Ярмоленко: Мы обязаны быть в группе


Ярмоленко: Мы обязаны быть в группе

Капитан киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал жеребьевку раунда плей-офф Лиги Европы.

"Мы должны выигрывать и проходить дальше. Я это говорил до жеребьевки, повторю и после нее. Киевское "Динамо" обязано быть в группе! Вся команда того же мнения. Добавить к этому мне больше нечего", - цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

Напомним, что киевлянам достался казахский "Актобе". Игры пройдут 22 и 29 августа.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (27)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
дядя костя (киев)
рад за Йармоленко, раз начал разговаривать после тяжелейшей травмы значит идет на поправку.
Ответить
+1
-1
serstarki (Симферополь)
Админ, третий день ваш сайт съедает большую часть текста моих коментариев. Интересно одно только у меня или и у других такие проблемы?
Ответить
+1
0
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Больше читайте-меньше пишите.
Ответить
+4
0
serstarki (Симферополь)
"Защитник казахстанского
Ответить
+1
-1
serstarki (Симферополь)
Успокойся не переживай ты так за Динамо. Твой брат уже все за тебя сказал.
footclub.com.ua : "Защитник казахстанского
Ответить
+1
-1
ser-gio (kiev)
это буратино каждый раз это говорит: и перед Бордо, и перед Брагой... а потом бъется головой об землю (понимает, кто бокопорит).

Самое интересное, кто кому должен - вот вопрос?
на болельщиков этим недофутболлерам пофиг, французы, португалы - уже показали, что они буратино ничего не должны..
Ответить
+1
-3
moderator
Veminal (Киев)

10.08.2013 13:38
попередження п.4.13
Ответить
+2
0
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Человек сказал 26-ть слов,а троли донецкие две страницы обо...ли.
Ответить
+2
-2
бандюк (Горловка)
Кстати, а ему ногу пришили? или он так и остался?
Ответить
+4
-2
бандюк (Горловка)
Как-то он с надрывом это говорит. Чё-то тут не так. Неужели и "Актобе" сольют????? А потом опять: несыгранный состав, судья виноват, Ахметов и т.д.
Ответить
+3
-1
Криштиану Роналдо (Kharkov)
​та ладно, ЛЕ - это не турнир для такого суперклуба. Динамо должно играть только в ЛЧ ( и только через лет 100 наверное)
Ответить
+4
-1
Roma89 (Пирятин)
Veminal (Киев)
10.08.2013 13:38
Ну так дыши глубже дегустатор))
Ответить
+3
0
Сашка Сашка (Полтава)
Не могу понять ,почему все напали на Ярмолу,хороший украинский футболист,который всем доказал что может играть хорошо в футбол не смотря ,на то давление ,которое было два года назад,со стороны болельщиков и экспертов,так и сейчас обсирают его,а бабуинов донецких на руках носят,только эти донецкие бабуины нашей сборной никогда не поможут)и все правильно он сказал обязанны прохадить этот клуб
Ответить
+3
-3
Мадрид (Харьков)
Смотри не падай и не пускай сопли когда игрок Актобе будет мяч выносить. Это не ЧУ тебе.
Ответить
+3
-3
жажа_the_best (Харьков)
Если Актобе не пройдут, можно ставить крест на Блохине.
Ответить
+2
0
wostok57 (Донецк)
Они там на Симиполатинских ядерных взрывах ещё с тех времён помешанные,насвай закладывают и звереют!Делайте вывод прославленные вы наши!
Ответить
+3
-1
Roma89 (Пирятин)
ramzess70 (Донецк)
10.08.2013 12:13
Ну ничего)) У нас есть Гриша который фсЁ покупает, склад с шубами от производителя "Всем песец", ткацкая фабрика шапок "Абгазон" (в сентябре обращайтесь))))
Ответить
+3
-3
Veminal (Киев)
тролль детектед -лишь бы пукнуть что-нибудь..
Ответить
0
-4
ramzess70 (Донецк)
Да о чём ты, Андрей говоришь, какое обязаны??? Кто Вам даст это сделать??? Против Вас и Днепра ВСЯ Украина играет, все судьи судят, а здесь ещё и ВЕСЬ Казахстан против Вас играть будет, а ты говоришь обязаны....если бы не Вакс, Швецов и другие, Вы бы уже давно ЛЧ выиграли, не говоря уже о ЧУ!!!
Ответить
+8
-4
serstarki (Симферополь)
Успокойся не переживай ты так за Динамо. Твой брат уже все за тебя сказал.
footclub.com.ua : "Защитник казахстанского
Ответить
+1
-2
Мохов Сергей (Aachen)
​главное, чтоб ты на флэш-интервью 29-го не ковырялся в носу и не мямлил: ну где-то не сконцентрировадись, где то не доиграле.. ну что ж теперь.. зато у нас цели в чемпионате... хотим взять чемпионство (с отрывом в очей 7-10 на ту пору)... Но.. Ярмола, Верим!!!!
Ответить
+3
-2
Парк Горького (Харьков)
Ну правильно, нужно победить в обеих матчах.
Ответить
+4
0
sagam777 (львів)
Обережно ,у них капітан команди дядько 40років ,у якого за плечима величезний досвiд в матчах 1-ої та 2-ої ліги чемп України!)
Ответить
+5
0
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
Грубовато-то как-то, но "звездам" можно.
Ответить
+3
-4
lexa29 (Nova Kahovka)
​о, человек поправляется, уже начал разговаривать. тьфу тьфу, что бы парень полностью поправился.
Ответить
+6
-6
sva_19_52 (краматорск)
Казахи не согласны !
Ответить
+6
-4
Мститель Неуловимый (Николаев)
Ярмоленко просто кэп :)
Ответить