Гендиректор "Актобе": Нам повезло, что мы будем играть с "Динамо"

Гендиректор "Актобе": Нам повезло, что мы будем играть с "Динамо"


Генеральный директор ФК "Актобе" Шарипа Бихамбетова поделилась мнением о жеребьевке плей-офф Лиги Европы, согласно результатам которой, казахский клуб сыграет с киевским "Динамо".

- Как вы отнеслись к результату жеребьевки Лиги Европы?

- Вполне нормально. Более того - я считаю, нам повезло, что мы будем играть с такой командой как киевское "Динамо".

- Как вы оцениваете шансы команды на выход в следующий раунд?

- Думаю, что все возможно. И мы ждем победы.

Матчи между "Динамо" и "Актобе" в плей-офф Лиги Европы пройдут 22 и 29 августа. Отметим, что домашний поединок киевская команда проведет при пустых трибунах, согласно решения Дисциплинарного комитета УЕФА.

Оцените этот материал:
Источник:
Sports.kz
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Metalist_avanti (Харьков)
Нет, я болел за два клуба, и для меня всегда была дилема когда между собой иго=рали.
Еще помню 1988 год когда наши выиграли кубок и оставили Динамо за бортом КУЕФА, тоже было немножко не по себе что киевлян оставили без Европы.
В советское время многие болели за Динамо как за олицетворение украинского футбола, так что ничего непонятного в моих словах нет.
Хотя может нынешнее поколение и не понимает.
И да, после того как руководство Динамо стало сливать Металлист естественно мое отношение изменилось и переосмыслилось.
И произошло это не за один день, а года за полтора, и это был весьма неприятный процесс.

Ведь на заре независимости опять же Динамо отождествлялось с украинским футболом и на многие вещи просто закрывались глаза, тем более тогда действительно была разруха и никто футбол не поднимал в стране.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 61
Metalist_avanti (Харьков)
Ответить
0
0
Шамильбек (Харьков)
Металлист один из главных поставщиков нашего общего евроочкового коэфа. Если Металлист дисквалифицируют, то кто будет набирать коэф? Динамо?
Ответить
1
3
Парус2 (Днепропетровск)
это скорее из серии - а поговорить, думаю не более:)))
Ответить
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
как сказать, пусть ДК сейчас и не блещет, но президента Актобе никто-бы не знал да и никто не запомнит после, разве что она будет делать регулярно подобные заявления, но это просто моё предположение, не более
Ответить
2
5
ВладимирШ (Днепропетровск)
Назарбаевцы шарят! От будет смеху, если они выбьют ВКДК!!!
Ответить
0
0
vinnichanin1991 (Vinnitsa)
Шамильбек (Харьков)
13.08.2013 10:55
_________________________________

садись,2,петросян
Ответить
1
0
Kamik (Нововолинськ)
Тролли читают только заголовки, забывая о статье.

Ответить
1
0
ser-gio (kiev)

" ребята донецкие а как же евроочки или ненависть к динамо так велика?"
igor161070 (николаев) 13.08.2013 01:28
а причем тут харьковские, донецкие или николаевские ребята? они что-ли сливали Бордо, Браге и дублям европейских середняков?
а мажористым игрокам - не в западло слить и Актобе... деньги то одинаковые платят
а обвинят донецких и умных))))))

Аванти, все ты правильно написал.
это местечковое жлобство заведет страну в тупик
Ответить
0
1
Шамильбек (Харьков)
Не удивлюсь, если Динамо пройдет Актобе, а в Казахстане появится ещё один шубный бутик )
Ответить
0
4
Raelag (Київ)
Ребят, я, конечно не специалист по филологии и построению предложений, но по моему в этом контексте читать нужно так: "нам повезло играть с таким (хорошим) клубом как киевское Динамо". Мол, полезно и все такое. А не так как вы все прочитали: "ДК - фигня"))
Ответить
3
0
patrik (Dnipro)
Кстати, Актобе далеко не лошки. Там спорт на подъёме и футбол в том числе. Кто-то из казахов уже Бате выбил! Так что надо относится ОЧЕНЬ серьёзно
Ответить
2
0
Odyssey68 (Donetsk)
- Как вы отнеслись к результату жеребьевки Лиги Европы?
- Нам очень повезло со жребием. Более того проиграть флагману украинского футбола как киевское "Динамо" всегда почетно и это положительно скажиться на популяризации футбола в нашей по футбольным меркам Богом забытой стране.
- Как вы оцениваете шансы команды на выход в следующий раунд?
- Думаю это практически невозможно, учитывая то Динамо руководит легенда советского и украинского футбола Олег Блохин. Проигрыш с минимальным наша мечта.
Ну где-то так! За всем нужно следить, неподготовленные интервью дают!
С таким же успехом туда можно поставить и Шахтер и легенду румынского футбола Мирчу Луческу.
Тогда это бы нам понравилось.
Ответить
3
0
Met (Харьков)
Интересно, а что должна была ответить генеральный директор ФК "Актобе" Шарипа Бихамбетова на вопросы журналистов, чтобы даже здешние представители болельщицкой торсиды киевского клуба не считали, что их все вокруг троллят?
Ответить
3
0
Скайрим (Харьков)
Один уже такой с БАТЭ был!
Ответить
2
0
Парус2 (Днепропетровск)
а с другой стороны если посмотреть то Шарипа Бихамбетова просто пиарится на фоне ДК, что в принципе вполне нормально, ну когда-бы мы ещё узнали про этот Актобе и его президента:)))
Ответить
2
6
milk5 (Чернигов)
[quote datetime=" 13.08.2013 06:58 " author="wass(Харьков) (Лусака)"] " Газзаев, по моему мнению отработал очень не плохо. Именно он ввел в основной состав Хачериди и Ярмоленко. Если бы еще сумел убрать баламута Милю, не упустили бы тогда чемпионство. Газзаев молодежь подтягивает и легионеров грамотно использует. Он значительно грамотнее О.Б." [/quote] ​ага забыли уже как на него кучу грязи вылили?а теперь не такой уж и плохой тренер оказался? )))
Ответить
3
0
igor161070 (николаев)
мой батя болел за динамо киев с 1960года,я тоже болельщик динамо,дети тоже. И мне все равно ахметовы,яреки-яныки,суркисы.
Ответить
2
0
igor161070 (николаев)
мой батя болел за динамо киев с 196
Ответить
1
1
дядя костя (киев)
да уж..уже никто ни во что не ставит Динамо Великий клуб всех времен и народов. и только преданные его болелы продолжают трусить старыми пыльными вымпелами...не понимая сути проблемы
Ответить
5
1
wass(Харьков) (Лусака)
Газзаев, по моему мнению отработал очень не плохо. Именно он ввел в основной состав Хачериди и Ярмоленко. Если бы еще сумел убрать баламута Милю, не упустили бы тогда чемпионство. Газзаев молодежь подтягивает и легионеров грамотно использует. Он значительно грамотнее О.Б.
Ответить
6
1
Metalist_avanti (Харьков)

" ​а-га только про Ахметку и кротов ты молчишь и будешь молчать - а вот на Суркиса еще двадцать лет стрелки переводить"
Veminal (Киев) 13.08.2013 02:25
Во первых прочитай последнее предложение.
А во вторых, ты согласен, просто высказал это в такой замаскированной форме.
Ответить
6
0
Veminal (Киев)
ты свое нутро не спрячешь - в твоей писанине про Динамо целая страница , и в конце маленькая приписка про шахту, типа оправдываешь то что они творят сейчас - прошлым.. грош цена такой "справедливости"
Ответить
2
9
Metalist_avanti (Харьков)
разговор про Динамо, вот и писанина о Динамо.
Если ты не в состоянии понять о чем писанина то не утруждайся и не читай, а то выглядишь убого с попыткой перевести стрелки на Шахту.
Действуешь с позиции "сам дурак", это кстати не поможет Динамо.
 
0
0
Metalist_avanti (Харьков)
Для непонятливых, я болел за Динамо с 1983 года, и только с началом конфронтации Суркиса с Ярославским перестал поддерживать этот клуб, но это не значит что мне безразлично что случится с этой командой.
А Суркисы это зло для украинского футбола, причем даже не Суркисы а именно Григорий Михайлович.
Именно с его подачи создана была система которая обслуживала исключительно один клуб, именно он является отцом украинской футбольной коррупции и никто больше.
Так что очищение нашего футбола может начаться только с очищения флагмана, с очищения Динамо Киев.
Вот пусть киевляне возразят и скажут что я неправ, думаю люди понимающие со мной согласятся.
Кстати, то что начинает делать Шахтер тоже берет корни в Динамо.
Ответить
15
2
Veminal (Киев)
​а-га только про Ахметку и кротов ты молчишь и будешь молчать - а вот на Суркиса еще двадцать лет стрелки переводить
Ответить
5
8
Metalist_avanti (Харьков)
это уже даже не смешно
Динамо Киев, самый титулованный клуб постсоветского пространства и докатился при Суркисах до того что даже казахи считают жребий удачным.
Гриша и Игорек, продайте нафиг клуб, 100% покупатель найдется, хватит позорить страну.
Ответить
8
2
igor161070 (николаев)
ребята я видел старухина,грачева болел за них.
Ответить
4
0
igor161070 (николаев)
ответ мне ясен как болельшику динамо
Ответить
1
1
igor161070 (николаев)
ребята донецкие а как же евроочки или ненависть к динамо так велика?
Ответить
1
5
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
А вы как думаете? В 43 года не задают вопрос, на который сами знают ответ =)
Ответить
3
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
​Так держим кулаки за Динамо и верим, что зазнавшийся соперник будет пройден!
Да и какая ещё ненависть, лично я презираю только старшего, а сам клуб не вызывает ни отрицательных ни положительных эмоций.
Ответить
3
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
​А она это сказала до матча Динамо с Черноморцем или после?
Ответить
4
1
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
12 августа, 2013
(19:15)
Ответить
2
2
basque (Донецк, Вост.Украина)
​Во! А говорят бабы в футболе не кумекают. Небось и к букам успела ставочку замутить :)
 
5
1
mpr0st (Lviv)
Але ж тролям радістна новина. А з чого радіють і самі не знають.
Ответить
4
16
basque (Донецк, Вост.Украина)
​с того, что про Пинк-Флойд даже казахи слышали
Ответить
11
2
Led (Харьков)
Не надо ЗдесЬ про святое.
 
2
0
Shakhtersci (Подземелье)
Мне вот непонятно, почему в первую очередь все винят Блохина? Да, он тренер не самого высокого уровня, это понятно, но может главные причины неудач Динамо в другом?
Ответить
4
3
KossaK-DK (Київ)
Главные причины неудач Динамо известны - они в Суркисе. Но если Блохина есть надежда сменить, то надежды на смену Суркиса никакой.
Поэтому остаётся только Блоху ругать.
Ответить
7
4
Pavel Vezko (Donetsk)
я думаю, что надо выгонять нафиг Блохина и на коленях умолять Хиддинга, чтоб он хоть на три месяца пришел в Динамо.. а то с такими темпами 11-12 место после первого круга..
Ответить
8
1
Shakhtersci (Подземелье)
Ахахах! А что, имеют право так говорить. )))
Ответить
8
2
ХАМ_мер (Севастополь)
Женщина, ты даже не представляешь, насколько твоя дежурная фраза близка к истине.
Я даже поболею за Актобе минут пять-десять.
Ответить
10
3
Пришта (Киев)
...смеётся тот, кто смеётся последним.
Ответить
7
12
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
или восмой =)
Ответить
4
3
Shakhtersci (Подземелье)
Все может измениться, вдруг Динамо еще поборется за чемпионство в этом сезоне?
 
3
2
alkor (Кировоград)
Казахи тоже в футбол играть умеют...
Ответить
8
5
Shveps (Poltava)
И я в шоке )
Ответить
3
1
Парус2 (Днепропетровск)
Гендиректор "Актобе": Нам повезло, что мы будем играть с "Динамо"
*******************************************************
без комментариев
Ответить
21
3
Aleksandr.t (Донецк)
​Похоже что даже Шарипа Бихамбетова знает как обыграть Динамо.
Ответить
26
4
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
Блохин тоже знает, как обыграть Динамо =)
Ответить
25
5
first call (Харьков)
...если что, спросит у Шараповой или у Исинбаевой как это сделать.
Ответить
1
1
Henrik Larson (Uzhhorod)
Уже и казахи троллят Динамо...
Ответить
34
5
CHAMPION (Одесса)
​Уже и казахи радуются, что попали на Динамо Киев))))
Ответить
35
5
alipretyt (Odessa)
​да ,могло бы быть и хуже например Кукес
Ответить
14
4
zimka82 (Kiev)
Ай молодца, давай казахи, поставлю на вас чего-нибудь в марафоне )))))
Ответить
7
12
Veminal (Киев)
ты брехун - ничего ты не поставишь просто балаболишь
Ответить
2
3
viktor.28r (луцк)
называется : дожили.....
Ответить
20
2
Andrewep1 (Odessa)
может быть,может быть...
Ответить