Григорчук взял 21 футболиста на матч против "Црвены Звезды"

Григорчук взял 21 футболиста на матч против "Црвены Звезды"


Сегодня в первой половине дня делегация ФК "Черноморец" чартерным рейсом из Одессы вылетела в столицу Сербии Белград, где завтра одесситам предстоит ответный матч третьего оборочного раунда Лиги Европы с "Црвеной звездой".

Главный тренер "моряков" Роман ГРИГОРЧУК взял с собой двадцать одного футболиста:

Вратари: Дмитрий Безотосный, Евгений Паст, Дмитрий Безрук,

Защитники: Маркус Бергер, Кристи Вангели, Евгений Зубейко, Петр Ковальчук, Павел Кутас, Андерсон Сантана, Пабло Фонтанельо,

Полузащитники: Иван Бобко, Ринар Валеев, Алексей Гай, Кирилл Ковальчук, Владимир Приемов, Андрей Слинкин,

Нападающие: Алексей Антонов, Франк Джа Джедже, Анатолий Диденко, Лоренцо Риера, Сергей Самодин.

Сегодня вечером "Черноморец" проведет на стадионе "Црвена звезда" тренировку, первые 15 минут которой будут открыты для прессы. Она начнется в 20–30 по украинскому времени. Перед тренировкой состоится пресс-конференция главного тренера украинской команды Романа Григорчука.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
RomanShakhta (Горловка)
Удачи Черноморам!!!! Ждемс хорошего матча, только не надо как в Молдавии. Дави звездатых!!!
Ответить
3
1
Вернуться к новостям
Комментарии 18
RomanShakhta (Горловка)
Удачи Черноморам!!!! Ждемс хорошего матча, только не надо как в Молдавии. Дави звездатых!!!
Ответить
3
1
Lexabel777 (Армянск)
Удачи!
Ответить
1
0
Троянец (Одесса)
По Матосу тоже, что и по Бурдужану. Два "революционера", которые не пошли на "незначительное" урезание зарплаты. В принципе - печаль. Как бы играла бы атака ЧО, где инсайд Матос, а впереди Антонов-Бурдужан. Но, как в известной поговорке: "Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой". Поэтому надеемся, что наберёт Самодин.
Ответить
0
1
BigBadBrad (Одесса-МАМА)
Тут как говорят в народе, что не делается - делается к лучшему!
Хочу на это надеяться!
Ответить
1
0
odesss (Staten Island)
Как бы играла бы атака ЧО, где инсайд Матос, а впереди Антонов-Бурдужан.
----------------
Матос - это реальная потеря... А Бурдужан большой вопрос. Бегал он конечно много, а вот был ли толк? Антонов уже забил, сколько Бурдужан за год забивал.
Боюсь, что болезнь Бурдужана коснется Самодина.
Ответить
2
0
Троянец (Одесса)
У Самодина к сожалению нет качеств Бурдужана. Тот мог в одиночку дёрнуть защиту. Да мало забивал. Но забрать мяч у него было тяжело. И тактика Гри была построена на одинокого всадника Бурдужана, который оттягивал на себя троих и забивали равномерно с флангов остальные (Бакай, Джадже, тот же Матос). Сейчас под других игроков ЧО - манера изменилась, где в атаке участвуют минимум трое. Но если "терминатора" Антонова добавить к технарю Бурдужану выглядело бы очень симпатично.
 
2
2
wostok57 (Донецк)
Морячкам победы!Будем болеть ребята за вас!
Ответить
7
0
BigBadBrad (Одесса-МАМА)
А мне Григорчук нравится! В течении сезона никогда не скулил о травмах, лазарете и сейчас не скулит о потерях Матоса и других!
Ответить
8
0
dark blue (одесса)
это точно ! нормальный мужик !
Ответить
4
0
Uncle Sasha (Одесса)
Мда,похоже Матос хотел уйти,а его не пустили,и теперь он не горит желанием играть в Одессе,а жаль,хороший футболист
Ответить
6
0
Стаpик (Одесса)
Уйти он, наверное, хотел, но не думаю, что его держали. Просто не нашел себе команду по амбициям, сейчас в расстроенных чувствах. Буду надеяться, что все устаканится, и Лео еще поиграет за Черноморец.
Ответить
0
0
Одесса-Привоз (Одесса)
Верим в команду!!!!! Верим ГРИ !!!!! По Матосу Печаль.
Ответить
8
0
dark blue (одесса)
ГОСПОДИ ПОМОГИ ЧЕРНОМОРЦУ !
Ответить
11
0
BigBadBrad (Одесса-МАМА)
- Каковы перспективы вернуться в игру у Де Матоса и Бакая?
— Матос слишком долго восстанавливается, я начинаю его забывать. Не скажу, чтобы что-то мешало ему играть в футбол, но у него что-то болит. Не вижу с его стороны и стремления быстрее вернуться в футбол. Начинаю привыкать к его отсутствию. Столько времени прошло, что пора уже играть, не то что начинать тренироваться. Но если человек говорит, что он больной, что я могу сказать? У Бакая был спазмик, форсировать нет смысла, дали ему пару дней, чтобы подлечился. Думаю, в ближайшие дни он вернется.
http://www.chernomorets.odessa.ua/club/news/6919/
Ответить
1
0
igor161070 (николаев)
удач
Ответить
2
0
serdegol (Одесса)
Матоса опять нет. Когда он уже начнет играть?
Ответить
7
0
BigBadBrad (Одесса-МАМА)
А ты что не читаешь прессухи послематчевые Григорчука, что такие вопросв по Матосу задаешь???
Ответить
5
0
Demokrat20 (Краматорск)
Удачи МОРЯКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить