Пресс-атташе "Актобе": Ажиотаж перед "Динамо" большой, но расширять стадион не будем

Пресс-атташе "Актобе": Ажиотаж перед "Динамо" большой, но расширять стадион не будем


Информацию, что возле касс стадиона ФК "Актобе" с утра выстроилась очередь в 30 тысяч болельщиков, в клубе опровергли.

"Ну, так можно еще пару тысяч прибавить. Нет, конечно, но ни о каких 30 тысячах речи не идет, - рассказал нам пресс-атташе "Актобе" Марат Джумабаев. - С утра там максимум тысяча-две болельщиков было. Конечно, ажиотаж к матчу большой - Лига Европы ведь, да еще и в соперниках киевское "Динамо", что является, наверное, главным фактором этого. Наш стадион вмещает 12 800 зрителей. Спрос превышает предложение - желающих раза в полтора больше вместительности. Но никак расширять стадион не будем".

Также в клубе рассказали и об ожиданиях от матча: "Динамо" - великий клуб, где легенда на легенде и легендой подгоняется. Но, как говорил один японский волейбольный тренер: "Пока матч не закончился, всегда остаются шансы" (так на казахский манер звучит известная крылатая фраза нашего Сергея Бубки: "Пока у тебя есть еще одна попытка, ты не проиграл"). В клубе боевой настрой, никаких упаднических настроений нет. Поживемо - побачимо", - закончил на украинском Марат Джумабаев.

Напомним, матч квалификации Лиги Европы "Актобе" - "Динамо" состоится в четверг, начало в 16.00.

Оцените этот материал:
Источник:
Сегодня
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Симон Изгоев (Тутнетам)
Ну почему сразу ноют?! Но то ладно, детали...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
Симон Изгоев (Тутнетам)
Ну почему сразу ноют?! Но то ладно, детали...
Ответить
0
0
Wille_kiev (Киев)
Ну почитай просто разные темы этого портала(точнее комменты).Чутли не в каждой второй теме появляются эти нытики.
Ответить
0
0
Симон Изгоев (Тутнетам)
Я не намекаю на Динамо, я за него болею с 1975!

А намекаю я на 99% ВСЕХ НАШИХ КОМАНД! Всех уровней и лиг!
А что харьковчанам остаёться, когда все кому не лень тыкают их в ОБЩЕЕ гамно? Вот почему так? Гадили все, а тычут одних?! Как по мне это или стадность, или лицемерие.
Ответить
1
1
Wille_kiev (Киев)
Я не спорю, что металл кто-то специально топит, дабы он не играл в ЛЧ. И я сам сильно переживал из-за дисквалификации и надеялся на восстановления команды в еврокубках, но этого не произошло, они делают крайними Суркиса и ноют на всех ветках,но ведь это просто смешно....не более чем.
Ответить
0
0
Симон Изгоев (Тутнетам)
Вилли.
Тебе известна команда, из нашего Чемпа, не катающая договорняки?! Да ну!:-)
Не надо на харьковчан вешать всех собак, все одним миром.:-(
Ответить
1
1
Wille_kiev (Киев)
Речь сейчас идёт о металле, ибо харьковчане ноют без остановок, да Суркиса крайнего делают, а ведь всё намного проще. А то что ты намекаешь на Динамо, то врядле столько нытья было тогда...
Ответить
2
1
Wille_kiev (Киев)
Харькафчане, перестаньте ядом брызгать и смиритесь с тем что вы сами "кузнецы своего счастья". Нефиг договорняки катать.
Ответить
2
1
Симон Изгоев (Тутнетам)
Странные мы люди. Даже на казахской ветке в приоритете наслаждение проблемами друг-друга!:-(
Ответить
2
0
odesss (Staten Island)

Я написал что Украине позарез нужны очки, и я "Всей душой буду болетъ за украинский клуб."...
И у меня минусов в 2 раза больше плюсов... Дожили.
Ответить
8
1
kotigorok (Чернігів)
У подажних істерика....
Ответить
4
2
Realexandro (Kharkov)
Это - ничего. В четверг ваша истерика поменяется на конвульсии.
 
0
4
tank75 (Одесса)
Удачи Актобе!!! Вынесите это суркисное отродье!!!
Ответить
2
9
Скайрим (Харьков)
А Актобе принесло жертвоприношение перед игрой с Динамо?
Ответить
2
2
Piton66 (Харьков)

[quote] datetime="20.08.2013 17:51" author="ВладимирШ (Днепропетровск)"
]Уверен, что назарбаевцы дрюкнут )-(идовское динамо !

[/quote]
А ты точно из Днепропетровска? :-))
Там местная команда вполне может потягаться с Динамо за это "почётное звание".
Ваш босс даже круче динамовского в еврейской иерархии... :-)
Ответить
3
2
ВладимирШ (Днепропетровск)
Да, я из Днепропетровска. Но я не подвержен стадному принципу - говорю все, что думаю. И мне плевать на всех босов!
Ответить
1
2
ВладимирШ (Днепропетровск)
Уверен, что назарбаевцы дрюкнут )-(идовское динамо !
Ответить
2
8
beat (Гепа-сити)

[quote] datetime="20.08.2013 16:04" author="DeadcanDance (Киев)"
]Матч в 16:00, прийдется с работы отпрашиваться, что ли?
Получается мы должны подстраиватся под их время, из-за того что у них уже поздно, ну что за безобразие!
Я буду жаловатся во все инстанции!!

[/quote]
какая работа у школьника???
Ответить
3
5
odesss (Staten Island)





Металлист снят, очки нужны по зарез. Всей душой буду болетъ за украинский клуб.
Ответить
8
6
Koss77 (Харьков)
)))
Ответить
0
4
DeadcanDance (Киев)

[quote] datetime="20.08.2013 16:49" author="Катаев Дмитрий (Харьков)"
]Удачи Актобе! Надеюсь вынесут физрука вместе с шубкисенком вперед ногами!

[/quote]

А вам удачно послушать гимн Лиги Чемпионов! По телевизору)))))))))))))))))))))))))
Ответить
14
13
Koss77 (Харьков)
Мне некогда на ЛЧ отвлекаться, всё время наслаждаюсь игрой Динамо, и ещё иногда Днепра.
Ответить
6
5
Koss77 (Харьков)
Удачи Актобе, пусть ребята поиграют в этом году в группе ЛЕ.
Ответить
9
12
тутти-10 (Сумська область)
Перший раз бачу вболівальника з Казахстану на цьому сайті! Перейду на могучий. Не знаю ничего о вашей команде, но думаю что Динамо нужно быть во всей готовности. Можно только догадываться какой ажиотаж будет на матче у Вас на родине и какая будет самоотдача у ваших футболистов! Удачи вашим командам и сборной, но не с украинскими командами и не с украинской сборной! Уж поймите правильно, мы все же болем за своих, поэтому и не желаю вашим командам удачи с нашими))))))))
Ответить
2
0
Катаев Дмитрий (Харьков)
Удачи Актобе! Надеюсь вынесут физрука вместе с шубкисенком вперед ногами!
Ответить
9
11
Арни-7 (Киев)
Ажиотаж перед "Динамо" большой, но расширять стадион не будем
_______________________________________________________________________________
Лучше расширьте ворота и глаза.
Ответить
4
5
Sereban 1982 (Донецк)
Удачи Динамо!!!Я как раз выходной,буду смотреть и поддерживать!!!
Ответить
10
3
Не вратарь (Луганск)
А у них Хоттабыч есть,что ли?Волосок с задницы дернул,пошептал и всё... Был 12 800,стал на 30 000!!!Как то интересно стало,неужели казахи умеют стадионы расширять?
Ответить
4
3
vituynia (Черкассы)
Да у них всё отработано,по бокам по четыре кирпича,сверху доску и уже десять мест есть).
Ответить
6
0
DeadcanDance (Киев)
Матч в 16:00, прийдется с работы отпрашиваться, что ли?
Получается мы должны подстраиватся под их время, из-за того что у них уже поздно, ну что за безобразие!
Я буду жаловатся во все инстанции!!
Ответить
6
17
Богатырь (Киев)
Лучше сразу в ООН)))))
Ответить
5
2
филанкрот (donetsk)
принести телевiзор у кабінет свого начальника
Ответить
5
2
Alexko (Черкассы)
Удачи Динамо. Вспоминая выездную игру с Шерифом страшно становится, но даже не имея хоть какой то коммандной игры я верю, что индивидуальным превосходством динамовцы смогут победить
Ответить
7
2
Тарас1986 (Луцьк-Київ)
Цікаво звідки такі пізнання з української? )))
Ответить
11
3
Дід Панько
​та у Казахстані проживає чи не найбільша українська діаспора - близько мільйона українців, яких переважна більшість казахів шанує і поважає
Ответить