Виталий Денисов: Нельзя так относиться к людям, как в "Днепре" - к некоторым игрокам


Виталий Денисов: Нельзя так относиться к людям, как в "Днепре" - к некоторым игрокам


Бывший игрок "Днепра" Виталий Денисов рассказал о том, как относятся к футболистам в днепропетровском клубе.

- "Днепр" многие покидали со скандалом. Вы - тоже?

- Нет. Контракт заканчивался, о новом не договорились. И на правах свободного агента перешел в "Локомотив". Пренебрежительные высказывания генерального директора клуба в мой адрес задели, но развивать тему не хочется. Скажу о другом. Нельзя так относиться к людям, как в "Днепре" - к некоторым игрокам. Мне очень обидно за Сергея Назаренко, который провел там 13 лет. Руководство совершило огромную ошибку, отпустив такого футболиста! А как уходил Олег Шелаев?!

- Как?

- Ему позвонил то ли массажист, то ли кто-то из персонала: "Всё, ты не в команде. Освободи комнату на базе". И это человеку, отыгравшему за "Днепр" девять сезонов!

- Оголтелый бразилец Алсидес был в "Днепре" вашим конкурентом?

- Нет, он на противоположном фланге играл. Между прочим, правого защитника сильнее, чем Алсидес, я в жизни не видел!

- Неужели?

- Высоченный, великолепная скорость, дриблинг, прием мяча. Обыграть его один в один было невероятно тяжело. Мог вырасти в звезду, если бы не валял дурака. Режим постоянно нарушал, никого не слушал.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Спорт-Экспресс

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (33)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
tulja (Lvov)
Хоча Стеценко це людина не тої якості про яку можна сказати що вона варта поваги!
Ответить
+1
0
tulja (Lvov)
А ви що не бачите що всі хто приходить з України в Россію!починають на нас гнати!навіть як що і не все так як написала газета то слова вони вже додають самі!в них комплекс по відношенню до нашого футболу!вже і мільярди пропонують і обливають брудом і рівнями міряються!незнають що вже зробити щоб своій комплекс заспокоїти!на щастя там далеко не всі такі і є такі що самі з них сміються!
Ответить
+1
0
shar (Днепропетровск)
По Назару, то переход в Таврию - его личное решение, у него заканчивался контракт, Днепр предложил новый на год, Таврия - на таких же условиях, но на 3..
По Шиле и прочей компании, то их убрал Бес после того, как слили Протасова, Шила, как капитан должен был гнуть в команде линию клуба, а он встал на сторону бузутёров, да и по Шиле были претензии и Мефодьича, у того были подозрения про слив отдельных матчей...
Ответить
+2
0
misfit (Ужгород)
Зірку впіймав курящий захисник.
Ответить
+2
-1
ale (Ташкент)

" Не розумію футболістів ,які дають такі інтерв'ю.Йому би думати про матчі за Локо,а не згадувати подібні речі.Нехай поцікавиться атмосферою в Локо і як звідти йшли колишні лідери"
Kevin Durant (Lviv) 14.09.2013 12:02
"СЭ" взял большое интервью у Виталика в связи с объявлением его лучшим игроком РПЛ августа. Полностью здесь: http://football.sport-express.ru/reviews/35588/
Ответить
0
-1
Kevin Durant (Lviv)
А навіщо тоді видьоргувати такий негатив?(це вже питання до редакції ).
Ответить
+2
0
цитадель (Черкассы)
А что? Нормальное интервью, его спросили, он ответил. Довольно, таки, толерантно
Ответить
+4
-1
moderator
champion 8388 (днепропетровск)
14.09.2013 11:55
заблокований п.4.3

Ответить
+1
-1
dvrts (Днепропетровск)
[quote datetime=" 14.09.2013 10:27 " author="Хиденг (Днепр)"] " По Шелаеву известны причины. Просто, типа из уважения, никто не озвучивает. Причины те же, что и по Калиниченко." [/quote]
Озвучь, пожалуйста, мне интересно.
Ответить
+2
0
Хиденг (Днепр)
Немного выше shar доступно объяснил.
Ответить
0
0
champion 8388 (днепропетровск)
​Денисов многое сделал для команды и города.Честь ему и хвала.Всегда бился в каждом матче до последнего.Удачи ему в Локо.
Ответить
+9
0
Kevin Durant (Lviv)
Не розумію футболістів ,які дають такі інтерв'ю.Йому би думати про матчі за Локо,а не згадувати подібні речі.Нехай поцікавиться атмосферою в Локо і як звідти йшли колишні лідери
Ответить
+5
-2
Chemodan (Киев)
http://www.sports.ru/tags/1047929.html?type=stat&a... />
Вот последний сезон Назаренко в Днепре. Где он гнил в запасе?
Ответить
+3
-4
Парус2 (Днепропетровск)
я написал гнил-БЫ в запасе
Ответить
+3
-2
Chemodan (Киев)
Парус2 (Днепропетровск)
Что за бред, гнил в запасе Калиниченко, а не Назаренко. Назаренко последние полгода у Рамоса играл, голы забивал. А потом внезапно ушел...
Ответить
+4
-3
Парус2 (Днепропетровск)
Назару предложили контракт на год, а Назар не согласился, думаю видел-бы его Рамос в составе предложили-бы контракт на больше, как по мне то Рамос просто ждал новых игроков, я тоже был против ухода Назара, но...
Ответить
+5
0
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Что Виталька, слишком много возжелал? Ну не захотел тебя Стеценко золотом усыпать, что теперь-то обижаться. Играй во славу москауского клуба.
Ответить
+5
-11
Мадрид (Харьков)
Слаборазвитые руководители клуба часто выставляют на посмешище себя и что самое печалльно Днепр. В Украине уже к этому все привыкли. Чего стоят только слезки Русола и Стеценка.
Ответить
+5
-15
champion 8388 (днепропетровск)
​вы ошибку допустили в слове печально.вы вначале выньте бревно с собственного глаза.А потом указывайте на соринку в глазу руководителей Днепра. Хотя они далеко и не идеальны. но матчи в отличии от некоторых не покупают.
Ответить
+8
-3
Rokki (Днепропетровск)
прошло 20 минут с момента публикации этого интервью, а махрового тролля из гепа-сити еще здесь нет... Видать теряет былую легкость :(
Ответить
+13
-8
beat (Гепа-сити)
а что тут комментировать? Денисов и так о душистых всё расписал)
Ответить
+8
-12
champion 8388 (днепропетровск)
​действительно , а ведь Днепр не покупает матчи и судьями не работает.Но это украина.тут это норма и признак хорошего тона.Пятно с футболки МКГ смой .А то в Европе с таким дерьмом далеко не пойдешь.а потом про Днепр говори.
+10
-7
skorceni (Донецк)
+1000!
+7
-2
beat (Гепа-сити)
с легким паром!)
+3
-2
Rokki (Днепропетровск)
ай-ай--ай... не хорошо так к своим обязанностям относится :( Тебе что поручали делать? Правильно - если в какой-нибудь статье будет упоминаться ДК или ДД в первых рядах написать какую-нибудь гадость. А тут полчаса прошло и ничего... Смотри уволят тебя и придется тебе глорить Ильичевец или Севастополь
+1
0
skorceni (Донецк)
+10000!Похоже рептилии поздно прпосыпаются
Ответить
+5
-1
Fontango (Kharkov)
"Троли плодят тролей", запомните эту истину !!!
Ответить
+6
-1
Rokki (Днепропетровск)
Ты это своим "землякам" напиши
+1
0
footballkin (Київ)
даже к некоторым тренерам в Днепре, тоже не очень отношение :(
Ответить
+6
-1
Mikhail Nickolayev (Екатеринослав. губ.)
Ну и замечательно, Виталий, что так сложилось. В Москве явно лучше.
Да и ко двору в "Локо" пришёлся - чего только три голевые передачи (от защитника!) в неданем победном матче с "Ростовом" стоят!

Удачи в воскресенье в игре с "Кубанью"!


Ответить
+6
-3
ale (Ташкент)
Да и ко двору в "Локо" пришёлся - чего только три голевые передачи (от защитника!) в неданем победном матче с "Ростовом" стоят! (c)

По методике "СЭ" - четыре.

Ответить
+1
-1
Парус2 (Днепропетровск)
фигня, Назар гнил-бы в запасе, лучше пусть играет, Шелаев - не известны причины, ну а Шрек есть Шрек
Ответить
+6
-4
Хиденг (Днепр)
По Шелаеву известны причины. Просто, типа из уважения, никто не озвучивает. Причины те же, что и по Калиниченко.
Ответить