Заваров: "Металлист" должен противопоставить "Шальке" боевой дух и силу воли

Заваров: "Металлист" должен противопоставить "Шальке" боевой дух и силу воли


Тренер сборной Украины Александр Заваров прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф квалификации Лиги чемпионов, где в соперники "Металлисту" достался "Шальке".

"Кто бы не попался, "Металлист" должен быть хорошо мотивирован. Все потенциальные соперники сильные, так что это неплохой жребий. "Металлист" немцев в еврокубках уже побеждал. Нормальный соперник, всё зависит от нашей команды.

Кого бы я хотел видеть в качестве оппонентов харьковчан? "Зенит", наверное. Но "Шальке" — неплохой вариант. "Металлист" должен противопоставить немцам свой боевой дух и силу воли", — сказал Заваров в эфире телеканала "Футбол".

В пятницу, 9 августа, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Чемпионов. Металлисту в соперники достался Шальке.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
3AK (Кременчуг)
Я думаю что команды, которые могли попасться, все примерно равные. Тот же Зенит, не думаю что сильнее от Шальке, а милан только вот набирает ход, это еще не тот милан что был раньше... Прошлогодний милан можно обыгрывать. Немножко сильнее всех, я бы сказал будет арсенал. Лион тоже хандрил в прошлом чемпионате, я бы даже назвал его самым слабым из всех... Конечно вы со мной можете быть не согласны... Но вообще, любую команду из этих металл может обыграть, это на барсы и не баварии разные...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
3AK (Кременчуг)
Я думаю что команды, которые могли попасться, все примерно равные. Тот же Зенит, не думаю что сильнее от Шальке, а милан только вот набирает ход, это еще не тот милан что был раньше... Прошлогодний милан можно обыгрывать. Немножко сильнее всех, я бы сказал будет арсенал. Лион тоже хандрил в прошлом чемпионате, я бы даже назвал его самым слабым из всех... Конечно вы со мной можете быть не согласны... Но вообще, любую команду из этих металл может обыграть, это на барсы и не баварии разные...
Ответить
0
0
VNG (Ялта)
​Металлист должен ответить за содеянное и точка!!!!
Ответить
0
1
progres (Луцьк)

" Якби там не було, але радості на обличчі в представника Шальке я не бачив.Я вважаю, що всі опоненти, крім Мілана, є проходимі для Металіста на цій стадії.Металіст довго йшов до Ліги Чемпіонів, і тому просто зобов"язаний проходити дальше. "
lyubomir (Ужгород) 09.08.2013 16:17

Ага, зобюов"язаний... Німці з Шальке теж, до речі, так думають - ми зобов"язані проходити Металіст.
Хлопці, не кажіть гоп, поки не перескочиш. А як перескочив, то подивись у що вскочив.
Все покаже гра. Все таки 4 команда бундесліги, це вам не ПАОК, який возив МХ в другому матчі досить таки не погано.
Так що - поле прямокутне, мяч круглий, шани 50 на 50.

Ответить
0
0
lyubomir (Ужгород)
Якби там не було, але радості на обличчі в представника Шальке я не бачив.
Я вважаю, що всі опоненти, крім Мілана, є проходимі для Металіста на цій стадії.
Металіст довго йшов до Ліги Чемпіонів, і тому просто зобов"язаний проходити дальше.
Ответить
7
0
Серж Динамо (Киев)
Пакуйте чемоданы в ЛЕ
Ответить
0
9
Dd Dd (Винница)
Пусть Гансы считают Металл слабым,будут "приятно" удевленны.
Ответить
6
0
pjotr (Wuppertal)
​А тут в Германии "Bild" пишет, что супер как повезло Шальке, могли-бы попасться Эйндховен или Фенербахче.
Ответить
1
3
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 09.08.2013 14:58 " author="Vilka (Харьков)"] " Ради смеха поставлю" [/quote]А вот смеяться над чужим несчастьем - негуманно....
Ответить
4
0
Surik (Харьков)
" Металлист с легкостью пройдет Шальке"
lamogutnesanya (Кировоград) 09.08.2013 14:52


Дай Бог тебе здоровьица и жениха красавца...
Ответить
5
0
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 09.08.2013 14:51 " author="zdorovyj (Мариуполь)"] " Прощай Металлист ахметовский!!!" [/quote]Я бы не советовал мариупольским имя Ахметова упоминать всуе....
Ответить
10
0
lamogutnesanya (Кировоград)
Металлист с легкостью пройдет Шальке
Ответить
4
2
zdorovyj (Мариуполь)
Металлиста в Лиге чемпионов не будет!!!! ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ и дальше проходит Шальке. Боевой дух и волю проявляйте в Чемпионате Украины. Шальке намного сильнее Зари будет братаны. Прощай Металлист ахметовский!!!
Ответить
3
14
Vilka (Харьков)
​Ради смеха поставлю тебе плюсик. Дерзай, пиши еще
Ответить
2
6
yarhold (Харьков)
Если папа со своей бригадой не начудит, то Гельзенкирхен проходная команда.
Ответить
5
2
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 09.08.2013 14:28 " author="Wille_kiev (Киев)"] " сравнивать команду тех годов" [/quote]Каких "тех"?
"Металлист" (Харьков) - "Байер" (Леверкузен, Германия)
2:0
2012-11-22
Это было меньше года назад...
П.С. Я может и пошутил глупо, но бред от тебя исходит...
Ответить
4
2
Red_Cat (Харьков)
Маркевич - умный и грамотный тренер.
Ответить
3
0
lamogutnesanya (Кировоград)
​он настроит команду должным образом
Ответить
3
0
Wille_kiev (Киев)
Если на то пошло, то Байер сильнее Шальке сейчас. Хотя сравнивать команду тех годов с нынешней, нету смысла.
Ответить
2
0
Surik (Харьков)
То были не Шальке 04, а Шальке 05, Шальке 07...и 08....
Ответить
3
4
Wille_kiev (Киев)
Бред написал...:/
Ответить
5
1
Surik (Харьков)
"Металлист" немцев в еврокубках уже побеждал."
-
Да?...
Ответить
3
5
Катаев Дмитрий (Харьков)
А Байер???
Ответить