Хачериди тренируется без каких-либо ограничений

Хачериди тренируется без каких-либо ограничений


Киевское "Динамо" провело тренировку в предверии матча с "Актобе".

Тренировка «Динамо» началась по местному времени в восемь вечера. Температура воздуха в Актобе сродни киевской, около 23-25 градусов тепла. Определенный дискомфорт представляют порывы ветра, круглый год гуляющего по казахским степям.

В занятии открытом для СМИ на первые 15 минут приняли участие все 21 прибывших в Актобе игроков. За это время футболисты успели провести разминку и игровые упражнение в «квадратах».

Без каких-либо ограничений тренируется Евгений Хачериди, пропустивший последнюю игру чемпионата из-за болей ноги. Его возвращение весьма кстати, учитывая тяжелую травму Евгения Селина. Выбор игроков нынче у Олега Блохина достаточный, на каждой позиции минимум по два исполнителя.

Трем прибывшим в Актобе динамовцам придется смириться с непопаданием в заявку на матч.

Напомним, что завтра состоится матч плей-офф раунда Лиги Европы "Актобе" - "Динамо" Киев. Начало встречи в 16.00.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Динамо" Киев
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
tosh86 (Киев)

Вчера киевское
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
tosh86 (Киев)

Вчера киевское
Ответить
0
0
tosh86 (Киев)

Вчера киевское
Ответить
0
0
Lexabel777 (Армянск)
Итак, статья 18, пункт 7 главы XI о правилах участия игроков в клубныхтурнирах УЕФА сообщает нам, что:
"Как правило, игрок не имеет права выступать в клубном турнире УЕФА (Лиге чемпионов или Лиге Европы, но не Суперкубке УЕФА) более, чем за один клуб на протяжении сезона.
Однако, в виде исключения игрок, который выходил на поле в первом, втором, третьем квалификационном раунде или раунде плей-офф Лиги чемпионовили Лиги Европы, имеет право выступать за другой клуб, начиная с групповогораунда Лиги чемпионов или Лиги Европы".
http://transferov.net.ru/blog/2013-08-02-15819
Ответить
1
0
Lexabel777 (Армянск)
Амвросьев Артур
22.08.2013 10:17
Не знаю,как там Спартаку с ПАОКом,но Шахтеру будет абсолютно пофиг,так как в ЛЧ можно заявить одного игрока уже заявленного в ЛЕ,и наоборот.
Ответить
2
1
Mick (Эльдорадо)
[quote datetime=" 22.08.2013 09:27 " author="Амвросьев Артур"] " Если его заиграют в Лиге Европы - хоть с температурой, хоть с разорванной ногой, то он уже не будет нужен ни Шахтеру, ни Спартаку, ни даже ПАОКу. И будет он сидеть себе в Киеве как минимум до зимы. А ежели снизит требования - то и до лета. А там может вообще пойдет по стопам Мили и Али. Поэтому весь вопрос состоит в том - будут его включать в заявку, или нет. А понос у него или золотуха - это никакого значения не имеет.Так понятно?" [/quote] ты хочешь сказать, что в Хачериди такой офигенный игрок, что сразу после перехода в новый клуб будет играть в основе в еврокубках ?​
как то ты кажется слишком уж его переоцениваешь... игрок то хороший, но не на столько...
после перехода минимум полгода на притирку взаимопонимания, а там и будет то самое лето...
так что заиграют его или нет это только на цену продажи повлияет не больше,
будет из за чего поторговаться новому клубу с сурком...
и если сурок не дурак, то не заиграет... дороже продаст.
так понятно ?
Ответить
1
2
Mick (Стаханов)
[quote datetime=" 21.08.2013 22:07 " author="Старый46 (Николаев)"] " [quote datetime="21.08.2013 21:24" author="Mick (Стаханов)"]" ​у Хачериди еще полно времени, чтобы поднялась температура, расстроился желудок ну и что там еще бывает у косарей..."[/quote]Это как у Ракитского при вызове в Сбу ? Хорошо что это в прошлом. Такого не должно быть." [/quote] ситуации разные - Ракицкому трудно было на два фронта и он косил, а тут явное ни от кого не скрываемое желание уйти...
и желание уйти появилось у него гораздо раньше предложения от Шахтера​, он из этого секрета никогда не делал.

Ответить
1
2
Mick (Стаханов)
[quote datetime=" 21.08.2013 23:03 " author="Амвросьев Артур"] " Вообще-то его температура мало кого волнует - в заявку-то могут включить в любом случае.Интересно, какое решение примет Суркис." [/quote] у человека проблемы с тренером... он хочет уйти и ни от кого это не скрывает...
так ты его хоть тридцать раз теперь в заявку ставь​, он играть будет думая о новом клубе...
или вообще косить... чтоб быстрее продали.
Ответить
1
3
Пришта (Киев)
...победа киевлян.
Ответить
3
1
fol_2011 (Донецк)
Хачериди тренировался , сидя на чемоданах .
Ответить
3
5
pensia2012 (Новоайдар)
А что тут делает гепкомпания.Ахметка баран резать будет.Туда вам надо
Ответить
15
2
Старый46 (Николаев)
[quote datetime=" 21.08.2013 21:24 " author="Mick (Стаханов)"] " ​у Хачериди еще полно времени, чтобы поднялась температура, расстроился желудок ну и что там еще бывает у косарей..." [/quote]Это как у Ракитского при вызове в Сбу ? Хорошо что это в прошлом. Такого не должно быть.
Ответить
12
2
Mick (Стаханов)
​у Хачериди еще полно времени, чтобы поднялась температура, расстроился желудок ну и что там еще бывает у косарей...
Ответить
3
15
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
Типо такого хД
http://www.youtube.com/v/4thTvHXzd9g\" />
Ответить
3
15
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
О! Придумал отмазку в случае неудавлитворительного результата.
Олег Блохин дал послематчевый комментарий после игры с "Актобе", которая закончилась со счетом 2-1 в пользу казах.
Блохин: "Игрой в целом доволен, но вот определенный дискомфорт представляли порывы ветра, в результати чего мы не смогли показать "нашу" игру. Повторюсь, игрой доволен!"
Ответить
4
19
beat (Гепа-сити)
Хитрый Олег хочет обмануть казахов)
Ответить