Красноперов: Мне непонятно, зачем ПАОКу дали возможность вернуться в турнир

Красноперов: Мне непонятно, зачем ПАОКу дали возможность вернуться в турнир


Полузащитник харьковского "Металлиста" поделился эмоциями от игры раунда плей-офф между "Шальке" и ПАОК.

"Я смотрел эту игру. Эмоции? Разочарование - от того, что ПАОК, а не мы. Болел за "Шальке". Потому что ПАОК мы прошли в честной борьбе. И мне непонятно, зачем им дали возможность вернуться в турнир и играть за выход в групповую стадию. Уже бы клубу из Гельзенкирхена дали туда прямую путевку - без матчей. Как показала игра, равные команды.

От "Шальке", признаться, ждал большего. Тем более на своем поле, в Германии. Обидно. Ведь убедился - пройти этот клуб у нас были бы очень высокие шансы. Если же в группу пройдет ПАОК, то - у меня просто нет слов... Это будет нонсенс. Что ж, нам остается сосредоточиться на том, чтобы через чемпионат Украины получить путевку в ЛЧ на следующий сезон. Тогда уже нас не дисквалифицируют", - заявил Красноперов.

Напомним, ПАОК заменил "Металлист" в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА из-за дисквалификации харьковчан.

Оцените этот материал:
Источник:
Сегодня
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Rom1975 (Харьков)
​Амвросич, с твоим-то интеллектом и не увидеть иронии, тем более я даже смайлики поставил, для особо одаренных, ты меня разочаровываешь....)))) И второе, что за оскорбление - брешешь, тем более "как обычно" приведи-ка хоть один пример....
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 40
Rom1975 (Харьков)
​Амвросич, с твоим-то интеллектом и не увидеть иронии, тем более я даже смайлики поставил, для особо одаренных, ты меня разочаровываешь....)))) И второе, что за оскорбление - брешешь, тем более "как обычно" приведи-ка хоть один пример....
Ответить
1
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..хм..а если он читает - это таки правда ? )

А вот как назвать человека, который , декларируя полную беспристрастность, за месяц разродился более чем 1,5 тыс постов, причем почти все они посвящены одной команде ? ( Про откровенную провокационность оных упоминать нет смысла...)
Вот что не может обратить на себя внимания - это настойчивость. Все давно раскусили - а он не отступается....
Иным футболерам бы поучиться так контракт отрабатывать.
Ответить
0
0
Владимир Морозов
Внимание не обращайте.
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..а кто ТЫ такой, чтоб ы мне " тыкать"?
Ответить
0
2
Реалистт (Киев)
"Ребята, вы сыграли договорняк. Вы какой справедливости ждете? Гов-о ваш "Металлист", доказанное г-но, и будьте сдержанно счастливы, что вас не спустили в унитаз - всего остального вы достойны. Это главное, это единственное, и на этом я закрываю тему. Вы - г-но. Оттуда и возрождайтесь, и забудьте о другом", - написал Уткин.
Ответить
1
1
beat (Гепа-сити)
молодец, на 5 умеешь пользоваться контрол Ц - контрол В
Ответить
0
0
Хитрец из Лозанны (Харьков)
О г-не Уткине стали в последнее время забывать в его среде обитания вот он
и разразился столь эпатажным выхлопом.Вопрос в том, где он это написал?
Не на стенках ли того самого унитаза?
Ответить
2
0
beat (Гепа-сити)
Артурчик зажигает))
Ответить
0
1
Rom1975 (Харьков)
​О Амвросич разошелся, уже 150 комментов с утра))))) Правильно, надо работать!!! Даешь рекорд!!!!
Ответить
1
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Робота в IT-компаніях починається о дев'ятій.
Співробітникам платять непогано.
Ответить
2
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Олег, скажу тобі, щоб стало зрозуміло:
"Газпром з Газпромом в Лізі грає.
Газпром ту Лігу поганяє."
******
От і вся казочка, малята.
Ответить
1
1
mixa1983 (Харьков)
А почему ФФУ молчит? елси Метал "нафиг" , то почему 6 команд в рейтинге коэффициентов УЕФА висит? теперь же 5 должно быть. Какого УКРАИНА должна баллы терять? Драгоценные балы! Убираете Металлист, пусть 5 остается. Я уже молчу, что надо было таблицу "итогов" УПЛ 2012/13 надо было на один передвинуть, раз уж такое случилось!А то 2008 итог в 2013 бьёт по свей Украине, как-то так, а нашей "федерацие" пофиг?
Ответить
0
1
leondon (Донецк)
​Вот интересно - Металлист наказали, так наказали. Жёстче не придумаешь! А вот Карпаты вроде бы как и по-тихому проскочили. Хотя они и были инициаторами скандала. Вот где справедливость?
Ответить
1
1
moderator
Nerazzurri (Одесса)

22.08.2013 18:42
попреедження п.4.1
Ответить
0
1
sc-tavria (Симферополь)
​С Ольборгом при шубах было тоже самое - включили в ЛЧ команду, которая вылетела от дисквалифицированной. Ничего удивительного.
Ответить
0
0
Sunshine (Харьков)
Патаму шо Хаспрём... их охрененный спонсор...
Ответить
2
2
UA 2012 (Ялта)
​Все потому, что нужно играть честно!
Ответить
2
3
Вболівальник (Київ)

Все-таки солидарность - страшная сила. Болел Металлиста понять можно. Они - лица заинтересованные, а облом приключился на самом долгожданном месте.

Но то, как многие болельщики других команд с криками "нашихбьют", "рейтингвопасносте" и "задержавуобидно" рьяно бросились защищать родное болото от произвола "коррумпированной европейской закулисы", просто умиляет.

Особенно нравится, когда сетуют на то, что досталось только тем, кого поймали кое-как. А ведь по-хорошему всем, кто не в розовых очках, ясно, что наш гадюшник со всеми фокусами - толпами фармов, систематическим ангажированным судейством, отказниками от повышения и невылетунами и прочая, и прочая - стоит забанить в профилактических целях оптом лет на пять. Короче, ребята, с такими болотопатриотическими настроениями должны вы радоваться, что больше никого не поймали, и украинский клубный футбол легко отделался.
Ответить
4
6
Rom1975 (Харьков)
​Вот абсолютно здравая и правильная мысль (последний абзац). Но вот в чем вопрос, если бы поймало УЕФА и предоставило нормальные доказательства,это один разговор. А в этом случае ты уверен, что нас ловили? Может просто подставили? А то, даже исходя из твоего сообщения, получается что вор вора поймал...
Ответить
3
1
Хитрец из Лозанны (Харьков)
Это просто европейский тренд сейчас такой:помогать исключительно своим...
Хотя ,нам ли сетовать на подобные решения после помилования вылетевших
из ПЛ...Не ищите логики в театре абсурда...
Ответить
7
1
Lex Sunda (Конотоп - Полтава)
Ага давайте ещё пофантазируем, что Металист выкинули из ЛЧ, что бы оставить в ЛЕ "Маккаби"))))
Ответить
2
0
Задибчук Вася (Львов)
ПАОК повернули тому що від спонсорів УЄФА в ЛЧ заробляє набагато більше, ніж в ЛЄ
Ответить
2
1
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 22.08.2013 18:55 " author="Andrey-27 (Донецкая обл.)"] " Красноперов, иди тренируйся и не выставляй собственную глупость на всеобщее обозрение." [/quote]Он, может, свою глупость с горя выставил... А Вы-то её же от радости демонстрируете...
Ответить
9
2
Andrey-27 (Донецкая обл.)
А чему мне радоваться, тому, что человек попал под влияние идиотов и верит всему тому, что льют ему в уши? Поверьте, радости никакой нет.
Ответить
2
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
А кто ты такой, чтобы вякать что -то в сторону Олега Красноперова?
 
1
2
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 22.08.2013 18:51 " author="Juni78 (Одесса)"] " ПАОК играет потому что так положено." [/quote]Хорошо быть умным и из Одессы... И хорошо, когда "так положено".... И особенно, если "положено" не на Вас...
Ответить
12
2
Lex Sunda (Конотоп - Полтава)
Краснопёров наверное лучше тренируеться чем Андрей-27 потому как в таком возрасте ещё в хорошей форме.
Ответить
13
3
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Красноперов, иди тренируйся и не выставляй собственную глупость на всеобщее обозрение.
Ответить
8
19
Juni78 (Одесса)

Градус идиотизма опять зашкаливает.

ПАОК играет потому что так положено. Потому что вас дисквалифицировали по всей форме и по всем правилам. И случай далеко не первый такой. Хочёт Краснопёров чайником выглядеть или притворяться, пожалуйста.

Абсурдную гниль про спонсоров, продажного Квросоюза и УЕФА и комментировать нет смысла.

Добавлять команду никто никому не должен. Металлист был дисквалифицирован по ходу турнира и евросезона, а не до него. Если бы дисквалификация была оформлена до начала евросезона, тогда другая история совсем. Динамо играло бы в отборе к ЛЧ. В ЛИГУ Европы попала бы ещё одна команда.
Ответить
11
16
Lex Sunda (Конотоп - Полтава)
Пусть кто без греха пусть первый бросит в меня камень. Если на свет вытащили один договорняк с участием Металиста, а все остальные не вытащили то это ещё ничего не значит. Где гарантиия, что "Черномор" не играл договорняков? Почему Карпаты и "Металист" не опустили а это же нарушение в низшую лигу? Вопросов много. Подумайте.
Ответить
0
5
Nerazzurri (Одесса)
УЕФА и все УЕФисты - сволочи конченные, меркантильные ублюдки и подонки!
Ответить
12
1
borg (Харьков)
Про УЕФА можно было не писать.
Достаточно вспомнить полуфинал Челси - Барса сезона 2008/2009 г или жеребьевку .
Гниль - она и есть гниль.
Ответить
5
1
Дмитрик (с.Межиреч)
Да что тут скажешь? УЕФА-МОРДОР,а ФФУ-ГНИЛОЙ МОРДОР. Положено шесть команд-должны добавить одну команду. С Маккаби должен играть Арсенал и ФФУ могло бы и посетовать,что в лице Металлиста,наказали весь наш футбол и добиться участия Арсенала. А почему и нет,шансы на выход в группу Арсенала очень большие )
Ответить
9
2
c99baf (Харьков)
Ошибка,с 24-го августа! Эмоции,жду субботу!
Ответить
8
1
c99baf (Харьков)
Олег!Прододжение побед следует с 24-го сен-ря!Мы с вами!
Ответить
5
3
Odyssey68 (Donetsk)
В Евросоюзе деньги закончились. Пусть хоть футболу порадуются!
Ответить
8
2
beat (Гепа-сити)
Потому что спонсор УЕФы и греков один и тот же
Ответить
15
5
Allexan (Ульяновка)
У Шальке точно такой же спонсор
Ответить
11
0
RomanShakhta (Горловка)
И Шальке тоже, а греки в этом матче культурно были в футболках без спонсора))) Как будто никто не знает, вот блин показуха, просто ппц(((
Ответить
1
1
Nerazzurri (Одесса)
Да ,Олег пути господни не исповедимы.
Ответить