Милевский: Сделаю всё возможное для успеха "Газиантепспора"

Милевский: Сделаю всё возможное для успеха "Газиантепспора"


Украинский новичок "Газиантепспора" Артём Милевский прибыл в Турцию и был встречен внушительным количеством болельщиков.

Милевский: Сделаю всё возможное для успеха "Газиантепспора" - изображение 1

Бывший игрок киевского "Динамо" удостоился оваций собравшейся публики, получил в подарок клубный шарф, а болельщики скандировали фамилию игрока и жгли факелы. Сам новичок обратился к болельщикам с кратким заявлением.

"Я очень рад быть здесь. Благодарен президенту клуба Ибрагиму Кызылу за доверие и поддержку, именно он стал главным инициатором трансфера.

Милевский: Сделаю всё возможное для успеха "Газиантепспора" - изображение 2

Кроме того, хочу поблагодарить наших болельщиков. Теперь я сделаю всё возможное для успеха "Газиантепспора", - цитирует Милевского турецкая пресса.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Andreas (Одесса)
​молодец что из динамо ушел
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 40
Andreas (Одесса)
​молодец что из динамо ушел
Ответить
0
0
ser-gio (kiev)
Ответить
0
1
Моуринью (Днепропетровск)
В Англии в прошлом году Ван Перси забил 26 голов в 38 матчах это 0,68. А у нас даже 0,5 мало кто забивает
Ответить
0
2
kotigorok (Чернігів)
Ну ти порівняв * з пальцем. Таких як Ван Персі добре як 20-30 у світі. Це унікум. Ясно, що у нас мало забивають, так завжди було в усі часи на усіх рівнях, бо головне - не пропустити.
Ответить
1
1
Моуринью (Днепропетровск)
[quote datetime=" 08.09.2013 15:54 " author="Мститель Неуловимый (Николаев)"] " Даже интересно и много у нас нападающих с уровнем 0,5 :) если учесть что в упл 30 матчей то 0,5 это 15 мячей, а 0,7- 0,8 это соответственно 21-24 :) ... какой то огульный подход , в чемпионатах Голландии или Испании где играют в атакующий футбол это еще понятно, но в той же Англии и Италии не сильно разгуляешься на мячи ... в Украине Мхитарян, Ребров и Шацкий подходили под ваши требования в лучшие свои сезоны , Селезнев до 0,5 дотягивал )" [/quote]Да ладно. Каваеи в прошлом сезоне забил 29 голов в 38 матчах это 0,76 В позапроршлом Ибрагимович забил 28 голов.
Ответить
1
1
Капитан Америка (Черкассы)
на фото миля по ходу уже синий и под драгом. )))))))) Но удачи, уверен, он заиграет.
Ответить
0
1
Моуринью (Днепропетровск)
[quote datetime=" 08.09.2013 11:36 " author="kolia26 (ЛЬВІВ)"] " ​ Яка статистика маэ бути для нападника?" [/quote]Раньше было 0,5 уровень. А сейчас мегазвёзды уровня Месси и Рональду дают больше 1. А общий уровень поднялся до 0,7-0,8.
Ответить
1
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
Даже интересно и много у нас нападающих с уровнем 0,5 :) если учесть что в упл 30 матчей то 0,5 это 15 мячей, а 0,7- 0,8 это соответственно 21-24 :) ... какой то огульный подход , в чемпионатах Голландии или Испании где играют в атакующий футбол это еще понятно, но в той же Англии и Италии не сильно разгуляешься на мячи ... в Украине Мхитарян, Ребров и Шацкий подходили под ваши требования в лучшие свои сезоны , Селезнев до 0,5 дотягивал )
Ответить
0
1
juve-ntus (Запоріжжя)
то кальян на заднем плане?
Ответить
0
0
Мсид (Одесса)
​Нормальный футболист если сам захочет а он захочет всем доказать и подтвердить что он игрок хороший был и остается таковым то все получится и в сборную будут приглашать.уважать и сменится гнев на милость .Удачи.
Ответить
1
0
misfit (Ужгород)
Ніхто його не гноїв. Гноїли Зозулю, Морозюка, Кравця, Дедечка. Якби не Газаєв, то і Хач з Ярмоленком десь по арендам ходили.
Ответить
1
2
ПетроФ (Луцьк)
Трохи думай що пишеш. Кто кого гноїв? Зозулю, . Морозюка , Дедечка ДК продали в 22-23 роки а могли віддати в оренду, як це робить ШД, відправляючи своїх в різні арендовці.
Ответить
0
0
SaenS (Днепропетровск)
Хотелось бы что бы Артем заиграл! Утер бы нос,некоторым личностям,которые гноят таланты...Как это Рома З. сделал!!
Ответить
3
1
RealMadrid (Мадрид)
Берегись Турция!!
Ответить
0
0
misfit (Ужгород)
Подалі від Білорусії.
Ответить
1
0
Бодрый (город Солнца)

Занесло же Милю :
.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=37.06997... /> .
Стадион : http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=37.06772...
Ответить
0
0
Бодрый (город Солнца)

Занесло же Милю :
.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=37.06997... /> .
Стадион : http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=37.06772...
Ответить
0
0
axellience (Одесса)
Милевский неприятный тип, которому даже удачи желать не хочется. Не думаю, что он заиграет. Мой прогноз - через полгода его уже там не будет. Зато у него есть хорошие шансы лишиться водительских прав, не знаю турецких законов, но не думаю, что нарушение правил и езда в пьяном виде там приветствуются...
Ответить
3
4
Lexabel777 (Армянск)
Удачи Артем....и берись уже за голову.
Ответить
4
1
luga_nova (Луганск)
Не так давно Миля играл в дубле против Зари. И? Влетели хз.
Ответить
2
3
luga_nova (Луганск)
Дело наверное в том что,Ворскла не платит 1.333млн за нахождение на поле.
Ответить
8
1
dima.pl (Полтава)
если турки платят такие бабки,почему они на последнем месте????
Ответить
5
2
dima.pl (Полтава)
Почемуто никто не замечает что наш чемпионат ВЫРОС. У нас есть 4 клуба.Оказалось что Миля просто не подходит грандам , а в Ворсклу ,например,ниже его достоинства. А мы бы встретили его не хуже турков
Ответить
3
4
Smooth da Hustler (Львів)
Надеюсь у Артема все выйдет, потому что эта толпа может не только радоваться.
Ответить
5
2
dima.pl (Полтава)
вот увидите- для этого клуба это находка
Ответить
5
1
Jim Beam (Черкассы)
Будет плохо играть - сгорит еще одна мазератти)
Ответить
9
3
Ковальчук Олег
Удачи, Миля. Ждём возвращения в Украину
Ответить
8
3
Моуринью (Днепропетровск)
забил 87 голов в 278 матчах. Разве это статистика для нападающего?
Ответить
6
8
kolia26 (ЛЬВІВ)
​ Яка статистика маэ бути для нападника?
Ответить
3
0
Koss77 (Харьков)
Да, попал в свою родную стихию, знал куда едет )) Он даже внешне такой же как новые болельщики. Сработаются, сдружатся, в Турции есть где развернуться ))
Ответить
8
3
footboliare (Мир город)
​"Ибрагиму Кызылу... именно он стал главным инициатором трансфера" - если что, пинайте его.
"Теперь я сделаю всё возможное для успеха "Газиантепспора"" - вообще-то, я думал пересидеть, но после встречи с фанатами, думаю лучше их не нервировать.
Ответить
13
6
Мститель Неуловимый (Николаев)
Надеюсь у него хватит ума и силы воли что бы снова заиграть , удачи .
Ответить
12
2
Моуринью (Днепропетровск)
Какой нормальный? Ни удара, ни игры головой, ни рывков на 30м. Получить мяч спиной к воротам и упасть вот и вся игра.
Ответить
19
10
Карачевцев Сергей (Харьков)
Он был силен не этим, у него очень хорошие проникающие пасы, у человека талант обострять ситуацию на поле! Не всем же быть таранными нападающими, плюс центр неплохо умель вязать, так что талант у него безспорный... ИМХО
Ответить
4
0
AndrjuhALu (Донецк)
Если честно, буду рад если он вернется на прежний уровень. Футболер он ведь талантливый, жаль если не реализует себя.
Ответить
16
2
Моуринью (Днепропетровск)
Эта же компания сразу отправилась праздновать это событие в один из ночных клубов
Ответить
11
11
Lexa ZV (Желтые Воды)
А тебя что жаба давит? Не можешь сходить в ночной клуб???
Ответить
3
1
palmotron (Бровари)
Реально рад за него!)) Успехов Тёма!)
Ответить
13
2
vismut (Запорожье)
​придётся кодироваться или подшиваться..................................:(((((((
Ответить
10
10
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Когда вместо "придется" напишишь "надо"-тогда задумайся..Да и "Газиантепспор" тебя пока не подписывает,так что пей спокойно vismut.
Ответить