Тренер "Газиантепспора": Мы договорились с Милевским

Тренер "Газиантепспора": Мы договорились с Милевским


Форвард киевского "Динамо" Артем Милевский, чей контракт с клубом истекает 5 сентября, дал свое согласие на переход в турецкий "Газиантепспор".

Эту информацию подтвердил главный тренер турков Бюлент Уйгун. "Что касается форварда Артема Милевского, то по состоянию на сегодняшний день мы достигли принципиального соглашения", - сказал наставник "Газиантепспора" в интервью порталу SKYturk360.

Отметим, цвета "Газиантепспора" в новом сезоне будут защищать литовец Карчемарскас и хорошо известный украинским любителям футбола по выступлениям за "Карпаты" босниец Самир Штилич.

Напомним, контракт Милевского с "Динамо" заканчивается пятого сентября, за день до закрытия трансферного окна в Турции.

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Гажуров Денис (Песочин)
давай удачи тебе
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 51
Гажуров Денис (Песочин)
давай удачи тебе
Ответить
0
0
milk5 (Чернигов)
[quote datetime=" 05.09.2013 16:07 " author="Igorjan (Донецк)"] " 1. Возможности у ответить у Артема нет. Кто-то предоставил справку об опьянении? Склонен верить, что не все правда в словах Блохина и Суркиса. 2. Даже если Артем пил, то это никак не влияло на результат. Получается с Семиным и Артемом, Алиевым Динамо достигло большего (со времен Лобановского) чем с любыми другими тренерами. Получается с алкоголиками лучший результат, чем со 100-миллионными приобретениями. может кто-то не умеет работать с людьми в команде, общаться с журналистами? Такой плохой до этого Алиев заиграл в Локомотиве, потом в Днепре. Сейчас ИИМС и Блохин маринуют его на лавке." [/quote] развития в игре тоже не было,последние матчи он тяжелый на поле был...если человек профи,то следит за собой и поддерживает форму,не позволяет себе снизить свой уровень мастерства...
Ответить
1
0
metallist-v (Харьков)
В статье одной написано : Турки считают милевского наркоманом.
Ответить
1
0
scorpius (Макеевка)
"Отметим, цвета "Газиантепспора" в новом сезоне будут защищать литовец Карчемарскас и хорошо известный украинским любителям футбола по выступлениям за "Карпаты" босниец Самир Штилич."
Уже и собутыльников в новом клубе сразу огласили)
Ответить
2
0
Dan2907 (Запорожье)
Бежать и Алиеву надо с этого клуба! Вслед за Артемом! Бежать куда глаза глядят!
Ответить
3
3
Степанович (Ивано-Франковск)
​4 ляма евре за три года тоже не плохо,если Миля пройдёт медтесты.
Ответить
0
0
sc-tavria (Симферополь)
[quote datetime=" 05.09.2013 16:07 " author="Igorjan (Донецк)"] " Такой плохой до этого Алиев заиграл в Локомотиве, потом в Днепре" [/quote] Да уж, в Днепре он заиграл так заиграл.​
Ответить
2
0
Igorjan (Донецк)
Пусть не так как в Локомотиве, но играл нормально.
Ответить
0
1
Igorjan (Донецк)
http://news.rambler.ru/20857466/ Вот Генрих молодец.
Ответить
1
0
Igorjan (Донецк)

1. Возможности у ответить у Артема нет. Кто-то предоставил справку об опьянении? Склонен верить, что не все правда в словах Блохина и Суркиса.
2. Даже если Артем пил, то это никак не влияло на результат. Получается с Семиным и Артемом, Алиевым Динамо достигло большего (со времен Лобановского) чем с любыми другими тренерами. Получается с алкоголиками лучший результат, чем со 100-миллионными приобретениями. может кто-то не умеет работать с людьми в команде, общаться с журналистами?
Такой плохой до этого Алиев заиграл в Локомотиве, потом в Днепре. Сейчас ИИМС и Блохин маринуют его на лавке.
Ответить
3
5
Оптиміст (Снятин)
Мілевський і Алієв спортсмени професіонали, а насправді футболісти котрі пропили-прогуляли свій талант.
Низький поклін Зозулі. Роботяга, цілеспрямована людина, не маючи таких здібностей як ці два профі, доказує на ділі слова великого Лобановського:
"Один процент таланту та 99% праці".
Ответить
6
1
Kievchess (Киев)
Миля еще на ЧМ 2014 феерить будет!
Ответить
0
4
beat (Гепа-сити)
ага,как талисман вместо Парамона
Ответить
2
2
Тигра (Крым)
Газмясспор?
Ответить
3
2
Unlike (Житомир)
поправили уже
Ответить
0
1
Kievchess (Киев)
фотошоп таки рулит :))
Ответить
0
4
Jim Beam (Черкассы)
читайте примечания)
Ответить
2
3
Jim Beam (Черкассы)
b97560c41391d3a_tmp
Ответить
1
7
KI (Донецк)
3 сентября 2013 года Газиантепспор совершил громкий трансфер подписав бывшего игрока vodka bar Артёма Милевскго. Артём за 5 лет заработает 40 миллионов долларов (чистыми). Также, с украинским форвардом намерен подписать спонсорский контракт один из крупных ликеро-водочных производителей в Турции В Газиантепспоре Артём будет выступать под 9-ым номером.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%E7%E8%E0%ED%F2...
Ответить
2
5
dee888 (L)
https://maps.google.com.ua/maps?q=%D0%93%D0%B0%D0%...
Ответить
0
1
smaxs2006 (Starkon)
Работал я пару лет назад в одном ресторане официантом..И вот приходит столик, человек 8 и среди них Агтёмка..Миля как истеный спортсмен мне говорит:"Я кушать не буду,ну давай бутылку Белуги(о думаю началось,а в то время как раз Динамо играло в ПЛ а у него дисквалификация). Короче пило их тока двое,уговорил его закусить..заказал пол солянки..И вот накидался Миля и слышу разказывает: "Та меня уже в Анжи забегают на следующей недели еду" ....Погубила парня водка.....Можна ставить крест...
Ответить
6
2
Bucokuu (Київ)
Ти б свої марення увісні викладав би на шпальтах якоїсь жовтої газєтьонки накшалт "Дєрьмовідєнія" - то відбою не було б від бажаючих напоїти тебе пивом по нирках чи почухати спину биткою по хребті. А тут твої теревені абсолютно недоречні.
Ответить
0
0
hunter6959 (Донецк)
Да уж....в начале года Тёмка кричал что его с руками и ногами все хотят...ели трудоустроили "алка-принца"
Ответить
3
2
Red_Cat (Харьков)
http://www.youtube.com/v/pADmbEg06-I\" />
Ответить
5
5
цитадель (Черкассы)
В чемпионате Турции, наверное, так принято, что тренеры сами с футболистами договариваются, а президенты клубов по-боку
Ответить
1
4
Александр Харьков (Харьков)
Оооооо!!!! 0_0 это надо отметить!!! АГТЕМКА наливай!!! ;-)
Ответить
7
3
Ганс (Lviv)
"желаю ему всяческих успехов"(с)
Ответить
0
4
sokira1980 (Симферополь)
думаю, что по зарплате наши договорятся. Да, и посещаемость стадиона и ночных клубов увеличилась бы. Так что это было бы неплохое капиталовложение для Симферополя
Ответить
0
2
Сергеев Славик (Одесса)
еслиб не просил такую зарплату, то думаю в Черноморце в паре с Антоновым нормально бы поиграл, мне бы было пофиг еслиб он даже бухал, главное играй и забивай, а так удачи в Турции.
Ответить
2
2
Octavia (Warsaw)
Ну что, интерес к Турецкому Чемпионат возрастает с нулевой отметки до чуть выше. Будем следить за тобой Артём))
Ответить
1
4
ua-corey (Харьков)
ахах, зачётный стёб на википедии по поводу трансфера
"3 сентября 2013 года Газиантепспор совершил громкий трансфер подписав бывшего игрока vodka bar Артёма Милевскго"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0... /> в примечаниях ))
Ответить
5
3
дядя Фёдор (Харьков)
хоть я тёмку мягко говоря и не люблю,но желаю удачной игры чтобы мокнут и великого тренера и великого президента
Ответить
8
2
Шамильбек (Харьков)
Уверен, что Артем сможет хорошо играть и обратить на себя внимание более серьезных клубов. Ведь игрок он неплохой, а гнобить и грязью поливать его начали, когда не захотел продлевать контракт с Динамо. Был игроком основы, игроком сборной, и в один миг стал не нужным Динамо. После Турции Милевский перейдет в более сильный чемпионат, чего ему желаю.
Ответить
8
3
Макс78 (Симферополь)

" отдайте его к нам в Таврию. Будем вместе по клубам ходить!"
sokira1980 (Симферополь) 05.09.2013 13:41
Свят свят свят. Типун тебе на язык =)
Ответить
0
2
Leo-23 (Одесса)
Неужели успел на последний паровоз?:) Если так, то удачи-может и для СБУ пригодится...
Ответить
4
5
sokira1980 (Симферополь)
отдайте его к нам в Таврию. Будем вместе по клубам ходить!
Ответить
2
4
yDmitriy (Донецьк)
http://www.youtube.com/v/2V4_iSwuP-k\" />
Ответить
0
5
Макс78 (Симферополь)

" Вопрос по статьеО чём договорились Тёма и тренер?"
VoPo1996 (Полтава) 05.09.2013 13:30
О том что у Тёмы в Турции все включено =)
Ответить
3
4
Met (Харьков)
Вот и отлично!
Ответить
2
1
kolomiet3@i.ua (Светловодск)
Сейчас эта команда на последнем месте в чемпионате Турции. Думаю Милевский поможет ей...побыстрее вылететь в 1 дивизион)
Ответить
7
11
FLAGMAN22 (Kiev)
Перед Темой открываются новые горизонты виски и пива.
а то распереживались некоторые, но что же он, бедненький, жить будет?
Ответить
6
6
ПетроФ (Луцьк)
Особисто я думаю, що після того що відбувалося з Мілевським останнім часом він просто зобов'язаний довести що його рано списали. Тільки удачі Артему.
Ответить
18
2
Igor Volkov (Konstantinovka)
Есть такая мысль, что Тёма проявит себя с хорошей стороны
Ответить
12
2
Dnipro_74 (Днепропетровск)
Удачи в Турции, Тёма! Надеюсь, у тебя все получится!
Ответить
5
3
Bruno13 (Луцьк)
Давай удачі,покажи нам клас.
Ответить
8
3
Kela (Одесса)
​Тёма, порви Стамбул
Ответить
8
2
dee888 (L)
https://maps.google.com.ua/maps?q=%D0%93%D0%B0%D0%...
Ответить
1
2
dee888 (L)
https://maps.google.com.ua/maps?q=%D0%93%D0%B0%D0%...
Ответить
0
1
Born Slippy (Kyiv)
​От Газиантепа, до Ирака ближе чем до Стамбула(:
Сирия совсем рядом, Ливан... будет на выходные в Бейрут гонять, на кальян)
Ответить
1
0
Nighes (Доброполье)
ну и славно, удачи Артем!
Ответить
13
3
Alexko (Черкассы)
Тема, ты хоть на свою презентацию в халате не явись!
Ответить