Расписание телетрансляций матчей украинских клубов в ЛЕ

Украинские телезрители смогут увидеть два матча наших представителей в Лиге Европы.

В четверг, 29 августа, в 19:00 состоится матч "Динамо" - "Актобе" . Прямая трансляция запланирована на телеканале 2+2.

В 21:15 на том же телеканале зрители смогут увидеть матч "Днепр" - "Нымме Калью" в прямой трансляции.

Телетрансляция поединка "Скендербеу" - "Черноморец" на даный момент пока не запланирована.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ivoloshka (Киев)
​А как насчет текстовой трансляции? Будет там "наш человек"?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
ivoloshka (Киев)
​А как насчет текстовой трансляции? Будет там "наш человек"?
Ответить
0
0
ivoloshka (Киев)
​А как насчет текстовой трансляции? Будет там "наш человек"?
Ответить
0
0
Wind(speed) (Pearl )
Главное что-бы дальше вышел Черноморец,а трасляция мелочь.хотя и хочеться глянуть.
Ответить
1
0
Wind(speed) (Pearl )
Главное что-бы дальше вышел Черноморец,а трасляция мелочь.хотя и хочеться глянуть.
Ответить
1
0
jermain (Полтава)
Трансляции не будет не потому что ТРК Футбол отказывается транслировать ее, а потому что сами албанци не собираются вести трансляцию. Везти аппаратуру из Донецка или Киева дорогое удовольствие, поэтому матч и не покажут, ни на ТРК Футбол, ни на НТВ футбалах, ни в интернете. Если албанцы созреют, ТРК Футбол всегда расчистит место для трансляции даного матча, как это было когда то с матчем Динамо Б - Ворскла, про трансляцию которого решалось за часы до матча
Ответить
1
0
mara1971 (Одесса)
footballua.tv/ru/schedule/today/
Ответить
0
0
mara1971 (Одесса)
http://footballua.tv/ru/schedule/today/- А это для кого?
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)


А че албанцы с трансляцией тупят? Вон казахи апаратурой 50-х годов транслируют и не стесняются. Лучше что-то чем ничего.
Ответить
5
0
gavric (Черновцы)
Ви бачили яка трансляція в Казахстані була)))) в Албанезів ще краща буде)
Ответить
5
0
Jenua (Долинская)
Вот зачем такие команды в ЛЕ? Если они трансляцию не могут организовать.
Ответить
7
1
RomanShakhta (Горловка)
Зачем показывать избиение эстонцев, если матч Черноморца намного интереснее, и интрига еще есть, странно как-то.
Ответить
8
0
Piton66 (Харьков)
Да, Черноморец надо постараться посмотреть. И интрига есть в матче, и в то же время "комфортная уверенность" (С) в победе одесситов на выезде.
Ответить
7
0
Igorich (Львів)
В той час, коли буде грати Чорноморець УТ-1 заповнить свою картинку мордами восьмирічної давності Баскова, Попласького і Стефка Гіги
Ответить
11
1
krossovok (Odessa)
такая же фигня с Дачией была , но ничего , кто захотел смотрел в инете
Ответить
1
0
RomanShakhta (Горловка)
С Молдовы картинка была, а с Албании небыло даже в инете(((, понимаешь в чем разница..
Ответить
6
0
Полищук Олег (Ровно)
единственный клуб за который можно в ЛЕ болеть!!!
Ответить
8
7
Полищук Олег (Ровно)
где черноморец???????? покажут Уйню какуюто
Ответить
5
8
kotigorok (Чернігів)
Не розумію, чому якщо не можна здобути відеокартинку з Країни Горних Орлів,то організувати хоча би пряму радіотрансляцію, як це робиться в багатьох небагатих країнах?
Ответить
4
2
britva (Одесса)
Может даже хорошо что Черноморец не показывают, нервы поберегу до 1 сентября)
Ответить
4
4
der Stahlarbeiter (}{APKIB)
​Вот блин! Единственный матч, который меня интересует, и не покажут. Ну да, Албания, все понятно, видимо оттуда телесигнал не доходит.
Ответить
14
4
Парус2 (Днепропетровск)
в нете думаю покажут:)))
Ответить
4
0
c99baf (Харьков)
С репортажем на албанском.
 
6
1
Парус2 (Днепропетровск)
лучше-бы ДК играло в 21:30, а Днепр в 19:00, ДК всё равно без болел, а нам со стадиона ночью домой ехать
Ответить
22
3
OctoberFest (Голая Пристань)
Нужны 3 трансляции
Ответить
30
0
palmotron (Бровари)
:) Нужны 3 победы!))
Ответить
25
0
Фомичев Всеволод (Харьков)
Чьи?
Ответить