Президент ПАОКа готовит иск против Михаила Добкина

Президент ПАОКа готовит иск против Михаила Добкина


Президент греческого ПАОКа Иван Саввиди дал распоряжение юридической службе клуба готовить иск против председателя Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина, сообщают греческие СМИ.

Причиной иска стал оскорбительный комментарий Добкина в твиттере в адрес ПАОКа и его президента.

Напомним, греческая команда проиграла "Шальке" по сумме двух матчей в плей-офф Лиги чемпионов (3:4), и покинула турнир.

Оцените этот материал:
Источник:
Вести
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
shydah (енакиево)
дОБКИН ЕАК И ЖИДОМАСОН кернс ДАУНЫ ПРОРОСИЙСКИЕ РЫГИ НЕДОБИТЫЕ !
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 123
shydah (енакиево)
дОБКИН ЕАК И ЖИДОМАСОН кернс ДАУНЫ ПРОРОСИЙСКИЕ РЫГИ НЕДОБИТЫЕ !
Ответить
1
0
cucumber (Киев)
Это тот самый Допкин, который говорил, что текст ему пишут дебилы?
Штраф заплатит по суду независимо от того, кто ему пишет тексты, главное, что опять скандал с участием Металлиста. И когда они угомонятся? Решение CAS есть, надо его выполнять и быть готовым выслушивать обвинения в мошенничестве и трюкачестве еще долгое время не только у нас в стране, но и за рубежом. Раз запятнали свою репутацию то и имейте мужество терпеть плоды от своего поведения.
Ответить
1
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime=" 29.08.2013 15:21 " author="vizalexx (Киев)"] " Заинтриговало словечко /оранжоиды/." [/quote]Они же "майданоиды", как я понимаю...
Ответить
1
2
vizalexx (Киев)
Оранжоиды, майданоиды, гепаноиды - какие милые научные определения:)) Я предложу еще одно, не менее научное - ребята с нашего двора/ребята с вашего двора. Восток ведет себя однозначно по этому принципу.
Ответить
0
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)

" ..ответственности за уничтожение крестьянства, церковной иерархии и отчасти интеллигенции."
vizalexx (Киев) 29.08.2013 13:33

1.Что за чушь, извините за выражение...не уподобляйтесь карпатским горцам, употребляя такие формулировки.Даже по отношению к дворянству, скажем, нельзя говорить о ЗАДАЧЕ поголовного уничтожения. А уж тем более так говорить о крестьянстве...

2,..при чем тут "греческий" табак ? Саввиди владелец ЗАО "Донской табак". Напомню - если не в курсе - имел место скандал в связи с рекламной кампанией его продукции, имеющей ярко выраженную ориентацию на подростковую аудиторию

Ответить
2
1
vizalexx (Киев)
1. Читайте материалы по проблемам геноцида в русских источниках. Даже там есть ссылки, как принималась конвенция.
2. Карпатские горцы ничем не хуже обитателей Слобожанщины и других регионов нашей страны.
3. В киевских подземельях бабки торгуют Донским табаком.Надо будет попробовать контрафактную продукцию:))
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
1. Вопрос не в том, распространять ли понятие "геноцид" не только на этнические, но и на социальные группы, а о том, что вопрос так не стоял.
2. "Взагали" не хуже, конечно. Но вот отдельные особи, особенно добротно зомбированные..
3. У вас бабки, у нас инвалиды...
Как по мне - гадость изрядная. И вообще...табак нонче хорош только не в сигаретном виде
 
0
0
Underhill (Кривой Рог)
​Правильно, за быдляцкие комментарии надо наказывать
Ответить
1
0
IBM (Dnipro)
http://lurkmore.to/Нотариально_заве... прілагаєтся?
Кстаті, прєзідєнт дєйствітєльно Канонічєн(МП) зєло, да і табачком торгуєт, как батюшка наш Кіріла Ґундяєв.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Саввиди,_Ив
Ответить
0
1
Макс23 (Кременчуг)
А почему наше правительство молчит? Этот даун позорит своими высерами в твитере всю Украину!!
Ответить
0
4
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Ну вот именно, раз правительство молчит - хоть кто-то сказал правду про грека )))).
Ответить
3
2
VeCa DK (Kiyv)
в каком суде ?нашем ?))))))
Ответить
1
0
i.falk 72 (Життомир)
​Да, великий губернатор усія харківської області не тільки сам опозорився на всю Європу, а й опозорив м. Харків, тільки тепер за свої слова йому відповідати прийдеться в Європейському суді з прав людини, це йому не Україна де все при нонішній владі йому сходить з рук, в Європі він ніхто і звуть його ніяк, і саме страшне, що такі Допи та Гепи сидять у кріслах голів обласних та районних держадміністарацій майже у всіх містах та районних центрах.
Ответить
4
3
beat (Гепа-сити)
два дебила будут меряться в суде у кого длинее
Ответить
1
4
Dracosha (Харьков)
Для "утонченных ценителей" команды МХ : гражданин Украины, житель Харькова (нужно еще доказать что он фанат или "кузьмич" команды МХ !!! а не просто такой же "доброжелатель" МХ как некоторые тут), г-н Добкин (он же губернатор ХО) - НИКАКОГО отношения к руководству, составу и с позавчерашнего числа ДАЖЕ к СТАДИОНУ команды МХ - НЕ ИМЕЕТ!!!
Посему ЕСЛИ ВДРУГ у УЕФА возникнет непреодолимое желание НАКАЗАТЬ ЕЩЕ команду МХ, то это будет означать только одно: УЕФА продажная (заангажированная, коррумпированная и т.д) контора.
Аналогично, если я на своем Твитере сейчас напишу, что прИзедент ВКДК есть никто иной как: резинотехническое изделие №2, а почетный прИзедент ФФУ даст команду перевести команду МХ в Первую Лигу ЧУкры за то, что пост был написан в городе где базируется МХ! ))))))))))))))))))))))
Ответить
2
1
Андрюха-71 (Львів)
не люблю ПАОК, бо фанати в них ше ті урго..... но Добкін на своєму рівні не правий на 1000%.Хоча...що тут дивного, там культури як у бариги на базарі.
Ответить
2
1
Руслан72 (Днепропетровск)
Мойша Добкин м""дак позорит харьков и ладно. А вот то, что позорит Украину не есть хорошо
Ответить
5
2
Lexabel777 (Армянск)
Пивоваров говорит юристы у ПАОКа хорошие.
Ответить
2
0
Trance Vadim (Винница)
Ага з ЛЧ хоче виключити, і пізніше і всіх Харківчан)))
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
правильно, гопоту нужно наказывать.
Ответить
3
1
first call (Харьков)
...молодцы. Давно пора правовую культуру в массы нести, особенно для беспредельщиков, царьки блин.
Ответить
4
0
vizalexx (Киев)
Позиция Ивана Саввиди (внефутбольная)
____________________________________________

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы быть в некотором роде мостом между двумя странами, способствовать изменению имиджа державы, сосредоточить инструменты лоббирования интересов Греции в России и наоборот... Я всем сердце надеюсь, что большая греческая политика наконец поймет, что проамериканская европейская идеология привела страну сегодня к безнадежной ситуации и что спасение заключается в геополитическом сплочении с православным миром, самой большой и богатой страной которого является Россия. Мне не безразлична судьба моей исторической родины. Я гражданин России, но в тоже время ощущаю, что духовный мир русского народа сформировался из греческого православного темперамента. Я не могу не понимать того, что те, кто уничтожает Грецию, наносят раны православным корням двух наших родственных по духу народов


Ответить
2
2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
"к безнадежной ситуации" Грецию привело нежелание работать и стремление выезжать за чужой счет.Кстати, ПАОКа сие тоже касается .
А напоминания о неких православных идеалах от производителя дерьмового табака выглядят...цинично, мягко говоря
Ответить
3
2
vizalexx (Киев)
Позиция Саввиди приведена только для справки. Но сами догадываетесь, что при всяческих разборках это может иметь значение в пропагандистских целях, только и всего.
Насчет греческого табака - не знаю. Но наш уж точно лайно. Все эти Кэмелы и Честеры никакого отношения к стандартам не имеют. А уж о дешевых сигаретах я просто умолчу - сено-солома:))
 
1
0
sidorkovpak (Харьков)

[quote] datetime="29.08.2013 00:58" author="kola (Дніпропетровськ)"
]прав-то, мож он и прав, но с мозгами он однозначно не дружит - должен публично извиниться в том же твиттере, к примеру

[/quote]
а почему вы так считаете , может это вообще фейковая страница , а тут опусов на сто листов ... он высказался как рядовой гражданин , имеет право ... грубо - это да , ну так и эту ветку почитайте , он идет в ногу с рядовыми гражданами...
Ответить
2
0
sidorkovpak (Харьков)
странно конечно что данная новость опубликована на спорт ресурсе ... кстати а в какой суд подан иск автор уточнил (это самое интересное)? неужели в спорт арбитраж?! )))
Ответить
3
2
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Какие обидчивые греки. Готовь на здоровье, никто тебе и копейки не даст. Никакой суд по правам человека не поможет.
Ответить
3
5
Ткач Любомир (Бостон)
А що він таке сказав?
Ответить
1
3
Александр Черкассы (Черкассы)
Пусть этот пезидаст паока себе в картуз нас рет....... и на меня еще иск подаст за мои слова, будет возможность на судебном разбирательстве ему еще и в дыню стукнуть..., чур бан блин. Был недавно в Греции, а там они оказывается все черные - чур ки натуральные и бабы их обезьяноподобные....
Ответить
4
6
vizalexx (Киев)
Вряд ли достанут греки младшего гепаноида. Могут заставить Твиттер убрать пост и хэштеги, если есть. Иск в харьковский суд невозможен. В свой греческий - так пока все процедуры по международному праву пройдут - будет дольше, чем лозаннский. Но полюбоваться афинским Парфеноном ему вряд ли удастся в ближайшие годы.
Ответить
7
0
lirik 1996 (Днепропетровск)
Миша,конечно,погорячился слегка.. но во многом он прав!
Ответить
4
8
kola (Дніпропетровськ)
прав-то, мож он и прав, но с мозгами он однозначно не дружит - должен публично извиниться в том же твиттере, к примеру
Ответить
5
1
Соколов Игорь (Одесса)
Извинения в Твиттере - слишком большие репутационные потери. Оранжоиды тут же накинутся, разнесут по всем весям, да еще и кличку какую-то придумают. А потом будут перед каждыми выборами и вообще при любом удобном случае вспоминать. Лучше втихаря удалить и попробовать как-то замять. Или просто оставить все как есть.
 
1
0
Мичман (Вінниця)
Одна справа вболівальник Допкін, інша чиновник Допкін. За такі наїзди УЄФА придумає як роки два ще добавити. Скажете спасибі
Ответить
10
3
RomanShakhta (Горловка)
Ты хрть сам понял, что написал, кокое отношение имеет Добкин к клубу Металлист и к деятельности УЕФА, умник. Я так смотрю здесь некоторые неадекватеныши спят и видят, что бы Металлист еще годков на два дисквалифицировали, что бы хоть в это время ДК в ЛЧ играло. А тут такой облом- всего лишь на год, ай-я яй, опять ДК без ЛЧ!
Ответить
5
4
JJ McMay (Эдинбург)
И эти люди у власти в нашей стране...
Ответить
11
1
New Greenland (Харків)
теперь Миша, небось будет оправдываться, что писал вовсе не он или, что "м...к" вовсе не то что все подумали
Ответить
6
1
pya22 (Знаменка)

в какой суд на Мишу не подай, -
все равно не будет толку,
равносильно, что искать
в стоге сена тонкую иголку...
Ответить
2
7
churmich (Одесса)
Миша, ты попал....это тебе не в Украине хамить, получишь теперь по ушам по-полной. А весь мир опять ржать будет с наших политиков
Ответить
12
3
laval12 (Харьков)
Ой! Та ладно! Не болтайте ерундой!
Ответить
1
8
Alex Korvin
Вот это правильно. Молодцы греки- наказать его по полной и заставить извиниться.
Ответить
10
4
АдВоКаД (Харьков)
Миша прославился опять))) по сути эмоции..но ты ж миша...по лиуо государственное...одгим мловом из грязи в князи.
Ответить
8
0
moderator

Konstant (Киев)
28.08.2013 23:10


Заблокований.


Katoric (днепропетровск)
28.08.2013 23:32
satellite (Харьков)
28.08.2013 23:16


Попередження. Капс виключіть.
Ответить
2
2
Янчик Мариан (Faro)
давай по новой миша, все х...ня!
Ответить
9
0
vwv (Харьков)
[quote datetime=" 28.08.2013 23:12 " author="axellience (Одесса)"] " чего вы накинулись на ПАОК, ладно губернатор недалекий, я думаю мало кто удивился таким высказываниям, но харьковчане вы ситуацию видите неправильно, греки тут вообще ни причем, не ПАОК участвовал в договорняке, не ПАОК дисквалифицировал Металлист, и с Шальке играть тоже не они себя поставили, как бы ваш Металлист вел себя на их месте, а? но то что губернатор крупного "европейского" региона позволяет себе такие высказывания... стыдно должно быть вам харьковчане, у Добкина то стыда нет как впрочем и совести" [/quote]
Вы просто не все знаете. Тональность задал президент ПАОКа своими заявлениями, но главное, после проигрыша МХ и нашей дисквы, болельщики ПАОКа начали в нашем фейсбуке насмехаться над Металлом. Это было не красиво.Они приграли в спортивной борьбе. За это им запускают ответки.

p.s естественно, что никто не отказался бы от места в ЛЧ
Ответить
4
7
axellience (Одесса)
если они повели себя непорядочно, не стоит опускаться до их уровня, тем более руководителю области
Ответить
12
2
Парус2 (Днепропетровск)
+100500
 
3
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Если что, можно и Олигархича подключить))))
Ответить
7
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)

" ​Ты чуть про своих клоунов подзабыл ........"ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА,ОДИНАКОВЫ С ЛИЦА""
satellite (Харьков) 28.08.2013 23:16
Да че вы расстраиваетесь. Это же фан.
Гепа этого Саввиди на ноль помножит :0)
Ответить
5
0
satellite (Харьков)
​Да какое там расстройство??????Просто адекватный человек никогда обобщать не будет...
А это ЧУДО за весь город решил отозваться......
Ответить
6
1
axellience (Одесса)
чего вы накинулись на ПАОК, ладно губернатор недалекий, я думаю мало кто удивился таким высказываниям, но харьковчане вы ситуацию видите неправильно, греки тут вообще ни причем, не ПАОК участвовал в договорняке, не ПАОК дисквалифицировал Металлист, и с Шальке играть тоже не они себя поставили, как бы ваш Металлист вел себя на их месте, а? но то что губернатор крупного "европейского" региона позволяет себе такие высказывания... стыдно должно быть вам харьковчане, у Добкина то стыда нет как впрочем и совести
Ответить
19
5
bombard (Харьков)
И Добкина на год отстранят от просмотра еврокубков.
Ответить
18
4
Artem (Rust) F. (Kyiv)
И запретить логинится в соцсети на 5 лет!!!
))))))))
Ответить
11
3
Konstant (Киев)

" Тільки в нашій країні ДАУНИ можуть керувати областями, міністерствами, країною."
Карпати the best (Львів) 28.08.2013 23:05
на востоке особенно.
Ответить
11
6
Буллит (Mordor)
так ты сам с Юга,гастер
Ответить
2
1
maxpower22 (Киев)
Бред какойто! Тупо - подавать в суд на комментарий в Твиттере. ПАОК совсем плохой стал.
А что касается Добкина, то по большому счету все правильно сказал.
Ответить
10
17
Konstant (Киев)
а расскажите мне харьковские клоуны
что бы сделал МХ на месте ПАока
наверное отказался играть с Шальке...из благородства
и гепа бы выступил
и доба ))

какие вы б..ди все-таки)0
Ответить
16
10
satellite (Харьков)
​Ты чуть про своих клоунов подзабыл ........"ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА,ОДИНАКОВЫ С ЛИЦА"
Ответить
9
10
RomanShakhta (Горловка)
Будет интересный матч Добкин-Саввиди! На каком канале будут показывать))) Кстати, если я скажу что солидарен с Добкиным, то президент ПАОКа тоже иск будет готовить))). Цирк да и только))) Так интересно на каком канале показывать будут?
Ответить
4
11
Jim Morisson (Харьков)
На 2+2 комментирует Циганык
Ответить
2
4
RomanShakhta (Горловка)
Класс, то что надо)))
 
2
6
Карпати the best (Львів)
Тільки в нашій країні ДАУНИ можуть керувати областями, міністерствами, країною.
Ответить
22
7
Тоже Харьковчанин (Харьков)
...и выбирать во власть подонков, прикрывающихся лозунгами типа "свобода"...."батькивщина"...
Ответить
7
19
Л Фбр (Одесса)
Вот прям уверен ?! Вот во всех других странах в начальстве святые люди ходят!Вот во всех странах всех руководителей областей, земель, губерний, министерств и тд товарисч зи Львова проверил? Данные в студию! Вот только у нас такие результаты! А ваш любимый руководитель Германии с 1933-го по 1945гг умнее был? Зачем всякую ерунду писать? Что б не завонялось?
Ответить
9
13
axellience (Одесса)
ты тоже ерунду не пиши, в его словах правда есть, конечно не только в нашей стране, есть еще Зимбабве, но то что ты приплел Гитлера это не к месту и не в тему
 
10
6
Варгеймер Вовка (Донецк)

" ​Интересно......Тоже в Лозану документ этот пойдёт????????"
satellite (Харьков) 28.08.2013 22:56
В суд общей юрисдикции...
Ответить
2
2
bombard (Харьков)
Правильно сказал наш губер - греки дерьмово себя вели, добиваясь занять место Металла в ЛЧ, и хорошо, что эти мутаки остались за бортом группы.
Ответить
9
18
Katoric (днепропетровск)
ТО что греки поступили подло ,и ХОРОШО что вылетели-ЭТО ОДНО ,А НЕСТИ ТУ ХЕRНЮ ЧТО НЕСЕТ ЭТОТ НЕДОУМОК -ЭТО УЖЕ НЕ В ОДНИ ВОРОТА! И ТАКИЕ ДЕБИЛЫ У НАС ПРИ ВЛАСТИ - ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО?
Ответить
20
4
bombard (Харьков)
Он сказал это в сердцах, как рядовой болела, а Вы ему сразу шьёте политику, дебилизм и т.д
 
8
18
usovvictor (Kharkov)
....все, слюни которых здесь по поводу Харькова-...представляете теперь Харьков футбольный, если даже мэр, отлично зная последствия такое выдал...- так что тот даже не выдержал-почитывает инет, или "донесли" быстренько. Уж не светился бы-какое "счастье" еще раз пропиарится в судах правда что "убогий"-а Допкина, как болельщика я пойму-даже если и мэр-завидуйте, что так наш город болеет-слюни только вытрете с сайта, за собой убирать надо..​
Ответить
2
12
usovvictor (Kharkov)
​....все, слюни которых здесь по поводу Харькова-...представляете теперь Харьков футбольный, если даже мэр, отлично зная последствия такое выдал...- так что тот даже не выдержал-почитывает инет, или "донесли" быстренько. Уж не светился бы-какое "счастье" еще раз пропиарится в судах правда что "убогий"-а Допкина, как болельщика я пойму-даже если и мэр-завидуйте, что так наш город болеет-слюни только вытрете с сайта, за собой убирать надо..
Ответить
5
13
cofe-cofe (Шаровка)
обиделся что ли?
Ответить
6
4
satellite (Харьков)
​Интересно......Тоже в Лозану документ этот пойдёт????????
Ответить
6
4
Katoric (днепропетровск)
ВОТ МИШАНЬКА ПОПКИН ЕСЛИ ТАКОЙ КРУТОЙ -ПУСТЬ ЗА БАЗАР и ОТВЕТИТ! НЕ удивлюсь если он сопли с извинениями пускать начнет -КОНЬ!
Ответить
13
4
Варгеймер Вовка (Донецк)

" УЕФА надо тоже отреагировать и дисквалифицировать Металлист еще на три года!!!!"
zdorovyj (Мариуполь) 28.08.2013 22:34
Как можно еще реагировать на данное сообщение? Человек не в своем уме!!! ФК Металлист не имеет никакого отношения к заявлениям наших чиновников! это проблемы господина Добкина.
Ответить
14
1
цитадель (Черкассы)
Вот оно -- истинное лицо ПР! К...лы!
Ответить
16
7
Konstant (Киев)

" ​готовь и против меня, с...а, я с Добкиным полностью солидарен."
lexa29 (Nova Kahovka) 28.08.2013 22:49
кто бы сомневался
одного уровня
тюрьма по вам плачет
Ответить
21
11
Fredi (ЛУЦК)

" УЕФА надо тоже отреагировать и дисквалифицировать Металлист еще на три года!!!!"
zdorovyj (Мариуполь) 28.08.2013 22:34

і що твої іллічі будуть грати в європі і бали для УКРАЇНИ здобувати?????
Ответить
13
9
Jim Morisson (Харьков)
Приблизительно как и Метадон
Ответить
3
3
lexa29 (Nova Kahovka)
​готовь и против меня, с...а, я с Добкиным полностью солидарен.
Ответить
11
15
satt2012 (Харьков)
Ну с кем не бывает. Ну курнул губернатор, а тут комп под рукой - не удержался. Видно "дорожка" была сильно длинной. Они ж Гепыну дисертацию отмечали. Вот и понесло "проффесоров" как правильно пишется Му...к или М..ак. А они сразу иск.
Ответить
17
2
Парус2 (Днепропетровск)
гыыыыыыы:)))))
думаю если Добкин объяснит ситуацию то иска можно будет избежать:)))
Ответить
10
1
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Если он начнет объяснять нарисуется еще пару исков ))))))
 
13
0
Старпомъ (Севастополь)
шо за голос из дерьма? идите васю уткина конспектируйте , честные вы наши .И это стороженке превед.
Ответить
7
9
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Вот почему у вполне приличной севастопольской команды такие ублюдочные болельщики...несправедливо
Ответить
12
21
Старпомъ (Севастополь)
ответить тебе тем же не могу. я не имею представления о том какой ты болельщик. Но вот что из себя представляет ваше руководство видно всей европе.усрались .так сидите ровно, не разляпывайте свое дерьмо по сторонам.
 
20
8
Соколов Игорь (Одесса)
"у вполне приличной севастопольской команды такие ублюдочные болельщики... несправедливо"


Зато у некоторых других команд все справедливо - полное соответствие.
 
6
1
as72000 (Netanya)
и куда иск подадут? в твиттер?
Ответить
11
7
Мститель Неуловимый (Николаев)
мышиная возня "доброжелателей" Металлист и одобрительный крысиный визг "патриотов" :)
Ответить
10
10
Старпомъ (Севастополь)
надо таки спустить воду в унитазе в котором комфортно расположился металист и его вип-болельщики
Ответить
18
15
vwv (Харьков)
Ты уже вернулся с рыбалки?
Ответить
3
9
Nerazzurri (Одесса)
Гавнистый этот Иван, как и ПАОК ну и по-делом им.
Ответить
15
16
SVD33 (Черкаси-Луцьк)
​Все правильно нехай відповідає. Жаль що дикарі нині при владі.
Ответить
33
7
zdorovyj (Мариуполь)
УЕФА надо тоже отреагировать и дисквалифицировать Металлист еще на три года!!!!
Ответить
25
22
Парус2 (Днепропетровск)
правильно, совсем уже крысы страх потеряли
Ответить
23
13
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Это ты о греках, как понимаю?
Ответить
4
21
Парус2 (Днепропетровск)
о крысах
 
15
2
Пяточкин Федя (Татарбунары)
это вы о троллях которые называют себя болелами вкдк? а по теме так допу давно пора лечить, но есть одно но..ему на д.р. подарили пулемет максим.теперь никто не хочет к нему подходить, мало ли что на уме у неадеквата.хотя по духу ему лучше бы болеть за вкдк. он где то на одном уровне с тохой 86, который мнит себя начальником и мертвым танцором
Ответить
7
14
BigMan (Dnipropetrovsk)
Не впервой Допе люлей выгребать. Еще и Гепа хорошенько добавит
Ответить
13
5
Тоже Харьковчанин (Харьков)
А Добкин ответит, что он имел в виду, что Савиди "молоток", к примеру.

хотя на самом деле Савиди все таки тот, о чем все подумали
Ответить
15
21
Беня Сиплый (Днепропетровск)

Правильно, свои боятся, так хоть чужие щипанут.
Хотя ему (Добкину) это всё по линии бедра...
Ответить