Гай: Мы вполне имеем право на успех

Гай: Мы вполне имеем право на успех


Полузащитник "Черноморца" Алексей Гай поделился ожиданиями от ответного матча с албанским "Скендербеу".

"Результат домашнего поединка, наверное, оставляет желать лучшего. Но, пожалуй, исходя из той игры, что была, мы должны быть этим довольны, и в следующем матче показать не менее содержательную игру. Я думаю, что, если мы будем от этого отталкиваться, мы вполне имеем право на успех", - заявил Гай.

Напомним, что ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы "Скендербеу" - "Черноморец" состоится в четверг, 29 августа. Начало матча в 21.00.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
odesss (Staten Island)
Албанцев надо рвать... У них телевидения и освещения на стадионах нету - рано им в следующий этап попадать.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
odesss (Staten Island)
Албанцев надо рвать... У них телевидения и освещения на стадионах нету - рано им в следующий этап попадать.
Ответить
0
0
Лелик Одесский (Одесса)
Трансляция будет по каналу Футбол? Или опять придется искать по всему интернету?
Ответить
0
0
BigBadBrad (Одесса-МАМА)
20:30Лига Европы УЕФА. Черноморец — Шкендербеу


канал Футбол!:)
Ответить
0
0
hell_o (Одесса)
Это повтор первой игры. Трансляция только в инете(((
 
0
0
Leo-23 (Одесса)
Задолбали эти сайтовые глюки...
Ответить
0
0
Leo-23 (Одесса)

Алексей ещё сказал:"Я уверен, они будут играть так же, от обороны, раскрываться не будут, будут ждать своего момента: либо после стандарта, либо на контратаке нас словить. Поэтому, мне кажется, нам нужно забить гол, и тогда
Ответить
1
0
Piton66 (Харьков)
Уверен, что Черноморец сыграет лучше, чем дома. Ибо албанцы дома будут вынуждены атаковать, ну а одесситы только этого и ждут. Григорчук рулит!
Ответить
5
0
instream (Харьков)
Если Черноморец не будет нервничать, а поймет, что он выше классом, то проблем быть не может.
Ответить
3
0
Alex86 (Одесса)
я давно так не нервничал, как в ожидании этой игры!!!
Ответить
4
0
Kela (Одесса)
​Лёша удачи тебе и команде!
Ответить
6
0
Соколов Игорь (Одесса)
Если не будет какого-то совершенно дичайшего нефарта - должны пройти без особых проблем. Главное - забить гол.
Ответить