Полузащитник "Актобе": Если пройдем "Динамо", станем героями

Полузащитник "Актобе": Если пройдем "Динамо", станем героями


Полузащитник "Актобе" Марат Хайруллин ответил на несколько вопросов по прошедшей игре против "Динамо" и рассказал о шансах "Актобе" на выход в групповой этап соревнования.

- Марат, сейчас, когда эмоции немного поутихли, что можете сказать по матчу?

- Играли с хорошим соперником, на европейской арене они далеко не новички. Всегда приятно встречаться с такими командами, как киевское "Динамо". Считаю, что мы выглядели достойно. В конце могли сравнять счет, а могли и пропустить.

- Имена в составе соперника, былые заслуги киевлян как-то психологически давили в начале встречи?

- Нет, не скажу, что на нас это как-то давило. У нас ведь есть опыт выступлений в Европе. Мы играли уже с такими командами, как бременский "Вердер", АЗ. Не было такого настроя - выйти и отбиваться весь матч. Перед нами стояла и стоит задача выхода в групповой этап. А уж получится или нет - это другой вопрос.

- Как думаете, если бы поле не было таким вязким, играть против "Динамо" было бы легче или, наоборот, сложнее?

- Даже не знаю... Думаю, было бы легче играть и нам, и им.

- Итоговый счёт первого матча - 3:2 в пользу "Динамо". Как оцениваете шансы на выход в группу?

- Там, в Киеве, нам нужно выигрывать с разницей в два мяча. Сенсации случаются, в футболе все может быть. Я думаю, нас не упрекнут, если мы не пройдём "Динамо", а если пройдем, то станем героями. Нам терять нечего, будем играть в свой футбол, действовать раскованно, гнуть свою линию, выкладываться по полной, а там уже - как получится.

Оцените этот материал:
Источник:
Sports.kz
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
batkomaxno555 (Никополь)
я буду вручать звезду героя...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
batkomaxno555 (Никополь)
я буду вручать звезду героя...
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
О,Боже...сколько мало нужно для счастья......пройти полумёртвую команду......
Ответить
1
2
vitaxa1010 (Алчевск)
...посмертно? (станете героями):))) Мечтать не вредно, а иногда, даже, полезно!
Ответить
3
0
kotigorok (Чернігів)
Головне, що цей казах (чи татрин) незалежний від здорового глузду.
Ответить
2
1
alipretyt (Odessa)
Я бы посмеялсяесли б в динамо тренер был бы на Блохин , а так все шо хош может быть:)​
Ответить
1
5
don- (Ирпень)
[quote datetime=" 24.08.2013 13:35 " author="wal (Киев)"] " Так уже герои, два мяча забили." [/quote] Опередил))​
Ответить
2
0
alkor (Кировоград)
А казахи никогда ни от кого "не залэжалы". Пасли табуны, и были вольными, как ветер...
Ответить
0
5
kotigorok (Чернігів)
Вітаю казахів з Днем Незалежності!
Ответить
2
0
tosh86 (Киев)
СВААРИЙ (Донецк)

24.08.2013 13:05
********** Респект тебе мой друг!!!!!!
Ответить
5
1
СВААРИЙ (Донецк)
Привет, Антон!
Ответить
2
1
Veminal (Киев)
​если небо упадет на землю и остальное бла, бла бла...
Ответить
4
1
Koss77 (Харьков)
Та то они на своём плохом поле проиграли, а на хорошем киевском порвут 100%, команда-то тактически грамотнее и желания больше. Удачи Актобе!!!
Ответить
2
10
Патриот_ (Днепропетровск)
Поставь на казахов в конторе,грамотным покажешься.Можно и на Паок в матче с Шальке,тоже фавориты,как и казахи.Удачи Актобе!!! Удачи Паок!!!
Ответить
3
3
Токиец (Харьков)
Шансов у Актобе и вправду маловато, но если верить в Блохина и его чудо-динамовцев с горящими глазами......
Ответить
1
4
alkor (Кировоград)
После матча в Киеве:

И вот они - герои Казахстана!
Зарезали не зря сто тридцать три барана!
Ответить
2
7
Моржъ Григорий (Одесса)
скатают сухую в киеве
Ответить
1
4
der Stahlarbeiter (}{APKIB)
​А что ему говорить? Что приехали сливать? Будут бороться, как могут. Понятно, что Динамо сильнее и пройдет дальше, так что теперь, не играть?
Ответить
5
1
wal (Киев)
Так уже герои, два мяча забили.
Ответить
4
3
gampik (Киев )
я думаю если бы было нормальное поле а не болото! был бы счёт совсем другой!)) ДК вообще опешенные были от газона))))) если его газоном назвать можно)))) приедут в Киев отхватят от 2х голов и выше и уедут дальше в болоте бегать! больше всего понравилась трансляция матча! с такой трансляцией только в европу и двигать)))
Ответить
11
1
eurocups (Munich)
как же бесят игроки вот эти колхозных команд - им сдуру не забили голов 6, они там два закатили из-за тупости тренерского состава ДК, но понту теперь будет на всю историю, детям будут рассказывать, как чуть не обыграли ДК и т.д.

ну в киеве ж отхватят свои 4:0 или типа того и уедут дальше в свой казахстан учиться налаживать телетрансляции для всего мира
Ответить
14
2
СВААРИЙ (Донецк)
Марат, удачи тебе в казахском чемпионате, а в Киеве желаю тебе неудачи! Все от чистого сердца!
Ответить
14
0
Golkiperva (Мелитополь)
Респект. Редко услышишь таких пожеланий от парней из Донецка
Ответить
1
0
СВААРИЙ (Донецк)
Могу себе позволить искренне поболеть за Динамо в Европе! Это ж наш клуб, юкрейн. А я люблю Родину!
 
0
0
mpr0st (Lviv)
Мрії божевільного. Якби був не огород замість поля, то вже мали би різницю в 3-5 мячів.
Ответить
15
2
beat (Гепа-сити)
Марат,удачи!
Ответить
4
21
СашаХМ (KM)
​надеюсь это была ирония )
Ответить
13
2
wild_cat (Chernigiv)
Полузащитник "Актобе": Если пройдем "Динамо", станем героями.
Петросян, однако)
Ответить
11
4
mega_cool (Севастополь)
Мне кажется что это не смешно.Они реально могут пройти:DD
Ответить