Пивоваров: ПАОК более активен в позиции против нас, чем УЕФА

Вице-президент харьковского "Металлиста" Константин Пивоваров делится подробностями слушаний в Лозанне на своей страничке в Facebook.

Пивоваров: ПАОК более активен в позиции против нас, чем УЕФА - изображение 1

"На фото Панель слушает доводы УЕФА. Стороны высказали свои аргументы. Сейчас перерыв, потом вопросы и заключительная часть. ПАОК является третьей стороной на слушаниях. У них очень хороший адвокат. И они даже более активны в позиции против нас, чем УЕФА. Неприятно", - написал Пивоваров.

Ранее стала доступна русская версия текста решения Международного спортивного арбитражного суда Лозанны (САС). Скачать документ (.doc)

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Metalist_avanti (Харьков)
У тебя родина там где 30 серебряников дадут, уймись уже.
Ты с подписью ошибся, не отец онуфрий, а поп гапон.
Ответить
5
8
Вернуться к новостям
Комментарии 185
Metalist_avanti (Харьков)
У тебя родина там где 30 серебряников дадут, уймись уже.
Ты с подписью ошибся, не отец онуфрий, а поп гапон.
Ответить
5
8
Metalist_avanti (Харьков)
А от тебя какой толк для Украины?
Эдмар, Девич защищают честь нашей державы, а ты мелко пакостишь на наших ветках)
Вот и вопрос, от кого для Украины больше толку, от таких.... как ты или от Эдмара, Девича.
Вопрос риторический))))
Ответить
8
4
kotigorok (Чернігів)
Едмар і Девіч займають місця наших доморощених гравців. Тоді можна взагалі відмовитися від утримання ДЮФШ або футбольних інтернатів: купити негра, серба або латиноса, натуралізуват його, і в дамки...
Ответить
4
6
Metalist_avanti (Харьков)
Тебе не кажется что твои посты попахивают нетерпимостью?
Ну возможно тебе не привыкать в фекалиях плавать, но заявлять что тот же Эдмар занимает чье то место...
Он женился здесь, ребенок его здесь.
Мне абсолютно все равно кто он по национальности если он нормальный адекватный человек.
Лучше один Едик чем миллион котигорошков и попов гапонов для Украины.
Да что с тобой говорить..если сказать о тебе правду так в бан попаду, лучше промолчу.
 
6
3
Vasiliy_nov (Киев)
УРААААААААА!!!! Ув. ПАОК активным надо быть на поле....... Сос*те пуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
2
0
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 27.08.2013 21:40 " author="Dungeon_Master (Харьков)"] " ​Не знаю как другие, я скажу за себя. Когда происходил "шубный" скандал, я ни на секунду не хотел верить в то, что Суркисы замешаны в подкупе. Мне было искренне жаль Динамо, и даже в мыслях не было говорить что-то вроде "так им и надо".А то что я наблюдаю на данный момент от киевлян и днепропетровцев - ни слова поддержки в адрес клуба, представляющего Украину в еврокубках, ни малейшего желания понять и разобраться. Только радость от того что "у соседа корова издохла".Честно говоря обидно за украинский футбол и его "болельщиков"." [/quote]
Можно зайти на ветку до и после ЛЮБОГО матча Днепра - окажется, что там харьковских и донецких комментов раза в 3 больше днепровских, а ежели их еще почитать, то сразу станет понятно, что в некоторых клиниках больным разрешают доступ к инету. И тогда станет понятно, что ни о каком сочувствии к подобным не может быть и речи. Да и с самого начала этого дела поведение ярика и Маркевича не отличалось адекватностью, особенно по сборной. Эти истерики меня, кстати, больше всего и убедили, что договорняк был на самом деле.
Ответить
0
0
Dungeon_Master (Харьков)
​Не знаю как другие, я скажу за себя. Когда происходил "шубный" скандал, я ни на секунду не хотел верить в то, что Суркисы замешаны в подкупе. Мне было искренне жаль Динамо, и даже в мыслях не было говорить что-то вроде "так им и надо".
А то что я наблюдаю на данный момент от киевлян и днепропетровцев - ни слова поддержки в адрес клуба, представляющего Украину в еврокубках, ни малейшего желания понять и разобраться. Только радость от того что "у соседа корова издохла".
Честно говоря обидно за украинский футбол и его "болельщиков".
Ответить
0
0
pireney78 (авейро)
Ну лично я не в восторге что Металлист не играет в ЛЧ, вы заслужыли по игре, никто не спорит, но реакцыя киевлян и днепропетровцев адекватна вашему к ним отношению, из вашых Динамо и Днепр не обгадил только ленивый, так на что вы надеялись? жаль что так вышло, но мы пережыли и вы пережывёте, ничего уже не поделаешь, главное что бы сильнее не наказали.
Ответить
2
0
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 27.08.2013 20:46 " author="George_D (Харьков)"] " Нет, далеко не взаимоисключающие. Скажем так, он это организовал, при этом намеренно придержав начало дела до нужного момента. Кашу замутил Дым, чтобы отшить претензии Федорива. Он не думал изначально все это дело пускать в ход. Так себе, постановка для банального шантажа. Далее Федорив пожаловался в КДК ФФУ, т.е. в епархию Суркиса. И поехало. Но Суркис решил использовать данное "дело" с максимальной для себя пользой, и придержал это дело до нужного для себя момента. " [/quote]
Остается выяснить: КАКОЙ момент будем считать НУЖНЫМ и почему? Такого момента я не вижу:
- в тот момент не были даже утверждены 4 города для ЕВРО и вообще этот скандал мог негативно повлиять на проведение ЕВРО;
-для имиджа ГМС скандал с договорняком тоже не выгоден. Я не знаю такого директора завода, который бы побежал в министерство с криками:" Мужики, у меня тут травма на производстве с инвалидностью + в сборочном цехе бригада забухала в ночную смену!!". ))
А кто-то может себе такое представить? Суркис явно пробивается по лестнице УЕФА и скандалы для этого не лучший метод;
-убирать МХ, чтобы через 3 года вместо них сыграть в ЛЧ?!! Ну эта версия для любителей детективов А.Кристи или фантастики.
Ответить
1
0
Guest_t (Харьков)

" Вот именно, ни плёнок, ни показаний свидетилей, просто слова судьи"
pireney78 (авейро) 27.08.2013 20:16

Заметьте не просто слова судьи, а слова судьи УЕФА.
Вам не кажется, что у УЕФА доверия СВОЕМУ судье должно быть все таки больше, чем к игрокам какого либо внутреннего чемпионата?
Ответить
0
0
pireney78 (авейро)
Так почему вы не доверяете УЕФА, они сказали что договорняк прямо, разобравшысь... судя по вашей логике один человек может сказать завтра что угодно и всех под суд? и почитайте материалы дела, там много всего интересного, и явно не в вашу пользу.
Ответить
1
0
Алекс-666 (Запорожье)
Неправда, что нет статьи за такие вещи. Статью завсегда подыскать можно.
Ответить
0
1
korobkoww (Крым г.Саки)
Блин еще одного виноватого нашли-ну все-кроме хорьков
Ответить
1
1
Sergey Sergeev
Это удар не только по клубу киевского "Динамо". Отлучение от Лигичемпионов воспринимается в обществе как трагедия. Ставим вас в известность,глубокоуважаемый г-н президент, что в генеральную прокуратуру Украины намиподаны материалы о пребывании в Киеве главного судьи матча "Динамо" -"Панатинаикос" г-на Ньето. Действия последнего по приобретениюнекоторых товаров и последовавшие за этим публично сделанные им заявления, атакже его рапорт в УЕФА задевают нашу честь и достоинство. Мы никогда несогласимся с тем, что подобное может стать причиной дисквалификации не тольконашего, но и любого другого клуба. Обращение динамовцев президенту УЕФА Юхансону. Почувствуйте разницу !

Ответить
0
0
pireney78 (авейро)
Вот именно, ни плёнок, ни показаний свидетилей, просто слова судьи, и мы ето глотнули, пришлось. И никаких УЕФА-мафия, Юхансон гори в аду и прочего бреда, пришлось всё признать, или сделать вид что признали, сколько лет прошло а вспоминают, и про Металлист будут помнить, увы, но ето пятно на многие годы.
Ответить
1
2
Sergey Sergeev
Пиринеи, я хотел выделить слова Динамовцев что они возмущены что чей то наговор (чем отличается рапот судьи от пленки) может стать причиной дисквалификации не только нашего но и ДРУГОГО клуба. И боролись до конца обращаясь в прокуратуру, не смотря на неприкосновенность УЕФА. А слова бороться до конца за честь. И теперь посмотрите на слова "поддержки" болел ДК,ДД,КЛ нашему украинскому клубу.
 
0
1
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 27.08.2013 19:18 " author="Jim Morisson (Харьков)"] " Смутили его слова что если что у нас есть Уефа.Тебе не о чем это не говорит?" [/quote]
Я дословно его слова тоже не помню, а искать лень), но уверен, что "у нас есть УЕФА" он точно не говорил! Там было что-то вроде "они думают, что я буду молчать. Но я трачу 100 млн. на игроков, и я молчать не буду. Если такое и дальше продолжится - будем обращаться в УЕФА." Как то так. Я никакого криминала не услышал.
Ответить
2
0
Jim Morisson (Харьков)
Да про уефа эт я чего то засунул он сказал вышестоящии организации верно
Ответить
2
0
Sergey Sergeev
Джим не парся. Вот слова Григория газете Спорт-экспресс еще до Евро:
Есть в мирефутбола человек, которому не подадите руки?
- Испанскийсудья Ньето. Это была месть.
- Чья?

- Тех, кто нехотел, чтобы Суркис стал президентом "Динамо". Это люди изпредыдущего руководства клуба. Знаю, кто готовил эту спецоперацию.
Вопрос: почему я должен исключать спец операцию против Металла.
 
1
1
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 27.08.2013 19:12 " author="Jim Morisson (Харьков)"] " Дословно не скажу не записывал.Но смысл таков что все пленки будут в Уефа если что.Вот так)))))))" [/quote]
Здесь на форуме в архиве "УПЛ" есть запись, поэтому при желании можешь освежить. Я примерно понял об чем речь: это он о судьях говорил. И что тебя в его словах смутило?
Ответить
1
0
Jim Morisson (Харьков)
Смутили его слова что если что у нас есть Уефа.Тебе не о чем это не говорит?
Ответить
1
1
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 27.08.2013 19:01 " author="Jim Morisson (Харьков)"] " тень на плетень не наводи а посмотри про футбол" [/quote]
Смотрел и что он такого сказал? Только напиши дословно без СОБСТВЕННЫХ домыслов.
Ответить
1
0
Jim Morisson (Харьков)
Дословно не скажу не записывал.Но смысл таков что все пленки будут в Уефа если что.Вот так)))))))
Ответить
0
1
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 27.08.2013 18:56 " author="Пяточкин Федя (Татарбунары)"] " наказали бы великое Динамо первой лигой и смотрела бы вся Украина на великие сопли. " [/quote]
А мы счас какие харьковские сопли наблюдаем?))
Ответить
1
1
Пяточкин Федя (Татарбунары)
кто там разбирался если сам вице президент уефа пришел и с комфортной уверенностью под честное пионерское слово поклялся на шубе что так все и было. а зобмированным киянам только и радость что теперь не только они замараны шубным клеймом коррупции.

хотя справедливости ради надо Березовчуку записать на видео признание что он получил от динамо 500000 баксов за автогол в 1/8 КУЕФА. наказали бы великое Динамо первой лигой и смотрела бы вся Украина на великие сопли. а то раскаркались всезде. самые честные. посмотрел бы я как вся столица ныла бы что несправедливо. двойные стандарты да никогда не катавшие десятилетиями договорняки великие обладатели кубков обладателей кубков
Ответить
2
2
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 27.08.2013 18:32 " author="Jim Morisson (Харьков)"] " Вон игореха в интервью своем подтвердил" [/quote]
Каждый слышит, то что хочет услышать: если спросить водолаза - он расскажет, что ИМС говорил про глубины, а сектант - что о религии.
Ответить
2
0
Jim Morisson (Харьков)
тень на плетень не наводи а посмотри про футбол
Ответить
0
1
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 27.08.2013 17:47 " author="Alex Korvin"] " И дальше, самое интересное:)Исходя из вашей харьковской логики:Если Сурок контролирует УЕФА- то кто такой ахмэд для него:))!!!!Вобщем снова харьковские сами себе противоречат." [/quote]
Так у них с логикой сильные траблы: одни и те же то обвиняют Суркиса в организации этого дела, а через страницу уже возмущаются тем, что он скрывал факт договорняка.)) И никому в голову не приходит, что это взаимоисключающие действия. Также по их логике, ГМС знал еще в 2010 году, что МХ займет 2-е место и решил убрать харьков, чтобы в ЛЧ сыграло ДК. Но опять же, вместо ДК почему-то непослушная УЕФА запустила ПАОК. В общем, у этих жалостливых полная мешанина в головах.
Ответить
4
2
Jim Morisson (Харьков)
Так они же милицианты у них на всех дела есть(имеется ввиду сурки)
Ответить
0
3
Jim Morisson (Харьков)
Вон игореха в интервью своем подтвердил
Ответить
0
3
George_D (Харьков)
​Нет, далеко не взаимоисключающие. Скажем так, он это организовал, при этом намеренно придержав начало дела до нужного момента. Кашу замутил Дым, чтобы отшить претензии Федорива. Он не думал изначально все это дело пускать в ход. Так себе, постановка для банального шантажа. Далее Федорив пожаловался в КДК ФФУ, т.е. в епархию Суркиса. И поехало. Но Суркис решил использовать данное "дело" с максимальной для себя пользой, и придержал это дело до нужного для себя момента.
И вообще, объясните, где находилась эта "львовская запись" с апреля 2008 по лето 2010?
Ответить
0
0
Хитрец из Лозанны (Харьков)
"Хорошая запись" как хороший коньяк :набирает вкус ,цвет и аромат с годами.
Но нам не повезло: не в цвет,горчит и с душком.
 
0
0
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 27.08.2013 16:42 " author="football is dead (Севастополь)"] " Но согласись,в чемпионте Украины странных матчей можно нарыть на любую команду,останется найти игрока,к примеру Милевский обиженый и непристроеный ходит.Сядет перед камерой да расскажет что нибудь эдакое(небезвозмездно наверное) и что в дисквал?" [/quote]
Не хочется с тобой спорить, т.к. об этом уже написано было тут немало. У меня нет никаких фактов о договорных матчах (я не говорю, что их нет), поэтому считаю все эти "если бы, да кабы?" разговорами в пользу бедных. Есть дело мх-кл, оно признано договорным. Теперь
- игроки могут и дальше смешить людей, выходя в футболках, трусах или бутсах с надписью "Фейк плей",
- болелы мх могут изображать из себя крупных борцов с коррупцией в УЕФА и с ГМС поливая весь инет своей желчью,
- а руководство мх - и дальше все сваливать на греков, УЕФА, Суркиса и других "врагов" , НО это все финты - обычное окозамылювання, сам ФАКТ договорняка они не изменят.
Ответить
3
0
tomarinskiy (днепродзержинск)
ломал голову - куда лелеть отдыхать с семьей в грецию или Турцию? а тут само-собой все решилось... спасибо, паок
Ответить
1
1
Соколов Игорь (Одесса)
О-хо-хо... Самое опасное, что может быть для любого активного интернет-юзверя - это пустить виртуальный троллинг в реальную жизнь. Смотрите, так скоро на людей бросаться начнете.
Ответить
3
1
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 27.08.2013 16:10 " author="football is dead (Севастополь)"] " Совершенно верно и мало того УЕФА с таким решением рискует в парспективе погрязнуть в таких делах из стран как Украина ,где за договорняки нет уголовных статей. Такие доказательства склепать раз плюнуть и будут конкуренты друг друга валить ,прецедент то есть,а разгребать УЕФЕ" [/quote]
Пока наказывали итальянские, турецкие или румынские клубы - никто из Харькова не возмущался количеством доказательств, и даже немногие об этом слышали. Точно такое же отношение и в других европейских странах в делу МХ-КЛ: кроме Германии и Греции оно мало кого волнует. Поэтому НИКАКОГО массового открытия дел по договорнякам не будет. Хотя с этим подлым явлением надо бороться, что УЕФА и совершенно правильно делает.
Ответить
3
4
football is dead (Севастополь)
Но согласись,в чемпионте Украины странных матчей можно нарыть на любую команду,останется найти игрока,к примеру Милевский обиженый и непристроеный ходит.Сядет перед камерой да расскажет что нибудь эдакое(небезвозмездно наверное) и что в дисквал?
Ответить
3
3
Alex Korvin
Блин, как уже надоели такие "глубокие" рассуждения.
Если действительно так просто подсунуть УЕФА и CAS липовые доказательства, то:
1. Почему еще до сих пор всех "врагов" ДК не сослали пожизненно в ПерДив?
Ведь Сурок Всемогущ- ему это раз плюнуть.
2. Если действительно, можно просто "сказать перед камерой... и все дисквал", то почему
до сих пор, еще никто так поступил?
Сказал Кучер на камеру, что Днепр предлагал им деньги за слив игры- и все!
Дисквал Днепру-это же так просто!!:))
 
3
0
Realexandro (Kharkov)
У них очень хороший адвокат._
___________________________________________________________________________
Не я первый говорю, что с этого и надо было начинать. Ходим вокруг, да около.
"Неприятно"... А, чтобы было приятно, должно быть профессионально. А не анально. Наших юристов, видать, в газете нашли.
Ответить
0
1
Olegarh (Харьков)
Це бачили мільйони. Но почему-то именно Григорий Михайлович был первый, кто сказал что это договорняк. А мильйоны хоть и смотрели матч, но о том что это был договорняк поняли только через 2 года
Ответить
1
3
enginer (Киев)
Про це вже 1000 разів писано-переписано, а ти таке враження, що щойно дізнався про цей матч... всі хто дивився цей матч зразу сказали, що КЛ зливають, а з часом це і підтвердилось...
І порада спочатку ознайомся з справою перш ніж писати тут "одкровєнія"...

Ответить
4
2
Olegarh (Харьков)
"І порада спочатку ознайомся з справою перш ніж писати тут "одкровєнія"..."


Тебе тоже порада - спочатку внимательно почитай 250 страниц текста с лозаны, а потом уже раздавай порады.
 
0
2
Metalist_avanti (Харьков)
Ты перепутал.
Ильичи - Динамо, да все видели что договорняк, даже ваш экс игрок подтвердил)
Главное дыши глубже и все пройдет)
 
3
4
Хитрец из Лозанны (Харьков)
Абсолютно согласен.В 2008 это был обычный матч.Эмоции после него тоже обычные :более
мастеровитая команда, на тот момент, обыграла менее мастеровитую.Впечатление
оставила лишь крайне неудачная игра одного из футболистов КЛ.У многих игроков хоть
раз в карьере бывали такие фатальные дни...Прошло время,стала меняться ситуация в нашем
футболе,что совпало с чудесным появлением "артефакта",которому суждено было стать
символом борьбы за светлое будущее нашей любимой игры.И, как бы невзначай, изменился
УГОЛ ВОСПРИЯТИЯ всего происходившего в том матче.Точнее, его изменили.Зачем?
Сейчас каждый сам может ответить себе на этот вопрос.Важен даже не вердикт САS, а тот
факт,что манипулирование массовым сознанием пускает корни в футболе и становится
серьёзным инструментом для достижения цели.
Ответить
1
2
football is dead (Севастополь)
Народ , Металлисту УЕФА считает очки заработанные в матчах с ПАОКОМ и делит на 6 команд для Украины значит Металл на тот момент по спортивному принципу прошел греков,так почему же с Шальке не играет наше третье Динамо которе по логике должно было занять место Металла ,как в 2011 Трабзонспор вместо Фенера.Почему спрашивается на этом заседании нет юристов Динамо или ФФУ, нам что не нужно место в еврокубках.Если же УЕФА так хочет протянуть в ЛЧ греков нужно аннулировать матчи и делить для Украины на 5 команд,иначе извините бред получается,неужели никто этого не видит? Слишком очевилна выгода для Динамо или что?
Ответить
4
2
kotigorok (Чернігів)
А як же відео голів у грі МХ_КЛ та поведінка на полі Лащенкова? Теж провокація суркіса? Це бачили мільйони.
Ответить
4
2
football is dead (Севастополь)
Таких видео в чемпе Украины можно нарыть на любую команду.Сейчас гипотетически сядет перед камерой обиженный Динамо Милевский( контракт раньше не разорвали, не трудоустроен,деньги не капают) заплатят даже ему конкуренты Динамо и расскажет он о каком нибудь матче с Днепром к примеру этого года или с Ильичевцем в 2011 ,там тоже вся страна видела и дисквал Динамо
Ответить
3
3
Olegarh (Харьков)
Это способ ведения дел в Карпатах. Но обидно, что пострадал Металлист...
Ответить
0
2
Olegarh (Харьков)
Картапы не хотели отдавать видело с Лащенковым в ФФУ 1.5 года. А почему так? Чего было бояться Дыминскому??
Ответ - само видео подстава, и было сделано было с целью давления на игроков.
Ответить
2
3
Olegarh (Харьков)

http://www.youtube.com/watch?v=3Jw58Xof2dY /> вот видео допроса Лащенкова, где он 3 раза сказал, что сказал о "договорняке" только для того, чтобы уехать из Карпат и зарабатывать деньги! Дыминский угрожал 2 года не платить ему зарплату и посадить в дубль, а после видео в мае 2008-го Лащенков расторг контракт с Карпатами.
Ответить
1
5
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 27.08.2013 15:15 " author="Metalist_avanti (Харьков)"] " Опа, обиделся)Значит как пургу на Харьков гнать так можно, а тут у нас барышня кисейная оказалась)Вот я не устаю вкратце пояснять свою позицию, а ты видать ее и не имеешь раз не способен написать про ВСШ и его решении в связи со своими мантрами о спортивном праве))).Дико не желаю Днепру оказаться в такой ситуации но было бы прелюбопытно понаблюдать за тобой в ситуации когда Днепру бы впаяли что то на основании комфортной уверенности (без доказательств) и высказанной удовлетворенности УЕФА.Даже можешь написать что ты бы полностью бы поддержал такое решание будь на месте Металлиста Днепр, мы все дружно тебе поверим и поаплодируем)" [/quote]
Если ты знаешь буквы, то сможешь прочитать, что я уже на все твои вопросы здесь отвечал много раз. Пишу я тогда, когда этого хочу САМ, а не по чьей-то указке. Защищать бандита, вора или взяточника только потому, что он из Днепропетровска никогда не буду. Если НЕКОТОРЫЕ (есть еще вменяемые, которые все уже давно поняли) харьковчане не видят как ими манипулируют, дергая за нитки, то это их проблема, т.к. по-моему организовано довольно примитивно. Можете и дальше защищать красникова, ярика + прочих и думать, что делаете "святое дело". На самом деле ярику на всех глубоко наплевать, он свои интересы защищал и оттягивал слушания до последнего. Если бы не продал клуб - 100%, что вердикта бы еще не было бы и могли бы играть в ЕК!
Ответить
4
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Хм..ну ладно Артурчик был..там заказной характер персонажа был очевиден. Но что вот лично Вы ради чего стараетесь, что пытаетесь доказать? Исключительно потешить жгучую ненависть к Харькову в принципе или к "Металлисту" в частности? Фу...
Ответить
2
4
Metalist_avanti (Харьков)
Ты не повар случайно?
Прям оливье сделал)
Еще и мух добавил.
не можешь ответить, это твоя проблема, кивать типа ищи на сайте все могут)
Короче проехали, расписался ты в своей профнепригодности)
Один вопрос на закуску.
Лично ты отождествляешь Днепр и Коломойского?
Просто да или нет, не надо растекаться соплями по всему твердому)
Ответить
1
2
Дилетант2013 (Киев)
какой же все таки паскудный этот народ Греки !!!
Ответить
1
3
mrsidhyderockstar

" У нас у КК немає кримінальної відповідальості за договірняки, тому немає й статті в КПК. ФФУ - це громадська організація, розслідує згідно її Положення чи там Статуту, так що не треба змішувати грішне з парведним. Ось в Італії та Туреччині такі статті є, тому вони й розслідуються справедливо."
kotigorok (Чернігів) 27.08.2013 14:29
вот вы сами и написали, что в Италии и Турции такие дела расследуются справедливо. а т.к. в нашей стране нет соответствующих статей, то получается, что можно довольствоваться комфортной уверенностью? :)
Ответить
1
3
kotigorok (Чернігів)
А чому Ярославський та Ахметов з різними фельдманами, будучи депутатами не ініціювали зміни до КК щодо розслідування договірних матчів?
Ответить
4
2
mrsidhyderockstar
откуда мне знать. может потому, что им это не выгодно? кстати, Суркис тоже был народным депутатом, но вы про него умолчали, т.к. скорей всего считаете его спасителем украинского футбола. а для меня они все одинаковые.
 
1
3
svm777 (мариуполь)
потому ,что там таких умных как вы нету.
 
0
3
football is dead (Севастополь)
Совершенно верно и мало того УЕФА с таким решением рискует в парспективе погрязнуть в таких делах из стран как Украина ,где за договорняки нет уголовных статей. Такие доказательства склепать раз плюнуть и будут конкуренты друг друга валить ,прецедент то есть,а разгребать УЕФЕ
Ответить
2
2
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 27.08.2013 14:59 " author="Metalist_avanti (Харьков)"] " Ну поднатужся еще разок, разъясни "бестолковым"))А заодно и поясни значение слова "право" и тем более "спортивное право".А еще можешь вспомнить о деле Босмана и если хватит клепки то можешь сопоставить.И еще момент, Предположим что ты во всем прав и пояснил все нам неразумным, но остается последний вопрос, почему ВСШ приостановил вердикт CAS?Ведь это "спортивное право", почему ВСШ указывает на процедурные нарушения и приостанавливает решение CAS?Большие сомнения что сможешь внятно ответить на этот вопрос." [/quote]
Даже и не собирался. А кто ты такой, чтобы я для тебя тут распинался и разжевывал все по пятьдесят раз? Ты мне хамишь, а я тебе буду объяснения расписывать?! Все ответы на твои вопросы уже давались десятки раз - ищи на форуме. Про ВСШ и КАС - есть Гугл, который тебе ответит даже, если ты ему хамить будешь.
Ответить
4
0
Metalist_avanti (Харьков)
Опа, обиделся)
Значит как пургу на Харьков гнать так можно, а тут у нас барышня кисейная оказалась)
Вот я не устаю вкратце пояснять свою позицию, а ты видать ее и не имеешь раз не способен написать про ВСШ и его решении в связи со своими мантрами о спортивном праве))).
Дико не желаю Днепру оказаться в такой ситуации но было бы прелюбопытно понаблюдать за тобой в ситуации когда Днепру бы впаяли что то на основании комфортной уверенности (без доказательств) и высказанной удовлетворенности УЕФА.
Даже можешь написать что ты бы полностью бы поддержал такое решание будь на месте Металлиста Днепр, мы все дружно тебе поверим и поаплодируем)
Ответить
2
4
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 27.08.2013 14:41 " author="Olegarh (Харьков)"] " " " У нас у КК немає кримінальної відповідальості за договірняки, тому немає й статті в КПК. ФФУ - це громадська організація, розслідує згідно її Положення чи там Статуту, так що не треба змішувати грішне з парведним. Ось в Італії та Туреччині такі статті є, тому вони й розслідуються справедливо."kotigorok (Чернігів) 27.08.2013 14:29 +100000000. Главное заблуждение защитников МХ - путают уголовное и спортивное право. Уже надоело, если честно, разъяснять прописные истины."Игорь10 (Днепропетровск) 27.08.2013 14:35 Исходя из "спортивного права" нужно было пожизненно дисквалифицировать всех игроков Карпат за "сдачу" матча. А чего дисквалифицировали только Лащенкова? Это избирательное спортивное право или есть сомнения в сдаче?" [/quote]
А почему вы считаете себя компетентнее в этом деле, чем все судьи КАС? У вас есть высшее юридическое образование, в совершенстве знаете спортивное право, вы изучили ВСЕ материалы слушаний и слышали все показания по этому делу? Я хочу сказать: если хотя бы на один из этих вопросов ответ отрицательный - значит обсуждать нечего, надо принять решение суда.
Ответить
5
1
Холден (Харьков)
что на фото делает Тимощук?
Ответить
1
0
jpopadjuk (Южне)
іще суркіс тут ніпричому, якщо він би був тут при ділах то він би все раніше розвязав і запхав замість металіста Динамо.
Ответить
4
0
kotigorok (Чернігів)
Якби Суркіс прагнув помсти, то однозначно була би трирічна дисква в ЄК та перевід у першу лігу. Читай розпад команди. Тут явне бажання декого перевести з хворої голови на здорову.
Ответить
3
2
Lotaring (Харьков)

" В корупційній справі є завжди дві сторони. Покупець та продавець. ."
kotigorok (Чернігів) 27.08.2013 14:50
Если рассматривать твой сценарий, то не сложно догадаться какая бы вторая сторона была бы не в восторге.




 
1
3
Холден (Харьков)
Ненавижу, ббббб, греков!
Ответить
1
5
Olegarh (Харьков)

" " У нас у КК немає кримінальної відповідальості за договірняки, тому немає й статті в КПК. ФФУ - це громадська організація, розслідує згідно її Положення чи там Статуту, так що не треба змішувати грішне з парведним. Ось в Італії та Туреччині такі статті є, тому вони й розслідуються справедливо."kotigorok (Чернігів) 27.08.2013 14:29 +100000000. Главное заблуждение защитников МХ - путают уголовное и спортивное право. Уже надоело, если честно, разъяснять прописные истины."
Игорь10 (Днепропетровск) 27.08.2013 14:35
Исходя из "спортивного права" нужно было пожизненно дисквалифицировать всех игроков Карпат за "сдачу" матча. А чего дисквалифицировали только Лащенкова? Это избирательное спортивное право или есть сомнения в сдаче?
Ответить
2
5
kotigorok (Чернігів)
В корупційній справі є завжди дві сторони. Покупець та продавець. Їх би дискваліфікували пожиттєво. Але мабуть фокус в тому, що вони (він, Лащенков) самі зізналися в договірняку та ще й на камеру. Так я думаю. Лозанна теж це зафіксувала.
Ответить
3
3
Olegarh (Харьков)

" В корупційній справі є завжди дві сторони. Покупець та продавець. Їх би дискваліфікували пожиттєво. Але мабуть фокус в тому, що вони (він, Лащенков) самі зізналися в договірняку та ще й на камеру. Так я думаю. Лозанна теж це зафіксувала."
kotigorok (Чернігів) 27.08.2013 14:50

Лащенков не признался, а сказал, что видео сделано под давлением Дыминского. Это разные вещи.Вопрос: где логика в вынесеном решении? Сдавали 11 человек исходя из видео, а дисквалифицировали одного.
 
1
4
Соколов Игорь (Одесса)
"Исходя из "спортивного права" нужно было пожизненно дисквалифицировать всех игроков Карпат за "сдачу" матча."


С чего это вы взяли? Где записаны такие нормы? В регламенте ФФУ их точно нет.
Ответить
3
1
jpopadjuk (Южне)
Друзі чому гризтися , Я вболівальник Динамо київ з народження, хоча і не живу у києві. металіст дуже гарна самобутна команда. Я за неї завжди переживаю в Європі і зараз дуже прикро , що так сталося. Але срібло виграли вони правильно завдячуючи гарній грі і тому що курченко ближче до сіиї і це всім відомо. І навіщо зараз розказувати хто сильніше а хто слабіше. просто зараз грают у нас в фктбол гроші а не команди. а металу виграти суд.
Ответить
6
2
svm777 (мариуполь)
почитал коменты и еще раз убедился как права пословица"нам ни чего не надо лишь бы у вас ни чего не было".еще давно заметил даже на базаре любые народы включая греков грузин евреев если приехал кто то из своих,подвинутся но место найдут,наши локти расставят и еще в морду могут дать.чему радуетесь что страна теряет место в ЛЧ,так это и на вас скажется и кто радуется Киев Днепропетровск.постине ни кто так не обсерет как свой.стыдно то как ,чем новый состав руководство виновато перед вами,тем что ваши команды не могут поднятся на достойный уровень.Грише не мил был Ярославский,а страна при чем.кто там греков отстаивает,они обокрали евросоюз обонкротились до портков их такой же русский вор тянет,а вы своих поносите
Ответить
5
5
Катаев Дмитрий (Харьков)
А еще греки привыкли не работать - 5-часовой рабочий день, и пятница выходной! Есть у меня одна заказчица, недавно приехала из Греции, чтобы открыть здесь свое туристическое агентство, так вот, нифига у нее не пошло, потому что оказывается, у нас надо работать! Да не привыкли... Вот и в футболе пытаются нашару пролезть! Если бы Металл оказался на месте ПАОКа, мне было бы искренне стыдно, что проиграв без шансов по игре, бегать по коридорам инстанций, тявкая изо всех углов и дыр!
Ответить
3
1
Игорь10 (Днепропетровск)

" У нас у КК немає кримінальної відповідальості за договірняки, тому немає й статті в КПК. ФФУ - це громадська організація, розслідує згідно її Положення чи там Статуту, так що не треба змішувати грішне з парведним. Ось в Італії та Туреччині такі статті є, тому вони й розслідуються справедливо."
kotigorok (Чернігів) 27.08.2013 14:29

+100000000.
Главное заблуждение защитников МХ - путают уголовное и спортивное право. Уже надоело, если честно, разъяснять прописные истины.
Ответить
6
3
бубуля (Дикое поле)
Неужели Игорь Вы думаете, что я не понимаю разницы между уголовным и спортивным правом? Я пытаюсь донести до Вас, что принцип спортивной организации это честность превыше всего. А значит САС при вынесении решения должны руководствоваться не своими ощущениями а фактами. Если за день стенографистке платят 9 тысяч пусть швейцарских, то хотя бы я хочу четко знать - в день когда Лащенкову звонил Красников где распечатка звонков одного и второго.Как случайно в ресторане оказались фигуранты (тоже распечатка их звонков в тот день) и многое другое(например почему Дыминский так был культурен и ждал месяц, хотя из прессы мне он видится самодуром, для которого месть не холодное блюдо)
Ответить
0
1
Metalist_avanti (Харьков)

Ну поднатужся еще разок, разъясни "бестолковым"))
А заодно и поясни значение слова "право" и тем более "спортивное право".
А еще можешь вспомнить о деле Босмана и если хватит клепки то можешь сопоставить.
И еще момент, Предположим что ты во всем прав и пояснил все нам неразумным, но остается последний вопрос, почему ВСШ приостановил вердикт CAS?
Ведь это "спортивное право", почему ВСШ указывает на процедурные нарушения и приостанавливает решение CAS?
Большие сомнения что сможешь внятно ответить на этот вопрос.
Ответить
1
5
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Ты смотри, неприятно ему. Они третья сторона в процессе, если они не выходят за рамки прав участников процесса, и Палата не применяет к ним санкций, значит нужно оставить свою неприязнь глубоко внутри себя. А договорняки катать приятно было?
ЗЫ: придуманная менеджментом клуба агиткампания под названием "Это все Суркис замутил", успешно распространяемая ударной группой товарищей, в том числе почетными неприкасаемыми блогерами этого сайта - это очень умный ход. Суркис для харьковчан - персонаж издавна негативный, его "заинтересованность" и влияние на ситуацию преподносится как нечто безапелляционное. Вся агитационная кампания служит для одной единственной цели - дать местным преданным и доверчивым пищу для ума, чтобы меньше думали о самом договорняке, а больше о коварном Суркисе.
Ответить
5
2
Metalist_avanti (Харьков)
Агитаторы здесь - это люди с продинамовскими (просуркисовскими) позициями с провокационными местами проживания)))), как для таких возрений.
Так что Андруша чияб корова мычала.
Ответить
5
6
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Авантушка, харе троллить, вроде и человек ты не глупый. Один у тебя минус жирный - выдаешь за неоспоримые факты вещи, которые могли гипотетически иметь место, а могли и не иметь. Это ли не троллинг? Неужели все еще сомневаешься, что я с Донбасса? Это ты зря. Я уже с вашей договорняковой эпопеей измучился посты твои читать. Все надеюсь, что дашь ты все-таки хоть каплю достойной информации, так нет же, как Гебельс работаешь.
 
5
2
Olegarh (Харьков)

" Едмар і Девіч займають місця наших доморощених гравців. Тоді можна взагалі відмовитися від утримання ДЮФШ або футбольних інтернатів: купити негра, серба або латиноса, натуралізуват його, і в дамки..."
kotigorok (Чернігів) 27.08.2013 14:09
Это не проблема Эдмара и Девича. Это проблема нашей страны в целом. Отсутсуют условия для тренировок детей. Отсутсуют детские школы. Дети вместо занятий спортом пьют пиво, нюхают клей, курят траву или играют в игрушки за компом.
В данном случае Эдмар и Девич лучше наших доморощеных игроков. В Италии, Португалии, Германии и в других топ сборных есть натурализованые игроки.
Ответить
3
2
beat (Гепа-сити)
Прежде чем обвинять Девича в "зрадi", может вначале стоит взглянуть на горячо любимого Гришеньку, который не постеснялся ПРЕДАТЬ своего отца(!) Рахмиля и взять отчество Михайлович?
Ответить
1
7
kotigorok (Чернігів)
Це наслідки державного антисемітизму, що існував в срср, і яке це відношнння має до зміни громадянства заради утечі від ліміту?
Ответить
4
2
moderator

Metalist_avanti (Харьков)
27.08.2013 14:11


Попередження.
Ответить
4
1
Metalist_avanti (Харьков)
вы лучше обратите внимание на национальную нетерпимость проявляемую некоторыми участниками форума.
Ответить
3
7
borg (Харьков)

" Ну вы с радостью тему шуб обсасываете который год. Хотя у самих то рыло даже не в пуху.Меньше надо было злорадствовать, что вы в ЛЧ пробились а Динамо нет)Надо было радоваться. Вам ваша злоба и вернулась. Ну еще и коррупция"
Серж Динамо (Киев) 27.08.2013 13:48

Ошибка вышла.
Я ни разу не писал ни о шубах, ни о шубном скандале.

Я написал черниговскому парню. который сидит на ветках МЕТАЛЛИСТА и пишет гадости по любому поводу.
А окончание истории с якобы договорным матчем еще впереди...
Ответить
3
5
moderator

borg (Харьков)
27.08.2013 13:33


Попередження. Утримайтесь від переходу на особистості.
Ответить
5
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Как по мне, так borg и так ..воздержался. Ибо более корректно про это (сensored) под ником kotigorok написать просто невозможно....
Ответить
1
4
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 27.08.2013 13:53 " author="бубуля (Дикое поле)"] " Вы ясновидящий? Для Вас есть разница между не отказываться и активно гадить?" [/quote]
Кстати, возможно это МХ сам себе подпортил карму, когда поступил некрасиво в другом матче КЛ-МХ. Имею ввиду игру, в кот. Карпатам засчитали тех. поражение за неявку. У КЛ много игроков заболели, но ярик отказался перенести игру. Никаким ФЕЙР ПЛЕЕМ тут и не пахло, между клубами завязалась вражда. Так, что за гнилые поступки возмездие иногда приходит не сразу.
Ответить
5
3
бубуля (Дикое поле)
Игорь я не болела Металла, его карма пусть будет его. Европа к нам относится как англичане времен Кука к папуасам. Где будет комфортная уверенность для Вас или меня, если следующим окажется Днепр или Шахтер. Вы чисто теоретически можете допустить что это спектакль разыгранный например Кочетовым . Почему нет почерковедческой экспертизы Гатаулина? Почему бы фигурантам дела не пройти детектор лжи, начиная с Вице и заканчивая секретаршей слушавшей по громкой поляка. Или детектор и в подметки не годится комфортной уверенности. А может в Европе не знают о детекторе?
Ответить
5
4
kotigorok (Чернігів)
У нас у КК немає кримінальної відповідальості за договірняки, тому немає й статті в КПК. ФФУ - це громадська організація, розслідує згідно її Положення чи там Статуту, так що не треба змішувати грішне з парведним. Ось в Італії та Туреччині такі статті є, тому вони й розслідуються справедливо.
 
6
1
Катаев Дмитрий (Харьков)
+100500. Тоже самое я говорил, о выборочном рассмотрении дела. Принимаются во внимание лишь те методы и решения, которые не в пользу металлиста, иные, говорящие об обратном - игнорируются. Взять Лашенкова, первое его вью - берем за основу, второе, где он опровергает - не берем лишь на тех основаниях, что первому мы верим, а второму нет, на первом ему "стыдно" (глаза в пол, не смотрит на Дыминского). Напоминает гадание на кофейной гуще, или карточная игра - "верю не верю", кто играл, понимает, о чем я сейчас. Или быть экстрасенсом сейчас моднее, чем доверять детектору?
А ведь, на самом деле, КАСу гораздо проще согласиться с выводами ФФУ, который находятся под крылышком УЕФА, таким образом, не дескридетируя последнюю, здесь более логично. Что показательно они нам и продемонстрировали, "удовлетворительными киваниями" и реверансами одна в сторону другой.

 
2
1
Катаев Дмитрий (Харьков)
Да уж греки-шаровики! Если закон обратной силы не имеет, пусть играют с Маккаби за попадание в группу ЛЕ. Если УЕФА руководствуется правилами, как они сами декларируют, ЧЕСТНОЙ БОРЬБЫ, то с каких соображений команда проигрывающая 3:1 в НЕДОГОВОРНЫХ СТЫКОВЫХ МАТЧАХ, проходит дальше? С каких делов договорняк 5-летней давности касается матча нынешнего отбора, вы играного в ЧЕСТНОЙ борьбе. Опять получается, здесь мы берем во внимание, а здесь нет... Я б сидел и сопел в тряпочку, если б Шальке напрямую выходили в группу, но тут жешь, ппц шаровики, нет слов, одни выражения!
ЗЫ: Пивоваров, кто нам мешал взять "очень толкового адвоката"???
Ответить
4
3
Almaz (Донецк)
​Толковый адвокат - этот тот, который руководствуясь законодательными нормами обращает внимание суда на "тонкие" места апеллирующей стороны. Тут хоть сотню самый лучших адвокатов возьми, но факты упрямая вещь их по разному не обыграешь.
Ответить
3
0
britva (Одесса)
Главное чтоб больше не было , а помилования в виде условного или тем более снятия всех обвинениий и в помине не будет!
Ответить
2
0
nosikk (Харьков)
Прослеживается грязные руки Кремля!​
Ответить
1
5
kotigorok (Чернігів)
Ні, тут без Держдепу не обійшлося. Обама особисто керує процесом...
Ответить
2
3
Singleboy (Харьков-Киев-Львов)
Стадион Металла продали
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
А чому хорі так засуджують греків, незрозуміло? Вони чіпляються за свій шанс, і це справедливо, кому як не Металісту ясно, що гроші нині вирішують все, хоча на них можна й погоріти, а ПАОКу світять 7-8 мільйноів не драхм, як мінімум. І ще цікаво, якщо результат гри відбору ЛЧ ПАОК-Металіст анульовано, то по ідеї греки повинні знову грати з Шальке без глядачів?
Ответить
5
7
nosikk (Харьков)
Прослеживается грязные руки Кремля!​
Ответить
1
6
Bruno13 (Луцьк)
Да взагалі для чого тих греків вернули,раз така справа то хай-би німці вже напряму попали в групу.
Ответить
7
1
borg (Харьков)
Болелы Харькова всегда поддерживали руководство МЕТАЛЛИСТА.
Это не ваши терки : Стеценко-Рамос-Коломойский...
Ответить
6
5
mokan.s (Снятин)
​Нічого грекам не світить, Шальке і так їх сьогодні пройде!!!
Ответить
2
2
Игорь10 (Днепропетровск)
Руководство мх ловко постоянно переводит стрелки на ПАОК, чтобы болелы не искали виноватых в позоре клуба в его менеджменте.))
Вот интересно, например: если бы наоборот дисквалифицировали ПАОК и Шальке (неважно за что), то болелы мх и руководство отказались бы играть в группе ЛЧ? Уверен, что ВСЕ бы тут кричали: "Какая справедливая УЕФА!!!") И НИКТО бы из вас не сказал, что это несправедливо!
Когда присуждали тех. поражения 0:3 исландцам в игре с Ворсклой (за участие незаявленого игрока) никому и в голову не пришло от этого отказаться. И это правильно, надо не сопли размазывать или на греков гнать, а думать как избежать в дальнейшем повторения подобного.
Ответить
7
10
бубуля (Дикое поле)
Вы ясновидящий? Для Вас есть разница между не отказываться и активно гадить?
Ответить
2
1
Singleboy (Харьков-Киев-Львов)
Харьковский стадион
Ответить
0
1
forvard_72 (одесса)
Греки все хотят на "шару" ))
Ответить
8
3
Singleboy (Харьков-Киев-Львов)
Достали проблемы на этом сайте, блеать! Почините сайт, чтобы работал нормально. Что с вами случилось???
Ответить
5
0
Хитрец из Лозанны (Харьков)
Ехал Грека через КАС
Видит Грека суд идёт
Сунул Грека в руку...раз
Теперь он в ЛЧ пройдёт !
Ответить
7
3
wowan (планета Земля)
Жаль что водичка на столах VITTEL а не ВЕТЭК... было бы больше надежды на хороший результат)
Ответить
2
2
Singleboy (Харьков-Киев-Львов)
Харьковский стадион
Ответить
0
0
Singleboy (Харьков-Киев-Львов)
Харьковский стадион
Ответить
0
0
borg (Харьков)

" А в чому вина греків? Вони ж не купують матчів."
kotigorok (Чернігів) 27.08.2013 12:55

Непонятно, где и когда МЕТАЛЛИСТ перешел дорогу черниговскому парню ?
Сидит и гадит на всех ветках о МЕТАЛЛИСТЕ.

Рядом ведь Киев - пиши о ВКДК, о МЕТРОНОМЕ.
А он здесь засел, как клещ, однако...
Ответить
13
11
Серж Динамо (Киев)
Ну вы с радостью тему шуб обсасываете который год. Хотя у самих то рыло даже не в пуху.
Меньше надо было злорадствовать, что вы в ЛЧ пробились а Динамо нет)
Надо было радоваться. Вам ваша злоба и вернулась. Ну еще и коррупция
Ответить
7
5
Metalist_avanti (Харьков)
Лично я очень переживал за Динамо во время шубного скандала, а ваша киевская братия только то и делает что испражняется на ветках Металлиста.
И если мы как ты говоришь злорадствовали по поводу вашего третьего места, то не забывай что его мы честно у вас выиграли.
А по поводу рыльца в пуху киевским вообще лучше даже не заикаться)
Так что когда говорите о бумеранге, не лейте тут грязь, а то глядишь к вам все вернется.
Вы лучше требуйте отставки джуниора и снятия Блохина, пока ваш клуб еще хоть какие то признаки жизни подает, а то скоро с таким руководством будете за зону ЛЕ боротся.
 
6
4
Mikes (Харьков)
​"На фото Панель слушает доводы УЕФА..."
Бесподобно!!! Судьба Металлиста решается на Панели!!! :-)))
Ответить
4
0
ts0y (Чернигов)
Конечно ПАОК пыжиться, ведь они поняли что мертвый ШАЛЬКЕ пройти более чем реально. Заплатили б уже грекам бабло, полагающееся за участие в групповом раунде ЛЧ, и спокойно доказывали свою правоту в суде.)))))))))))))
Ответить
5
0
MrX (Харьков)

[quote] datetime="27.08.2013 13:18" author="ПетроФ (Луцьк)"
]Розписується в своїй непрпофесійності і навіть не розуміє цього.
Іноді краще промовчати ніж ляпати не подумавши.

[/quote]
Это точно!!! Как Вы себе сами хорошо ответили ))))

Константин Пивоваров: "У нас еще лучше, просто УЕФА на порядок слабее. Тут похоже на дело Металлист против ПАОК".
Ответить
8
2
nosikk (Харьков)
​Прослеживается рука Кремля
Ответить
6
1
JaJuan (Гавана)
Зачем эти фото? Совсем не стыда ни совести
Ответить
4
8
Mykhail Myk (Харьков)
Иван Саввиди говорил еще перед первой игрой с Металлом (если мы проиграем мы все равно не проиграем) тогда эти слова казались бредом сейчас все становиться на свои места!!!
Ответить
20
1
beat (Гепа-сити)
100%
Ответить
4
3
Сатко Владислав (Киев)
Делаю вывод,что жребий ПАОКа на Металлист был предопределен.
Ответить
10
2
Роджер (Кременчуг)
Скоро футбольные трофеи будут выигрывать адвокаты, а не спортсмены.
Ответить
16
3
ПетроФ (Луцьк)
Розписується в своїй непрпофесійності і навіть не розуміє цього.
Іноді краще промовчати ніж ляпати не подумавши.
Ответить
7
4
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Это кому было?
Ответить
0
5
ПетроФ (Луцьк)
Пивоварову. :)
 
5
1
wowan (планета Земля)
Команда не учавствовавшая в жеребьевке ЛЧ попала в этот турнир.... где логика ? Шарашкина контора это УЕФА...Можно это дело раскрутить обвинив их в финансовом стимулировании со стороны греков для принятия решения не по спортивному принципу...
Ответить
13
3
igor20r (Новоград-Волынский)
по правді кажучи, вже дуже мало надії на успіх для харків"ян
Ответить
12
0
_kovA_ (Харьков)
Так греки уже играют, им то чего нужно, или в случае успешного для Металла исхода слушаний обратная рокировка произойдёт - теперь мы заменем греков. Не, ну цирк реальный :-)))
Ответить
13
3
wowan (планета Земля)
Пивоварову нужно фоткать под столом...там видно как грек хабарь даёт лозанцу...
Ответить
11
3
nov2202 (вена)
У них очень хороший адвокат. И они даже более активны в позиции против нас, чем УЕФА. Неприятно", - написал Пивоваров.

смешно про адвоката слышать)))---у Вас не хватка денег на супер хороших адвокатов?))) Кто мешает взять ДВОИХ лучше того, который есть у греков и у Вас)) Как то вяленько боритесь
Ответить
16
3
Nerazzurri (Одесса)
То, что ПАОК - гавнище, было понятно еще по-высказываниям их владельца Ивана Саввиди, ничего Бог их накажет за такие дела - уепки.
Ответить
22
7
igor20r (Новоград-Волынский)
[quote datetime=" 27.08.2013 12:59 " author="Metalist_avanti (Харьков)"] " А при чем тут греки как 3 сторона?какой то бред." [/quote]100%!!! тоже не розумію
Ответить
16
3
Metalist_avanti (Харьков)
Тут даже не греки как истинные греки, тут этот савиди, русский грек воду мутит.
Только опять таки подчеркну, какое отношение на данном этапе имеют греки к этому вопросу.
Ответить
19
6
dublstep (Донецк)
Наверное Металлу следовало изначально давить на то, что видеопленки, как главные доказательства, были собраны незаконным путем. Тогда всё дело разваливалось на глазах. А теперь пока Верховный суд порешает, пока САС разродится. Ведь в решении было сказано:
-------------
...коллегия изучит возможность использования в данном рассмотрении этих доказательств, возможно, полученных незаконным путем...
-------------
А теперь фиг его знает каким боком оно все вылезет.
Ответить
10
3
Odessssit (Южная столица)

" Наверное Металлу следовало изначально давить на то, что видеопленки, как главные доказательства, были собраны незаконным путем. Тогда всё дело разваливалось на глазах. "
dublstep (Донецк) 27.08.2013 13:01
мне кажется в УЕФА упёрлись именно наличием факта договорняка, поэтому законные или незаконные доказательства - уходит уже на второй план. Иначе бы уже давно оправдали Харьков.
Ответить
2
1
igor20r (Новоград-Волынский)
ооооох, як же хочеться шоб Шальке їм сьодня накидав
Ответить
22
5
AntinBandera (Leopolis)
Треба було найняти і собі дуже хороших юристів.
А не Ключковського, який сподівався на авось, навіть не маючи доступу до всіх свідчень (як видно з рішення КАС)...
Ответить
22
1
Metalist_avanti (Харьков)
А при чем тут греки как 3 сторона?
какой то бред.
Ответить
27
7
kotigorok (Чернігів)
А в чому вина греків? Вони ж не купують матчів.
Ответить
25
41
ramzess70 (Донецк)
В том, что они падальщики, стервятники......объяснять думаю не стоит, кто это такие??? Я думаю, что как раз ты должен знать, кто это такие!!!
Ответить
26
12
Прайм1 (Одесса)
Браво!!! Я бы ещё добавил - тунеядцы, работать не хотят и требуют чтобы немцы их содержали. А в плане футбола - играть не умеем, но у нас есть вагон Метаксы и полно шуб. Вывод - УЕФА - отстраняй Металл (слава богу у них там есть настоящий патриот Украины Григорий Сурок) а мы будем на халяву играть.
 
9
11
Миросслав (Мукачево)
...а як, діяв би Металіст на їх місці :):):)
 
2
1
VeCa DK (Kiyv)
может они их не покупают , но всегда как то касаются ...
Ответить
5
3
Fontango (Kharkov)
А в чём вина Металлиста перед тобой? Ты что, везде как в Ж затычка, на всех ветках Металлиста?
Ответить
1
2
Пяточкин Федя (Татарбунары)
потому что это и есть сам кочетов. игорек. сокращенно котигорок. что не понятно. он только на ветках МХ и испражняется и еще несколько его клонов
 
0
1
beat (Гепа-сити)
грекосы совсем нюх потеряли!
Ответить