Лига Европы. "Металлург" Д - "Кукеси". Анонс матча


Донецкий "Металлург" попробует преодолеть албанский барьер

Лига Европы. "Металлург" Д - "Кукеси". Анонс матча


Донецкий "Металлург", уже без Юрия Максимова, попробует преодолеть барьер в виде неуступчивого албанского "Кукеси", и главной особенностью предстоящего матча является то, что теперь "сине-белые" не считаются фаворитами за выход в следующий раунд Лиги Европы. Более того, несмотря на то, что игра домашняя, у "Металлурга" накануне встречи достаточно много проблем и переиграть албанцев будет очень не просто.

Лига Европы. Третий квалификационный раунд. Ответный матч
8 августа 2013 года. Донецк. Стадион "Металлург"

"Металлург" (Донецк, Украина) 19:15 "Кукеси" (Кукес, Албания)
первый матч 0:2

Лига Европы. "Металлург" Д - "Кукеси". Анонс матча - изображение 1

Арбитр - Бюленту Йылдырыму (Турция)
Ассистенты арбитра – Серкан Генчерлер, Экрем Кам (Турция)
Четвертый арбитр – Мустафа Илкер Коскун
Делегат УЕФА – Роланд Оспелт (Лихтенштейн)
Судейский наблюдатель – Мирослав Радоман (Сербия)

Лига Европы. "Металлург" Д - "Кукеси". Анонс матча - изображение 2

Даниэль
Данило

нет

Лига Европы. "Металлург" Д - "Кукеси". Анонс матча - изображение 3

Николай Морозюк

нет

Лига Европы. "Металлург" Д - "Кукеси". Анонс матча - изображение 4

Марафон: победа "Металлурга" - 1,181, ничья - 8,60, победа "Кукеси" - 16,00

Погода в Донецке: +28, облачно

Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>>

Телетрансляция - "Футбол"


Изюминка

Со дня последнего свидания "Металлурга" и "Кукеси" в украинской команде произошло два события, которые, к сожалению, можно охарактеризовать исключительно как негативные, что может сказаться на боевом духе "металлургов". Во-первых, донетчане проиграли свой матч пятого тура Премьер-лиги принципиальному сопернику, одесскому "Черноморцу" (0:1). А во-вторых, руководство "Металлурга" не нашло более мудрого решения, как уволить главного тренера Юрия Максимова, со странной формулировкой – за плохие спортивные результаты, забыв, по всей видимости, максимально возможный результат команды прошлого чемпионата – пятое место.

Без главного тренера "Металлург" находилась всего два дня, за сутки до матча стало известно, что команду в дальнейшем будет тренировать Сергей Ташуев. Однако перед одной из важнейших игр сезона исполнять обязанности наставника будет Владимир Пятенко, который сам покинул пост главного тренера "сине-белых" в похожей с Максимовым ситуации, когда в прошлом году возглавляемый им "Металлург" не смог пройти норвежский "Тромсе" в той же стадии Лиги Европы.

Историческая составляющая

Украинские команды никогда ранее в своей истории не встречались с албанскими клубами, которые откровенно говоря, не блещут в европейских турнирах. Однако первый опыт для отечественных полпредов вышел комом. Донецкий "Металлург" в столице Албании Тиране на переполненном стадионе "Кемаль Стефа", владея игровым преимуществом, умудрился пропустить два мяча, при этом донетчане не смогли забить сами, а игру заканчивали в меньшинстве. Получив вторую желтую карточку за двадцать минут до конца встречи Николай Морозюк после грубого фола в центре поля отправился в раздевалку.

В относительно недолгой еврокубковой истории донецкого "Металлурга" еще не было ситуации, когда команда проигрывала первый матч, а во втором брала реванш и проходила бы в следующую стадию соревнований. Однако донецкие болельщики, как впрочем и болельщики со всей Украины, будут не против, если именно в сегодняшнем матче "Металлург" проявит характер и сможет обыграть албанцев. Напомним, что для этого им необходимо забивать три мяча, при этом пропускать никак нельзя.

Лига Европы. "Металлург" Д - "Кукеси". Анонс матча - изображение 5

"Металлург" Д - "Кукеси"

Всего один матч: +0; =0; -1; голы - 0:2

Лига Европы. "Металлург" Д - "Кукеси". Анонс матча - изображение 6

нет

01.08.2013 Лига Европы
"Кукеси" - "Металлург" Д 2:0

Предматчевые расклады

У "Металлурга" имеются определенные проблемы с составом: сразу два игрока основы не смогут помочь своей команде. К травмированному Даниэлю добавился Данило, получивший досадную травму в первой игре с "Кукеси", а также из-за дисквалификации пропустит игру Николай Морозюк. Тем не менее, скамейка запасных донецкой команды довольно длинная и заменить выпавших игроков есть кому.

Именно на правом фланге "Металлурга" необходимо вносить изменения и на эти позиции с большой долей вероятности можно ожидать выхода Грегори Нельсона, в полузащите, и Дениса Голайдо, в защите. Если конечно Владимир Пятенко не решиться на какие-то более кардинальные эксперименты накануне важнейшего противостояния.

Ориентировочный состав

Лига Европы. "Металлург" Д - "Кукеси". Анонс матча - изображение 7

После победы в прошлом матче тренер "Кукеси" Армандо Кунгу может выпустить на поле всех тех же, кто творил викторию в Тиране. Новостей из стана албанского клуба относительно потерь не поступало, все игроки, участвующие в первом матче, здоровы и готовы к бою. Возможно, только вместо атакующего Лукаса Маракарне может появиться ориентированный на оборону Энкед Аликай, с учетом того, что стратегия "Кукеси" на игру будет сугубо оборонительной, да и хавбек, появившийся на поле в прошлой игре после перерыва, сыграл достаточно надежно.

Ориентировочный состав: Аржент Халики - Лукас Маллота, Раман Халачи, Роланд Печини, Эрандо Карабечи, Ходжа, Энкед Аликай, Агли Альмука, Герхард Прогни, Юлиан Браханья - Лазар Попович

Фемида

Бюлент Йылдырым арбитром ФИФА является с 2007-го года. Матчи Лиги Европы одслуживает с сезона 2008-2009, а Лиги Чемпионов с сезона 2010-2011. На матчах с участием "Металлурга" или "Кукеси" ранее не работал.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Юрій Луцьк (Луцьк)
​Радує лише одне: в цьому сезоні Металург вже не буде ганьбити Україну.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 142
Юрій Луцьк (Луцьк)
​Радує лише одне: в цьому сезоні Металург вже не буде ганьбити Україну.
Ответить
1
0
Тигра (Крым)
Как щас грит Пятенко по ТК Футбол игроки на поле отдавались...
Ответить
0
0
usovvictor (Kharkov)
почему у этого сайта все невпопад, ничего не проходит-ау, модераторы-спим....
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Тут щас хитрый фильтр... он не предупреждает про нецензурное, по его мнению выражение или слово, а тупо игнорит сообщение.
Ответить
0
0
20USTAS12 (Джарпариж)
Ложь - это и ваш вымесел. В моих постах нормальные слова. А реагировать начинает только после пятого, шестоого раза попыток отправки. Я же говорю - это НЕДОСАЙТ.
 
0
0
20USTAS12 (Джарпариж)
Этот сайт такой же НЕДОСАЙТ, как и НЕДОКОМАНДА Метадон. То по несколько раз надо отправлять коммент, то он сам НЕДОСАЙТ начинает копировать мои сообщения. Одно слово НЕДОСАЙТ.
Ответить
0
0
usovvictor (Kharkov)
М-да.а..Металлург, не кружева лепить надо против "автобуса", а пробивать с линии штрафной вратаря, бить пока не пробили бы, они же овечки на вашем поле... просто смех, "изображать" игру с противником в меньшенстве, да еще уровня команды 1-ой лиги. Вот вам Кукис, а КУКИШ жирный показал-молодцы, держались -хоть и "автобусом", а вперед прошли. Кстати о "кружевах"-мой Металлист тоже этим иногда страдает, а получается только у Барселоны. Так что по игре все правильно за такую игру получили, а я было не поверил, дома очень убедительно показали. Да судья неправ, но это не к вам-играть надо, да еще в большинсте-очень разочарован, особенно в неточности передач и суетливости, где нет ума.
Ответить
0
0
20USTAS12 (Джарпариж)
НЕДОКОМАНДА - так будет постоянно. Каких бы игроков не покупали, каких бы тренеров не приглашали результат будет один. Никто не сможет снять проклятие над этой командой. Только уничтожение.
Ответить
0
0
Борис (Днепродзержинск)

[quote] datetime="08.08.2013 21:11" author="irkaful 86 (Москва)"
]кукеси оле ола выКУСЕСИ металлург! Ждём братьев сербов!

[/quote]
Масакалик не дождешься ты сербов!Можешь и не мечтать
Ответить
0
0
Балас Виталий (Мариуполь)
каждый выход в ле позорят нас.
Ответить
0
0
SVOBODA (Енакиево)
Ну что ж... Идеальный вариант для всех нас. Победили, в копилку очки добавили и от дальнейшего позора с глаз долой. Всеравно на команду руководство походу забило. Да, шести команд у нас пока достойных и в подзорную трубу не видно. Пока видно только в позОрную (:.
Ответить
1
0
Селивон Ирина (Чернигов)
Ребятки Донецким не хватило бабла купить ещё тут судейку, всё пошло на ШД-ДК. А по сути МЕТАДОНу надо дорогу закрыть в еврокубки пусть играют с Карпатами и Тавриями там больше шансов! И Максимов пусть не расстраивается уволили с фуфла.
Ответить
0
1
askarid (Донецк)
Украина простите за этот позор,мне стыдно(
Ответить
2
0
askarid (Донецк)
это позор,когда уже вас расформируют
Ответить
0
0
Балас Виталий (Мариуполь)
фуууууууууууууууууууууууу
Ответить
0
0
Veminal (Киев)
​реальный ПОЗОР для Метадона
Ответить
0
0
irkaful 86 (Москва)
кукеси оле ола выКУСЕСИ металлург! Ждём братьев сербов!
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
С прздничком Вас...
Ответить
0
0
злой череп (донецк)
​Ублюдки ,проиграли зверькам которые достойны папрши мыть в Республике Сербской
Ответить
0
0
krouf2008 (Ухта)
Позорный матч
Ответить
1
0
Spivak (Кривой Рог)
ДМ показали кукиш!
Ответить
1
0
Yura2301 (Lviv)
Який позор,як гидко,зіпсували настрій.
Краще б Кривбас грав.Позорники.
Ответить
5
0
krouf2008 (Ухта)
шестая команда для Украины это много.

Ответить
2
1
odesss (Staten Island)

" Всё выключил нах..."
Тигра (Крым) 08.08.2013 21:07
-----

А я смотрю как Кукисы танцуют в Донецке...
Ответить
2
0
michurin_f (Луганск)
Соплежуи! Кошмарный матч! Ни грамма азарта... как под димедролом все. Три раза засыпал глядя на это убожество.
Ответить
4
0
Тигра (Крым)
Я под болельщиков разок заснул.
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Позорище
Ответить
3
0
C.O.fan (Odessa)
сдается мне что это была комедия!:)))
Ответить
4
0
Тигра (Крым)
Всё выключил нах...
Ответить
3
0
krouf2008 (Ухта)
Чтоб они с вышки вылетили.
Ответить
4
0
Kela (Одесса)
всё
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Любимое слово коментатора: опа :))
Ответить
1
0
George_D (Харьков)
​Это днище кукеси, да еще вдесятером... КАК можно???????
Ответить
1
0
krouf2008 (Ухта)
мудилы

Ответить
2
0
Тигра (Крым)
В прошлый раз насрали в душу и щас както гадко от этой игры :((((((((((
Ответить
1
0
odesss (Staten Island)



Теперь мне интересно с каким счетом вынесут этого Кикиша в следующем туре.
Ответить
2
0
Смачно (Луцьк)
гори в пеклі, Металург Донецьк
Ответить
3
0
Тигра (Крым)
Что я и говорил... нехер тут барселону изображать бить по воротам надо.
Ответить
2
0
odesss (Staten Island)


Чтобы забить надо:
1. бить мяч.
2. по воротам.
Ответить
1
0
C.O.fan (Odessa)
Так я об этом давно сказал!:)
Ответить
1
0
usup (Донецк)
ппц, что за игра. даже навес в штрафную толковый сделать не могут.
Ответить
2
0
Тигра (Крым)
4 номер порлено... такой заброс просрал.
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
​ команда лузеров, вылетят же
Ответить
3
0
Не дармоед (Запорожье)
Да хоть одного воротника оставить,все равно мимо(.
Ответить
1
0
Тигра (Крым)
В Албании, если я не ошибаюсь, второй на 90+4 получили...
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)



Малиновский - нефартовый коментатор для Метадона... Много негатива вызывает у болельщиков.
Ответить
1
0
avangardo (Lviv)
навіщо випустили Голайдо, одні фоли привозить
Ответить
1
0
odesss (Staten Island)


Да хоть 10 минут добавить - по такой игре... В большинстве обязаны были задавить албанЦоф...
Ответить
1
0
usup (Донецк)
Блин, задолбали. Где навал, где удары?
Ответить
2
0
Тигра (Крым)
10 минут осталось щас надо тупо грузить раму. С любых позиций. Рама и на добивание.
Ответить
1
0
Не дармоед (Запорожье)
Это какое то недоразумение в степях Юкрэйны.(
Ответить
2
0
avangardo (Lviv)
такі команди потрібно розформовувати і крапка!
Ответить
5
0
Лекарь (село Дарница)
Смотрю этот матч и глазам не верю, им гол надо забить, а они всё пенальки какие-то выпросить пытаются. Позор, тюху, блин.
Ответить
0
0
Kela (Одесса)
​ну соберитесь уже, ЧМОшники безхребетные
Ответить
1
0
Тигра (Крым)
Нормально турок судит. Я ожидал похуже судейства... а руку он тупо не увидел.
Ответить
0
0
usup (Донецк)
Судья минут 10 должен добавить. Во втором тайме дохренища остановок.
Ответить
0
0
Kela (Одесса)
​Лазич идиот, за такое красную спокойно мог отхватить... МД не команда, по полю ходят как будто гири на ногах, если и пройдут Кукес, то в следующем раунде вылетят.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
​низкие скорости, низкое судейство... это вылет... главное что бы вообще выиграли сегодня, хоть какие-то очки, в след. раунде любой клуб из этой пары разорвет любой нормальный соперник
Ответить
0
0
_kovA_ (Харьков)
Судья - албанист!
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)


Судья -турок, не казак...
Ответить
1
0
злой череп (донецк)
​судья гнида - чурка
Ответить
1
0
odesss (Staten Island)


Опа - 13 минут осталось - бегайте уроды, рвите жилы...
Ответить
1
0
Олексин (Новочорна)
​Я пригадую, з ПАОКом, 11 проти 9, тра було один гол забити за півгодини - так і не забили...
Ответить
2
0
George_D (Харьков)
​Как будто все все в замедленном повторе показывают. Так медленно, что вчерашняя игра МХ - это просто образец быстрого и остроатакующего футбола. И это команда из лидирующей группы ЧУкра! Кого боятся - албанцев? ничё не понимаю...
Ответить
2
0
таврия19752009 (симферополь)
Судья это что то 3-4 пенальти уже не дал нашим((((((((((((
Ответить
1
0
troxum86 (Львів)
дайте ссилку на цей позор
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
http://soccer365.ru/?c=live&a=player&a...
Ответить
0
0
troxum86 (Львів)
дякую
 
0
1
odesss (Staten Island)
Обязанны дожать. Иного варианта НИКТО не поймет.
Ответить
0
0
steglitz (Potsdam)
судья не виноват, что команда опа-опа. они по по полю пешком ходят. надо этот матч на признак договорняка проверить
Ответить
1
0
Kela (Одесса)
​ну уже сейчас, после удаления надо дожать!!!
Ответить
1
0
usup (Донецк)
Может пора уже навалом? Где навесы, где удары из-за пределов штафной?!!!
Ответить
1
0
C.O.fan (Odessa)
Надо чтобы кто то подсказал донецким что в атаке надо бить по воротам!
Ответить
2
0
таврия19752009 (симферополь)
Судья нагло против нас
Ответить
0
1
_kovA_ (Харьков)
Опять намекает :-))
Скажи уже прямо не опа-опа, а полная ж*па.
Ответить
1
0
таврия19752009 (симферополь)
А вот и уровень судейства а вы говорите Швецов
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)


ОПА, ОПА... Единственный болельщик, он же и комментатор.
Ответить
1
1
_kovA_ (Харьков)
Очень правильно Малиновский сейчас оценил всю ту ситуацию в которой находится МД, так прямо и сказал - опа, опа!
Ответить
1
0
ФОН (Донецк)
​Нет желания,зато есть видимость.Зрите в корень!!!Это очевидно пока(((

Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
​Другий результат, який влаштовує Метадон: 30' Лех (Пол) 0 - 1 Жальгирис (Лит)
А Жиліна все ж таки вилетіла.
Ответить
0
0
Kela (Одесса)
​вот же калеки, как можно так играть?
Ответить
0
0
таврия19752009 (симферополь)
-1 от Украины
Ответить
0
0
таврия19752009 (симферополь)
Не не хочет Метадон выигрывать
Ответить
0
0
GOTS (Эр-Рамади)
Дно починає другий тайм, задача надскладна забити один мяч (хоча б), команда суперниця активно пресингує нашу команду, постійно ходить у відриви, має мобільний центр та індивідуально сильних виконавців.

х.з. чи зправляться.
Ответить
0
0
ФОН (Донецк)
​Не пройдет МД!Они обязаны были уже минимум 3 выигрывать...но видимо была команда слить ЛЕ!
В конце матча будет видимость спешки,навал...А после,все.вроде случайно в обоих матчах у них дикий не фарт))!Может даже по их программе дана команда дать забить Кукесу на контре.(IMHO) типа ну вот пустили дуру,а старались!Нет веры им после первой клоунады...

Ответить
1
0
Юрій Луцьк (Луцьк)
​Один гол є. Чекатиму ще два.
Ответить
0
0
Rezerf (Чернигов)
Да эту Кукесю наша Десна, в нынешнем состоянии, разорвала б как тузик тряпку! Стоячая команда, медленные оборонцы. И как им можно было слить 0–2 ?????
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
У нас еще есть шанс это сегодня увидеть... не дай Бог конечно.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
​скорости конечно в матче... наверное, в первой лиге и то быстрее команды играют...
Ответить
0
0
Bacилий (5горск)
Пол дела сделали. Во втором тайме накидают албанцам целую авоську.
Ответить
1
0
usovvictor (Kharkov)
Ну игра пошла-давайте ребята, а что неплохо, беру все слова назад-молодцы пока...
Ответить
1
0
Олексин (Новочорна)
​Тим часом 51 Жилина (Сла) 0 - 1 Риека (Хор)
А це значить, що один з трьох потрібних метадону результатів -- "на мазі".




Ответить
1
1
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime=" 08.08.2013 19:38 " author="Олексин (Новочорна)"] " ​Схоже, мктричан дав команду вилетіти метадону саме в цьому матчі. Інакше фарм потягне за собою матку-кубань." [/quote] смысла нет вылетать в этом раунде, в следующем Метадон и так вылетит​
Ответить
1
0
Б.Бонсов (Лиман)
красиво,черт побери!!!
Ответить
0
0
mr_kubik (L`viv)
сцука.... ФУУУХХ
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Неплохая комбинация и оч хороший удар. Но это пока еще не победа.
Ответить
0
0
Сатко Владислав (Киев)
Голлллллллл
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
​ну вот мля, могут же, когда хотят!
Ответить
0
0
mr_kubik (L`viv)
поберегу нервишки на Белград..чуствую так будет ЖАРА адская...
Ответить
1
0
Олексин (Новочорна)
​Схоже, мктричан дав команду вилетіти метадону саме в цьому матчі. Інакше фарм потягне за собою матку-кубань.
Ответить
0
1
Б.Бонсов (Лиман)
докажи.или не пустозвонь.
Ответить
1
0
Олексин (Новочорна)
А що треба доказувати? Що метадон - фарм кубані? Нє, по результатам першості, (як кроти-підкротячники) - нічого не доведу. Але по складам, і відстою - то вже на протязі скількох років... Хто має очі - той побачить.​
 
0
2
mr_kubik (L`viv)
я не могу на ето смотреть(С)
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Ну че... 2 момента уже :))
Ответить
0
0
mr_kubik (L`viv)
да.. валидольний вечерок будет, еще впереди Red Star Belgrad))
 
1
0
Тигра (Крым)
ВОООООТ... а де лошара который добивать должен???
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Если они хотят проплзти дальше (хотя я не понимаю нафига) надо начинать БИИИИИИТЬ по воротам.
Ответить
0
0
Kela (Одесса)
​судя по началу матча, ребята решили играть на удержание счёта... )))
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Металлург?
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Сориентировались :)) Камеру с другой трибуны врубили :))
Ответить
0
0
20USTAS12 (Джарпариж)
Мертворожденный ребенок без аппарата искусственного дыхания жить не может. МетаДон - это команда проклята на несколько поколений вперед. И так будет пока ее не расформируют и не появиться другой хозяин.
Ответить
0
1
Тигра (Крым)
Камеру протрите, проФФесиональный канал...
Ответить
0
1
C.O.fan (Odessa)
А нафига, чтобы вся Украина увидела позор МетаДона!?
Ответить
0
0
20USTAS12 (Джарпариж)
Дебильный сайт. Постоянно глюкает. Комменты, что бы оставить надо раз двадцать одно и тоже ОТПРАВИТЬ.
Ответить
0
0
таврия19752009 (симферополь)
Удачи Металлург (Д)!!!
Ответить
0
0
филанкрот (donetsk)
небеса оплакують донецький мМеталург
Ответить
0
0
Юрій Луцьк (Луцьк)
​Тренера зарано вигнали. Нехай би розхльобував після першого матчу.
Ответить
0
0
жажа_the_best (Харьков)
Ставлю на победу Арарат Донецк. Если в первом матче они сливали Максимова, то сегодня они должны показать истинное свое лицо и выиграть 4-0.
Ответить
1
0
Юрій Луцьк (Луцьк)
[quote datetime=" 08.08.2013 17:47 " author="ARMINS (Чернигов)"] " Кстати, если Металлург пройдет Кукеса, то в четвертом раунде он на 90% будет СЕЯННЫМ!!! Для этого необходимо, чтобы сегодня из всех сеянных не прошло хотябы три команды. Это очень возможно. Под вопросом Маккаби, Лех, Жилина, Бурсаспор, Хапоэль, Цюрих, Рапид, Брюгге. Да и сам Штуттгарт ничего еще не гарантировал" [/quote] В третьому кв. раунді ЛЄ Металург був сіяним. Це не помішало йому програти Кукесі.
Ответить
1
0
ARMINS (Чернигов)
Я все понимаю, но пусть еще матч сегодня сыграют. Проиграли они 2:0. Все критикуют. А я не критикую. Не спешу. Вот если сегодня не пройдут... тогда я вам устрою критику столятия. А сейчас молчу. Играйте, доказывайте
Ответить
1
0
Mangoal (Sumy City)
Не верю я в эту недокоманду. Надеюсь больше никогда не увижу это позорище от Украины в еврокубках!
Ответить
2
0
Паша-Луганский (Луганск)
АКЦИЯ-ЛОВИ МОМЕНТ -победа "Кукеси" - 16,00
Ответить
2
0
ARMINS (Чернигов)
Кстати, если Металлург пройдет Кукеса, то в четвертом раунде он на 90% будет СЕЯННЫМ!!! Для этого необходимо, чтобы сегодня из всех сеянных не прошло хотябы три команды. Это очень возможно. Под вопросом Маккаби, Лех, Жилина, Бурсаспор, Хапоэль, Цюрих, Рапид, Брюгге. Да и сам Штуттгарт ничего еще не гарантировал
Ответить
1
0
Odyssey68 (Donetsk)
​А шо там біло в прошлом году с Арсеналом! Юристі не доглядели! Ах-ах-ах!
Если они не победят минимум 3-0, то пусть едут в Мухасранск віступать! (осваиваю премьерскую фонетику)
Ответить
1
2
Safin (Макеевка)
Металург это недокоманда которую нужно выкинуть с УПЛ
Ответить
3
1
Safin (Макеевка)
Металург это недокоманда которую нужно выкинуть с УПЛ
Ответить
2
1
Счётчик шансов (Полтава)

[quote] datetime="08.08.2013 09:42" author="FC_DKyiv (Киев)"
]надеюсь эта недокоманда на что то способна еще кроме как ложиться под кротов.
Пусть будет 3:0

[/quote]
И 17 человек против 1 проголосовало за счёт 3:0. ))))))))
Ответить
1
1
maks73 (Запорожье)
Так что Максимова в "Металлурге" уже нет? Зачем же увольнять тренера перед такой важной ответной игрой в еврокубке?
Ответить
4
0
GSN_73g (Луганск)
Ребята, все в ваших руках. Думаю, в домашних стенах, обыграть, какое-то там, кукеси - не составит вам сложности. Только соберитесь, сконцентрируйтесь и все у вас получится. Иначе, для вас это будет позор!
Желаю вам удачи и легкой победы, только не облажайтесь.
Ответить
5
0
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
Кукеси - смешное название, сразу ассоциации в голову приходят. Как так мог Металлург залететь? Может все таки соберутся, чтобы очки рейтинговые принести???
Ответить
3
0
сержант 68 (ХМЕЛЬНИЦКИЙ)
для чого в ЧУ попадати в зону ЛЄ, щоб так поскудити коефіціент країни. памятаємо ще з того року Тромсе, і бажаю щоб КУКЕШ був прохідним для МД
Ответить
10
0
Ohrim (Донецьк)
Андрей Алфимов, Лазича с Макридисом нужно местами поменять, я не припомню, чтобы киприот у нас на левом фланге играл, а вот Лазич в этом году там периодически бывал. А вообще, не удивлюсь, если в старте выйдут Лазич и Макридис в центр, а Зе Соарес - на позицию левого полузащитника ибо ставить двух опорников, практически полностью нацеленных на оборону, в ситуации, когда нужно за 90 минут хотя бы 2 сухих мяча забить - это не очень логично.
Ответить
1
0
Kela (Одесса)
​пришло время собирать камни, МД удачи сегодня в этом деле.
Ответить
4
0
Гешпанец (Днепропетровск)
Коэффициент видели? Сегодня будет слив. Самому что ли 1к поставить на Кукеси.
Ответить
5
2
sas22 (Львів)
якщо не помиляюсь албанці мусульмани і дружні з турками, а арбітр з Турції!! Цікаво??
Ответить
6
2
Юрій Луцьк (Луцьк)
​Якщо Металург не пройде Кукесі, вважатиму це найбільшим провалом в футбольній історії України.
Ответить
15
0
FC_DKyiv (Киев)
надеюсь эта недокоманда на что то способна еще кроме как ложиться под кротов.
Пусть будет 3:0
Ответить