Тренировка киевского "Динамо" перед ответным матчем с "Актобе"

Тренировка киевского "Динамо" перед ответным матчем с "Актобе"


Накануне домашнего поединка раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА с казахстанским "Актобе" с журналистами в рамках пресс-конференции, состоявшейся на загородной клубной базе в Конча-Заспе, пообщались главный тренер "Динамо" Олег Блохин и защитник Евгений Хачериди.

%video=521ef3cb70981%

Оцените этот материал:
Источник:
Динамо Киев Web TV
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
oleg123 (Одесса)
Олег Владимирович, вообще-то история помнит такие случаи ... например, в 1975 году в Мюнхене, игрок ДК под номером 11 получает мяч неподалеку от своей штрафной, обыгрывает половину "Баварии" и забивает гол. Болельщики старше 45 лет прекрасно помнят этот эпизод, молодежь может посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=2mGWvFM6aho /> Как говорится, жаль, но таких больше не делают ...
Ответить
9
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
oleg123 (Одесса)
Олег Владимирович, вообще-то история помнит такие случаи ... например, в 1975 году в Мюнхене, игрок ДК под номером 11 получает мяч неподалеку от своей штрафной, обыгрывает половину "Баварии" и забивает гол. Болельщики старше 45 лет прекрасно помнят этот эпизод, молодежь может посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=2mGWvFM6aho /> Как говорится, жаль, но таких больше не делают ...
Ответить
9
0
ВПЕРЕД, УКРАЇНО! (Днепропетровск)
Дела в ДК налаживаются. Удачи в ЛЕ и в ЧУ (после матча с ДД).
Ответить
6
0
Maximbes (Киев)
​Я так и знал, что написанное отличается от того что и как было сказано реально. Никакого хамства, никаких повышенных тонов. Нормальное, адекватное интервью.
Ответить
8
0
jegres (Харьков)
Учитывая то,что Блохин именно Женю взял с собой на пресс-конференцию конфликт пошел на спад и Женя носит щитки на тренировках,к тому же радует общение легионеров с украинцами,вон Хач Дуду буквально на руках носил.
Ответить
13
0
Jenua (Долинская)
Да судя по последней игре с МЗ, взаимоотношения внутри команды налажевается. Какие "дружные" голы забивали и как заступались друг за друга. В общем-то, слабо верится в Блохина, но с другой стороны не понимаю тех, кто кричит: "Блоха полный 0!".Всё-таки 15 лет играть професионально в футбол, слушая ежедневно тренерские наставления (притом мудрые), неужели ничего путёвого не запомнишь? Я думаю Блохин на мооого больше смыслит в футболе, чем журналисты и прочие критиканы. Ну и опыт просто так не прийдет, ему ж ещё самому учится на своих ошыбках. А нам, ёклмн, терпеть.
Ответить
5
0
jegres (Харьков)
Прочитал вью-думал Блохин там устроил разнос и всех пообзывал.А посмотрел, оказалось спокойно отвечал на поставленные ему вопросы.ПС Удачи!
Ответить
15
1
Jenua (Долинская)
Блин, вот есть же разница между тем, что вчера прочитал и этим видео! Сказано Блохиным всё спокойным тоном, без малейшего раздражение. Плюс волнение как ОВБ, так и Хачериди, видно ж, что переживают.
Ответить
15
1
jegres (Харьков)
)))Паралельно писал тоже самое.
Ответить
11
0
JJ McMay (Эдинбург)
Удачи Динамо!
Ответить