Иван Гецко: Такими людьми, как Тайсон, не разбрасываются


Иван Гецко: Такими людьми, как Тайсон, не разбрасываются

Иван Гецко высказал свое мнение относительно возможной натурализации бразильца Тайсона.

Автор первого гола в истории сборной Гецко от услуг бразильца не отказывался бы: "Если бы такие игроки, как Коноплянка и Ярмоленко, у нас рождались каждый день, то в Тайсоне, может, и не было бы нужды. Но они рождаются раз в 20 лет. Поэтому появление Тайсона однозначно усилит нашу сборную. С отбором мяча у него проблемы, но в созидании он очень хорош. Техника, скорость великолепная, удар просто сумасшедший (даже ван Бастен признал, что гол бразильца "Русенборгу" превзошел по красоте знаменитый мяч, забитый голландцем на Евро-88). Такими людьми не разбрасываются. От конкуренции Тайсона, Ярмоленко, Коноплянки, Гусева сборная только выиграет. Кто будет лучше, тот и будет играть. Только хотелось бы, чтобы Тайсон уже сегодня получал гражданство, а завтра уже помогал Украине пробиться на ЧМ. А не решал в зависимости от того, пройдет ли команда на мундиаль".

Ранее генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин подтвердил, что бразильский футболист команды Тайсон может в ближайшее время стать гражданином Украины.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Сегодня

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (19)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
oleguer (Дружковка)
Тайсону не помешало бы сначала язык под учить,и вообще столько шумихи "звезда"блин
Ответить
+2
-2
Родриго (Киев)
Думаю, если Тайсон забьет пару важных голов, которые продвинут сборную как можно дальше, и наши остальные ребята поиграют на высочайшем уровне, никто от этого не будет против.

Так что пусть поиграет за сборную пару лет.
Ответить
+3
-1
Yarik5277 (Львів)
Mick якщо їм запропонувати багато лаве, то швидко вистрояться.
Ответить
+1
0
вручий (Светловодск)
Тайсона в сборную.!!!
Ответить
+4
-4
Mick (Эльдорадо)
[quote datetime=" 12.09.2013 13:36 " author="Yarik5277 (Львів)"] " та давайте натуралізуємо відразу з десяток бразильців і ще кількох балканців! що вже там..." [/quote] ага, смотри они уже в очередь выстроились !​
Ответить
0
0
Rom@86 (Львів)
Марчелло Липпи говорил, что национальная сборная – одна из последних возможностей понять состояние дел в национальном футболе в условиях, когда все клубы наводнены иностранцами. То есть вопрос не в национальной идентичности, вопрос в просто здравом смысле – как мы будем определять состояние нашего футбола, если и в национальной сборной будут играть сплошь воспитанники чужой футбольной культуры? Вне зависимости от результатов, это будет самообман, притом заведомый.

Із статті Андрія Софіна - "Мертвые души".

На мою думку так має бути
Ответить
+2
-2
Kevin Durant (Lviv)
Потрібно змінити українське законодавство,додавши до закону про набуття громадянства окремий пункт,в якому йдеться про позачергове надання українського громадянства тим людям,які забили гол,красивіший ніж Ван Бастен:)
Ответить
+2
-2
Flayboy (Днепродым)
Если бы такой вопрос был после игры с Черногорией - тут можно было думать, нужен он или не нужен. А после игры с Англией, когда без травмированных Ротаня и Гармаша некому было с центра начинать атаки ответ по-моему очевидный - он нужен. Нужна хорошая скамейка, чтоб и конкуренция была и в случае травм прикрытие.
Ответить
+2
0
TheGame (Луцьк)
За сборную должны играть сердцем!!! Тайсон будет играть сердцем ?
Ответить
+4
-3
Demokrat20 (Краматорск)
А Девич с Эдмаром как играет?
Ответить
+3
-1
instream (Харьков)
Только так и играют. По крайней мере язык они выучили ДО того, как заикнуться о СБУ.
+1
0
Demokrat20 (Краматорск)
Так они же на иностранном языке разговаривают,а не на украинском.
+2
0
Nerazzurri (Одесса)
За сборную, обязаны играть - мастерски, ногами и головой, тут сердцем не поможешь.
Ответить
+4
-2
Yarik5277 (Львів)
та давайте натуралізуємо відразу з десяток бразильців і ще кількох балканців! що вже там...
Ответить
+4
-5
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime=" 12.09.2013 13:14 " author="СерегаВ (Одесса)"] " Опять таки, натурализация Эдмара пример. В сборной Эдмар виден? Я лично его не вижу... )" [/quote]" А он есть"..Боюсь, это проблемы Вашего зрения, а не уровня игры Эдмара.
Ответить
+8
0
Nerazzurri (Одесса)
Хоть один умный человек нашелся. Все по-делу.
Ответить
+13
-9
СерегаВ (Одесса)
Я тоже не имею ничего против Тайсона....НО: сам Фоменко говорил, что техничный форвард (то бишь Девич) у нас есть. Нет форварда таранного типа,... то есть есть Селезнёв, но он не совсем то что нужно. Не результативен. Вопрос: зачем ещё один форвард -технарь? Опять таки, натурализация Эдмара пример. В сборной Эдмар виден? Я лично его не вижу... Тут как в анекдоте: "Я в хате был, но не было меня..." (с)
Ответить
+3
-11
yDmitriy (Донецьк)
У таранных форвардов техника это редкий дар. Пример та же игра с Англией, играл Зозуля все Ок, вышел Селезнев который по логике массивней и должен успешней бороться за мяч, а нет. Про нападающего можно было вообще забыть. Такое чувство, что на поле вышел Луис Адриано.
Ответить
+8
-1
Fregard (Харьков)
Золотые слова
Ответить