областей? У вас даже в Карпатах президент - "схидняк". Что, своих нету?

Сколько у вас сейчас команд в высшей лиге, и сколько было 20-22 года назад, когда Украина только отделилась? Штук 6-7 играло, не меньше! Где сейчас все эти Тернополи, Ровно, Ивано-Франковски, Шепетовки, Черновцы? А какие имена были - Темп, Верес, Нива!

И где они все - тоже Коллина виноват? Нужно четко признать: футбол на Украине - предприятие сугубо убыточное. Получать прибыль или хотя бы уходить в ноль могут только единицы, гении своего рода. И, на вопрос, почему в ЧУ всего 2-3 команды из 10-13 областей с запада страны, ответа может быть всего 2:


1)Или эти области и люди, которые там живут, на порядок беднее, чем на юго-востоке (Киев как столица не в счет, это и ежу понятно).
2) Или люди там не беднее, но на порядок СКВАЛЫЖНЕЕ, и тратить свои честно сворованные деньги на футбол просто не хотят.


Вот и все. И никакой Коллина не виноват, что от 9-10 областей с Юго-Востока в УПЛ играют порядка 10-11 команд, а от всех западных, которых значительно больше - всего 2-3.
Ответить
5
8
andrejjbnsv (Донецкая обл.)
в точку.100%.но гнать на судей и схид-выгодней.больше девидентов.и любят когда их жалеют.бедные и нещастные)))все их гнобят.зомби.
 
2
8
ptibyrdykov (Odessa)
http://metallurg.donetsk.ua/ru/communication/guest... /> Читаю и глаз радуется
Ответить
2
0
aal (kharkov)


" хватить лайна лить.давайте хоть отчет подождем.может отравили их пред матчем или еще что небудь.... "
andrejjbnsv (Донецкая обл.) 01.08.2013 23:12
За земляков обидно?Так их там нету.Только сплошные гастарбайтеры.И хрен бы с ними если бы не снижали рейтинг укр.футбола.
Ответить
6
0
undeadman (Чернигов)
Закидайте меня тапками, но на их бы месте Кривбас побеждал (к сожалению "бы")
Ответить
7
0
Odessssit (Южная столица)
мдеее... как так то? Я и команды такой не слышал доселе. Печально((
Ответить
8
0
aal (kharkov)
МД-Мордор украинского футбола.Пора закрыть эту оффшорную дыру.Но кому то она приносит неплохие доходы.
Ответить
8
1
Скайрим (Харьков)
GOTS, даже, если специально "отдали" игру это ничего не меняет. Клуб-паразит, другие рейтинг зарабывают, а эти только на слив работают
Ответить
7
2
злой череп (донецк)
лучи добра на гостевой недоклуба :
http://metallurg.donetsk.ua/ru/communication/guest...
Ответить
2
1
andrejjbnsv (Донецкая обл.)
хватить лайна лить.давайте хоть отчет подождем.может отравили их пред матчем или еще что небудь.поливать все мастаки.еще есть 2 матч и есть надежда.нет,ука,надо сразу обливать и с.р .ать на команду.нет тут украинцев.настоящие-не такие.а вот хохлы позорные так и поступают.лишь бы у соседа хуже было.да Игорич?
Ответить
1
9
Yurick (Днепропетровск)
Шо это было?
Ответить
6
0
вручий (Светловодск)
Удары: 6 (1) – 16 (6)
В створ: 3 (1) – 7 (2).
Может подождем ответный матч. Реабилитация будет точно 10-0. Удачи и везения Максимову и команде.!!!
Ответить
8
2
Korwin (Харьков)
Максимов в ответке,должен настроить команду. Если МетаДон не порвет Кукеси дома 6-0 ,я этого не пойму. Будем считать,это досадным недоразумением.
















Ответить
8
0
вручий (Светловодск)
10-0...!!!
 
3
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
дело не в этом, конечно можем и обязаны особенно после такого дома вынести, но ЗАЧЕМ?!
Ответить
1
2
ptibyrdykov (Odessa)
Вся страна высказывает своё негодование, а с Донецка тишина. Ибо некому заступиться за недокоманду. Лучше бы Кривбасс спасся и играл с кукесами вместо труподона.
Ответить
15
0
Лелека (Бородянка)
Давай не кричать гоп пока не перепрыгнем... а то с теперешними тенденциями футбола сегодняшняя наша история может закончится тем что Металлург пройдет а Черноморец вылетит...
Ответить
7
1
Yarik-11 (Кировоград)

деге.егадский клуб
деге.ерадские футболисты
деге.ерадское руководство
деге.ерадский тренер
и деге.ерадкое УПЛ которое всема правдами и не правдами
просовывает етих долби в Европу 7 раз подряд
и 7 раз подряд ети ... немогут попасть даже в основной раунд

может пора открыть глаза и всемя правдами и не правдами
не вкоем случае непускать их туда
Ответить
8
2
BVV 67 (Александрия)
Вопрос у меня. Зачем и кому нужна такая команда??? Позор украинского футбола... Срамота то какая!!!
Ответить
8
1
Joyce (Donetsk)
Да не нужна ЛЕ Метадону - у ИСД с бабками полный папандос!
Ответить
4
1
Бартулович Влад (Кривой Рог)
так какого х-я они скупают всех кому не лень ?
Ответить
3
0
Joyce (Donetsk)
Белать бабки не значит играть в футбол!
Любое другое объяснение будет звучать просто тупо...
Так что у них по жизни своя игра в футбол.
Единственная команда в вышке, которой плевать на болел!
 
4
0
Guest_t (Харьков)
Вообще то за выступление в ЛЕ баблос тоже капает, хоть и не такой как в ЛЧ, но все таки выступление в ЛЕ - прибыльное дело.

Или у МД и в правду основной доход от результатов матчей(некоторых) в ЧУ зависит?
Ответить
7
2
Соколов Игорь (Одесса)
Да просто в МД совершенно некомпетентное руководство, вот и все. Там все по старинке, как в середине 90-х. Что владельцу или президенту, или кто там рулит, в голову стукнуло, то все и делают. Хотя этот Старший вообще ничего в футболе не понимает.

А началось все с того, что они погнали Альтмана и полсостава бронзовой команды убрали, всех лидеров. Потом по инерции еще раз бронзу взяли с Севидовым, и - все, посыпались. Но бабки там есть, вот они постоянно и цепляются за зону УЕФА, потому что все ж таки посильнее всяких недокоманд из болота УПЛ.

Так что нечего тут какие-то заговоры искать, все очень просто. Команда - вполне УГ с маловменяемым руководством, но за счет бабла держится чуть выше остальной половы. Что тут непонятно, зачем что-то еще придумывать, если и так все объясняется проще простого?
 
1
3
Joyce (Donetsk)
Расходы в ЛЕ превысят доходы МД однозначно. Далеко не уйдут, а заведомо нести убытки Мкрчану не с руки... Его душа в Краснодаре, а задача МД - отбирать очки у ДК. На другие подвиги их не тянет. Почему? Не знаю...
 
5
3
Igorich (Львів)
donets1961 (луганск)
01.08.2013 23:01 Карпати - Галатасарай 2-2, 1-1, Карпати - Борусія 3-4, Карпати - ПСЖ 1-1
Ответить
6
1
GOTS (Эр-Рамади)
Пусте, їм це не зрозуміти.
Ответить
4
1
andrejjbnsv (Донецкая обл.)
и где твои карпаты сейчас?чем хвастаетесь-не выходом из группы?в чем пример?
Ответить
3
10
GOTS (Эр-Рамади)
... з ЯКОЇ ГРУПИ ???
З групи з ПСЖ і Борусією ???
Ги-ГИ, хтось з групи з АПОЕЛем не виходив :)))
 
10
1
vituynia (Черкассы)
Да тем,что ходя бы бились с далеко не слабыми командами,а этот недоклюб только позорит украинский футбол,то по 8:0 влетает,то вообще обгадится с третьесортной командой.
 
6
1
donets1961 (луганск)
​Ты еще СССР вспомни и еще раз мой пост прочти.
Ответить
1
4
CHAMPION (Одесса)
​Помните я писал, что трансляция с Албании не нужна?))
Как в воду глядел.
ОтКукесили Метадон знатно)))
Ответить
5
0
Соколов Игорь (Одесса)
Это им за борзую весеннюю писульку по поводу переноса матча перед финалом Кубка.
Ответить
2
0
Чемпион1936 (Донецк)
Это господа-панове даже не позор ,это ПОЗОРИЩЕ !
Ответить
8
0
syisokol (Киев)
позорище... Вторая лига football.sport.ua/news/197220
Ответить
3
0
Скайрим (Харьков)
GOTS, вот это и плохо. В Украине играть честно не умеют, а Албанский полу-любительский клуб показал,что такое МД
Ответить
2
1
GOTS (Эр-Рамади)
Х.З !
... де "собака" зарита.
ЙА наприклад НЕ ВІРЮ в чисто СПОРТИВНИЙ програш МД.
-----
Точніше не можу повірити.
Ответить
6
0
Лелека (Бородянка)
Юра, позволю себе дать совет, скорее всего легионеры ЛЭ сливают, на ответку ставь не меньше 9 украинцев и все будет хорошо.
Ответить
6
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
ага, а украинские Морозюки не сливают?
Ответить
2
1
Лелека (Бородянка)
Я думаю он бился за всех легионеров вот и наиграл на красную)))
 
5
1
fokstrot2009 (Харьков)
В след за ВОЛЫНЬЮ провести кастинг новых игроков
Ответить
5
1
Dimon_N (Харьков)

А теперь почитаем Коментарии ниже этой статьи: http://www.ua-football.com/userblogs/post/f719de4b... /> Она называется: Європейський старт. "Металург" (Донецьк)
"Шапкозакидательство"?!
Ответить
2
0
Бартулович Влад (Кривой Рог)

Стыд , просто стыд

Команда с такими игрочилами , с таким баблом и тренером просто обосралась !
Спасибо за рейтинг !!!

И еще , я один считаю что тот же Кривбасс достойнее клуб чем этот сброд ?
Спонсируют не понятно что и не понятно за что , в то время как самобытные команды прекращают свое существование, до сих пор сердце кровью обливается
Ответить
13
1
vituynia (Черкассы)
Никому не нужная команда,второй год подряд позорит страну.На этот раз обделались с ещё более отстойной командой чем Трёмсе.Зачем вообще нужны такие недокоманды.
Ответить
10
0
Igorich (Львів)
moderator
01.08.2013 22:58 припиняю
Ответить
2
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
Не пойму автора, какой ещё первый? МД уже опытный еврокубковый бое..участник!
Ответить
8
0
Igorich (Львів)
Буллит (Mordor)
01.08.2013 22:57
СОВрімєнний оГОРОД))))))))
Ответить
4
1
Буллит (Mordor)
лемберг,отдыхай
Ответить
2
14
moderator
Шановний, а Ви давно в бані були?
 
11
1
alkor (Кировоград)
Смеялись мы над Кукеси: мол, кукиш вам (пардон!),
А Кукеси уделала армяно-Метадон...
Ответить
3
2
moderator

Igorich (Львів)
01.08.2013 22:44


Буллит (Mordor)
01.08.2013 22:46


Попередження. Або припиняєте, або ідете в бан.
Ответить
3
1
Буллит (Mordor)
Максимов настоящий физрук ,из плеяды потомственных физруков
Ответить
3
3
Тамер (Харьков)

" існує в чмпіонаті для того, щоб відбирати очки в Динамо"
Igorich (Львів) 01.08.2013 22:33
Ты сам подумай, как звучат твои слова: команда, проигравшая Албанскому середняку существует чтобы очки у Динамо отбирать??? :)
Ответить
2
6
Joyce (Donetsk)
Трудно найти команду в вышке, которая способна так сильно раздражать своих болел. Не команда, а сплошное недоразумение. И нафига она Мкрчану, если ему Кубань дороже?! А Таруте МД и даром не нужен!!!
Ответить
11
0
GOTS (Эр-Рамади)
Але всеж ЦІКАВО !
А Максимов - МУЖИК ????
__
... у відставку подясть ??
__
Чи знову як баба щось пробубнить під ніс і МИШКОЮ-норушкою тікати ...
Ответить
6
1
skorceni (Донецк)
Максимов уйди в отставку!Ну не тренер ты,не твое это.Позор!
Ответить
8
2
basque (Донецк, Вост.Украина)
албанцев обязаны побеждать и без тренера, и даже в меньшинстве!
Ответить
9
0
Кораблестроитель (Севастополь)
Средний уровень футбола в той или иной стране можно определить по уровню команд-середняков, которым в УПЛ и является МД.
Просто некоторые болельщики пытаются оценивать уровень нашего футбола по чрезмерно надутым денежным мешкообразным клубам, коих у нас ровно 4.
А сегодня с МД ничего сверхординарного не случилось. Просто уровень наших 12 команд УПЛ - это уровень албанских, сербских, македонских, венгерских. словацких и им подобных команд.
Ответить
4
7
Mironchik (Харьков)

Сочувствую болельщикам Метадона.
Если встретите таких - передайте, пожалуйста.
Ответить
4
1
Solomir (Львів)
Так, так, треба Максимова послухати :)
Ну от навіщо ті дипломи тренерів роздавати ? А потім позоритись ...
Ответить
7
1
alkor (Кировоград)
Смеялись мы над Кукеси: мол, кукиш вам (пардон!),
А Кукеси уделала армяно-Метадон...
Ответить
11
3
moderator
А вывод прост: ведь Кукеси сливать не будем всем,
Кто в гости к ним по глупости попал, как тот олень...
Ответить
4
1
alkor (Кировоград)
!!!
 
0
2
Petrovich76 (Львов)

" В живу в современном городе Украины,а не в Лемберге"
Буллит (Mordor) 01.08.2013 22:51
В таком современном, что аж название написать стыдно? Или мордор характеризует Ваш "современный" город? ;)
Ответить
11
2
Буллит (Mordor)
Лемберг,отдыхай.
Ответить
2
14
arm0R-cv (Черновцы)
СЛУШАЙТЕ МНЕ ЩАС В ГОЛОВУ БРЕД ПРИШЕЛ - а МД случаем не засланый казачек от "БРАТЬЕВ" наших северных? Показывать класс в чемпионате, а в еврокубках стабильно и целенаправленно сливать очки с рейтинга? Может у меня паранойа просто? Но простит, КАК МОЖНО ПРОИГРАТЬ КУКЕСУ????????
Ответить
17
5
alkor (Кировоград)
А кто там у вас на севере - белоруссы? прибалты?
Ответить
1
5
Demokrat20 (Краматорск)
Тебе не СТЫДНО перед болельщиками УКРАИНЫ?
37cb86d98c07300_tmp
Ответить
19
3
Иванов Роман (Киев)
Это не команда, функционеры этого псевдо клуба - язву Вам! Говерла как минимум 3-0 сделала бы...
Ответить
6
2
Хиденг (Днепр)
Да ужжж... вот это кукес.... Надеюсь дома порвут!!!
Ответить
5
2
Тигра (Крым)
Блин, так вечер изгадить :((((((
Ответить
16
0
Rumata (Киев)
Команда создана только для отнимания очков у Динамо и отдавания двух побед Шахтеру.
Все мы помним, как после 0-8 от Вердера дали бой насмерть Динамо.
Сегодня, видать по привычке, раздвинули ноги. Ахметовский рефлекс.
Ответить
18
10
cofe-cofe (Шаровка)
болельщики Металлурга, обращаюсь к Вам, если Вы имеете хоть какую нибудь честь и достоинство, советую Вам не приходить на дом. матчи Металлурга, до тех пор пока не уйдет владелец, с ним Вам ничего совсем не светит, думаю Вы меня понимаете...
Ответить
12
2
Соколов Игорь (Одесса)
При чем тут честь и достоинство, что за бред? Настоящий болельщик должен поддерживать свою команду в любой ситуации. А такую чепуху может только какой-то интернет-глор писать.

И потом, если у них владелец уйдет, то команда просто развалится, так как кроме него она вообще никому не нужна:)).
Ответить
4
3
Petrovich76 (Львов)

" У Метадона завдання на сезон: відібрати очки у ДК, МХ, ДД (і не забути розставити ноги перед ШД).Інші завдання - то нікому не потрібний факультатив."
Очманілий Заєць (Odessa) 01.08.2013 22:45
+1.., еврокубки не главное, в них ведь устаешь... И так из года в год задачей фарма является помочь большому брату... А с такими помощниками как ИМ и МД попадание в еврокубки гарантировано, так что на... какать на рейтинг страны. Тем более это не их страна...
Ответить
7
3
Буллит (Mordor)
твоя страна Польша.Не тебе о стране говорить
Ответить
5
14
Korwin (Харьков)
Максимов,оставь этот шлак в Албании! Не вези этот позор в УКРАИНУ!
Ответить
15
1
Буллит (Mordor)
и сам там пусть останется
Ответить
2
4
вручий (Светловодск)
5 баллов.!!!
Ответить
4
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
и сам пусть остаётся
Ответить
2
0
press (Dneprodzerzhynsk)
Прискорбно.Шлак,а не металл.
Ответить
8
2
Igorich (Львів)
Буллит (Mordor)
01.08.2013 22:46
Польща в ЄС. А де ти?
Ответить
12
8
Буллит (Mordor)
В живу в современном городе Украины,а не в Лемберге
Ответить
5
14
Сось Юрій (Дубно)
Зато с Динамо натужаться,что бы Ахметову подлизать.И под Шахту лягут
Ответить
13
3
Сергеева Татьяна (Симферополь)
Нет слов...
Ответить
4
0
Сергеева Татьяна (Симферополь)
.
Ответить
1
0
Скайрим (Харьков)
GOTS, не так давно Ворскла обыгрывала Бенфику и играла в группе ЛЕ,с круда меньшим бюджетом чем у МД. А этот армянский клуб с украинской пропиской только позорят украинский футбол
Ответить
15
2
GOTS (Эр-Рамади)
Чого позорять ?
А Кутаков де ще ГРОШЕЙ заробить ?
А Жабченко ?
В них теж діти Є, і ЯКІ бажають в Податковій Академії навчатися, а там як стало відомо від 60ТОН тільки за "ВХІД".
Ответить
8
1
andrei.vinn (харьков)
Кто то сказал бы не поверил,одно радует,что мы этого позора не видели.
Ответить
10
1
Не дармоед (Запорожье)

[quote] datetime="01.08.2013 22:40" author="донтист (днепропетровск)"
]Позор! Домой пешком!

[/quote]
Домой пешком это круто.Пускай уж там албанский изучают.
Ответить
6
1
Очманілий Заєць (Odessa)

У Метадона завдання на сезон: відібрати очки у ДК, МХ, ДД (і не забути розставити ноги перед ШД).
Інші завдання - то нікому не потрібний факультатив.
Ответить
20
6
вручий (Светловодск)
Водки, водки....!!!
Ответить
10
1
gulik (Киев)
Блин, ну сколько можно? Каждый Божий год одно и то же. Влететь команде из горного аула, которая еще недавно играла в албанской!!!!!!! второй лиге
Ответить
12
1
Иванов Роман (Киев)
Даже не во второй, а в третей =/
Ответить
2
1
Юрій Луцьк (Луцьк)
​Опозорився Металург по повній програмі.
Ответить
11
1
ViktorO (Макеевка)
Какие злые коментарии все пишут- просто караул), сегодня проиграли- Да это так, что будет 8.08 - ?Почему столько негатива вылито?Черноморец проиграл Дачии, но по сумме двух встреч прошел дальше.
Ответить
5
13
yvarabej (Киев)
с грустью вспоминаю Метадон Костова, когда им совсем чуть-чуть не хватило с Аустрией для выхода в группу...
Ответить
3
2
Igorich (Львів)
Буллит (Mordor)
01.08.2013 22:40
Не буде в нас нормального чемпіонату з командами такими, як МД, і ІМ, не буде в нас нормальної держави, з особами такими, як ТИ
Ответить
14
5
Буллит (Mordor)
так отделяйся,дуй на историческую родину - в Польшу.В ляховских сараях,поросятам хвосты крутить
Ответить
9
19
филанкрот (donetsk)
не буде нормального чемпіонату з такими Карпатами
Ответить
7
7
verde77 (Золочев)
Катастрофа !!! Хіба таке буває ?
Ответить
4
1
mehall13 (Одесса)
В сем*ї не без ідіота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все кроме Металурга, пройдут!!!!!!!!!
Ответить
8
1
snayпер9 (димитров)
полний отстой.слов нет
Ответить
11
1
V_Shulz (Киев)
Просто немає слів!!! Ганьба! І Велике дякую за коефіціент!
Ответить
12
1
Slon_Whitening (Днепр)
Вобще неожиданность
Но давайте говорить что есть еще вторая игра, после уже можно хаять. сейчас истерить незачем
Ответить
6
1
Тигра (Крым)
После - хоронить надо... а могилки акурат перед игрой выкопать рядом с бровкой, чтоб бегали и ведели...
Ответить
8
1
Bacилий (5горск)
Албанский футбол на подъёме!
Ответить
17
1
Буллит (Mordor)
посмейся,смотри,чтобы ваши газпрёмовские недоразумения не обделались дальше
Ответить
3
5
Злой как пес (Днепропетровск)
Команда - кусок гвна
Ответить
15
1
ляксей (ахтырка)
"Мы не будем иргать за меньшие деньги чем Шатер!!! Мы ведь тоже из Донецка!!!" СРАМОТА!!!
Ответить
11
1
winter (Луцьк)
[quote datetime=" 01.08.2013 22:36 " author="Aborigen (Дн-жинск)"] " Еврокубковый украинский балласт." [/quote]і це майже кожен рік.
Навіть після цього матчу всеодно вважаю шанси 50 на 50, але сам факт програшу 2-0 невідомо кому, ні в які рамки не лізе.

" Если в следующем сезоне Металлург займет место в Еврокубках-никакими способами их туда не пускать.."
Sevast (Севастополь) 01.08.2013 22:35

+1000000000000000000

Ответить
14
1
Буллит (Mordor)
не удивлюсь ,если этих армян когда-нибудь поймают на тотале
Ответить
14
1
Лелека (Бородянка)
Ну а если без истерик, интересно что же там произошло такое... лично у меня только одно обьяснение, второсортные легионеры сели на нормальное бабло и не хотят играть два раза в неделю да еще с перелетами в Албанию и за полярный круг...
Ответить
11
0
progres (Луцьк)
За Металург якось не соромно... Навіть пофіг. А от за державу соромно! Ганьба!

Ну було б це Брюге, Трабзонспор, хоч би Лех, не кажучи про Севіл"ю, Рубін... А то якесь Кукес, тобто кукіш, тобто дуля. Хоча судячи з прізвищ гравців - там теж є чимало легіонерів.
Ответить
15
3
Тигра (Крым)
Даешь вьюху Максимова! Жаль в наше время на кол не сажают.
Ответить
15
2
Сатко Владислав (Киев)
та чего стыдно,не стыдно,просто завтра должен быть указ о расформировании команды. Это уже просто... Черноморец выиграл 3-1 а мог и больше. А эти не забили команде уровня аутсайдера нашей первой лиги в лучшем случае.
Ответить
16
1
Petrovich76 (Львов)
Который раз эта никому не нужная команда, служащая лишь фармом и для отмытия денег тупо сливает очки страны в еврокубках (((
Ответить
18
2
Миросслав (Мукачево)
ПОЗОРНИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
12
0
moderator
Попередження. КАПС !!!
Ответить
3
6
донтист (днепропетровск)
Позор! Домой пешком!
Ответить
19
0
kolya-ua (kremenchug)
В Украину можете не возвращатся ! Розежайтесь сразу по своим Армениям ,Болгариям ,Африкам.
Ответить
20
0
Митра (Одесса) (Одесса)
Ну, в прошлом году, было нечто подобное... Но, у меня жесткое подозрение, что армянское руководство Металлурга, играет в букмейк, и сделали ставку, что Металлург проиграет. Говорят, сегодня и руководители Црвены Звезды, поставили на проигрыш своей команды, не знаю, но если это так, то нах такой футбол нужен? Но умом понять, как мог Металлург чисто проиграть албанской команде, где стоимость всей команды, меньше стоимости автобуса Металлурга, невозможно. Вот и возникает жесточайшее подозрение, что это игры ставок и подтасовка. Да, неподтвержденное юридическими доказательствами подозрение, но оно возникает. Не удивлюсь, если УЁФА начнет расследование... И если наш чемпионат хотят уничтожить, то и найдут доказательства. Еще и в матче с Црвеной Звездой эти слухи... А тем более, что Газпром их спонсор. Ох, смешают наши клубы с дерьмом, этого и боюсь...
Ответить
12
5
al2111 (Kiev)

А я говорил еще после Ворсклы - не надо покупать судей как проституток! Боком вылезет! Не послушались... Морозюка 100% за симуляцию выгнали (в матче с Ворсклой должно было произойти тоже самое еще в первом тайме). Вот и результат.. Такого позорища Украина наверное еще не видела...
Вопрос только один - зачем покупать судей и занимать 5-е место, чтобы потом так опозориться???
Ответить
12
8
Jim Morisson (Харьков)
Даже писать ничего не хочется.Стыдно(((((((
Ответить
15
0
Igorich (Львів)
Acsakal (Kharkov)
01.08.2013 22:37
+10000000000
Ответить
3
1
Aleksej 78 (Житомир)
​Коэффициент на Кукес 10 был.
Ответить
10
0
KossaK-DK (Київ)
Это феерично.
Метадон просто.... ... ...
Жаль, я надеялся, хоть Максимов встряхнёт эту команду-недоразумение.
Ответить
14
3
pawa (Чернівці)
АВТОР !!!!!
який "перший блин"??? ЦЯ пародія на команду і клуб вже пятнадцять років у єврокубках грає!!!


Ответить
23
0
mehall13 (Одесса)
Стыдно!!!!!!!!
Ответить
16
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
​Вот это позорище. Проиграли какой-то дворовой команде.
Ответить
15
1
Скайрим (Харьков)
Уберите этот Метадон с чемпионата!!! И Арсенал туда же!
Ответить
19
3
GOTS (Эр-Рамади)
А на чому тоді АРБІТРИ заробляти будуть ???
Ответить
4
3
Igorich (Львів)
Буллит (Mordor)
01.08.2013 22:34
Ленінці = МД! Два чоботи - пара!
Ответить
12
7
Буллит (Mordor)
а дыминские третьи
Ответить
5
5
Acsakal (Kharkov)
А если б вместо пофигистского Метадона от Украины в ЛЕ выступал неубитый Кривбасс? Только видно кому-то это не нужно! А то еще обойдем ненароком в коэффициентах Россию...
Ответить
19
6
pawa (Чернівці)
Позор українському футболу.
ВІД ЦІЄЇ КОМАНДИ УКРАЇНІ НІЯКОГО ТОЛКУ ЗА ВВЕСЬ ЧАС ЇЇ ІСНУВАННЯ!!!!!
ВОНА ІНКОМУ НЕ ПОТРІБНА: ні вболівальникам, ні керівництву, ні самим футболістам які в ній грають!!!
Для чого ці невдахи постійно виходять в єврокубки!!!!!!

П О З О Р И Щ Е!!!
Ответить
19
1
Vladimir Dashkevich (Lviv)
​​Вот и разведали обстановочку - откукесали по полной программе! Нет слов.
Ответить
16
0
Буллит (Mordor)
ИСД зажали денег Стали на стадион,зато это без стадиона и зрителей каждый год в ЕК жидко под себя ходит
Ответить
16
2
C.O.fan (Odessa)
Все ждали Кукеса в Одессе, а получили в Албании!
Так что не фиг плевать против ветра!:)
Ответить
16
4
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
НЕ говорите за всех.С победой вас и хорошей игрой,хотя есть и проблемы.А вот Металург это что-то непонятное-проиграть команде уровня второй лиги Украины-это что-то..
Ответить
6
1
Chemodan (Киев)
Самое смешное, что украинские новые Гусевы склоняются по первым лигам или сидят на лавке в высшей, пока в УПЛ играют невесть кто. Вы почитайте состав Металлурга. Это же позор какой-то. Набрали 30-летних бразильцев и киприотов...

Боже, как стыдно за украинский футбол, а ещё больше - за болельщиков, которые потакают скупке всякого хлама.
Ответить
19
9
Буллит (Mordor)
а тебя,как болельщика сильно спрашивают,кода кого-то покупают?
Ответить
11
5
Chemodan (Киев)
​Меня никто не спрашивают, но я читаю форумы и прекрасно вижу как какой- нибудь beat (Гепа-сити) аж привизгивает при покупке новых Макридисов, Мораесов и прочих Тольсирьери. Пока будут такие позорные болельщики - укр футбол из ямы не выйдет.
 
9
13
Aborigen (Дн-жинск)
Еврокубковый украинский балласт.
Ответить
23
1
Vitasik (Мариуполь)
Ну что можно сказать? ГАНЬБА!!! Из года в год одно и тоже. Позор!!!
Ответить
23
1
Буллит (Mordor)
еще и карточек нахватались.А Морозюк вообще тупой бот.Кто ему внушил,что он футболист?
Ответить
21
6
Lexabel777 (Армянск)
Леха,ты то хоть попустись....тут итак критикантов хватит.
Ответить
2
4
cofe-cofe (Шаровка)
позорники, зачем вообще было выходить в ЕК, чтобы в очередной раз опозориться...МД- это позор Украины...
Ответить
24
1
Мареев Владимир (Красноперекопск)
Вот мне просто интересно на кой, извините за выражение, хрен они выходят каждый год в еврокубки?
Ответить
30
1
GOTS (Эр-Рамади)
Та ЧОГО ВИ ???
Та НОРМАЛЬНО вони зіграли !!!
Ось якби цей матч ЖАБЧЕНКО судив .... то нічєйку б витягли !
Ответить
21
7
mr-sergeev (Москва)
​сКУКСИЛИСЬ,,
Ответить
21
1
Sevast (Севастополь)
Ахаааа Металлург позорище Украинского футбола!

Если в следующем сезоне Металлург займет место в Еврокубках-никакими способами их туда не пускать.

А вообще-пусть судьи и команды объединятся против Металлурга...чтобы эта команда пусть даже развалилась.
Ответить
34
3
диментий с кремня (кременчуг)
Каждый год в Европе у Метадона.....ж.о.п.а....Зачем лезть в ЛЕ позориться там,кого уже судьба не подсовывала уже таких лашпеков которые мяч по праздникам видели...нет надо улечься... Рейтинг Украины от таких калек только страдает,...Все наши команды корячатся зарабатывают...эти каждый год кому непопадя спускают...у.е.б.к.и.
Ответить
37
2
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Игроки металурга видать тоже "тешились" перед игрой с албанской командой...вот и получили кукиши от Кукеси.
Ответить
13
2
Igorich (Львів)
Хто там трансляцію з Албаніїї хотів??? Вам трасляції з Тромсе мало було???
Ответить
28
2
Podillya Proskuriv (Хмельницкий)
Мдаа.Кукеш с маслом а не еврокубки
Ответить
27
0
mehall13 (Одесса)
В сем*ї не без ,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
12
2
BogdanKhmelnutskuy (Хмельницький)
А жаль що не підтримали Чорноморців, я думав як мінімум 2:0 на їх користь буде.

Ответить
18
2
.: AD :. (Lviv)
краще би Металург Д "канув в Лету", аніж Кривбас
Ответить
46
3
Yuriy Kachan (Lublin)
Краще б дали якійсь іншій команді хоч раз зіграти в Лє,це хоч увійшло б в Історію команди,,,,а Ваша історія це тупо ...
Ответить
19
3
beat (Гепа-сити)
Спасибо что трансляцию не организовали, а то б половина форумчан без телепреемников и компов остались))
Ответить
21
4
Буллит (Mordor)
Мкртычан,Исраелян и прочие горные жители,сгиньте из Донецка вместе с командой
Ответить
22
3
Alex_moz (харьков)
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Ну и вы хотите чтобы у вас были болельщики? Нубокоманда.
Ответить
15
2
Igorich (Львів)
А чого Ви чекали від команди, яка існує в чмпіонаті для того, щоб відбирати очки в Динамо і лягати під Шахтар???
Ответить
26
12
Буллит (Mordor)
та вы под всеми лежите,но этого сейчас никто не вспоминает.Кстати Ильичи уже вас ждут
Ответить
11
18
донтист (днепропетровск)
Ну хотя бы иногда мозги причесывай.Что сказал,что пукнул!
Ответить
6
8
moderator
Попередження.
 
5
3
donets1961 (луганск)
​Чья-бы мычала? Твои Карпаты уже который сезон под всех ложатся. а особенно под Динамо, тоже фарм? Так что лучше на самих себя посмотреть, а негрязь разбрасывать. Что до Металлурга - действительно ПОЗОР.
Ответить
4
8
Sad (Харьков)
Это надо было постараться, чтобы проиграть албанской команде. Просто позорище!!!!!
Ответить
20
1
Octavia (Warsaw)
Жееесть))))))))))))
Ответить
7
2
Лелик Одесский (Одесса)
Судья козлина позорная -- просто зарубил Метадон карточками, а албанцам дал одну в самом конце! Артем Кучин -- явно не иностранная фамилия! Собака!!!
Ответить
12
4
Guest_t (Харьков)
И это гуано всего четыре дня назад выиграло тоже в гостях у Ворсклы. А три недели назад тренер этго гуана растроился, что его гуано обидно проиграло в Харькове

Получается, что год назад была не случайность, а просто это гуанокоманда и есть гуано.
Ответить
19
4
Буллит (Mordor)
Максимов должен уйти,а МД расформировать
Ответить
25
5
Yuriy Kachan (Lublin)
Я ніколи в Житті не розумів що ця команда робить в премєр лізі,,,,якого фіга вона взагалі існує,,це ж колхоз без глядачів,,,
Ответить
26
4
_kovA_ (Харьков)
Да они там что охринели совсем ?!
Господи, какой позор! Стыд и срам какой.
Ответить
23
1
marik4 (Львів)
​какусі...
Ответить
9
2
Demokrat20 (Краматорск)
Ох ПОЗОРНИКИ.......опозорили всю Украину,да еще и Морозюка нагнали с поля.Ну отличились по самые УШЫ. СТЫДОБА.Лучше бы вместо их играла команда с 5 или 20 лиги и то было больше толку.Ну ничего Черноморец 4 августа вас научит, как нужно играть)))))))))))
Ответить
15
5
paljan (Вінниця)
Сенсации не случилось... Грац Кукеси!
Донбасяне можете дальше ржать над
название команды football_fanat (Днепр) 01.08.2013 22:26


Как раз и случилась(((
Ответить
9
3
Hmelxni4anin (Хмельницкий)
Я шокований, казахи порвали чемпіона Албаніії, а металург відсмоктав в середняка любительської ліги.
Ответить
26
2
stepan (Zurich)
Тупая команда, с тупой игрой... А Колек Морозюк - орел, подставил всех..............
Ответить
15
3
Метеор (Днепр)
​Посмотрим ответный матч.
Верим в Максимова !
Ответить
12
18
mehall13 (Одесса)
В сем*ї не без ідіота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
9
3
Буллит (Mordor)
Зато в Кубани все четко.А сынок Мкртычана в МД играет,бездарность
Ответить
12
1
Мозгоправ_Х (Харьков)
надеюсь, теперь кол-во поклонников Юрки Максимова, как бААААльшого трЭнера, значительно УМЕНЬШИТСЯ.
Ответить
26
6
zelenui (Харьков)
Похоже игроки МД решили заработать у букмейкеров(((
Ответить
19
1
Arxipelag (Полтава)
Досвидос Метадончик! Хорошо, что не показывали этот позор, сколько людям нервов поберегли!
Ответить
29
1
Пономаренко Анатолий (Харьков)

" ​Накупайте и дальше третьесортных легионеров. Они - спасение украинского футбола.Сегодня мы наглядно видели как играла украинская команда со своим лицом (Черноморец) по сравнению с непонятным накупленным сбродом (Кротовской фарм)"
Chemodan (Киев) 01.08.2013 22:30
а после этого побежит в попу мбокани целовать))
Ответить
18
12
Chemodan (Киев)
​Мбокани - третьесортный легионер? Лол.
Ответить
10
12
Chemodan (Киев)
Накупайте и дальше третьесортных легионеров. Они - спасение украинского футбола.

Сегодня мы наглядно видели как играла украинская команда со своим лицом (Черноморец) по сравнению с непонятным накупленным сбродом (Кротовской фарм)
Ответить
9
23
PremierSV (Донецк)
Металлург, за что ты так издеваешься над нами?
Ответить
28
1
Лекарь (село Дарница)
​Очень слабо, крайне слабо. Я крайне разочарован...
Ответить
23
0
Chemodan (Киев)
​Накупайте и дальше третьесортных легионеров. Они - спасение украинского футбола.

Сегодня мы наглядно видели как играла украинская команда со своим лицом (Черноморец) по сравнению с непонятным накупленным сбродом (Кротовской фарм)
Ответить
11
13
Тигра (Крым)
Позорищееееееее... первое что должны спросить болельщики Метадона у этих игрочил - Нах вы домой приехали!
Ответить
29
0
D0MINATI0N (Киев)
Это что было? Игра на букмекерскую контору? Не знали с кем играем? Не настрой?
Еще и пол команды желтые карточки...
Юрию Максимову физкульт привет!
Ответить
37
1
Veminal (Киев)
​100 % - контора пробашляла результат -сколько народу попало на бабло ..
Ответить
3
0
koaal (херсон)
Поехали, блин, за победой. Позорники! Хотя, от МетаДона ничего хорошего никогда не ожидал. Удивлюсь, если отыграются. Хотя буду рад такому развитию событий.
Ответить
30
1
Пономаренко Анатолий (Харьков)
на МД из года в год уже пофиг в еврокубках. Ктото сильно расстроился???
Ответить
22
6
alexandrya (Александрия)
Ответить
0
3
alexandrya (Александрия)
Ответить
0
3
alexandrya (Александрия)
Ответить
0
3
Chemodan (Киев)
​Накупайте и дальше третьесортных легионеров. Они - спасение украинского футбола.

Сегодня мы наглядно видели как играла украинская команда со своим лицом (Черноморец) по сравнению с непонятным накупленным сбродом (Кротовской фарм)
Ответить
18
17
Динамовець (Хмельник)
вы так вещаете, как будто думали, что Металург выше класом. Очнитесь, это их уровень, потолок Кукеси. Такой же и наш чемп
Ответить
5
37
Chemodan (Киев)
​Накупайте и дальше третьесортных легионеров. Они - спасение украинского футбола.

Сегодня мы наглядно видели как играла украинская команда со своим лицом (Черноморец) по сравнению с непонятным накупленным сбродом (Кротовской фарм)
Ответить
37
22
beat (Гепа-сити)
Ага, особенно Джа Джедже! наверное он из Боярки)))
Ответить
8
8
Shakhtersci (Подземелье)
Не хочу никого еще больше расстраивать, но Черноморец тоже наш фарм, надеюсь ты не забыл, кто их президент и с кем он связан.
Самостоятельных команд в чемпионате почти не осталось. Вот и результат.
Ответить
14
8
Соколов Игорь (Одесса)
Тебе сколько лет, парниша, что ты такой бред несешь? Или ты за белое братство глоришь?
 
2
1
Zabiyaka (Киев)
После матча с Металлистом было понятно, что звезд с неба в Европе хватать не будут. Но получить пистон от албанцев, это перебор...
Ответить
42
0
Aleksej 78 (Житомир)
2ef96c45caccd26_tmp
Ответить
57
0
Lexabel777 (Армянск)
Та ну вас(((((((((
Ответить
24
0
Буллит (Mordor)
Мкртычан,Тарута и остальные!Отремонтируйте стадион Стали,там хоть болельщики и яйца есть ,а МД расформируйте ,все-равно в команде нет души.Занимайтесь своими Пюниками и Кубанями
Ответить
38
2
Смачно (Луцьк)
df79005ff210573_tmp
Ответить
52
3
VasilenkoVasya (Ирпень )
Металург тупой
Ответить
28
1
Shakhtersci (Подземелье)
После этого матча пожелаю Металлурга проиграть Черноморцу со счетом 6:0. Ибо на большее эта команда не заслуживает.
Ответить
37
1
Смачно (Луцьк)
b11af904948a434_tmp
Ответить
86
2
Не дармоед (Запорожье)
Позорняки вы ,а не хутболисты.Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.Выкусите.
Ответить
37
1
Митра (Одесса) (Одесса)
Я в шоке...
Ответить
36
0
Vladimir Dashkevich (Lviv)
​​Вот и разведали обстановочку - откукесали по полной программе! Нет слов.
Ответить
53
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Из года в год одно и то же.Позор!
Ответить
57
2
Shveps (Poltava)
От кого кого но от Металлурга я не ожидал такой падлянки , это полный провал и позорище, нам эти очки в рейтинг нужны кров из носу, а они исполняют , надеюсь все таки пройдут но шансов уже осталось откровенно мало к сожалению.
Ответить
48
3
Соколов Игорь (Одесса)
"нам эти очки в рейтинг нужны кров из носу,"


А зачем, если не секрет, вам так нужны эти очки (что аж кровь из носу)? Какая разница - 7-е будет место, 8-е или 9-е? Ведь представительство всех трех стран в этом кластере совершенно одинаковое. А выше нам сейчас подняться не грозит, опуститься ниже - аналогично.
Ответить
6
12
GOTS (Эр-Рамади)
різниця між 7 та 9 ВЕЛИЧЕЗНА.
Якщо цікаво, то можете поГУГлить - яким чином Анжі вже в групі ЛЄ, а наше ДК тільки в 4К.
 
12
2
Сось Юрій (Дубно)
Опуститься ниже уже грозит-Бельгия наступает.Ну и пусть обгоняет-не будут играть такие сран..е команды,как МД,и футбол наш не будут позорить

 
9
0
Бармалей младший (Ужгород)
А вот тут полный нежданчик, увы.
Ответить
34
4
Георгий Мироненко
​Это не Ворскле забивать при поддержке арбитров и содействии ворсклянина Непогодова... в прошлом одноклубника донеччан. Но в принципе я верю, что дома Металлург победит 3:0.
Ответить
11
10
beat (Гепа-сити)
Волки позорные...
Ответить
52
2
football_fanat (Днепр)
Сенсации не случилось... Грац Кукеси! Донбасяне можете дальше ржать над название команды
Ответить
45
20
basque (Донецк, Вост.Украина)
Из года в год у меня складывается впечатление что Металлург просто не хочет играть в еврокубках :(
Ответить
83
4
Соколов Игорь (Одесса)
Не думаю, что не хочет. Не может - вот это будет правильно. Как от них ушел Альтман, а затем и Селюк, все пошло наперекосяк. Конечно, не как у нынешней Таврии, ну так там и денег поменьше. А ведь около 10 лет МД трижды бронзу выигрывал. А потом - как отрезало, болтаются, как дерьмо в проруби.

Наверное, кто-то из упомянутой выше парочки шаманить умеет (писали, что Альтман как раз по этой теме - гороскопы, экстрасенсы:)).
Ответить
2
1
YURIY 11 (Луцьк)
А це все тому, шановний, що в МЕТАДОНА одне завдання - віддати 6 очок для Шахтаря та спробувати відібрати 6 очок у Динамо!!! Оце і все завдання на сезон. Ну і лишитись в вищій лізі.
Ответить