Ленс: "Динамо" прилетело за победой


Ленс: "Динамо" прилетело за победой

Нидерландский полузащитник киевского "Динамо" Джермейн Ленс поделился своими ожиданиями от завтрашнего матча раунда плей-офф Лиги Европы против "Актобе".

"Команда пребывает в отличном настроении, ведь мы выиграли последний матч. Честно говоря, я по-прежнему ничего конкретного не могу сказать о сопернике, несмотря на то, что мы просматривали недавно матчи "Актобе". В любом случае, "Динамо" прилетело за победой", — заявил Ленс.

Напомним, что завтра состоится матч плей-офф раунда Лиги Европы "Актобе" - "Динамо" Киев. Начало встречи в 16.00.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (24)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
c99baf (Харьков)
Мы-с ждём-с их 14-го сентября.
Ответить
+2
-7
SERG DK (Киев)
Удачки тебе Ленс!
Ответить
+1
0
Пришта (Киев)
Какое то сборище крото и хорько- базы. Убогие ПеРиферийщики.
Ответить
+4
-2
misfit (Ужгород)
Динамо заслужило вилетіти в Пердів. Грішки шубошників тепер їм вилізуть.
Ответить
+3
-8
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
​Выдержка из ABBY Lingvo:
['mɪsfɪt]
1) что-либо неподходящее, плохо сочетающееся с чем-либо другим
2) а) человек, плохо приспособленный к окружающим условиям; неприспособленный к жизни человек, неудачник
б) человек, непригодный ни для какой работы

Ваша самокритичность просто достойна уважения!
Ответить
+4
-4
Konstant (Киев)
[quote datetime=" 21.08.2013 21:30 " author="agapa (Харьков)"]

c99baf (Харьков) 21.08.2013 21:28


[/quote]
я смотрю уже фантазия на ники закончилась- включили автогенератор :))
не палитесь так :))
а то из-за ваших ботов про весь харьков начинаешь плохо думать)


Ответить
+8
-3
c99baf (Харьков)
А ты еще *хорошо*умеешь думать?
Ответить
0
-7
Эдуард 71 (Калининград)
"...я по-прежнему ничего конкретного не могу сказать о сопернике..." - настораживает
Ответить
+2
-1
agapa (Харьков)
В догонку к посту: на ветках Металла...
Ответить
+1
-4
c99baf (Харьков)
Ты вне очереди.
Ответить
+3
-5
Spokoyno (Киев)
Як завжди, не встигла з'явитись замітка про Динамо...
Одразу кучка невдах прилізло на фоні розкрученого бренду засвітитись.
Схаменіться! Ну як малявки, що кожного разу лізуть у поле зору кінокамер.
Ответить
+13
-5
agapa (Харьков)
Таких "малявок" было как ...овна! И досих пор гадят!... I чомусь не бажають схаменуться!
Искренне желаю этому недоклЮбу только поражений, неудач!!! И что бы это БРЕВНО пожизннено было у руля фк, Тьфу, прости Господи, вкдк!
Ответить
+3
-8
c99baf (Харьков)
Ну зачем так?Он же не заснет спокойно!
+1
-4
Spokoyno (Киев)
А Ви знаєте я не снізійду до Вашого рівня...
І радіти з проблем інших...
Хоча ХАМетовські так звані вболівальники постійно провокують.
Дрібнота...перш за все у своєму розвитку. Що поробиш.
Може Вам ще пальчика показати? Щоб Ви від души пориготали.
+6
-4
footboliare (Мир город)
эйфория от победы над Таврией, еще не прошла ) а пора уже, пора опуститься на землю ))
Ответить
+3
-10
blameonus (Донецк)
Ленс: "Динамо" прилетело за победой
-------------------------------------
B: Это же самое он говорил, по приезде в Донецк...
Ответить
+3
-12
c99baf (Харьков)
Неук Ленс.Не прилетело,а прибыло!
Ответить
+3
-12
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
​А я думаю, что "неук" здесь кто-то другой, который не понимает простых и очевидных вещей, а именно то, что Ленс на русский язык не сам себя переводит.
+7
-5
c99baf (Харьков)
Коммент был от Ленса.
0
-8
Koss77 (Харьков)
22.08.2013 18:00 Динамо пролетело мимо победы и ничьи.
Ответить
+4
-14
Старый46 (Николаев)
Ну даете прям ужас.
Ответить
+2
-4
fol_2011 (Донецк)
Он и в Донецк летел за победой ! Звиздеть - не мешки ворочать !
Ответить
+4
-14
Junior (Ужгород)
Своїми словами він довів всім скептикам, що "Динамо" не збирається грати в цьому матчі на нічию!
Ответить
+9
-3
misfit (Ужгород)
Оцетак!
Ответить