"Динамо" заявилось на групповой турнир Лиги Европы

"Динамо" заявилось на групповой турнир Лиги Европы


УЕФА опубликовал окончательные заявки клубов на групповой турнир Лиги Европы.

Киевское "Динамо", которое, напомним, будет выступать в группе "G" вместе с бельгийским "Генком", австрийским "Рапидом" и швейцарским "Туном", включило в свою заявку 24-х исполнителей.

Отметим присутствие в заявке "Динамо" новичка клуба — голкипера Алексея Шевченко. В остальном список футболистов "бело-голубых", направленных в УЕФА, оказался вполне ожидаемым.

Вратари:

1.Александр Шовковский
35.Максим Коваль
73.Алексей Шевченко

Защитники:

2.Данило Силва
3.Евгений Селин
6.Александар Драгович
24.Домагой Вида
27.Евгений Макаренко
33.Бенуа Тремулинас
34.Евгений Хачериди

Полузащитники:

4.Мигел Велозу
5.Огнен Вукоевич
9.Роман Безус
10.Андрей Ярмоленко
16.Сергей Сидорчук
19.Денис Гармаш
20.Олег Гусев
25.Лукман Аруна
77.Андрей Цуриков
90.Юнес Беланда
99.Дуду

Нападающие:

7.Джермейн Ленс
11.Браун Идейе
85.Дьемерси Мбокани

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Green Prestige (Знаменка)
705e1d58e8b1587_tmp
Ответить
6
3
Вернуться к новостям
Комментарии 58
Green Prestige (Знаменка)
705e1d58e8b1587_tmp
Ответить
6
3
Nighes (Доброполье)
желаю удачи киеву в ЛЕ
Ответить
6
1
kolomiet3@i.ua (Светловодск)
Как думаете кто бы сегодня выиграл - Динамо Киев 1997 год с одними украинцами или нынешнее сверхукомплектованое Динамо Дуду, Беланды и Аруны?
Ответить
2
1
skrudch (Донецк)
Динамо 1997 разорвало б пух и прах нынешнее Динамо.И не только Динамо.
Ответить
5
2
mainzo (Донецк)
Спартак Москва 1962 года порвал бы в пух и прах Динамо 1997 года и нынешнее Динамо! А Шахтер 2057 года порвет в пух и прах Динамо 2019 года. А нынешнее Динамо обкакалось с нынешним Шахтером, вот такая вот занимательная статистика.
 
5
10
Прайм1 (Одесса)
Да на каком бы ни был. Уже подвиг, играть с 16-ю игроками на уровне + три игры в ЛЕ дома гарантированы. А вот когда Шахта с 15-ю бразилами и всем судейским корпусом в поддержку проиграет Чемп Металлу и не хочу каркать (просрёт ЛЧ) вот тут будет для донецких трагедия.
Ответить
4
5
Kievchess (Киев)

" а мне это вы к чему шлёте?))"
beat (Гепа-сити) 05.09.2013 11:16
для общего развития
Ответить
6
5
rocksigal (Харьков)

" ... в PlayStation! Будем надеятся, что это убожество займёт своё законное позорное 4-е место в группе ЛЕ, несмотря на шаровую группу."
ridl_for_metal (Харьков) 05.09.2013 08:56

Не надо так, в Европе болеем за всех наших! В ЧУ другое дело, каждый сам по себе

Ответить
9
0
moderator

Wille_kiev (Киев)
05.09.2013 10:08
попередження п.4.13
Ответить
1
4
Kievchess (Киев)
beat (Гепа-сити)
05.09.2013 09:44c7bffb6032014e7_tmp
Ответить
11
12
beat (Гепа-сити)
а мне это вы к чему шлёте?))
Ответить
2
8
moderator

DonPippo (Запорожье)
05.09.2013 09:24
заблокований п.4.3

Katoric (днепропетровск)
05.09.2013 10:27
заблокований п.4.2
Ответить
1
3
Blok (Днепропетровск)
Упс, а что за парень этот Алексей Шевченко? Как-то я провтыкал его появление.
Ответить
2
2
Spokoyno (Киев)

" просто Харьков"
Тоже Харьковчанин (Харьков) 05.09.2013 09:52
Давить велика зелена ЖАБА... :-)
А якщо враховувати, що пиха від срібла не тільки щоки роздула, а й знизу дме :-)
То й троляки повилазили на фоні розкрученого бренду засвітитись.
Ви можете собі уявити, щоб на статтю про ХМ більше половини дописів було від киян?
Так декілька троляк виповзе і все. А 90% вболівальникам ДК це НЕЦІКАВО!
Ответить
8
4
Инспектор (Донецк)
[quote datetime=" 05.09.2013 08:56 " author="ridl_for_metal (Харьков)"] " это убожество займёт своё законное позорное 4-е место в группе ЛЕ, несмотря на шаровую группу." [/quote] Если это убожество займет 4-е место, это минус всем. Рейтинг, не надо забывать​
Ответить
7
0
mpr0st (Lviv)
Удачі.
Ответить
3
2
Мститель Неуловимый (Николаев)
Смущает что заявлены травмированные игроки Селин и Гармаш, большой риск будут ли они готовы, хотя группа у ДК курортная , вполне можно было наигрывать кого то из молодых пока игроки травмированы .
Ответить
3
4
андрей1981 (Черкаси)
А Селіна для моральної підтримки заявили? Людина ж до січня точно не гратиме
Ответить
5
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime=" 05.09.2013 09:49 " author="Kiryuha (Киев)"] " " на поле украинцы в ДК - на более видных ролях, чем в ШД. ." [/quote]Коваль- Ярмоленко-Гусев-Хачериди. Все, вроде бы ? ( Ну, Гармаш, когда выздоровеет ). Это если говорить о тех, кто действительно "играет ключевую роль".
Ответить
9
5
Kiryuha (Киев)

" сколько там украинцев в заявке - 12 из них 3 вратаря. у Шахтера заявилось на ЛЧ - 12 из них 3 вратаря. Как-то так. Оказывается в этом плане паритет"
baxter (Николаев) 05.09.2013 08:46

По заявке-то паритет, но на поле украинцы в ДК - на более видных ролях, чем в ШД. И тренер не делает именно украинцев постоянно виноватыми, если что не так.
Ответить
13
14
Мститель Неуловимый (Николаев)
с более видными ролями ДК уже забыло когда в ЛЧ выступало и что такое золото чемпионата , да и тренеры менялись как перчатки или вы считаете что претензии тренера не по делу ? :) почему Луческу не ввел в тренировочный процесс прогрессивную методику с отжиманиями )
Ответить
6
8
Цедербийн Жогсэрэн
В последнем матче Шахтера в старте вышло 6 украинцев. Все они - сборники (за исключением Кривцова, заменившего травмированного партнера). Сколько сейчас выходит украинцев в ДК? С казахами на поле в конца матча было всего 2 украинца, а в чемпионате Блохин постоянно плачется, что у него из-за лимита проблемы с составом.
Ответить
3
4
mpr0st (Lviv)
Вийшли українці, бо куплені цього року бразили щє ніякі. Далі побачиш, скільки українців буде виходити.
 
2
2
ПетроФ (Луцьк)
До кінця вересня Гречишкін і Степаненко про основу забудуть, всі говорять про потрачені киянами 50 лямів і чомусь не беруть до уваги що шахта в цей час потратила 75 лямів, тому Луческу буде просто зобов'язаний випускати латиносів а всі вони гравці середини поля і атаки, тому українцям буде відведено знову роль в захисті і бути громовідводами при невдалій грі кротів.
 
1
2
beat (Гепа-сити)
02a50618910e9e2_tmp
Ответить
18
21
Wille_kiev (Киев)
Ты б лучше вообще не вылазил, троляка. Посмотри лучше на состав металла твоего горячелюбимого! В ЕК играют только два украинца...и те натурализованные-Эдмар и Девич. Так что усохни и не вылазь сюда больше.
Ответить
15
8
Kievchess (Киев)
[quote datetime=" 05.09.2013 09:44 " author="beat (Гепа-сити)"] " " [/quote]
Ответить
0
5
тутти-10 (Сумська область)
Привіт Гепа! Поки ти будеш цю туфту впарювати? Хочби фотки з заявкою порівняв, тут багато народу, які грають не в Динамо і не в Києві.
Ответить
3
0
DonPippo (Запорожье)

[quote] datetime="05.09.2013 08:35" author="DeadcanDance (Киев)"
]Перед нами список победителей Лиги Европы!

[/quote]
Пусть и забанят,но я должен это сказать- ну ты и ДЕБИЛ душевнобольной....
А Динамо удачи к 1/4 дойдут,если не попадут на тиму из ЛЧ ))))
Ответить
8
11
FC Energy (Новая Каховка)
Зря ты так. На "..." ,как говорится, не обижаются.
Ответить
2
7
Руслан (Хмельницький)
Що там чути по Дуду ?
Його випустять з Бразилії в Динамо ? Полетів на народження 2 дитини, а потім вчергове побив жінку з тещею.
Ответить
3
1
antin-ag (Киев)
Дуду вчора грав за Динамо - 2 проти молодіжної збірної.
Сумніваюсь, що за добу він всиг так набідокурити:)
Ответить
2
0
Скайрим (Харьков)
Динамо должно дублем такую групу проходить!
Ответить
16
0
Sins (Київ)
А Металист должен был в Лиге Чемпионов играть... и что ?
Ответить
1
1
oleg_lutsk (Луцк)
ну хоть вбийте, але я не розумію, ЯК з такими гравцями так фігово грати?
Ответить
15
2
SSL (Енакиево)
А стоило?
Ответить
1
5
Andrey-27 (Донецкая обл.)
А что там с Денисом? Он еще восстанавливается или уже тренируется, долго блин(((
Ответить
11
4
kandagar80 (артемовск)
запасы святой воды в МЕДИКОВ ДК ограничены.пОзтому лечили в первую очередь Ярмолу
Ответить
13
8
Прайм1 (Одесса)
Желаю Киеву выиграть ЛЕ (при условии, что не сыграют с блестящей командой Гри). Чего не могу им желать в Чукре, здесь всё наоборот, поскольку более пиз . опритивной команды по игре, чем каманда Олежи ещё не видел. Необъяснимое обожательство Олежи его хозяином Игорёшей. Гнал бы Суркис этого паразита куда подальше, и Киев избавился от болезни и стал - бы привычным клубом - фаворитом. А так 6-е место (почётное для Киева, никогда такого унижения не было) пока,,, не сыграли с Металлом - дальше будет веселее.
Ответить
7
4
Wille_kiev (Киев)
Пиз**противная игра??? Ты походу болеешь чем то! Вот эту самую игру, как ты её назвал, мы видел в Албании, пров мего-клуба Скендербау. Наверное только чудом вы проползли в группу, а в течении сезона вы просто не выдержите такого графика: чу,ку,ек. Так что,это ваш предел шестое место, и я думаю, что это ещё будет хорошо для вас!
Ответить
10
5
Прайм1 (Одесса)
ЧО играет на уровне своих финансовых возможностей. За 52 дня сыграл 15 игр. И имеет показатели - в чемпе -делит 3 место с Днепром. В ЛЕ прошёл три раунда и вошёл в группу ЛЕ.
При этом, Климов за два сбора (зима- лето) не потратил ни копейки.
Теперь - Вы. Сурок выкинул почти 50 млн. ЕВРо только летом и что? 6-е место в чемпе и та жа группа ЛЕ. Междусобойчик ДК- ЧО в Киеве счёт известен. Но показателен момент, когда Ленс и Тремулин (игроки миллионеры) тащат мяч, доходят до штрафной и не знают кому отдать, потому, что Олежа примитивно е может дать установку на матч.
П.С. И чемпион Албании - это не призёр Казахстана. 5 игроков играют за основу сборной, которая в группе идёт на втором месте и борется за стыки. Поэтому я бы думал не о ЧО, а о том - куда ДК заведёт ваш великий тренер.
 
7
6
baxter (Николаев)
сколько там украинцев в заявке - 12 из них 3 вратаря.
у Шахтера заявилось на ЛЧ - 12 из них 3 вратаря. Как-то так. Оказывается в этом плане паритет
Ответить
17
4
FC Energy (Новая Каховка)
Паритет, но с пеной у рта.. кое-кто доказывает, что Динамо самый украинский клуб, но то таке.
Ответить
14
7
_kovA_ (Харьков)
Дай Бог, что бы из группы выползли.
Ответить
19
10
skorceni (Донецк)
Бог поможет,вот главное чтоб вы харьковские не сильно мешали
Ответить
8
4
_kovA_ (Харьков)
Чем?
Я в ЕК за Динамо всей дущой и всем сердцем, как и за все остальные украинские клубы.
Но нынешний тренер Динамо наводит на кой-какие размышления о нерадужных перспективах киевлян на гр.этапе ЛЕ.
 
6
4
DeadcanDance (Киев)
Перед нами список победителей Лиги Европы!
Ответить
12
23
Demokrat20 (Краматорск)
Когда и каком году?????
Ответить
10
8
ridl_for_metal (Харьков)
... в PlayStation!
Будем надеятся, что это убожество займёт своё законное позорное 4-е место в группе ЛЕ, несмотря на шаровую группу.
Ответить
12
23
cucumber (Киев)
Это за что же такое пожелание, вроде никак ДК с МХ не пересекается в ЛЕ, а в ЧУ вроде бы у вас очков побольше? Или уже заранее мстите за результат в Харькове?
 
12
3
skorceni (Донецк)
Пойди умойся,может и злость пройдет
 
11
6
Katoric (днепропетровск)
список высоко АПЛАКИВАЕМЫХ АБИЗЯН!
Ответить
3
10
Мститель Неуловимый (Николаев)
петросяниш )
Ответить
4
7
DeadcanDance (Киев)
Нужно Шеву наигрывать в воротах!
Ответить