Хачериди может не сыграть против "Актобе"

Хачериди может не сыграть против "Актобе"


Участие защитника "Динамо" Евгения Хачериди в матче против "Актобе" остается под вопросом.

Футболисту не дает покоя травма бедра. Именно по этой причине он не сыграл в воскресенье против "Таврии".

Врачи "Динамо" сейчас пытаются поставить Хачериди на ноги, сообщает телеканал "Футбол".

Напомним, матч квалификации Лиги Европы "Актобе" - "Динамо" состоится в четверг, начало в 16.00.

Оцените этот материал:
Источник:
http://terrikon.com/
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
hec (Луганск)
Давай, Жека, беги поскорее оттудова в Шахтер!
Мы все ждём тебя, чтоб ты мог радовать всех болельщиков Украины своей классной игрой!!!!
Только бобры будут грустить и друг другу локти кусать. Но то такое. Пусть за бобров Геша с Гришей переживают.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
hec (Луганск)
Давай, Жека, беги поскорее оттудова в Шахтер!
Мы все ждём тебя, чтоб ты мог радовать всех болельщиков Украины своей классной игрой!!!!
Только бобры будут грустить и друг другу локти кусать. Но то такое. Пусть за бобров Геша с Гришей переживают.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
видать хорошо Женьке наваляли, что до сих пор не появляется...
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
видать хорошо Женьке наваляли, что до сих пор не появляется...
Ответить
0
0
ser-gio (kiev)
да пусть валит в Донецк... одним тупоголовым в клубе меньше
Ответить
0
2
гетьMAN (Киев)
не, это он в Киеве - тупоголовый псих, а в Донецке проффесором станет.
Ответить
0
0
_kovA_ (Харьков)
0befd0384bda5e0_tmp
Ответить
0
1
Коломиец Миша (Алчевск)
а следующая новость какая?Хачериди интересуется Реал?

Ответить
0
1
unfrzn (Donetsk)

" ​Ребята, завтра будет разгром Динамо 3-0. Актобе намного сильнее Динамо"
Максат (Алматы) 21.08.2013 17:17
К сожелению это так. Динамо слабые
Ответить
0
2
Максат (Алматы)
​Ребята, завтра будет разгром Динамо 3-0. Актобе намного сильнее Динамо
Ответить
1
2
Koss77 (Харьков)
Та всё понятно: дали в раздевалке по ноге, теперь он обиделся и не хочет заигрываться за Динамо в кубке, а хочет бежать в Шахтёр, подальше от клуба могильщика талантов ))
Ответить
0
2
vostok (Киев)
Ответить
0
1
vostok (Киев)
​У казахов очень сильная команда.
Ответить
1
1
unfrzn (Donetsk)
Беги Женя с бронзовой клетки, беги !
Ответить
11
7
тутти-10 (Сумська область)
Уже вибіг, виходьте зустрічайте
Ответить
1
1
СашаХМ (KM)
​всё может быть, возможно и того не заигрывают, но бум надеятьс, что Хач останется хотя б на год еще, а там за 20ку продадим в ШД. А Актобе и без него вынесут, уверен на 100%, даже ставочку сделал.
Ответить
3
4
Майки (Харьков-Киев)
​Какое бедро ?? Это что после того как физрук заменил в матче с Черноморцем Женя лоукик выхватил в раздевалке )))
Ответить
7
4
_kovA_ (Харьков)
Всё правильно, нельзя его заигрывать сейчас в ЛЕ, а то тогда на групповом этапе ЛЧ Шахтёру он будет не помощник.
Ответить
13
6
MLsiiik (Malaga)
​=)))) ага - нога !!! В еврокубках не хочет заигрываться за Динамо ... пока не решился вопрос по Шахтёру !!! Вот вам и вся "травма бедра". ))))))
Ответить
22
3
кудя (Киев)
​Да пофиг, даже если заиграется то в ЛЧ все равно сможет выступать.
Вон, в прошлом году Тайсон был заигран за Металл, а потом за кротов выступал в ЛЧ
Ответить