На НСК "Олимпийский" будет 70 болельщиков "Актобе"

На НСК "Олимпийский" будет 70 болельщиков "Актобе"


На совещании, предваряющем ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы "Динамо" - "Актобе", был уточнен ряд моментов.

В связи с дисквалификацией НСК "Олимпийский" матч пройдет без зрителей.

Впрочем, это не относится к болельщикам "Актобе", которых в специально отведенном секторе стадиона будет 70 человек.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
xo66it (Киев (Оболонь))
не понимаю половины каментов. Когда Металлист играл с Паоком все было аналогично. Матч без зрителей для греков и какое-то кол-во харьковских болельщиков.
И на счет автобуса тоже. Поддержка ДК в Казахстане ехала из Киева в Актобе и назад на автобусе - 4500 км накатали, 5 дней на выезд
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 22
xo66it (Киев (Оболонь))
не понимаю половины каментов. Когда Металлист играл с Паоком все было аналогично. Матч без зрителей для греков и какое-то кол-во харьковских болельщиков.
И на счет автобуса тоже. Поддержка ДК в Казахстане ехала из Киева в Актобе и назад на автобусе - 4500 км накатали, 5 дней на выезд
Ответить
0
1
жажа_the_best (Харьков)
В такой огромной мечете мусульмане еще не молились.
Ответить
1
0
Кудесник (Луганск)
Интересно, в Казахстане в таких же дружелюбных тонах писали о прибытии несметных полчищ динамовских болельщиков?
Ответить
0
1
ivoloshka (Киев)
​С сайта Обком http://obkom.ua/news/2013-08-28/1855.shtml /> ГАИ с какого-то перепугу просит водителей не парковаться завтра возле пустынного "Олимпийского"
Казахских футболистов на верблюдах ждут, не иначе...
Столичная Госавтоинспекция просит водителей завтра не парковать автомобили на прилегающих к НСК "Олимпийский" улицах в связи с проведением футбольного матча Чемпионата Лиги Европы между ФК "Динамо" (Киев) и ФК "Актобе" (Казахстан). Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью Управления ГАИ Киева.
В частности, как говорится в сообщении, с целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности свободного передвижения болельщиков к НСК "Олимпийский", ГАИ обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с 8-и часов утра не парковать автотранспорт на тротуарах улиц Физкультуры, Большой Васильковской, Жилянской, Шота Руставели, Саксаганского и Эспланадной.
Госавтоинспекция советует и водителям, и пешеходам быть внимательными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, и прежде всего временно установленных.
От Обкома: Напомним нашей заботливой и внимательной Госавтоинспекции, что решением Дисциплинарного комитета УЕФА домашний стадион киевского "Динамо" за проявления расизма дисквалифицирован на одну игру – именно завтрашнюю битву перспективной киевской команды с казахским грандом. Соответственно, на стадионе вечером будет присутствовать от силы пара сотен человек – вместе с футболистами, журналистами и обслуживающим персоналом…
Ответить
1
0
MaveriK (Kiev)
​Уж лучше при аншлаге в гостях играть...
Ответить
0
0
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Каждому казаху на входе выдавать стакан кумыса и коржик в знак гостеприимности. А ну ка, люди откуда приехали.
Ответить
1
0
cofe-cofe (Шаровка)
ВПЕРЕД, УКРАЇНО! (Днепропетровск)
29.08.2013 14:19
а может баранов запрягли ))
Ответить
1
1
Sesmile (Харьков)
почему так мало?
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Больше казахов в Киеве найти не удалось.
Ответить
0
1
Тоха86 (Киев)
Главное, чтобы сумасшедшее давление трибун, не сломило наших игроков!!! Вперёд Динамо Киев!!!
Ответить
4
1
cofe-cofe (Шаровка)
Город на Десне (Чернигов)
29.08.2013 14:07
они с Казахстана на автобусе ехали?
Ответить
1
1
ВПЕРЕД, УКРАЇНО! (Днепропетровск)
На велосипедах.
Ответить
0
0
Эрнест профи (Ужгород)
​Это Актобе не поможет. Дали им фору и хватит. Пролетят казахи, как фанера над Парижем))))
Ответить
8
1
Скайрим (Харьков)
Не, они их кушать будут.
Ответить
2
4
ВПЕРЕД, УКРАЇНО! (Днепропетровск)
Живьем.
Ответить
4
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
Так это получается, что Динамо играет вроде как в гостях. Своих болельщиков не будет, а будут болельщики Актобе. На весь огромный стадион 70 человек. Хоть бы беспорядков не было.
Ответить
3
6
ВПЕРЕД, УКРАЇНО! (Днепропетровск)
В это жуткое количество 70 болельщиков входят также и состав команды?
Ответить
3
1
Город на Десне (Чернигов)
И тренеры и массажисты и даже водитель)))
 
3
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
Та нет, это казахи, живущие в Киеве, придут посмотреть на своих. Их пустят в знак дружбы народов.
 
2
1
Eugene Pokrasa (Zhytomyr)
баранов резать будут?
Ответить