Болельщики "Металлиста" вышли на митинг в поддержку клуба

Болельщики "Металлиста" вышли на митинг в поддержку клуба


Десять тысяч харьковчан вышли на митинг в поддержку харьковского "Металлист", которому грозит исключение из розыгрыша Лиги Чемпионов этого сезона.

Напомним, CAS признал матч чемпионата Украины между "Карпатами" и "Металлистом" договорным.

В связи с этим Апелляционная комиссия УЕФА должна вынести решение относительно наказания "Металлиста".

УЕФА рассмотрит дело "Металлиста" 13 августа в Ньоне.

"Мы хотим обратится к УЕФА с просьбой разрешить "Металлисту" участвовать в еврокубках. Ответственность за договорные матчи должны нести те, кто их организовывает. Лишать болельщиков такого прекрасного зрелища, как футбольные матчи – неправильно".

Болельщики "Металлиста" вышли на митинг в поддержку клуба - изображение 1

Напомним, что 2 августа Спортивный арбитражный суд в Лозанне вынес вердикт по матчу "Карпаты" - "Металлист", признав его договорным.

Ранее также стало известно, что харьковский клуб может быть наказан трехлетним отлучением от еврокубков.

Оцените этот материал:
Источник:
ua.tribuna.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lavanda (Николаев)
​Обсирать команду которая на спаде,и думая что они лучше,мне вас жаль это жалкое подобие людей.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 57
lavanda (Николаев)
​Обсирать команду которая на спаде,и думая что они лучше,мне вас жаль это жалкое подобие людей.
Ответить
0
0
Орелька68 (Орелька)
Интересно посмотреть: Динамо вылетит в пердив до того как Гришку посадят, или после?
Ответить
1
2
Орелька68 (Орелька)
Повылазили как змеи "доброжелатели" Металлиста. Желаю им того же, что они желают нашему клубу. Будьте вы счастливы уроды.
Ответить
1
2
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 12.08.2013 21:52 " author="alexgoal (Kiev)"] " ваш клуб был использован в качестве проходной пешки" [/quote]))))
"Лошадью ходи..." (с)
"Проходная пешка" прошла в ферзи... А вот Великий клуб стал дохлой лошадью....даже не конём.... за доской украинского футбола... И неважно, что там накрутят завтра чинуши от футбола.... Главное, что украинский футбол стал хоть немного чище без Суркиса... И я горжусь, что мой клуб не был в стороне от этого процесса....
Ответить
1
1
Алекс-666 (Запорожье)
Скорее всего, если сейчас с подачи Сурков грохнут Металлист, то не позднее чем через полгода нынешняя ФФУ грохнет сурковое Динамо. Приложить комфортную уверенность есть куда. Только это будет сделано гораздо жёстче, через прокуратуру. Кто не верит, может навестить качановскую колонию.
Ответить
2
2
Surik (Харьков)
"Вор должен сидеть в тюрьме..." (с)
И неважно, что он крал....газ...или веру и надежду болельщиков....
Ответить
0
1
Romb_DK (Київ)
Романы не пишите?
Ответить
0
0
diment (Харьков)

" Дело в том, что у Гриши Суркиса появилась уникальная возможность стать Героем Украины: ведь в случае позитивного для Металла завтрашнего решения УЕФА, все будут думать, что это именно вице-през Гриша спас украинскую команду."
bombard (Харьков) 12.08.2013 17:09
У Гриши Суркиса появилась уникальная возможность не пойти на ремни
Ответить
1
1
alexgoal (Kiev)
Речь о скандале вокруг матча "Металлист"-"Карпаты", о договорном характере которого знал
президент национальной ассоциации. Только сейчас, после проведенного футбольным клубом "Карпаты" внутреннего расследования, об этом договорном матче узнала вся футбольная общественность. Национальная ассоциация полтора года скрывала этот факт и ничего не предпринимала для его расследования.
==========================================

Харьковским болельщикам следовало бы вынести благодарность за операцию "Бай-бай, Гриша", в которой ваш клуб был использован в качестве проходной пешки, лично Ахметову и Колесникову.
Ответить
1
3
alexgoal (Kiev)

И последний вопиющийслучай, который красноречиво характеризует реальное положение вещей в нашем футболе. Речь о скандале вокруг матча
Ответить
1
0
alexgoal (Kiev)

Данилов пожаловался Платини на Суркиса 11.03.2010 15:33
http://news.liga.net/news/sport/472616-danilov-poz... />
Уважаемый господин Платини, уважаемый сэр Ричардс, уважаемые дамы и господа!
...................
У нассложилась уникальная ситуация: нигде в мире аналогов таковой нет.
Президент национальной ассоциации является родным братом президента одного из ведущих клубов Премьер-лиги. Уже это ставит другие клубы в неравные условия. И календарь, и судейство, и применение дисциплинарных санкций - все в угоду одному клубу. Об этом уже много лет говорят участники соревнований. Бизнес-партнер этих братьев не только владеет клубом Премьер-лиги и контролирует два других клуба Премьер-лиги, но иявляется вице-президентом национальной ассоциации, отвечающим заназначение арбитров. По состоянию на сегодня этот человек трижды обращался в суды общей юрисдикции по футбольным вопросам с исками против Премьер-лиги, учредителем которой он, кстати, является. Наши неоднократные обращения к национальной ассоциации дать оценку действиям своего вице-президента были проигнорированы.
....................
И последний вопиющий случай, который красноречиво характеризует реальное положение вещей в нашем футболе. Речь о скандале вокруг матча
Ответить
2
1
moderator

Ковальчук Олег
12.08.2013 19:51


Заблокований.
Ответить
4
2
Ковальчук Олег
Дисквалифицировать клуб. Пусть играют болельщики. Зачем лишать их футбола?
Ответить
1
3
Анатолій , м.Львів (Львів)
"Мы хотим обратится к УЕФА с просьбой разрешить "Металлисту" участвовать в еврокубках. Ответственность за договорные матчи должны нести те, кто их организовывает. Лишать болельщиков такого прекрасного зрелища, как футбольные матчи – неправильно".
________________________________________________
Молодці вболівальники . Відповідальність повинні понести : клуб МХ, його керівники , тренери .
Ответить
2
3
Ковальчук Олег
Ваганыч бы одобрил)
Завтра посмеёмся.
Ответить
1
2
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 12.08.2013 20:35 " author="Ковальчук Олег"] " Что нас не убивает, то ...... кажись таки убьёт." [/quote]Так будет правильнее....
Ответить
0
3
Ковальчук Олег
Хронология событий:

1) Мы не жулики
2) Может мы и не жулики
3) Мы почти не жулики
4) Мы жулики, но не самые наглые
5) Ладно, мы те еще аферисты, только не надо в Пердив плиз.
Ответить
3
2
Surik (Харьков)
Хронология событий:
1) Судьи судят хорошо
2) Судьи судят почти хорошо
3) Судьи судят иногда не очень хорошо
4) Судьи судят плохо Динамо из Киева
5) Караул!!!! Судьи убивают Динамо из Киева!!!!!
Ответить
3
5
Ковальчук Олег
Именно ) Что нас не убивает, то делает нас лучше. А вот МКГ кажись таки убьёт.
 
2
5
Скан (Харьков)
[quote datetime=" 12.08.2013 16:43 " author="progres (Луцьк)"] " От мені цікаво, як Сурки могли це все підстроїти, навіщо?" [/quote]Зачем такое писать намеренно?! Вы же, думаю, смотрите футбол, все понимаете и все же написали...
Ответить
0
1
Ковальчук Олег
По мнению Харькова Лозаннский суд сфальсифицировал доказательства по делу Карпаты-МКГ. Вот негодяи. Ай-яй-яй
Ответить
2
7
Мадрид (Харьков)
tulpan (Черновцы)
12.08.2013 19:19*** А Динамо с -9. Только в чемпионате киевской области.
Ответить
2
1
Парус2 (Днепропетровск)
это похоже на марш в поддержку Кривбасса, поддержка команды это одно, но это никак не повлияет на решение УЕФА, даже Ювентус отправили в пердив
Ответить
1
2
todenis (Харьков)
И опять вспомнили Ювентус... Ну сколько можно сравнивать разоблачение итальянской прокуратурой массовые ставки на тотализаторе... И кстати мне очень нравится это фанатское видео про это тяжелое время великого клуба из Турина...

http://www.youtube.com/v/D7yQy_sEfoA\" />

Ответить
1
2
greyv (Kherson)
Молодчаги!
Ждём вторника, и надеемся на "условно"...
Ответить
1
1
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 12.08.2013 16:38 " author="progres (Луцьк)"] " "Ніяких "єслі" - доведено судом - Металіст Харків брав участь у договірному матчі. Що вам ще треба? Чи ви визнаєте рішення тільки Печерського суду?" [/quote]Вы понимаете.... Судом не совсем доведено... И надо понимать почему...
Станьте на место суда лозаннского.... Достоверных подтверждений договорённости нет... Как и нет опровержения оного.... Признать правоту Металлиста - это пойти против УЕФА в лице вице-президента... Да и с коррупцией надо бороться....Хотя бы в виде профилактики...Хотя бы в виде показательных судов... Вот и мудрили судьи так долго... А против УЕФА никак нельзя идти... Сейчас УЕФА признаёт Лозаннский суд и принимает его решения.....давая возможность судьям жить СЫТО....(а мы в этом уже убедились).
А может и похерить этот суд...
Это не государственный орган.... Так....Общественная структура... У денежный арык пересохнет для трудолюбивых судей.... А им это надо?
Ответить
3
5
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 12.08.2013 16:59 " author="progres (Луцьк)"] " що сам викрив" [/quote]"Сам"???????!!!!!!!!!!!!!!!!.................................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если бы сам.... Кто бы не радовался его принципиальности?....
В частной беседе намекнул Дыминскому!!!!.... Закрутил интригу интриган.... и из кустов наблюдал как Дыминский опускает своих футболистов, которым не хочется платить зарплату.... Это не "сам".....))))
Если в вашем понимании Суркис борец с коррупцией, то долго ж вы с ней бороться будете...))))

Ответить
4
4
bombard (Харьков)
Дело в том, что у Гриши Суркиса появилась уникальная возможность стать Героем Украины: ведь в случае позитивного для Металла завтрашнего решения УЕФА, все будут думать, что это именно вице-през Гриша спас украинскую команду.
Ответить
1
3
tulpan (Черновцы)
Если бы все договорняки всплыли, то Шлюхтер начинал бы с -18!!!
Ответить
3
2
bombard (Харьков)
Согласен, только не понимаю каким боком к этому мой пост.
 
0
1
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 12.08.2013 16:43 " author="progres (Луцьк)"]
" 1. ФК Металіст (Харків), який підкуповував гравців ФК Карпати (Львів);2. Президента (і власника) ФК Карпати (Львів) пана Димінського, який і розпочав все це викриття. " [/quote]3. Президента ФФУ Суркиса, который два года скрывал коррупцию в украинском футболе и лишь в нужный момент поведал миру, что у него в "хозяйстве" творится...
Итальянский его коллега за это лишился всего...а наш пошёл с повышением...
П.С. Успехов и вам в борьбе с коррупцией....

Ответить
5
4
progres (Луцьк)
За те що приховува корупцію - згідний, треба покарати. Але тому і не покарали, що сам викрив, тоді як в Італії корупцію викрили правоохоронні органи, а не федерація футболу. І що ви називаєте "потрібним моментом"? Адже в той час Металіст не був конкурентом Динамо в боротьбі за місце в ЛЧ, бо був вічно третім.
Ответить
4
4
ugvp (Харьков)
Просто для некоторых болельщиков борьба с коррупцией это судить Металлист.
И все на этом борьба с коррупцией у них заканчивается.
Ответить
1
2
progres (Луцьк)

" Ну, я вижу, вы тоже не вызнаёте решения "неправильных судов".... И тоже с "крапкой" у вас проблемы..."
Surik (Харьков) 12.08.2013 16:44

Це ви про що? Рішення яких судів я заперечував? Яка "крапка"?
Ответить
5
5
progres (Луцьк)
[quote datetime=" 12.08.2013 16:26 " author="evro2012 (Харьков)"] " Ты один такой ( не знаю как сказать культурно - чтоб не забанили ) - короче ты один такой недалёкий - который не понимает - что Суркисы подстроили эту муть с договорным матчем !Металлисту этот матч и на фик не был нужен - они и так всех обыграют без всяких договорняков - зачем им тратить деньги ?" [/quote]А ми вже на "ти"? Чи у вас там в "першій столиці" не вчать, що до незнайомих людей звертатись на "ти" некультурно?

От мені цікаво, як Сурки могли це все підстроїти, навіщо? До того ж купити рішення суду?... Якщо когось і винуватити треба, то це:
1. ФК Металіст (Харків), який підкуповував гравців ФК Карпати (Львів);
2. Президента (і власника) ФК Карпати (Львів) пана Димінського, який і розпочав все це викриття.

Ответить
7
4
borg (Харьков)
Нет ничего удивительного в том, что CAS частично подтвердил сфальсифицированное решение КДК ФФУ. в данном случае они ничем не рисковали, ведь спортивное решение оспорить невозможно, поскольку это Суд последней инстанции.
Но, если бы Вы были юристом ,то понимали о недопустимости доказательств, которые использовали Кочетов и ко, против которого, в частности, настоящее время по фактам фальсификации данного "рассмотрения" заведено уголовное дело.
А быть недалеким -легче всего...
Ответить
2
3
progres (Луцьк)

" [quote datetime="12.08.2013 16:19" author="progres (Луцьк)"]" Чи ви вважаєте, що це Суркіс замість функціонерів МХ давав хабарі гравцям КЛ?"[/quote]А если не давали? Или тебе, наивному, в это приятно верить.... Это как конопелькой затянуться...и уйти от реальности... Не будем тебе мешать..."
Surik (Харьков) 12.08.2013 16:31

Ніяких "єслі" - доведено судом - Металіст Харків брав участь у договірному матчі. Що вам ще треба? Чи ви визнаєте рішення тільки Печерського суду?
Ответить
8
8
Surik (Харьков)
Ну, я вижу, вы тоже не вызнаёте решения "неправильных судов".... И тоже с "крапкой" у вас проблемы...
Ответить
2
6
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 12.08.2013 16:30 " author="Alex Korvin"] " лучше бы харьковские болелы вышли против договорных игр" [/quote]Вот скоро киевские выйдут против судейского произвола....
Ответить
9
4
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 12.08.2013 16:19 " author="progres (Луцьк)"] " Чи ви вважаєте, що це Суркіс замість функціонерів МХ давав хабарі гравцям КЛ?" [/quote]А если не давали? Или тебе, наивному, в это приятно верить.... Это как конопелькой затянуться...и уйти от реальности... Не будем тебе мешать...
Ответить
9
8
Alex Korvin
А если давали? Или тебе проще верить в "Мировой заговор Суркисов против Металла", чем предположить, что твой любимый клуб, все таки сыграл договорняк?
Ответить
8
7
Alex Korvin
лучше бы харьковские болелы вышли против договорных игр
Ответить
9
7
Yura2301 (Lviv)
Хочеться шоб завтра вже була поставлена крапка, і надіюсь це буде умовна дискв.
Так чи інакше, Харків'яни,маєте дякувати нашому ППД за то всьо г.а.в.ніще.
Ответить
9
2
progres (Луцьк)

" Вся Украина за то чтобы жидов суркисов вывели на чистую воду. Суркисы позор украинского футбола. Это клеймо навсегда останется на Украине ."
Мадрид (Харьков) 12.08.2013 15:35

Що за комуно-більшовицько-регіональна звичка розписуватись за весь народ, за всю Україну? Я наприклад рахую, що не Суркіси, а Металіст ганьба українського футболу -ще ніхто з наших команд не звинувачувався у договірних матчах! МХ - перший (ну да ви ж перша столиця - і тут перші).. Але це моя особиста думка, яку, впевнений, поділяє багато інших вболівальників, але ж не вся Україна.
Чи ви вважаєте, що це Суркіс замість функціонерів МХ давав хабарі гравцям КЛ?

Ответить
10
14
evro2012 (Харьков)
Ты один такой ( не знаю как сказать культурно - чтоб не забанили ) - короче ты один такой недалёкий - который не понимает - что Суркисы подстроили эту муть с договорным матчем !
Металлисту этот матч и на фик не был нужен - они и так всех обыграют без всяких договорняков - зачем им тратить деньги ?
Ответить
7
9
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
​А че ж ты такой правильный про игроков Карпат молчишь,они деньги взяли а не игроки Металлиста.
Ответить
4
2
ugvp (Харьков)
Нет. Суркис не давал взяток игрокам Карпат(по крайней мере это не предалось огласке).
Но. Он давал ШУБЫ.
Антонио, тридцать тысяч и победа Динамо.
Так, что очень правильно вы поступили, что написали , что это только ваше мнение.
Ответить
0
2
Ковальчук Олег
Что за шум? Я врач Мадрида. Что случилось? Он еще утром должен был принять витамины, но сбежал в компьютерный клуб, бесстыдник.
Ответить
7
5
Saturn (Киев)
​И что это даст?
Ответить
3
9
Karnada (Первомайск)
Ну да... проще же с шубами пару человекам побегать .)))))
Ответить
10
5
Мадрид (Харьков)
Вся Украина за то чтобы жидов суркисов вывели на чистую воду. Суркисы позор украинского футбола. Это клеймо навсегда останется на Украине .
Ответить
17
14
Andrewep1 (Odessa)
пора таблетки принять!
Ответить
10
12
Andrewep1 (Odessa)
пора курс лечения пройти!
Ответить
10
10
zamiso (Запорожье)
Какая глупая ненависть!
Ответить
12
2
hipanis78 (Тульчин)
​Ну, ну, пилите харьковчане пилите
Ответить
6
4
gavric (Черновцы)
ота бабця по центру також в мітингу за металіст!!!))) Молодець....
Ответить
3
0
Колесник Вячеслав (Киев)
генг
Ответить