Ярмоленко: Мы настраиваемся на матч с серьезным соперником

Ярмоленко:  Мы  настраиваемся на матч с серьезным соперником


Форвард киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко рассказал о подготовке киевлян к матчу плей-офф раунда Лиги Европы против "Актобе".

"Актобе" — нормальная команда, дисциплинированная. И подход к этому сопернику должен быть точно таким же, как и ко всем другим: нам необходимо знать его сильные и слабые стороны, концентрироваться на своей игре, выходить на поле, показывать свой футбол, добиваться победы и проходить дальше.

Изучали игру соперника по последнему матчу этой команды в чемпионате Казахстана. Ничего необычного по итогам увиденного сказать вам не смогу — да, у нашего соперника есть как сильные стороны, так и слабые, но в любом случае мы должны обыгрывать "Актобе".

На теоретическом занятии о сопернике нам, в основном, рассказывал Сергей Ребров, который летал на матч актюбинцев против "Ордабасы". Но впереди нас еще ждет установка на предстоящий поединок, и там уже Олег Блохин конкретно расскажет нам, за счет чего мы должны будем стремиться обыграть "Актобе".

Всегда нужно максимально серьезно настраиваться на очередной матч. И поединок с "Актобе" в этом плане — не исключение. Мы настраиваемся на матч с серьезным соперником. Поверьте, это не просто слова — мы действительно далеки от того, чтобы завтрашний поединок рассматривать, как проходную игру. Ведь неудача в данном случае будет автоматически означать провал сезона. Так что едем с самым серьезным настроем и намерением победить во чтоб бы то ни стало", - сказал Ярмоленко.

Напомним, что завтра состоится матч плей-офф раунда Лиги Европы "Актобе" - "Динамо" Киев. Начало встречи в 16.00.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Chortica (Запороье)
Только из-за отъявленных идиотов возникает отрицательное отношение к западной Украине-где,за исключением этих лиц проживают прекрасные ,талантливые,добрые и толерантные люди.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 33
Chortica (Запороье)
Только из-за отъявленных идиотов возникает отрицательное отношение к западной Украине-где,за исключением этих лиц проживают прекрасные ,талантливые,добрые и толерантные люди.
Ответить
1
1
michailo (Донецк)

" Выигракм все вместе(исключая крото-хорьков)."
Пришта (Киев) 22.08.2013 00:52

На это ответили классики: если человек идиот - то это надолго!
Ответить
2
1
michailo (Донецк)
Динамо - желаем победы. А насчет Металлиста - Ярмоленко неправ. Это большая потеря для Украины. Если он этого не понимает - тем хуже для него.
Ответить
3
0
Пришта (Киев)
Выигракм все вместе(исключая крото-хорьков).
Ответить
2
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
На спорт.уа чотири години тому викладена більш повна весія інтерв'ю, і остання відповідь Ярмоленка "Мне абсолютно все равно, что происходит у Металлиста".
А от мені, й мільйонам українських вболівальників не все одно, як справи в Динамо, як Динамо виступить, захищаючи честь України на міжнародній арені, і скільки балів залікових принесе в загальну копилку.
І у Збірній мені та багатьом не все одно, як виглядають наші гравці.
Але, бачу, Андрій, ти чмудачок ще той... Крім бабла, видно, ні за що не переживаєш.
Однак, вболіватиму завтра за Динамо як нормальний український вболівальник.
А ти, Андрійко, приїзди ще до Харкова, приїзди, побуцкай ніжкою кутовий прапорець у плеханівських воріт, ще раз від безсилля побуцкай...
Смішний ти, їй Богу...
Ответить
6
7
Andrey-27 (Донецкая обл.)
як поборем воріженьків, слава не загине!!!
Ответить
5
2
mpr0st (Lviv)
Цікаві якісь крото-тхорячі тролі. А чому це Ярмоленко має хвилюватися за Метал та любити Шахту? Він що садомазохіст якийсь на ваші тони лайна відповідати любов'ю та хвилюванням?
Ответить
6
6
Sokrates (Краматорск)
Он не садомазохист, он просто очень глупый человек, с отсутствием всякой культуры и воспитания!
Ответить
1
3
tosh86 (Киев)
Прогнозирую дубль Ярмоленко и хет-трик Мбокани!!!
Ответить
6
5
Sokrates (Краматорск)
Нет, 6 голов забьет Ярмоленко и 10 Мбокани !!!
Ответить
2
2
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
Причем 10 ассистов от бревноленко.
 
2
3
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Давай, тезка, надеемся что ты покажешь класс!!! И пусть быкота заткнет свои гнилые рты.
Ответить
7
6
Power1 (Донецк)
i.falk 72 (Життомир)

21.08.2013 18:17
---
а за себя что скажешь? Ителлигент ?
Ответить
3
8
Roma89 (Пирятин)
А какого рожна его должен интересовать Металлист и тем более при чем здесь Шахтер ваш?
Ответить
8
5
igor161070 (николаев)
удачи ярмоленко!победы и главное без травм.
Ответить
7
4
Оранжево-черный (Donetsk)
Для тебя любой соперник серьезный.
Ответить
5
6
beat (Гепа-сити)
а почему последний вопрос не напечатали,редакция?)))

- В завершение вопрос, не касающийся темы предстоящем матча. Насколько команда следит за ситуацией с отстранением Металлиста от еврокубков этого сезона? Отвлекаетесь на эту тему?

- Мне абсолютно все равно, что происходит у Металлиста.



А вот тунцу, например, не все равно))
Ответить
5
9
Кудесник (Луганск)
Это тебе, Ярмола, все равно, потому что думать еще не научился. Теперь ДК только через первое место в ЛЧ попадет, а значит - никогда.
Ответить
7
10
Sokrates (Краматорск)
Этот москаленок, "нефутболист", забыл еще сказать как он ненавидит Шахтер! А вообще, если по сути, то в УПЛ есть два редких быдло-футболиста и оба в Динамо - Гармаш и Ярмоленко. Пусть Хачик и не совсем адекватный на поле, но человеческого у него хватит на сто гармашо-ярмоленок!
Ответить
7
12
i.falk 72 (Життомир)
​Да з вашими Дашою Сирніковою та Тайсоном у бидлячистві ніхто не зрівняється.
 
10
8
Мичман (Вінниця)
А як на рахунок даші, адріано і т.п. кротів?
 
6
5
serstarki (Симферополь)
Гармаш и Ярмоленко это лидеры сборной Украины, которые не жалеют себя в играх за сборную. Ваши оскорбления в их адрес это Ваша субъективная точка зрения,которую поддержат разве что фанаты Шахтера и отдельные болельщики Металлиста.Кстати о Срне на поле я могу отозваться еще и похуже.
 
8
5
Валідол (Житомир)
нормальне вью, нормальні коменти спочатку, поки не повилазили такі дайнецькі долбоящери. а потім дивуются "за що ж так всі ненавидять наш супер-пупер Шахтьор?" Може саме через таких дятлів і ненавидять? "Навчись поважати себе і тебе почнуть поважати інші!(с)"
 
1
1
Кудесник (Луганск)
Блохин расскажет...
Ответить
7
4
Инспектор (Донецк)
​ Правильно Андрей.

Сурьезней соперников и не бывает
Ответить
9
7
Костенко Николай (Одесса)
УДАЧИ!
Ответить
6
6
Костенко Николай (Одесса)
УДАЧИ!
Ответить
6
6
Костенко Николай (Одесса)
УДАЧИ!
Ответить
6
6
Костенко Николай (Одесса)
удачи!
Ответить