В Актобе прибыли 200 болельщиков киевского "Динамо"

В Актобе прибыли 200 болельщиков киевского "Динамо"


Около двух сотен человек будут поддерживать киевское "Динамо" в матче Лиги Европы против "Актобе".

Первые группы фанатов киевлян стали прибывать в Актобе с утра 21 августа. Часть из них поселилась в отеле Dastan, там же где и живут футболисты с тренерами, а другая часть отправилась в гостиницу "Актобе". 50 фанатов приехали при помощи поддержки киевского клуба, остальные добирались самостоятельно.

Всех болельщиков из Украины во время матча разместят на шестом секторе Центрального стадиона Актобе. Раннее, после поступления билетов в продажу, они были распроданы менее, чем за два часа.

Напомним, первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между "Актобе" и киевским "Динамо" пройдет 22 августа в Актобе. Начало - в 19:00 по времени Астаны. Трансляцию матча будут вести телеканалы KazSport и "Казахстан".

Это первая игра "Динамо" в Лиге Европы, тогда как казахстанский клуб в первом раунде прошел "Гандзасар", во втором - одолел "Хедд", в третьем - победил "Брейдаблик". Тем временем, букмекеры отдают предпочтение киевскому клубу.

Оцените этот материал:
Источник:
vesti.kz
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ivoloshka (Киев)
​Извините, глюк сайта, пришлось повторить, а сайт "проснулся"!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
ivoloshka (Киев)
​Извините, глюк сайта, пришлось повторить, а сайт "проснулся"!
Ответить
0
0
ivoloshka (Киев)
​"Всех болельщиков из Украины во время матча разместят на шестом секторе Центрального стадиона Актобе. Раннее, после поступления билетов в продажу, они были распроданы менее, чем за два часа."
Наверное, плохо перевели с казахского?... А то выходит, что наши будут сидеть (стоять) ПОВЕРХ казахов?!
Ответить
0
0
ivoloshka (Киев)
​"Всех болельщиков из Украины во время матча разместят на шестом секторе Центрального стадиона Актобе. Раннее, после поступления билетов в продажу, они были распроданы менее, чем за два часа."
Наверное, плохо перевели с казахского... Выходит, что наши болельщики будут сидеть (стоять) ПОВЕРХ казахских?!
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)

" Не нормалёк!Пацаны в такую даль самостоятельно попёрли!Респект!"
Арена-Днепр (Днепропетровск) 22.08.2013 09:52
что-то я сомневаюсь, что там много "пацанов"...
скорее всего большинство солидные дядьки, но однозначно - молодцы!
Ответить
1
0
Underhill (Кривой Рог)
​Красавцы
Ответить
0
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
Хлопцам надо где то на пустыре заколоть жертвенного кабанчика. Так, на всякий случай. Удачи динамовцам. Пусть возвращаются с победой.
Ответить
6
0
tosh86 (Киев)
Самые преданные болельщики у Динамо Киев!!! И вряд ли кто со мной поспорит!
Ответить
11
6
z111965 (Kharkiv) (Харків)
У кожного клубу світу свої найнайвідданіші.
І зі мною в цьому теж навряд чи хто сперечатиметься )
Ответить
16
0
DeadcanDance (Киев)
Респект ребятам, которые своим ходом проехали 2500+км что бы поддержать команду!
Ответить
16
5
Mikhail Nickolayev (Екатеринослав. губ.)
Вообще-то в Актюбинск самолёты рейсовые летают... ))
Ответить
4
9
Mikhail Nickolayev (Екатеринослав. губ.)
О верных болельщиках и расстояниях....

Прилетел как-то на Фарерские острова. Не на футбол, а по делам. Из Исландии тогда маршрут мой лежал. Добрался со второго раза - в буквальном смысле слова. Острова в океане, грунтовая ВВП, погода, что меняется через полчаса-час кардинально: из лётной может вмиг стать непригодной для посадки на маленьком аэродроме на скалистом острове. Вот и летишь иногда несколько часов, кружишь над островами и ждёшь погоды, а потом улетаешь снова за тысячи километров - до следующей попытки...


В дни пребывания на Фарерах был как раз футбол (случайно совпало) - играла местная сборная и сборная СР Югославии (тогда ещё была такая). В неольшй гостинице познакомился с болельщицами - на футбол прилетели. Они (девушки!!) были из Японии!! Ну и какого ... их страна имеет отношение к предстоящему матчу? Оказывается, их любимый футболист (и в японских командах отметился) собирался играть за югославов...

Посчитайте сколько тысяч километров, со сколькими пересадками они добирались, да ещё и помножьте надвое - туда ж и назад....

Вот это даже не "респект болельщицам", а слова на нахожу...


Ответить
7
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Країна, мабуть, тоді ще СФРЮ називалася.
А приклад - найекзотичніший і неперевершений!
 
0
0
xo66it (Киев (Оболонь))
ждем злопыхателей из темы, где писалось про 70 человек с докладом о выездной активности фанов их клубов в еврокубках
Ответить
6
3
Арена-Днепр (Днепропетровск)
Не нормалёк!Пацаны в такую даль самостоятельно попёрли!Респект!
Ответить