"Динамо" Киев примет "Актобе" при пустых трибунах

Сегодня, 9 августа, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы.

По результатам жеребьевки киевское "Динамо" за путевку в груповой этап Лиги Европы поспорит с казахским "Актобе".

Отметим, что домашний матч против "Актобе" киевская команда проведет при пустых трибунах, согласно решения Дисциплинарного комитета УЕФА.

Напомним, в конце матча группового этапа прошлогоднего розыграша Лиги чемпионов "Динамо" — "Порту" на поле НСК "Олимпийский" выбежал один из зрителей, который сорвал атаку киевлян, а сама игра была приостановлена.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
гетьMAN (Киев)
він і пустий вражає - це як приїхати з села і вперше в метро побачити ескалатор )).
Я ж кажу: не знаю яка інфраструктура у казахів, може приїдуть і скажуть "Тю, фігня, у нас кращий". ))
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 124
гетьMAN (Киев)
він і пустий вражає - це як приїхати з села і вперше в метро побачити ескалатор )).
Я ж кажу: не знаю яка інфраструктура у казахів, може приїдуть і скажуть "Тю, фігня, у нас кращий". ))
Ответить
2
0
Dracosha (Харьков)
"Динамо" Киев примет "Актобе" при пустых трибунах" - простите, а что игру ВКДК еще ходят болельщики смотреть ???
Ответить
0
0
moderator
baddy17 (нежин)

11.08.2013 12:43
заблокований
Ответить
0
0
ПАРФЮМ (Харьков)
жаль,шо стоко грязи льём друг на друга(( надо украинским клубам побеждать в европейских играх , а чужаков - громить и болеть за своих вместе!
Ответить
1
1
baddy17 (нежин)
Я вам казав,гришодрочеры,казав блеать.....Вы,паскуды,тут тонны дерьма вылили...ЖРИТЕ ПИ.ДАР.АСЫ!!!!
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
10.08.2013 15:34
---------------------
желаю тебе и твоему кончелыжному клубу дисквалификации лет на 10,чтоб нытье тут ваше слушать - это всё киев,гришка....мы одну игру проведём - спокойно дальше будет,а тебе -в первую лигу прямая дорога...правду кто-то сдесь сказал ,у конченого клуба - такие же и болелы,вы же ,доказано в суде, - воры,взяточники,которые катают договорняки,и ты еще сдесь вякаешь что-то????сопляк харьковской,а судя по нику ещё и алкаш....
Ответить
4
1
maksymtt (николаев)
и вообще в киеве мало нигеров это рассизм
Ответить
1
0
maksymtt (николаев)
надеюсь актобе покажет как играть надо киевским нигерам
Ответить
1
1
moderator
VNG (Ялта)

11.08.2013 00:06
заблокований
Ответить
1
2
moderator
Веселый Рыкун
15:34 10.08.2013
заблокований

бандюк (Горловка)

10.08.2013 18:27
заблокований

Ответить
3
0
бандюк (Горловка)
Ну а по игре... Не все так однозначно... Эх, как бы ВКДК не влетело. Игры то никакой. Только нытье о судьях и разорванных штанах Ярмоленко
Ответить
1
4
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
Я вам казав,гришодрочеры,казав блеать.....Вы,паскуды,тут тонны дерьма вылили...ЖРИТЕ ПИ.ДАР.АСЫ!!!!
Ответить
3
3
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
Ну шо,лошары биберевскиЙА.з.аипись ответка?
Ответить
2
4
Lera Khoma
​Да выиграет Динамо с крупным счётом увсе надеемся !
Ответить
3
0
Мадрид (Харьков)
Справедливо! По делу нужно было 3 матча без зрителей за такое неадекватное поведение болел...Но в Европе похолодало и Суркис повез шубы.
Ответить
3
5
бандюк (Горловка)
Ответить
2
0
moderator
Vinnitsa81 (Винница)

09.08.2013 19:36
заблокований п.4.3
Ответить
3
0
MaximSK (Киев)
У ​Актобе лучше поставлена командная игра чем у Динамо и исполнители у нас выше уровнем. Думаю первый матч закончится со счетом 1-0 в нашу пользу, второй на контратаках 3-0 при всем уважении к Динамо.
Смотрел игру Динамо с Шахтером, слабовато пока играют.
Ответить
5
2
Петров Станислав (Киев)

" я всегда предлагал этим бегунам ломать ноги прямо в центре поля, поджигателей забрасывать горящими файерами в закрытых подвалах, орущим непотребство - протыкать языки раскалённым гвоздём! потому что из-за подобных отдельных имбицилов страдают тысячи нормальных людей и десятки команд."
ivst (kharkov) 09.08.2013 17:12
Да, только одно НО..у Динамо нет нормальных болельщиков)
Ответить
5
3
Пришта (Киев)
Ответную игру лучше на стадионе ДИНАМО проводить. Хорошего настроя и хороших побед киевлянам.
Ответить
0
1
гетьMAN (Киев)
Не знаю який стадіон у казахів, але вважаю, що "Олімпійський" повинен морально надавити на них своїм масштабом. Хоча вигравати потрібно по любому...
Ответить
2
1
BARABASSHKA (Kiev)
[quote datetime=" 09.08.2013 19:14 " author="ivan67 (С.-Петербург)"] " А я за Шахтер - жил в Донецке." [/quote]"— Транспорт совсем от рук отбился, остается одно – принять ислам и передвигаться на верблюдах."

Илья Ильф и Евгений Петров "Золотой теленок"

Ответить
3
3
BARABASSHKA (Kiev)
[quote datetime=" 09.08.2013 22:03 " author="Максат (Алматы)"] " Актобе разгромит Динамо. Актобе думаю должен выиграть ЛЕ даже в этом году" [/quote]"— Александр Иванович, вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, вы произошли от коровы. Туго соображаете!"

Илья Ильф и Евгений Петров "Золотой теленок"

Ответить
5
3
BARABASSHKA (Kiev)
[quote datetime=" 09.08.2013 21:40 " author="Тигра (Крым)"] " Надо по трибунам рассадить макеты болельщиков а по стадиону гонять звук ревущей толпы :)) И парочку рассистких банеров типа "валите домой черноопые казахи" :)) Фигня что в Казахстане негры не родяцца, главное чтоб УЕФА видела :)))))" [/quote]"- Раз вы живете в Советской стране, то и сны у вас должны быть советские".

Илья Ильф и Евгений Петров "Золотой теленок"

Ответить
2
2
Jim Morisson (Харьков)
Ну хоть против Актобе без зрителей а то против клуба посильнее поддержка нужна обязательно.Удачи Динамо
Ответить
1
0
igor161070 (николаев)
трава знатная уже актобе чемпион,пора отменять матчи
Ответить
1
0
Тигра (Крым)
Я ему плюсанул :)) Че человеку настроение портить заранее :)))
Ответить
1
0
40-a (Бельцы)

[quote] datetime="09.08.2013 22:03" author="Максат (Алматы)"
]Актобе разгромит Динамо. Актобе думаю должен выиграть ЛЕ даже в этом году

[/quote]
Да,трава у вас конечно знатная!!!
Ответить
2
0
igor161070 (николаев)
интерестно в ответном матче футбольное поле будет из конопли
Ответить
1
0
igor161070 (николаев)
максат удачи тебе в неравном бою.
Ответить
3
2
Максат (Алматы)
Актобе разгромит Динамо. Актобе думаю должен выиграть ЛЕ даже в этом году
Ответить
6
2
sistema (Харьков)
Конечно выиграют)В какой палате у нас Наполеон?)))))
Ответить
11
0
Тигра (Крым)
Надо по трибунам рассадить макеты болельщиков а по стадиону гонять звук ревущей толпы :)) И парочку рассистких банеров типа "валите домой черноопые казахи" :)) Фигня что в Казахстане негры не родяцца, главное чтоб УЕФА видела :)))))
Ответить
0
0
RomanShakhta (Горловка)
Я смотрю когда дело заходит о нарушениях ДК, все болелы сразу пишут типа "удачи ДК...", "надо обыгрывать такого соперника....", а по сути ничего. Т.е. да забудте вы это нарушение. Зато на соседней ветке про фаер- шоу на ДА так гавкают, так гавкают. Стыдоба(((
Ответить
1
1
гетьMAN (Киев)
аналогичная фигня: заминают косяки Шахтера, зато про ДК по всем веткам-новостям-великим футболам так тявкают, так тявкают. Срамота (((
Ответить
2
2
Jegres (Харьков)
Я хоть и за ДК болею,но зачем писать такое? Дисквалифицировали стадион не за выбежавшего болельщика а за проявление расизма(зигу отдавала группа людей) сначало было два матча,подали аппеляцию-остался один. А болельщик,что выбежал хоть и лось, но здесь не причем.
Ответить
1
0
Мадрид (Харьков)
Все ж можно купить! Посмотрите сами! Во всем эти донецкие виноваты. Никогда такого не было еще,только вот при этой власти такой произвол творится. И все ж в одну сторону! ДК наказали а ШД все можно. (с) Гармаш
Ответить
2
4
igor161070 (николаев)
почему с хачериди провокации.
Ответить
1
0
ivan67 (С.-Петербург)
Предложение о покупке игрока уже провокация? Хотя лично я никогда не буду ЗА переход из динамо в Шахтер.
Ответить
2
2
igor161070 (николаев)
но я тоже не люблю срну. Но они и гармаш и срна хорошо играют.гармаш черногория разве не красавчик
Ответить
0
1
ivan67 (С.-Петербург)
Таких интервью, как у гармаша, в Донецке себе не позволит никто.
Ответить
5
5
Veminal (Киев)
​у-гу там Мирча сам делает высеры за всю команду и руководство..
 
4
5
moderator
Spokoyno (Киев)
09.08.2013 18:30
Max oM (Киев)
09.08.2013 17:57
Попередження.
Ответить
2
1
igor161070 (николаев)
иван67 пожелай нам удачи и все. Шахтеру удачи тоже
Ответить
1
0
ivan67 (С.-Петербург)
Желаю, конечно, но с каждым разом все тяжелее, из-за таких как гармаш...
Ответить
6
4
igor161070 (николаев)
иван 67 я даже болею за зенит-служил в са в питере
Ответить
1
1
ivan67 (С.-Петербург)
А я за Шахтер - жил в Донецке.
Ответить
3
2
igor161070 (николаев)
мститель ,земляк за кого?
Ответить
0
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
Ливерпуль
Ответить
0
1
igor161070 (николаев)
иван 67 вас же цска наказало
Ответить
5
1
ivan67 (С.-Петербург)
А вас Шахтер.
Ответить
5
3
igor161070 (николаев)
болелы шахтера пожелайте нам удачи/динамо.
Ответить
3
4
Коломиец Миша (Алчевск)
как бы не относился я к Динамо Киев,являясь болельщиком Шахтера,желаю решить в первой игре сразу выход в основную сетку ЛЕ.удачи вам ивашему клубу.
Ответить
6
2
Spokoyno (Киев)

" неуловимыи мститель а ты болеешь за кого?"
igor161070 (николаев) 09.08.2013 18:07
Та він не вболіває (це для когось занадто високі матерії)
Він О Б С ... ГАДить любе та сідіти на свіжій купці.
Ответить
5
6
Митра (Одесса) (Одесса)
УЕФА наказал "Динамо" не из-за болельщика, а по совокупности грехов. Я думаю, ультрасам вообще не место на стадионе, пусть ультрас-бары организовывают. Неадекватные болельщики, коими ультрасы и являются, это бич футбола. Смотрите, дебилов ведь в оперу не пускают, фансектороров там нет)
Ответить
7
4
Мститель Неуловимый (Николаев)
Уточните плиз что входит в понятие " по совокупности грехов", кто и как грешил?
Ответить
1
3
Митра (Одесса) (Одесса)
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/516289da...
 
0
0
wostok57 (Донецк)
Какое счастье желать ДК всех благ,какое счастье переживать за подение и взлёты,какое счастье быть уверенным в победе над казахами с крупным счетом! --- это Вам не шухры-мухры,это стратегия,это опыт накопленный за многие не забываемые годы!
Ответить
4
6
igor161070 (николаев)
неуловимыи мститель а ты болеешь за кого?
Ответить
5
3
Мститель Неуловимый (Николаев)
http://www.aif.ua/sport/article/41142
Ответить
5
4
Мститель Неуловимый (Николаев)
Фанаты
Ответить
4
3
tolina-ystas (Краматорск)
Такие команды таят в себе определенную опасность.Недооценка вещь опасная!
Ответить
1
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
Вообще то запрет на зрителей УЕФА мотивировал наличием на трибунах расистской и нацисткой символики :) так что лукавит сайт про выбежавшего :)
Ответить
11
7
kotigorok (Чернігів)
А за прапори з серпом і молотом треба дискваліфікувати команду?
Ответить
7
11
Мститель Неуловимый (Николаев)
Нет, его нету в перечне запрещенных :) если вы считаете что надо то обращайтесь в УЕФА.
На трибунах матчей под эгидой УЕФА запрещены политические лозунги, а так же расистская, фашистская и нацистская символики , а так же такого же рода скандирования .
На матчах с ПСЖ и Бордо были зафиксированы нарушения в секторах болельщиков Динамо К, скандирование Дуче , а так же баннары с нацистскими рунами и кельтский крест ( знак расизма ).
Потому Динамо К оштрафована на два матча, второй условно на 3 года т.е. если бобро-умники в течении 3 лет чем то таки еще прославятся то получат новый штраф плюс этот 1 день.
Если вас не устраивает правила УЕФА то можете не участвовать в ее соревнованиях :)
 
10
8
вручий (Светловодск)
Наверное будет Кукеси....
Ответить
5
5
Лекарь (село Дарница)
Правильно сделали, что наказали. Если за такое не наказывать, эти горе-болельщики прогуливаться по полю будут.
Ответить
2
4
гетьMAN (Киев)
так наказали ж клуб, а не бігуна. От якби клуб виставив рахунок цьому бігуну за втрачений прибуток, то тоді б подумали - вибігати чи ні.
Ответить
2
1
igor161070 (николаев)
динамо успехов! И не обращать внимания ,но вы сами знаете.
Ответить
10
1
Днепр1812 (Днепролетровск)
Главное наказаны не за договорняк! Харьковчане сидели б молча !!
Ответить
11
6
Underhill (Кривой Рог)
​Такого оппонента надо бороть и при пустых трибунах
Ответить
6
1
JimmyMohito (Харьков)

" Это ваш уровень.."
Шуша (Харьков) 09.08.2013 17:02
Блин, не позорь наш город!
Ответить
12
2
alkor (Кировоград)
Понесутся по Киеву охи и ахи...
Пустые трибуны... на поле казахи...
Представьте: Динамо казахам влетает -
Стоит тишина... лишь вороны летают...
Ответить
16
14
kotigorok (Чернігів)
Служив Гаврила соплеметом,
В екрані публіку смішив.
Йому далеко до поета,
Тому потролить поспішив.
Ответить
12
10
alkor (Кировоград)
Не знал, что тебя Гаврилой кличут. Подходящее имечко. Давай, коти дальше свой горок...
 
12
11
Spokoyno (Киев)
Може алкашик?
 
2
4
бандюк (Горловка)
черниговский поэт из-за потуг
в своих стихах озвучил громкий пук
ну что возьмешь с черниговских поэтов -
в их голове рождается лишь это!

 
8
5
Veminal (Киев)
​представь что твоя писанина никому не интересна чего спамишь?
Ответить
3
4
alkor (Кировоград)
Представь, что твоя писанина никому не интересна: чего спамишь?
 
5
6
wostok57 (Донецк)
Физрук:-Слабый соперник,пустой стадион,тишина-покой,-пристижный турнир,-победы...... что ещё может быть лучше,когда приходит старость.
Ответить
10
15
hunter6959 (Донецк)
Да жалко ДК!!))Ну ребята покажите этим недокомандам и без болел!)))Тем более они к вам и так часто не приходят!))
Ответить
5
6
kotigorok (Чернігів)
Головне, що в рахунок зарплатні нікого під конвоєм не привозять, як "талановитих" житєлєй.
Ответить
8
11
DON-BASS (Донецкий кряж)
При пустых трибунах в Украине не играла ни одна команда. Но вот Динамо и тут отличилось. Теперь вместо футбола пойдут на Поплавского.
Ответить
14
26
kotigorok (Чернігів)
Зате в одному місті у нас підірвали президента однієї команди під час прямого ефіру на футболі. Грала Таврія не памятаю з ким. Давно було.
Ответить
21
8
DON-BASS (Донецкий кряж)
Ты если не помнишь, то и не рассказывай. А то получаются воспоминания непомнящего.
 
8
10
Дасаев (Ялта)
было в 95
 
5
1
serstarki (Симферополь)

Так из прошлого. 15 октября 1995 годав взрыв заложенной Вячеславом Синенко бомбы на донецком стадионе "Шахтер" во время матча "Шахтер" - "Таврия" убил президента донецкого футбольного клуба "Шахтер" Ахатя Хафисовича Брагина, его брата и четырех телохранителей. Брагин, известный как "Алик Грек", по информации местных источников, имел репутацию криминального босса. По странным обстоятельствам при взрыве на стадионе
 
3
2
Vinnitsa81 (Винница)
бла-бла-бла... очередной даунецкий трёп. Металург из города Донецк уже который год играет при пустых трибунах.
Ответить
4
5
Delone Stephan (Донецк)
это Тайсон виноват
Ответить
4
13
Max oM (Киев)
Откуда это такие умные комментарии? Ой, это же из Донецка! О_О
Ответить
6
9
k@llashniKoff (Kiel)
​На великий Актобе всё равно б мало людей пришло.
Вот на групповые матчи ЛЕ больШе придет
Ответить
2
4
Брида Олександр (Львов)
ну актобе нічого страшного і при пустих трибунах можна проходити,а от поітм 2 гри в групі буде важко,вкдк удачі,
P.S вболівальники металу і динамо хватить харитись,металіст вперше вийшов у лч а у вас понтів ніби ви вже її виграли....так металіст сильна команда і зараз може сильніша за динамо,но це ще не означає що треба так горда піднімати носа....Удачі що металу що Динамо
Ответить
9
3
kotigorok (Чернігів)
Ти про які ще 2 гри у групі? Дискава ж на одну гру.
Ответить
8
2
Брида Олександр (Львов)
на 3 здається була,може скоротили
 
4
3
ivst (kharkov)
я всегда предлагал этим бегунам ломать ноги прямо в центре поля, поджигателей забрасывать горящими файерами в закрытых подвалах, орущим непотребство - протыкать языки раскалённым гвоздём! потому что из-за подобных отдельных имбицилов страдают тысячи нормальных людей и десятки команд.
Ответить
18
2
Purish (Одесса)

Кыевляне посмотрите что случилось с ПАОКом после того как они играли с Металлом, также при пустых трибунах.
я думаю вы имеете все шансы повторить судьбу
Ответить
7
14
Олег 777 (Кировоград)
А как здоровье того оленя что выбежал ????
Ответить
12
0
sagam777 (львів)
Чесне слово , це смішно , але .... а якщо не пройдуть ?))) (Доречі казахи потріпають нерви добряче ) Якщо не проходять і за це виганяють Блохіна , може краще пролетіти??? Це ж буде на благо всієї України!!!
Ответить
10
10
Sem4ik (KHARKOV)
"Повышенный" КПД получился: последнюю решающую атаку сорвал, Динамо без болельщиков на следующий матч оставил!!!! так на следить еще и не каждый сможет)))))))))))))
Ответить
19
2
greyv (Kherson)
​)))
Ответить
4
3
Nick_Sparrow (Харьков)
А я посмотрю ;-)
Ответить
5
2
Даманский (Харьков)
Как сказал кто-то из киевлян-форумчан, в Киеве и без футбола достаточно развлечений. Тем более, Актобе не Бог весть что.
Ответить
21
2
Шуша (Харьков)
Это ваш уровень..
Ответить
14
33
igor_ignat (Рубежное)
смотри, накаркаешь насчет уровня...13-го посмотрим...
Ответить
12
12
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
А что 13?
 
3
5
sagam777 (львів)
13-13 та нічого не буде , якби ,щось серйозне присудили би вже до жеребкування.
 
5
0
тутти-10 (Сумська область)
Нуууууууу, тут не можна не погодитися. От і у вас рівень! Всим рівням рівень. Лащенков розказував, чули.
Ответить
8
4
z111965 (Kharkiv) (Харків)
У нас теж один зробив пробіжку на 163 тисячі гривень за рішенням суду на матчі з Сошо, пам'ятаєте?
Більше ніхто не бігає.
Ответить
8
1
Blesse (Львов)
Ну блин...
Ответить
8
5
fynjy (харьков)
Да,первый блин комом!!!
Ответить
8
4
Богатырь (Киев)
Грустно.
Ответить