Лига Европы: "Днепр" сыграет в белом

Лига Европы: "Днепр" сыграет в белом


На "Днепр-Арене" состоялось утреннее совещание организаторов и участников матча "Днепр" - "Нымме Калью".

Команды выйдут на поле в той же форме, что и неделей ранее в Таллинне: днепряне сыграют в белом, эстонцы - в черном.

Арбитр поединка Гедеминас Мажейка напомнил командам правила экипировки и завершил свою речь призывом придерживаться принципа Respect. "Прежде всего, это уважение к самим себе, к соперникам, судьям", — отметил рефери и пожелал всем участникам матча хорошей игры. Об уважении говорил и судейский наблюдатель Олег Чикун.

Делегат УЕФА Сергей Ильич, помимо того, что обсудил с ответственными лицами все вопросы касательно проведения игры, зачитал специальное сообщение от УЕФА, в котором говорилось о необходимости соблюдать Fair Play и о нетерпимости УЕФА к любым попыткам влиять на результаты матчей.

У гостей не возникло никаких вопросов по приему их делегации. "Нымме Калью" завершает подготовку к матчу, находясь в отеле. "Днепр" же утром проводит легкую тренировку на своей базе, после чего команде будет сделана установка на игру.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Koss77 (Харьков)
О, эти тоже в белом - тоже сдаются. Впрочем, им не привыкать ))
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Koss77 (Харьков)
О, эти тоже в белом - тоже сдаются. Впрочем, им не привыкать ))
Ответить
0
1
djmman (Днепропетровск)
форма, в которой Днепр обыграл Шахтёр -фартовая, надо в такой форме и с Динамо играть
Ответить
0
0
ВПЕРЕД, УКРАЇНО! (Днепропетровск)
ДД надо в той же форме играть, а Динамо надо одеть форму ШД.
Ответить
0
0
pya22 (Знаменка)
Динамо будет играть в белых банных халатах с логотипом Милевского!!!
 
1
0
djmman (Днепропетровск)
для Днепра белая форма - выездной вариант,
Ответить
0
0
football_fanat (Днепр)
Почему новость о том что динамо будет в белом выделена жирным в ленте, а то что Днепр в белом обычным шрифтом!!???? Дискриминация!
Ответить
3
0
Andrey-27 (Донецкая обл.)
"Нымме Калью" завершает подготовку к матчу, находясь в отеле.
------------------------


Правильно, покушали, в джакузи повалялись и на кроватку телек смотреть.
Ответить
2
0
Kela (Одесса)
[quote datetime=" 29.08.2013 14:20 " author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] " А у делегата УЕФА Сергея Ильича фамилия есть? Почему не написали?" [/quote] это фамилия
Ответить
1
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Наш Ильич, наш Ильич,
Наш дорогой Леонид Ильич...
*
А где отчество?
Ответить
0
0
ВПЕРЕД, УКРАЇНО! (Днепропетровск)
Сергей Ильич Оноприенко
 
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
Мститель Неуловимый (Николаев)
29.08.2013 14:12
***************************************
очень "адекватный" комментарий, главное всё по теме:)
Ответить
1
2
ВПЕРЕД, УКРАЇНО! (Днепропетровск)
Это все действие рекламы критических дней.
Ответить
1
2
Парус2 (Днепропетровск)
аааааа, ну это всё объясняет
 
3
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
покормил тебя голодного :)
Ответить
1
3
ВПЕРЕД, УКРАЇНО! (Днепропетровск)
Белый верх, черный низ...
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
А у делегата УЕФА Сергея Ильича фамилия есть? Почему не написали?
Ответить
0
0
pya22 (Знаменка)
а фамилия у него очень известное, - Ильич!!!
Ответить
0
0
kirov (кіровоград)
головне шоб не було "брачної ночі"
Ответить
0
0
kirov (кіровоград)
лишь бы не было брачной ночи!
Ответить
1
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
Ну если две команды в белом значит сегодня у них не критические дня :)
Ответить
1
3
ua_rem (Харьков)
Днепру и днепрянам - победы. Причём после гостевых 3:1 дома должно быть 3:0 или больше. Каждая победа - максимальные очки в нашу общую копилку. Жаль только мы этой общей копилке ничем в этом году не поможем...
Ответить
6
0
jegres (Харьков)
Если и Черноморец сыграет сегодня в белом, я буду просто неимоверно счастлив))))(шютка)Но главное все-таки ПОБЕДА.Удачи всем нашим командам!
Ответить