Вукоевич: Мы обязаны показать своим болельщикам качественный футбол

Вукоевич:  Мы обязаны показать своим болельщикам качественный футбол


Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич рассказал о настрое своей команды на предстоящий матч Лиги Европы с Генком.

- Надо признать, что мы оказались сейчас в очень серьезной ситуации. Но радует, что каждый футболист "Динамо" это понимает.

Нас ждут два очень важных матча - с "Генком" в Лиге Европы и с "Карпатами" в чемпионате Украины. В этих поединках, которые будут проходить на нашем поле, мы обязаны показать своим болельщикам качественный футбол, сыграть на 200%, грызть землю, но добиться побед! А то, что произошло в Харькове, надо забыть.

Первым делом нам необходимо удачно стартовать в групповом этапе Лиги Европы. Кроме того, что мы, повторюсь, должны реабилитироваться в этом поединке перед своими болельщиками, нам необходим сам по себе удачный старт в этом раунде турнира. Это всегда важно.

- Что можешь сказать о "Генке"?

- Очень хорошая, организованная команда. Мы смотрели несколько матчей с участием "Генка" и имеем представление о сопернике. В составе этой команды есть хорошие молодые игроки. Оборона бельгийцев представлена высокорослыми исполнителями, а в нападении есть футболисты, которые могут в одиночку результативно завершить игровой эпизод. Вне сомнений, "Генк" вместе с "Андерлехтом", "Брюгге" и "Стандардом" составляют четверку лучших команд Бельгии. Этим многое сказано.

Так что нас ждет тяжелая игра. Но я надеюсь, что "Динамо" покажет в этом матче свои самые лучшие качества. Пользуясь случаем, хочу пригласить наших болельщиков на этот поединок - мы как никогда нуждаемся в их поддержке. С их помощью мы сможем быстро выйти из этой сложной и неприятной ситуации, в которой оказались.

- Представители команд-соперниц "Динамо" по группе Лиги Европы в один голос называют вашу команду безоговорочным фаворитом. Такие разговоры не расслабляют?

- Конечно, нет! Все надо доказывать только на футбольном поле. Пресса, интернет, разговоры, оценки - это одно, а игра на футбольном поле и результат на табло - это совсем другое.

- Известно, что на днях состоялся общекомандный разговор...

- Да, это так. Но содержание этого разговора останется между нами. Главное, что все без исключения поняли степень серьезности сложившейся ситуации.

Напомним, матч "Динамо" с "Генком" в групповом раунде ЛЕ состоится завтра, 19 сентября, в Киеве. Начало встречи в 22:05.

Оцените этот материал:
Источник:
Dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Верминский Витя (Винница)
Вуко-удачи! А на этих, на букву Х....,. не обращай внимания
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Верминский Витя (Винница)
Вуко-удачи! А на этих, на букву Х....,. не обращай внимания
Ответить
0
0
Koss77 (Харьков)
Как всегда: вместо наигрывания мастерства идёт накачка духа.
Ответить
2
0
Коломиец Миша (Алчевск)
пока слышим от динамовцев только одни лозунги,а дальше дело не идёт.хоть в Европе сегодня не опозортесь,соберитесь и поддержите почин Шахтера.а то без слез ,на вашу игру,смотреть нельзя.
желаю вам сегодня только победы,отступать дальше некуда.
Ответить
1
2
ALEX12 (Харьков)
Где-то недавно Вукоевич уже так (почти так) высказывался... Играть надо, а не с журналистами плюсы себе зарабатывать. Они таких любят.....
Ответить
3
2
wert (Кривой Рог)
Та вас пойми..Разговариваешь с журналистами-плохо, не разговариваешь-тоже плохо.
Хотя я бы на месте Сурка Вуко запретил бы пред матчевые вью давать. У него билет в Стамбул есть...
Ответить
3
0
i.falk 72 (Життомир)
"В составе этой команды есть хорошие молодые игроки. Оборона бельгийцев представлена высокорослыми исполнителями, а в нападении есть футболисты, которые могут в одиночку результативно завершить игровой эпизод. Вне сомнений, "Генк" вместе с "Андерлехтом", "Брюгге" и "Стандардом" составляют четверку лучших команд Бельгии. Этим многое сказано".​
А я вважаю, що головний козир "Генка, це те, що у них є тренер, а в"Динамо", лише одна назва, що тренер.
Ответить
3
0
urcello (Киев)
называют вашу команду безоговорочным фаворитом"-может лет 10 назад кто то и называл фаворитом.Игры вообще никакой нету
Ответить
3
2
misfit (Ужгород)
Дерев'яний Вуко обіцяє якісний футбол)))
Ответить
1
6
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Уже надоедает читать ваши вьюхи Огнен...Перед матчем о том как вы их порвете,обязательно победите,возьмете три очка,а после матча как вам сборная помешала,как помешали голы забитые соперником не вовремя,как у вас игра не пошла и как вы до боли в суглобах виноваты перед болелами.Когда уже будет на поле Команда которая показывает красивый и содержательный футбол который приносит результат?Молоть языком не мешки ворочать.Вы докажите,что можете что-то,а то кроме как "разбираться" дело дальше не идет.
Ответить
4
4
azjestem (Черкассы)
​если у Генка организованная команда, то шансов нету((
Ответить
2
5
ser-gio (kiev)
два заведомых лавочника Блохина Безус и Вуко - сейчас лучшие. И играющие с желанием

а насчет времени - все для болельщиков от неравнодушного сурькиса
Ответить
4
5
Noiro (Харьков)
А Суркис то тут причем, разве время матчей Лиги Европы не Уефа назначает?
Ответить
9
0
Лекарь (село Дарница)
Немного не в тему, но я, наверное, ничего не понимаю. Начало матча в 22:05. Это, мать вашу, для кого сделано?!! Матч закончится в полночь, потом надо топать до метро 20 минут, а потом доехать до своей станции, а оттуда... снова топать, потому что маршрутки уже не ходят. Абсолютный комфорт, етить! Почему нельзя начать в 20:00????
Ответить
5
3
Xan (Новоград-Волинський)
Матчі починаються о 20,00 і 22,00. Далі — телетрансляції вмішуються. Цього разу Дніпро грає раніше, згодом — навпаки. Кожного року так було.
Ответить
9
0
NLS (Черновцы)
Потому что западная европа будет смотреть в 21-00, а котороый у нас час, их не волнует.
Ответить
2
0
serstarki (Симферополь)
Ты забыл о миллионах телевизионных болельщиков Украины . Лично я не хотел бы, чтобы время телетрансляции матча Днепра совпало со временем телетрансляции матча с Динамо.Смотреть как погнимаешь неудобно.Да и у время у Бельгии на 1 час меньше чем у нас . Там народ должен прийти с работы покушать и наслаждаться поражением Генка. Как ты понимаешь Суркис бабки за телетрансляцию получит поболее, чем с вас бедных болельщиков ДК на трибунах, заполняющих в основном дешевые сектора.
Ответить
1
0
alkor (Кировоград)
Сыграйте на сто процентов, и землю грызть не надо. Просто играть нужно. В футбол.
Ответить
4
6
Noiro (Харьков)
Удачи Вуко, ты сейчас осдин из лучших.
Ответить