Матч "Динамо" - "Актобе" в Лиге Европы смогут посетить не более 200 человек

Матч "Динамо" - "Актобе" в Лиге Европы смогут посетить не более 200 человек


Ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между киевским "Динамо" и казахстанским "Актобе" из-за дисквалификации "Олимпийского" будет проведен УЕФА без зрителей.

Таким образом, посетить игру сможет не больше двухсот человек, с учётом работников двух клубов и представителей СМИ. Чтобы неукоснительно выполнить требование УЕФА, оба клуба направили в штаб-квартиру европейского футбольного союза поименные списки тех, кто будет во время матча на стадионе.

Делегация Актобе в составе до 100 человек прибудет в столицу Украины 28 августа в первой половине дня и разместится в отеле "Опера". Вечером команда проведёт традиционную предматчевую тренировку на "Олимпийском", а главный тренер даст пресс-конференцию. В четверг сразу после матча, который начнётся в 19:00, делегация казахского клуба чартерным рейсом вернется в Актобе.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
pya22 (Знаменка)
надо было орать "Слава КПСС!", может и проканало б...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
pya22 (Знаменка)
надо было орать "Слава КПСС!", может и проканало б...
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
f8d93bccc86922a_tmp

Так это шо - на 88 минуте голы забивать нельзя, их как посвящение Адольфу в УЕФА защитают?
Ответить
1
1
сергеев (Днепропетровск)
придёт 200 физруков-спартанцев
Ответить
1
3
Соколов Игорь (Одесса)
Кстати, хороший заголовок:

Позорище без зрителей на Олимпийском.
Ответить
1
5
alkor (Кировоград)
Позорище без видоков!
Ответить
0
5
Соколов Игорь (Одесса)
Если кто не понял, позорище - это зрелище на древнерусском.
Ответить
0
5
Соколов Игорь (Одесса)
Надеюсь, будет настоящее позорище без зрителей!

Ответить
0
8
Maximbes (Киев)
​Давайте не поддаваться агитпропаганде от наших местных СМИ. Никаких "зиг хайль" не было и нацистской символики тоже. Была "зига зага", которую исполняют многие футбольные фаны по всей Европе. А про нацистскую символику - УЕФА включило в их список и кельтский крест, и да - он раньше присутствовал на секторах киевлян.
Но наказание было по совокупности - и за выбегания полупьяного гопника на поле в матче с Порту и за "прояви расизму" в отдельно взятых случаях. Ясное дело, что это повод хорошо подумать головой для лидеров киевских ультрас и не провоцировать УЕФА на дальнейшие санкции.
P.S.: А отморозков везде хватает.
Ответить
7
2
kotigorok (Чернігів)
Я розумію що така символіка - це якесь зло. Але чим краща совдепівська символіка, під прапорами тякої знищили десятки мільйонів невинних людей, чи чорносотенна, яка використовуєтсья активно на стадіонах в Росії?
Ответить
6
5
Pomidoroff (Черкассы)
​Ще Кучма писав, що Україна не Росія. Там чорносотенність та нацизм -звичні явища. А у нас такі прояви неприпустимі. Адже ми формуємо багатонаціональну українську націю. Нажаль не почули думки нашої федерації. Мабуть і треба нам Європа , аби насом тикати , як сліпих котят.
Ответить
2
1
Spokoyno (Киев)

" Какой клуб такие и болельщики"
FC Energy (Новая Каховка) 27.08.2013 14:23
Невже хтось у дзеркало подивився?
Ответить
5
2
FC Energy (Новая Каховка)
Какой клуб такие и болельщики
Ответить
4
11
Noiro (Харьков)
"Дії київських уболівальників у матчі групового раунду Ліги Чемпіонів між "Динамо" і "Порту", який відбувся 6 листопада, викликали розгляди на рівні Контрольно-дисциплінарних органів УЄФА. Тоді, нагадаємо, уболівальник вибіг на поле, що фактично змусило суддю зупинити гру на певний час. Матч завершився нульовою нічиєю 0:0.

УЄФА ухвалив рішення дискваліфікувати стадіон на один домашній матч киян у будь-якому з єврокубків: "Динамо" буде змушений грати його без глядачів, при порожніх трибунах."
Ответить
2
4
beat (Гепа-сити)
8893af151c682e0_tmp
Ответить
7
8
Veryu_v_Vorskly (Poltava)
beat (Гепа-сити)

27.08.2013 14:14
Спасибо)
Ответить
0
3
Noiro (Харьков)
http://dt.ua/SPORT/dinamo-oskarzhit-rishennya-uyef... />
вобщем хз че первая ссылка не работает вот вроде работающая
Ответить
1
1
Noiro (Харьков)
http://football.sport.ua/news/186393 />
Ответить
0
2
Noiro (Харьков)
http://football.sport.ua/news/186393 /> вот ссыль на всякий случай
Ответить
1
4
lexa29 (Nova Kahovka)
​"4 апреля этого года нами было получено сообщение о решении Контрольно-дисциплинарного органа UEFA, принятого 21 марта 2013 года. В сообщении говорится о зафиксированных официальными наблюдателями организации FARE (Футбол против расизма в Европе) и UEFA проявлениях расистского поведения со стороны отдельных зрителей в двух матчах турниров UEFA сезона 2012/13.
-----------------------------------------
пипец, я фигею с фанатом, как вообще можно расистские настроения пропагандировать, если у вас в команде половина африканцев...
Ответить
8
6
Veryu_v_Vorskly (Poltava)
al2111 (Kiev)
что-то я такого не припоминаю...
Ответить
5
2
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime=" 27.08.2013 14:03 " author="Dozenko (Днепропетровск)"] " " Что-то я упустил, за что дисквалификацыя стадиона?"Veryu_v_Vorskly (Poltava) 27.08.2013 13:55 За то что в прошлом году один дебил выбежал на поле, кажется в матче с Порту" [/quote] причем тут тот, кто выбежал. Динамо было дисквалифицировано за расистские выкрики фанатов.
Ответить
6
5
Veryu_v_Vorskly (Poltava)
Dozenko
Из за такого это явно перебор... Беднягу нормально затаскают из за не дополученых денег за билеты)))
Ответить
2
0
al2111 (Kiev)
Откуда у Актобе деньги на проживание в Опере? Это же их годовой бюджет!!!
Ответить
8
1
Dozenko (Днепропетровск)

" Что-то я упустил, за что дисквалификацыя стадиона?"
Veryu_v_Vorskly (Poltava) 27.08.2013 13:55
За то что в прошлом году один дебил выбежал на поле, кажется в матче с Порту
Ответить
8
7
yDmitriy (Донецьк)
Ребята, прячьте баранов!!!
Ответить
10
0
Veryu_v_Vorskly (Poltava)
Что-то я упустил, за что дисквалификацыя стадиона?
Ответить
1
14
al2111 (Kiev)
Болелы на матче использовали нацистскую свастику и орали "хайль Гитлер!"!!!
Ответить
8
10
Noiro (Харьков)
Ты че несешь? слушай,что товарищ из Днепра говорит...
 
2
6
beat (Гепа-сити)
http://censor.net.ua/video_news/240551/uefa_nakaza... /> там и видео имеется
Ответить
3
5
alkor (Кировоград)
И будет опера "Кармен", и жертвоприношенье,
Отскочит вновь Великий Клуб - такое ощущенье...


Ответить
8
19
dvrts (Днепропетровск)
Так это и казахов не пустят что ли?
Ответить