Маркевич: Мы принимаем этот вызов судьбы


Маркевич прокомментировал решение CAS

Маркевич: Мы принимаем этот вызов судьбы


Сегодня стало известно, что в раунде Лиги чемпионов против "Шальке" "Металлист" не сыграет. Наставник слобожан Мирон Маркевич рассказал, как он воспринял такой вердикт CAS.

- Да, о решении Лозанны мне уже известно. Если вкратце, то с "Шальке" мы не сыграем.

- Как восприняли эту новость?

- Ну а что тут можно поделать? Это вызов судьбы. Будем тренироваться, и готовиться к следующим матчам. Ближайший – уже в эту субботу с "Севастополем.

- Но ведь для "Металлиста" еще не все потеряно. Шанс сыграть в еврокубках еще остается.

- Тут уже больше вопрос к нашим юристам. Задача команды играть и радовать болельщиков победами.

Напомним, вице-президент "Металлиста" Константин Пивоваров сообщил, что CAS отказал харьковскому клубу в приостановке решения о дисквалификации из еврокубков.

"Металлист" был отлучен от участия в соревнованиях, проводимых под эгидой УЕФА, на сезон-2013/2014 после того, как Спортивный арбитражный суд Лозанны вынес вердикт по матчу "Карпаты" - "Металлист", признав его договорным.

Оцените этот материал:
Источник:
Вести
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Stanislav Demianets
а что здесь смехотворного то? Вы знаете... я наконец-то понял кто Вы такой... ВЫ ТЕРПИЛО... вас швыряет судьба... гнобит правительство, мучают менты.. а вы всё терпите.. вот потому мы и живём в такой стране... потому что таких терпил как вы у нас большинство
Ответить
7
5
Вернуться к новостям
Комментарии 101
Stanislav Demianets
а что здесь смехотворного то? Вы знаете... я наконец-то понял кто Вы такой... ВЫ ТЕРПИЛО... вас швыряет судьба... гнобит правительство, мучают менты.. а вы всё терпите.. вот потому мы и живём в такой стране... потому что таких терпил как вы у нас большинство
Ответить
7
5
Тигра (Крым)
Вот что Сурок посеял сегодня то вскорости и пожнет... надеюсь и его выкормышам перепадет немного.
Ответить
15
18
Тоже Харьковчанин (Харьков)
похмелись пойди
Ответить
11
11
Dneprman (Днепропетровск )

[quote] datetime="20.08.2013 18:05" author="megrivan (Киев)"
]...стали рассказывать таинственные вещи, не называя фактов. Повторяю еще раз: фамилии, дата, место встречи, ссылки на авторитетные источники в Сети. Если Вы этого не предоставите, значит, Вы просто лжете, в расчете на простоту и доверчивость публики.
[/quote]
.
Вот странный какой-то (или, просто, сознательно "свидомый")?
Требуешь от собеседника ровно того же, чего требует Металлист от "Святой Лозанны"!
А именно, факты а не постановочное видео!
Ответить
2
0
alex_bo (Харьков)

" Повторяю еще раз: фамилии, дата, место встречи, ссылки на авторитетные источники в Сети."
megrivan (Киев) 20.08.2013 18:05

http://terrikon.com/posts/62669 Подарок ;) Нашел (гуглом) для Вас и др. "непростых" и "недоверчивых" специально. Но есть и видео..не смотрите, что с "терекона", он просто попался первым.
Ответить
3
2
Пузач (Украина)
Если быть точным то это не вызов судьбы а перст, что само по себе не одно и тоже:) А если говорить о вызове, то это скорее вызов обществу, футбольному.
Ответить
2
4
alex_bo (Харьков)

" Ну так озвучьте имя этого человека; назовите кафе, в котором встреча состоялась; дату встречи. Иначе Ваше выступление превращается в "пук в муку"."
megrivan (Киев) 20.08.2013 17:23

А Вы полюбопытствуйте самостоятельно. Вместо другого самостоятельного действа. Все матеиалы совершенно доступны. Я это пишу для людей не глупых и не ленивых. Верю я, что большинство людей таковы ;)
А а асассинов мне бояться глупо. Как и любой здесь на форуме, я Америку не открываю (да и не закрываю), только совершенно очевидное. Потому и удивляюсь..близорукости.
Ответить
5
2
megrivan (Киев)
Я не собираюсь "любопытствовать самостоятельно". Я об этой встрече, которая - с Ваших слов - якобы была у Дыминского с неизвестным, ничего не знаю. Вы впали в конспирологоию, стали рассказывать таинственные вещи, не называя фактов. Повторяю еще раз: фамилии, дата, место встречи, ссылки на авторитетные источники в Сети. Если Вы этого не предоставите, значит, Вы просто лжете, в расчете на простоту и доверчивость публики.
Ответить
4
4
Скан (Харьков)
[quote datetime=" 20.08.2013 15:55 " author="alex_bo (Харьков)"] " Конечно Вы правы. Прямо так и по пунктам:- УЕФА Собиралось дисквалифицировать Металлист сразу после того, как стало видно что он прошел ПАОК. Появились дополнительные "заинтересованные лица", которым ни денег, ни наглости, ни связей-возможностей не занимать (это в плюс к основному "заинтересованному лицу"). Все уже было "порешено" и все сроки посчитаны и расчитаны. - Действительно, все надувавшие щеки "друзья" и юристы не преуспели и не очень то могли.- ГРИГОРИЮ Суркису действительно на Металлист плевать, но вот с "манией преследования" Вы ошибаетесь. Ему ни в коем случае нельзя было проиграть суды и аппеляции и допустить оправдания Металлиста в УЕФА. Не в Металлисте дело - В ЕГО ЛИЧНОЙ КАРЬЕРЕ! В фундамент которой вложено по-настоящему много денег и растоптанных голов. Из-за нее любимой и лелеемой и возникла ссора с Ярославским и план мести (почти успешный). А конфликт вырос именно ввиду желания собственника Металлиста прекратить беспредел и НАКОНЕЦ ПОЛУЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ ЧЕСТНО И ВЫИГРЫВАТЬ! Хотелось ему так. Тогда господин Суркис решил показать "вот вы все у меня где" и показал. Почему Дыминский? А было чем "придавить". А теперь - все очень-очень на волоске. Он может уже и не рад, но теперь - ни вкоем случае не может поступиться - карьера в угрозе. А может быть и не только его. Он - негодяй. В масштабе всей Украины и всего нашего футбола (не в Металлисте дело). ВСЮ ГРЯЗЬ, которую мы не хотим видеть в УПЛ и остальных лигах и турнирах, все "правила участников" и т.п. - это все его детище. Почему теперь-то не меняют? А зачем? Удобная вещь - перенастроят и пойдет-пойдет.. Ее и передали так, бережно и аккуратно, с рычажками,жиклерчиками и заглушечками..И тут как раз не "подкаркивать" ему надо, а пожелать юристам удачи, которая им очень нужна и от которой будет зависеть отношение к стране и команде. А там уж и..кто знает?Ведь,положа руку на сердце, почему так хорошо бросать какашки в Металлист? Потому что он на самом то деле - один. Он вне "блоков" (да-да, господа "шахтафобы"). Это легко видно по тому как ведут себя "убитые судьями и грязной игрой" проигравшие Металлисту команды.Что - договорняков не стало? Что - только в матчах с Металлистом судьи ошибаются и только в его сторону? Нет,конечно. Просто это еще и "благодарная работа". Ведь, я моу вспомнить только один раз (перед матчем с Динамо в прошлом сезоне), когда Металлист говорил о судействе, КАК О РЕШАЮЩЕЙ СИЛЕ. Было важно добиться возможности провести матч с главным турнирным соперником БЕЗ ВЛИЯНИЯ. Была ВОЗМОЖНОСТЬ, которую только хорошей игрой на поле получить еще не удавалось! Кто осудит?Да, болельщики, естественно, на эмоциях тут "держат" свою сторону. Но ни Маркевич, ни игроки явного абсурда себе никогда не позволяют.. Б-г с ним.. Это так, не к основному вопросу.А основной то, на самом деле, такой - КАКИЕ ПРИНЦИПЫ ОСНОВНЫЕ В ОРГАНИЗАЦИИ СОВРЕМЕННЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ ТУРНИРОВ ПОД ЭГИДОЙ УЕФА?Знаете старую народную мудрость "НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ"? Давайте и посмотрим: Вот мы тут все Ювентусы с Бешикташами приводим.. А разве там похожая ситуация? Там шла (и идет) речь о СИСТЕМАТИЧЕСКИХ НАРУШЕНИЯХ, не только в результатах отдельных матчей, а ОРГАНИЗАЦИИ СИСТЕМЫ полностью извращающих спортивные принципы турниров и имеющие явную цель - незаконное обогащение. А мы тут говорим об одном подозрительном (давайте уж лучше пока так) матче, который ничего НЕ ОБЕСПЕЧИВАЛ. Сравните! И вспомните, на досуге, как много "странных" матчей мы смотрим из года в год. В каком из сезонов, по большому счету, Металлист НЕ ЗАСЛУЖИЛ занимаемое место?Являлся ли Ярославский фигурой, которая МОГЛА ИЗВЛЕЧЬ НЕЗАКОННУЮ ПРИБЫЛЬ из футбола?Не доказывал ли Металлист, старательно и честно, на международных соревнованиях свою состоятельность и объективность достигнутых результатов?При чем тут это?А вот при чем: собственно все "дело" построено на совершенно косвенных уликах. Кто-то что-то сказал (в ответ на наводящий вопрос и по предварительному (за кадром, днем ранее) соглашению, где-то кто-то сыграл "не в свою силу", ну и "++++" конечно "комфортная уверенность" человека, который был от места событий... далеко. И все равно мы сомневаемся (а некоторым так и более чем достаточно!).Теперь смотрим со стороны "непредвзятой" европейской организации:- Металлист уверенно выступает в подконтрольных им соревнованиях.- Явно прогрессирует во всех смыслах.- Скандалов вокруг него нет никаких.- Клубы, которые он опережает в турнирной таблице УПЛ выступают явно слабее (в еврокубках).- Игроки, прогрессируют и котируются все выше.Производит ли такая команда впечатление "нечистой" в глазах непредвзятого наблюдателя?Ан - НЕТ! ВОТ ОН ЗЛОДЕЙ!!! С "КОМФОРТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ" считают в УЕФА! Дождаться прям не могли - когда же наконец ЭТОГО МОНСТРА, ЭТОТ ЕВРОПОЗОР, наконец то за руку схватят! Дождались вроде, а он - в суд, "правду" видите ли искать! Подставлять личного друга Президента (и кандидата в президенты ФИФА) и известного и уважаемого человека! А ВОТ МЫ ЕМУ СЕЙЧАС! ДА ТАК, ЧТОБ НЕ УСПЕЛ ВЫВЕРНУТЬСЯ!Эх, на дольше бы, хотели..но..а там - шероховатости загладим, не впервой.Под шумок и ПАОчеК денежку привез и связики напряг. Заитересовался. И хорошо-о-0.Вот объясните мне, человеку не настолько уж "фанатичному", как можно в турнире, организованном по "олимпийскому принципу" - "на вылет". Вернуть "вылетевшую" команду?Только про регламент мне тут не пойте.. Давайте уж по "спортивному принципу", по "файерплейному", на основании наблюдений, косвенных улик и "комфортных уверенностей"..Ведь никак, правда?Вот так вот. И, поверьте, был бы это не Металлист, а, например Днепр, Динамо, Ворскла и т.п. я сказал бы то же самое.Вот и "покайтесь", проплаченные и просто "принципиальные". И помолчите...Покаяния в суете вашей и беготне по форумам и википедиям не достижимо, а вот "карма" портится." [/quote]Этот пост дорогого стоит, как будто открылось окно в душной комнате...
Ответить
4
5
megaladon (Симферополь)
Металлист не потерял шансов на еврокубки это как?????
Ответить
1
1
megrivan (Киев)
Харьковские юристы будут все время подавать апелляции. Пока будет идти разбирательство, подоспеет время финала. Вот тут апелляцию Харькова удовлетворят и УЕФА будет вынужден вместо финального матча сделать турнир трех команд - с участием "Металлиста", конечно. Слушая вице-президента "Металлиста", вспоминается поговорка: "Дурень думкою багатіє"
Ответить
5
5
alex_bo (Харьков)

" ​Вооот... уже и ПАОК денежку привез. А где денежку взял? Правильно, у негодяя всея Украины, Суркиса! :)))"
mel (Super-puper) 20.08.2013 16:10

Глупенько. Президент ПАОКА может всю эту УЭФУ пару тройку лет целиком сам финансировать со всеми заседаниями, зар.платами, фуршетами, золотыми мячами-бутцами. Григорий Михайлович ему только улыбку подарить свою может, открытую и приязненную.
Ему, на самом то деле и ПАОК тот и ЛЧ... он таким образом ДЕЛАЕТ ПОЛИТИКУ В ГРЕЦИИ. Не будьте примитивным. Все эти выступления про "неизбежную победу" и "не болельщиков, а армию"..не для футбольных дел.. Просто сейчас - НАДО! и все.

Ответить
6
3
Rom1975 (Харьков)
*доказательство =наказание
Ответить
0
2
alex_bo (Харьков)

" Итак. К президенту "Карпат" Думанскому пришел футболист и рассказал о договорном матче "Металлист"-"Карпаты","
megrivan (Киев) 20.08.2013 15:58

Посмотрите "ролик" еще раз. Слушайте сначала (когда только входят) и внимательно. Разговор начинает Дыминский совершенно отчетливым набором "настроечных" фраз..
Кроме этого, раз уж Вы кому-то, что-то взялись объяснять - узнайте КАКАЯ ВСТРЕЧА ПРЕДШЕСТВОВАЛА (!!!!) этому "случайно записанному" разговору. Кто был человек, который в кафе во Львове "ПО ОТЕЧЕСКИ СОВЕТОВАЛ" (!!!!) Дыминскому "разобраться в ситуации"..


То, что были есть и будут "шпильки" и "гвоздики" между "спящими и видящими" жителями этого футбольного кубла у меня сомнений не вызывает, а на мотивации и порядок событий существенного влияния не оказывало.
Да, перед евро было не самое удачное время. Только другого не было. А, чтобы не оставалось у Вас илюзий по поводу "защитничка родины" - расследование КДК НЕ ДАЛО УЛИК! и кое-кто своей "комфортной уверенностью" дело "продвинул" и даже (тут я уверен, что холуйчики не рискнули бы липовые подписи ставить по своей инициативе) самолично в суде высказался!!! (хотя, какой он уж там свидетель?).
Не грузите никого уже ерундой. Я так, например, против Динамо ничего не имею. Как и против младшего брата "почетного президента". В этой, по-крайней мере истории
Ответить
4
3
megrivan (Киев)
"Кроме этого, раз уж Вы кому-то, что-то взялись объяснять - узнайте КАКАЯ ВСТРЕЧА ПРЕДШЕСТВОВАЛА (!!!!) этому "случайно записанному" разговору. Кто был человек, который в кафе во Львове "ПО ОТЕЧЕСКИ СОВЕТОВАЛ" (!!!!) Дыминскому "разобраться в ситуации".


Ну так озвучьте имя этого человека; назовите кафе, в котором встреча состоялась; дату встречи. Иначе Ваше выступление превращается в "пук в муку". В чем проблема? Боитесь, что Дыминский или Суркис подошлют асассинов? Не бойтесь, они из Львова и Киева, а не из Донецка.
Ответить
2
5
дай миллион (Первая Столица)
суркез не хороший ты человек П...О , шоб ты сдох .
Ответить
1
7
Глушач Андрей (München)
Не судите строго!!! Но мне кажется, єто как в фильме "Ти думаешь это Мне пятнадцать суток дали, это НАМ пятнадцать суток дали". Это я к тому, что, что то мне подсказывает как бы Динамо не лишили лиги Чемпионогв годков так даже не знаю на сколько, что бы туда попасть надо хотя бы второе место в ЧУ занять, а футбольные боссы ФФУ уже давно не из славного города Киева. Повторяю это просто мои домыслы, ничего личного к Киевским болельщикам, но свои амбиции есть не только у Суркиса...
Ответить
2
2
Alex Korvin
вот в этом и суть.
Игры взрослых дядек, а маленькие страдают и плачут:
"Суркис позор Украины", "Суркис гари в Аду", "Суркис умри".
Кто-то даже кричал "Надеюсь теперь Семья задавит Сурка".
"Игры патриотов"(с).
Ответить
2
2
Катаев Дмитрий (Харьков)
Ребат, успокаиваемся! Да, мы 8 лет ждали ЛЧ, можно еще годик подождать! Зато, у нас есть КОМАНДА, у нас есть ТРЕНЕР, а не физрук, у нас есть европейский стадион, высокие финансовые возможности, у нас есть все, чего нет у завистников с берегов Днепра!
Верим в команду, и все будет хорошо!:)
Ответить
7
4
Guest_t (Харьков)
В том то и дело, что если Металлист сейчас не отстоит свои права то "годиком" не отделается, УЕФА обязательно впаяет еще 3 года(а если найдут возможность то и все 5).

А схему по которой валят Металлист в будущем запросто смогут использовать и другие клубы.
Как тут уже писали, например, завтра запишут пленку с обиженным Олейником, а Ротань и Коноплянко напишут письменные подтверждения, что брали деньги у людей Суркиса что бы слить матч Динамо(к слову гораздо более важный, чем тот за который выкидывают Металлист).
И все, прощай Динамо, нехрен покупать игры. Оттакэ.

Ответить
5
3
Rom1975 (Харьков)
Так им же этого не понять, что нас возмущает отсутствие вменяемых доказательств, если бы они были, большинство б восприняло и более строгое доказательство. Для таких "ярых" поклонников Металла главное побольше удобрения вкинуть)))) А когда с ДД или ДК так же поступят, вот тут вопль и плач подымется.....
 
2
2
ugvp (Харьков)
да есть, но на будущее хотелось приглашать иностранных судей на игры Металла.
Ответить
1
1
megrivan (Киев)

Объясняю историю про дисквалификацию "Металлиста" ПТУшникам, просто тупым и донецко-харьковским. Постараюсь использовать только простые слова, чтобы этот контингент смого освоить информацию.

Итак. К президенту "Карпат" Думанскому пришел футболист и рассказал о договорном матче "Металлист"-"Карпаты", о том, что из рук Красникова получил 120 тыс. зеленых (интересно, где эти большие бабки Красников взял? Снял со сберкнижки? А может быть, ему их дал кто-то другой, богатенький, например Ярославский?). Он рассказал и другие подробности, назвал фамилии футболистов "Карпат", кто сколько получил денег. Этот рассказ был записан на видео через камеру видеонаблюдения.
Думанский кассету с записью привез в Федерацию футбола Украины, которой в то время руководил Григорий Суркис. Посмотрев запись, президент ФФУ оказался перед выбором: 1) дать делу хофициальный ход, как это и требуется при его должностных обязанностях; 2) попробовать спустить дело на тормозах, чтоб не было скандала.
Рассмотрим варианты. О существовании кассеты знал Лащенков, Думанский и еще куева хуча людей во Львове, Харькове, Донецке и Киеве, поэтому сделать вид, что ничего не было, не получалось. Сидит Г,Суркис и думает: "Эта кассета - провокация или нет? Если я сейчас положу ее куда-нибудь далеко и как-бы забуду, не вспомнит ли о ней кто-нибудь другой, кроме Дыминского?" Будучи отнюдь не дураком, Г.Суркис рассудил, что спускать дело на тормозах не получается и дал делу о договорном матче официальный ход.
Теперь посмотрим, что было бы, если бы Суркис попытался замять скандал. Все вы знаете, наверное, что у Бори Колесникова в то время (да и сейчас) была голубая мечта: стать президентом ФФУ. С этой целью он, вместе с дугими донецкими бандюками, организовал компанию дискредитации Суркиса-старшего. Его попытка могла бы завершиться успехом, если бы не УЕФА, которая дала Боре по соплям. Но это в условиях, когда Суркису ничего нельзя было приписать ФАКТИЧЕСКОГО! Теперь представьте вариант, когда Суркис попытался бы "замять" это дело. В нужный момент Боря Колесников и остальная донецкая мафия, вместе с Пенисовым, газетой "Сегодня" и др., подняли бы крик: "Люди, вы посмотрите, что этот негодяй Суркис делает! Он покрывает договорные матчи! Он таки коррупционер, он разваливает украинский футбло! Такому не место в ФФУ! Только честный пацан из Юзовки может возглавить ФФУ и повести ее по светлому пути (туда, куда укажет Ринат Леонидович)!" И всё, никакая УЕФА и не пикнула бы, а Суркис-старший, проклиная свою доброту и глупость, навсегда забыл о карьере в УЕФА.
Выводы. Если болельщики "Металлиста хотят что-нибудь сделать тому, кто заварил всю эту кашу, которую сейчас расхлебывают, то они должны дать в глаз или в ухо а) члену с лысой головкой - Ярославскому, который финансировал договорный матч; б) президенту "Карпат" Дыминскому, который начал этот процесс. И не валите с больной головы на здоровую.
Ответить
9
15
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Мда...читаешь первые же фразы поста- и сразу понимаешь разницу..ну не скажу, в интеллекте - элементарной культуре между Харьковом и, как это не печально - "столичным градом" Киевом...
Ответить
7
8
moderator

evro2012 (Харьков)
20.08.2013 15:46


Заблокований.
Ответить
3
6
Скан (Харьков)
"Задача команды играть и радовать болельщиков победами" - тренер самое главное сказал!
Ответить
1
2
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 20.08.2013 15:32 " author="evro2012 (Харьков)"] " Боже сколько же даунов здесь" [/quote]
Зря ты так о харьковчанах. Я знаю несколько адекватных среди болельщиков.
Ответить
5
4
evro2012 (Харьков)
Дауны почему то только из Днепра и Динамо !
Дауны - Днепра
Дауны - Динамо
Д - Д

/////////////////

Это ваша карма !!!
Ответить
6
9
Инспектор (Донецк)
[quote datetime=" 20.08.2013 14:32 " author="yarhold (Харьков)"] " Все равно дурдом. ПАОК проиграл НЕДИСКВАЛИФИЦИРОВАННОМУ Металлисту. А значит его Лига чемпионов должна быть законченной. Шальке должно проходить напрямую в группу, вместе с Реалом, Баварией и т. д. Что хочу, то и ворочу. Договорняк." [/quote] 100%​
Ответить
4
3
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 20.08.2013 15:36 " author="evro2012 (Харьков)"] " Боюсь - что это будет очень сильный удар по психике Маркевича - который он не выдержит !А вы уроды -дебилы , дауны злорадствуете здесь ..." [/quote]
Твоя уже точно не выдержала, тем более ты вроде как у нас участник сербско-черногорской войны (по твоим словам))). Не было никаких ранений в голову?
Ответить
3
5
evro2012 (Харьков)
Мало вас бьют даунов - убивать надо
Ответить
4
10
HavanaClub (Днепропетровск)
[quote datetime=" 20.08.2013 15:49 " author="evro2012 (Харьков)"] " Мало вас бьют даунов " [/quote]
Да и девочки у вас в харькове красивые, красиво средние пальчики в камеру на всю Украину тыкать умеют в перерыве. Глядишь, скоро и полруки выучат. Куда вам в европу?
 
5
7
evro2012 (Харьков)
Боюсь - что это будет очень сильный удар по психике Маркевича - который он не выдержит !
А вы уроды -дебилы , дауны злорадствуете здесь ...
Ответить
2
8
pireney78 (авейро)
Я щас разплачусь... ты о психике не думал когда договорняк катали? когда бабло засылали то офилософии не думали, а тут *вызов судьбы*, беднинькие.
Ответить
5
5
evro2012 (Харьков)
Сходи к врачу
 
4
5
Zabiyaka (Киев)
​Не ведитесь на провакации! У жизни есть одно достоинство (или недостаток) она очень справедливая :) Сожмите зубы и постарайтесь с достоинством это пережить. Я понимаю, что очень обидно, когда решение не в вашу пользу уже принято и ничего изменить нельзя, в то время, как вы готовы сделать все, чтобы любимый клуб оправдали. Наверное те болельщики, кто пацанами лазил на стадион через недостроенную Южную трибуну, кто на Севере правом кричал до хрипоты, кто поддерживал команду в первой лиге сейчас плачут от бессилья. Но это все до поры. Гимн Лиги Чемпионов прозвучит в Харькове. Верьте и ждите!
Ответить
5
3
evro2012 (Харьков)
Представляете какой удар Маркевичу ???
Первый раз в жизни дошли до такой стадии ...
Уроды Суркисы
Ответить
8
6
HavanaClub (Днепропетровск)
какому маркевичу? тому, который говорил "все покупают, а наказывать только нас?"
Ответить
8
4
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 20.08.2013 14:32 " author="belarus_1978 (Харьков)"] " Это все проблемы Уефа которые они себе сами создали,кто им доктор. [/quote]
У УЕФА нет никаких проблем - вышвырнули взяточников и барыг за шкирку и забыли о них.
Ответить
5
9
evro2012 (Харьков)
Боже сколько же даунов здесь
Ответить
9
6
evro2012 (Харьков)
Когда вы уже все вылечитесь
Ответить
6
6
Alex Korvin
​Не лечи их. У них суркисвсекупил и уефавсепродажное.
Главное, что есть отмазка и есть на кого все свалить- сразу на душе легче, когда все можно свалить на другого дядю:)
Это часть менталитета.
Ответить
5
5
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 20.08.2013 14:24 " author="Майки (Харьков-Киев)"] " ​БАЙ БАЙ ГРЫЦЯ ! Туркам повезло больше , у них же не было вице президента в УЕФА ......" [/quote]
У турок он есть.
Ответить
3
2
Sergey Sergeev
Такого нет
Ответить
1
2
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 20.08.2013 14:08 " author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] " ..напрямую в группе ? ))" [/quote]
тоже харьковчанин думкою багатие (с)
Ответить
3
3
дай миллион (Первая Столица)
​Суркис ...ло , ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла ......
Ответить
2
4
Чугунов Андрей (Днепропетровск)
​Все шансы побороться за золото в этом сезоне у Металлиста есть, ну пролёт в этой лиге чемпионов, так поставить задачу взять 1 место . Думаю праздник был бы в Харькове не хуже чем лига чемпионов.
Ответить
2
4
Пiвоборонець (Харкiв)
Хоть один мудрый человек во всей этой кутерьме, Маркевич.
Ответить
3
4
Konstant (Киев)
​вызов судьбы))
жесть
Ответить
8
1
жажа_the_best (Харьков)
Месть будет страшнвя. Завтра Янукович расформирует Динамо, а игроков оденет в полосатую форму и направит на строительство новой линии метро Киев-Межигорье. А где-то у берегов Женевского озера всплывет тело 63-летнего мужчины еврейской национальности в разодранной норковой шубе.
Ответить
8
6
Spotap (Киев)
Иди проспись укурок.
Ответить
3
5
Savatan (Харьков)
[quote datetime=" 20.08.2013 14:02 " author="oleksa_lv (Львов)"] " Тримайся Мирон Михайлович !Вас одного шкода в цій історії....А з юристами типа ключковського--вам щє років зо три ЛЧ і ЛЕ не бачити.." [/quote]Может Вы хотели сказать :тепер тримайся Григорий Михайлович ?
Ответить
4
5
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime=" 20.08.2013 14:32 " author="ugvp (Харьков)"] " ДК и ДД могут только показать себя в борьбе за бронзу. [/quote]и то..если Черноморец не вмешается.
Ответить
1
7
vik1974 (Kirovograd)
С такой игрой, какую Днепр показывает в этом сезоне, буду рад и четвертому месту. А в прошлом сезоне продажные судейки правдами и неправдами забирали у Днепра ЛЧ место, в пользу вашего Метаглиста, неудивительно что в конце чемпионата Днепряне опустили руки и начали проигрывать всем подряд.

Но в еврокуках я от всей души поддерживаю все наши команды, поэтому мне очень жаль что УЕФА так поступило.

Ответить
3
4
leoniddnipro (Днепропетровск)
[quote datetime=" 20.08.2013 14:14 " author="Fontango (Kharkov)"] " Пусть теперь неадекваты с Киева и Днепра "радуются". Не видать им в этом сезоне второго и тем более первого места, премьер лиги.За эти места будут бороться Харьков и Донецк. И я не уверен, что Шахтёру будет очень легко как в прошлом году, но тем будет интереснее сезон!)))Удачи любимой команде, удачи достойным!!!" [/quote]Кто борется???Они берут и покупают эти места!Лозанна и УЕФА это подтвердили!
Ответить
6
8
yarhold (Харьков)
Все равно дурдом. ПАОК проиграл НЕДИСКВАЛИФИЦИРОВАННОМУ Металлисту. А значит его Лига чемпионов должна быть законченной. Шальке должно проходить напрямую в группу, вместе с Реалом, Баварией и т. д. Что хочу, то и ворочу. Договорняк.
Ответить
6
5
igor161070 (николаев)
так это и заварил хозяин паока_ юристы паока
Ответить
0
2
филанкрот (donetsk)
Так,хай Динамо,Чорноморець і Дніпро грають потужно.Як писав Роберт Рождественський,за себе і за того Металіста
Ответить
9
3
Плехановский (Харьков)
​Объясните мне сирому почему греки попали под Шальке? Раз Металл убрали, то немцы идут автоматом в группу, а эллины должны трахаться с евреями за выход в группу ЛЕ! Что это за лоббирование такое европейское. Сволочьё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить
13
6
Тигра (Крым)
Не... сволочье это слишком размыто :)) У него нацпринадлежность имеется :))
Ответить
6
6
belarus_1978 (Харьков)
Еврей никогда не бросит еврея,всегда поможет.Это только украинцы своя ж..а скраю,динамовский сайт это подтвердил.
Ответить
5
6
Spokoyno (Киев)
Так за картину / трансляцію вже заплачено...
Хоча дійсно програли і знов ...
Гроши заробляти
Ответить
4
0
andrei.vinn (харьков)
Сейчас надо как ни когда поддержать команду,я лично иду на стадион.Игроки должны видеть полный стадион.
Ответить
11
6
Майки (Харьков-Киев)
​БАЙ БАЙ ГРЫЦЯ ! Туркам повезло больше , у них же не было вице президента в УЕФА ......
Ответить
11
13
Сичевський Микола (Львов)
​Чого ви нюні розводите?
Як тільки повідомили про розгляд справи в УЄФА зразу стало зрозумілим, що Метал дискваліфікують.
А всі "ПСЕВДО-юристи" на чолі з Стороженком тільки гроші з ашої команди тягнули.
А Суркісу ваш Метал сто років не потрібен. Харківська манія переслідування поступово перетворюється на МАРАЗМ.
Якщо ви люди розумні то задумайтесь: Яке ще могло бути сьогодні рішення?
1. Греки готуваплись до Шальке. їхні вболівальники вилетіли в німеччину. Уявляєте можливі заворушки? УЄФА ніколи на таке не пішло б.
2. ізраїль до гри в плейоф ліги Європи не готувався. Судді не призначені, трансляції нема, літак не зарезервований.....
Ответить
14
7
belarus_1978 (Харьков)
Это все проблемы Уефа которые они себе сами создали,кто им доктор.Да и что в принципе произошло,не уверен что Металлист нужно было играть сегодня,а как же подготовка,разбор соперника.Это было бы глупо даже со стороны Металлиста.Пусть греки играют.Да и вообще это уже проблема не Металлиста,пусть ВСШ с САС меряются у кого длиннее,Металлисту надо быть умнее как Уефа,со стороны наблюдать за их баданием.Опустить всю судебную систему Швейарии это дорогого стои.
Ответить
3
9
serstarki (Симферополь)
Да тут похоже назревает серьезная межсудебная драка..
CaS отказавшись приостановить свое решение о дисквалификации Металлиста согласно ПОВТОРНОГО постановления Верховного Суда Швейцарии, фактически "опустил" ВСШ, так как непризнал верховенства высшей судебной власти и законов страны места дислокации CaS. Швецарцы этого не простят CaS и он в ближайшее время это прочувствует. Металлист будет полностью оправдан Верховным Судом Швейцарии со всеми вытекающими отсюда моральными и материальными последствиями для УЕФА.
 
1
4
alex_bo (Харьков)
Конечно Вы правы. Прямо так и по пунктам:
- УЕФА Собиралось дисквалифицировать Металлист сразу после того, как стало видно что он прошел ПАОК. Появились дополнительные "заинтересованные лица", которым ни денег, ни наглости, ни связей-возможностей не занимать (это в плюс к основному "заинтересованному лицу"). Все уже было "порешено" и все сроки посчитаны и расчитаны.
- Действительно, все надувавшие щеки "друзья" и юристы не преуспели и не очень то могли.
- ГРИГОРИЮ Суркису действительно на Металлист плевать, но вот с "манией преследования" Вы ошибаетесь. Ему ни в коем случае нельзя было проиграть суды и аппеляции и допустить оправдания Металлиста в УЕФА. Не в Металлисте дело - В ЕГО ЛИЧНОЙ КАРЬЕРЕ! В фундамент которой вложено по-настоящему много денег и растоптанных голов. Из-за нее любимой и лелеемой и возникла ссора с Ярославским и план мести (почти успешный). А конфликт вырос именно ввиду желания собственника Металлиста прекратить беспредел и НАКОНЕЦ ПОЛУЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ ЧЕСТНО И ВЫИГРЫВАТЬ! Хотелось ему так. Тогда господин Суркис решил показать "вот вы все у меня где" и показал. Почему Дыминский? А было чем "придавить". А теперь - все очень-очень на волоске. Он может уже и не рад, но теперь - ни вкоем случае не может поступиться - карьера в угрозе. А может быть и не только его.
Он - негодяй. В масштабе всей Украины и всего нашего футбола (не в Металлисте дело). ВСЮ ГРЯЗЬ, которую мы не хотим видеть в УПЛ и остальных лигах и турнирах, все "правила участников" и т.п. - это все его детище. Почему теперь-то не меняют? А зачем? Удобная вещь - перенастроят и пойдет-пойдет.. Ее и передали так, бережно и аккуратно, с рычажками,жиклерчиками и заглушечками..
И тут как раз не "подкаркивать" ему надо, а пожелать юристам удачи, которая им очень нужна и от которой будет зависеть отношение к стране и команде. А там уж и..кто знает?
Ведь,положа руку на сердце, почему так хорошо бросать какашки в Металлист? Потому что он на самом то деле - один. Он вне "блоков" (да-да, господа "шахтафобы"). Это легко видно по тому как ведут себя "убитые судьями и грязной игрой" проигравшие Металлисту команды.
Что - договорняков не стало? Что - только в матчах с Металлистом судьи ошибаются и только в его сторону? Нет,конечно. Просто это еще и "благодарная работа". Ведь, я моу вспомнить только один раз (перед матчем с Динамо в прошлом сезоне), когда Металлист говорил о судействе, КАК О РЕШАЮЩЕЙ СИЛЕ. Было важно добиться возможности провести матч с главным турнирным соперником БЕЗ ВЛИЯНИЯ. Была ВОЗМОЖНОСТЬ, которую только хорошей игрой на поле получить еще не удавалось! Кто осудит?
Да, болельщики, естественно, на эмоциях тут "держат" свою сторону. Но ни Маркевич, ни игроки явного абсурда себе никогда не позволяют.. Б-г с ним.. Это так, не к основному вопросу.
А основной то, на самом деле, такой - КАКИЕ ПРИНЦИПЫ ОСНОВНЫЕ В ОРГАНИЗАЦИИ СОВРЕМЕННЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ ТУРНИРОВ ПОД ЭГИДОЙ УЕФА?
Знаете старую народную мудрость "НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ"?
Давайте и посмотрим:
Вот мы тут все Ювентусы с Бешикташами приводим.. А разве там похожая ситуация? Там шла (и идет) речь о СИСТЕМАТИЧЕСКИХ НАРУШЕНИЯХ, не только в результатах отдельных матчей, а ОРГАНИЗАЦИИ СИСТЕМЫ полностью извращающих спортивные принципы турниров и имеющие явную цель - незаконное обогащение.
А мы тут говорим об одном подозрительном (давайте уж лучше пока так) матче, который ничего НЕ ОБЕСПЕЧИВАЛ. Сравните! И вспомните, на досуге, как много "странных" матчей мы смотрим из года в год.
В каком из сезонов, по большому счету, Металлист НЕ ЗАСЛУЖИЛ занимаемое место?
Являлся ли Ярославский фигурой, которая МОГЛА ИЗВЛЕЧЬ НЕЗАКОННУЮ ПРИБЫЛЬ из футбола?
Не доказывал ли Металлист, старательно и честно, на международных соревнованиях свою состоятельность и объективность достигнутых результатов?
При чем тут это?
А вот при чем: собственно все "дело" построено на совершенно косвенных уликах. Кто-то что-то сказал (в ответ на наводящий вопрос и по предварительному (за кадром, днем ранее) соглашению, где-то кто-то сыграл "не в свою силу", ну и "++++" конечно "комфортная уверенность" человека, который был от места событий... далеко. И все равно мы сомневаемся (а некоторым так и более чем достаточно!).
Теперь смотрим со стороны "непредвзятой" европейской организации:
- Металлист уверенно выступает в подконтрольных им соревнованиях.
- Явно прогрессирует во всех смыслах.
- Скандалов вокруг него нет никаких.
- Клубы, которые он опережает в турнирной таблице УПЛ выступают явно слабее (в еврокубках).
- Игроки, прогрессируют и котируются все выше.
Производит ли такая команда впечатление "нечистой" в глазах непредвзятого наблюдателя?
Ан - НЕТ! ВОТ ОН ЗЛОДЕЙ!!! С "КОМФОРТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ" считают в УЕФА! Дождаться прям не могли - когда же наконец ЭТОГО МОНСТРА, ЭТОТ ЕВРОПОЗОР, наконец то за руку схватят! Дождались вроде, а он - в суд, "правду" видите ли искать! Подставлять личного друга Президента (и кандидата в президенты ФИФА) и известного и уважаемого человека! А ВОТ МЫ ЕМУ СЕЙЧАС! ДА ТАК, ЧТОБ НЕ УСПЕЛ ВЫВЕРНУТЬСЯ!
Эх, на дольше бы, хотели..но..а там - шероховатости загладим, не впервой.
Под шумок и ПАОчеК денежку привез и связики напряг. Заитересовался. И хорошо-о-0.

Вот объясните мне, человеку не настолько уж "фанатичному", как можно в турнире, организованном по "олимпийскому принципу" - "на вылет". Вернуть "вылетевшую" команду?
Только про регламент мне тут не пойте.. Давайте уж по "спортивному принципу", по "файерплейному", на основании наблюдений, косвенных улик и "комфортных уверенностей"..
Ведь никак, правда?
Вот так вот. И, поверьте, был бы это не Металлист, а, например Днепр, Динамо, Ворскла и т.п. я сказал бы то же самое.

Вот и "покайтесь", проплаченные и просто "принципиальные". И помолчите...Покаяния в суете вашей и беготне по форумам и википедиям не достижимо, а вот "карма" портится.
Ответить
14
9
mel (Super-puper)
​Вооот... уже и ПАОК денежку привез. А где денежку взял? Правильно, у негодяя всея Украины, Суркиса! :)))
 
4
2
Golkiperva (Мелитополь)
Молодец . Не со всем согласен но все по делу. Я только об одном прошу не надо сталкивать болельщиков.Я болею ДК но искренне переживаю за МХ. Давайте дружить домами
 
5
0
Dneprman (Днепропетровск )
Полностью согласен и поддерживаю!
Блаттеру и Платини - Позор!
Такие вот они "западные ценности"!
 
1
0
дай миллион (Первая Столица)
для гриши суркиса сегодняшний день это праздник, даже больше чем Рош а-Шана.
Ответить
8
14
Скайрим (Харьков)
Богдановыч теперь бросайте все силы на ЧУКР и Кубок! Юве после наказания не знает себе равных в Серии А. Нужно попытаться найти позитив в данной ситуации
Ответить
10
6
Fontango (Kharkov)
Пусть теперь неадекваты с Киева и Днепра "радуются".
Не видать им в этом сезоне второго и тем более первого места, премьер лиги.
За эти места будут бороться Харьков и Донецк. И я не уверен, что Шахтёру будет очень легко как в прошлом году, но тем будет интереснее сезон!)))
Удачи любимой команде, удачи достойным!!!
Ответить
13
15
oleksa_lv (Львов)
Не кажи гоп.....
Динамо і Дніпро...себе ще покажуть...
Ответить
13
9
ugvp (Харьков)
ДК и ДД могут только показать себя в борьбе за бронзу. Без комфортной уверенности они не на что не способны.
 
4
8
Alex51 (Kiev)
​В тебе сидит провинциальная жаба.
Киев, Днепр здесь каким боком?
ВКДК свою дискву отымело,и ниче. А вы тут сопли и вопли развели. Утритесь и играйте дальше
Ответить
13
0
Spotap (Киев)
100 %

 
3
1
Сичевський Микола (Львов)
​Чого ви нюні розводите?
Ответить
17
9
Тюринка (харьков)
​Ребята-держитесь!!! И главное показывайте тот красивый футбол который Вы демонстрируете!!! Victory will be after us!!!
Ответить
10
5
oleg8 (slavjansk)
если наши(Динамо) сейчас не способны,то хоть вы вынесите кротовню с первого места.Если уж с гребаным уефа так вышло.
Ответить
9
7
Пяточкин Федя (Татарбунары)
с гребаным уефа так вышло благодаря гребаному его вице-президенту трижды гребаному суркису гори он в аду
Ответить
6
7
DON-BASS (Донецкий кряж)
Металлисту и его болельщикам - удачи и терпения, не вешать носа. Верю, что и в этом сезоне харьковчане займут то место, которое позволит сыграть в Лиге Чемпионов.
Ответить
11
5
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..напрямую в группе ? ))
Ответить
3
7
DON-BASS (Донецкий кряж)
Ты знаешь, чесно говоря и не возражал бы. Вот в восьмом и девятом турах у Металлиста будет настоящая заруба, тогда и посмотрим, как оно сложится.
 
3
5
satellite (Харьков)
Ну и Бог им судья!!!!! Не унывать и постараться сохранить состав,игру и дисциплину в
команде!!!! Верю что в следующем году Металлист будет играть в Лиги Чемпионов!!!!!!!
Удачи МЕТАЛЛИСТ!!!!! ОХ И УБОГИЙ ТЫ ЛОПОУХИЙ...........
Ответить
6
8
catr_Kharkiv (Харьков)
Хто такий Мирон Михайлович? І чому його шкода?
Ответить
11
5
Дід Панько
​Оказывается, не только у нас закон что дышло, а жаль....
А Маркевич - молодец! Вывел "Металлист" в ЛЧ и не разу там не проиграл! Так держать!
Ответить
17
7
Юрій Луцьк (Луцьк)
​Якщо цього сезону Металісту не дадуть зіграти в ЛЧ, обо'язково зіграєте в слідуючому.
Ответить
11
11
rytans (Новоград-Волинський)
А где взялся шанс сыграть в еврокубках ?
Ответить
14
1
Тигра (Крым)
А кто ж вам слепым обьяснять будет? Сначала поищите кнопку "вкл. мозга".
Ответить
4
8
B-58 (Харьков)
​Лучше принимайте бой!!! Все следующие игры должны заканчиваться минимум в 3 мяча преимуществом.
Ответить
10
8
oleksa_lv (Львов)
Тримайся Мирон Михайлович !
Вас одного шкода в цій історії....
А з юристами типа ключковського--вам щє років зо три ЛЧ і ЛЕ не бачити..
Ответить
12
18
c2001cMX (Харьков)
Богданович :)) :О!!!!!
Ответить
0
5
oleksa_lv (Львов)
Пардон !
Оце помилився, ясно,шо Богданович!)))
 
4
2
ЯОМИНЬ (Киев)
это Гришане Суркису скорее всего))))) а Мирон он Богданыч
Ответить